Информация о провайдере Казахтелеком #

Усть-Каменогорск

Об интернет Билайн

Подключили интернет дома Билайн в ноябре с этого дня начались у нас проблемы провода проведенные в подъезде периодический обрывали в месяц по 1-2 недели сидели без интернета. Звонили всем операторам и ремонтным службам их движение было очень медленным. После каждого обрыва опять навесят провода, которые почти на полу валяются. Нельзя ли было провести провода через металллорукав или в стену замуровать.

Пришлось перейти на Мегалайн. Про скорость скажу нам хватает Обслуживание отличное сразу в течении часа или в течении дня помогут (смотря от сложности работы). Так что когда надумайте переход с одного провайдера на другой подумайте. Билаин в У-ка организовала службу ремонтников очень плохо. До операторов не дозвонишься. Подрядчиков по обслуживанию вообще не дождешься.

В общем на данный момент только Мегалайн лучше всех.

Валя , 09.03.2013 в 07:22

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новосибирск

Очень качественный провайдер

Очень качественный провайдер, пользуюсь год. Тариф от 25 М/сек, и она почти всегда реальна, качественная ТП, отвечают быстро. Плачу 450р в месяц, это много, но за качество и скорость это адекватная цена. Легко подключиться, мне после звонка через 2 дня приехали и подключили, быстро и качественно, даже бахилы одели)

Андрей , 09.03.2013 в 07:59

Работает кое-как

В целом провайдер не плохой странички открывает нормально да вроде все хорошо только модем бегает от 3G к HSDPA и наоборот из-за этого разрывы по скайпу не поговорить, но мне кажется что это уже проблемы скайпа. Скорость вполне устраивает. Есть минусы за такие цены могли бы ограничения повыше сделать вместо 3 гб 6 сделали бы уж очень мало дается. В сравнении с другими провайдерами этот самый дешевый и стабильный. Пользуюсь планшетом Мегафон V9+. В службу поддержки можно не звонить есть такая штука как сервис-гид с нее очень удобно подключать и отключать услуги еще у них есть группа Вконтакте в которой всегда помогут)

Александр , 09.03.2013 в 08:27

Иркутск

Провайдер плохой скорость не соответствует действительности!Кругом обман даже здесь!сколько не тестирую скорость совсем маленькая,а цена космическая 500р.спрашивается за что платим не понятно!

Аноним , 09.03.2013 в 08:40

Информация о провайдере Казахтелеком #

Бишкек

Марат ты наверно сам в megaline работаешь!, просто честно скорость тут фигня если у тебя например: безлимитный до 5120 реальная скорость максимум 2000 кбит/с а вечером после 18.00 до 500 кбит/с ели доходит ты нормально, это они объясняют перегруз!, в megaline надо все тарифе перегруз называть!) короче в megaline полное надувательство людей! надо мне срочно менять провайдер.

Бека.

Бектур , 09.03.2013 в 09:08

Информация о провайдере ПушкинNet (ТРК «Царское Cело») #

Отзыв о работе

Не обеспечивает скорость по договору: вместо 10 Мбит по минимуму выдает до 3-5 Мбит в разное время.

Геннадий , 09.03.2013 в 09:52

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Отличный интернет

Хорошо подойдет как профессиональным, там и обычным игрокам. Сбоев нет, в личном кабинете полно развлечений и бонусных предложений.

Егор , 09.03.2013 в 10:45

Информация о провайдере Super iMax (EVO) #

Ташкент

дебильный интернет. тестируешь скорость, показывает 400-1024 кб/с, но работает хуже чем GPRS на телефоне. скорость 1 мб/с (типа) но не можешь даже видеоролики посмотреть в онлайне. еще и убрали все тарифы кроме самых дорогих. короче невыгодный интернет провайдер, НЕ СОВЕТУЮ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ! я сам на днях расторгну договор, ... не нужен такой интернет. я лучше с сотки буду подключать, который намного лучше работает

Санта Клаус бля , 09.03.2013 в 11:35

Информация о провайдере Intelekt #

Черневцы

Оптоволокно- супер!

Купила квартиру за містом, там був встановлений провайдер "ОГО" - "шайзе" інтернет! Але я знайшла альтернативу - провайдер " Интеллект" (оптоволокно), реально швидкість світла, навіть, коли мобілу підключаю до роутера, то літає так швидко, що я офігіваю:)

Наталя , 09.03.2013 в 11:39

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Претензия Киевстару!

В течение последней недели меня мусолили ваши "специалисты", уверяя, что мой пакет Быстрый реально отдает мне скорость 50/50, но я реально получаю 50/15, не более.

Только что, специально перешел на более дешевый пакет: Удобный, в котором заявлено 15/15, но реальная скорость = 15/4. Всё проверяется реально на speedtest.net, если не доверяете (весь мир доверяет) - зайдите со своих компьютеров и увидите, что у вас (для вас) то, что обещано, как на вход, так и на выход.

Ваши "специалисты" были у нас 2 раза и видели и делали скриншоты, что реальной скорости на выход просто нет.

Зачем вы обманываете своих клиентов, не предупреждая, что скорость на выгрузку реально в 3-4 раза ниже той, что на загрузку?!

Напишите на сайте, что скорости не равны и укажите реальные данные! Почему за 2 года вы ничего не делаете с качеством своих услуг?!

Ценность вашего инета только в том, что "высокая" (была) скорость аплоада, а если ее нет - то ваш инет просто ни к чему, тем более по такой цене!

Будьте бдительны - Киевстар кидает абонентов уже! :-x

kabmir , 09.03.2013 в 11:54