Ростелеком МРФ "ЮГ"
Супер интернет!!!

У меня стоит уже 2 года. Никаких проблем по сравнению с Ростелекомом с его минимальными тарифами фуфло полное. А это интернет мечты!

Radiocom
Radiocom

Мне лично нравиться, люди работающие в радиоком, постоянно делают интернет лучше :) У меня когда не ведутся проф. роб.

OptiCom
Полное Г...о

Пользуюсь услугами так называемого "Провайдера" уже 4 года. Мечтаю о переходе к другому, но там где я живу альтернатив нет( Люди. Не подключайтесь к ним, если есть альтернатива. Тут 3G 2 дня использовали, так как интернета не было вообще. А так в течении месяца может интернета не быть дней 5. Рад бы был платить больше абонентскую плату кому нибудь другому, да некому).

Мытищинский район, пос. Здравница.

costos
11.03.2013 в 15:09
г. Мытищи
Билайн
Выбери себе тариф и подели скорость 50х50. Получишь реальную

Пользуюсь билайном 5 дней, кто бы мог побумать, что за такой срок провайдер может просто зат....ть. Выбрал тариф 60 мегабит, по факту от 15 до 28, выше раза 3-4 видел. 1.5 часа висел на линии с тех. поддержкой пытались найти проблему... Выяснили, что максимальная скорость достигается только в 6 потоков (одновременная скачка 6 файлов), то есть если я качаю фильм моя скорость будет примерно 10-15 мегабит. Абонентский отдел на это сказал, что проблема не критическая и сроки устранения предоставить не смог. До этого был кабinet, на мое удивление даже он работал куда лучше. Вот и делайте вывод стоит ли подключаться к билайну!?

Аа, чуть не забыл.

Обвинили системы семейства windows, говорят в них косяк. После того как я предложил установить у себя UNIX систему на ПК и позже с ними провести замеры промолчали =)

Инфолада
Инфолада в офисе и дома

На работе проведен телефон и ADSL от Инфолады, уже более 6 лет все замечательно работает, проблемы со связью возникали очень редко и решали их обычно в течение часа.

Дома проведен Ethernet этого провайдера, все идеально и соответствует заявленной скорости.

Теперь что хотелось бы от провайдера:

Снижения цен на тарифные планы для Юр.лиц и увеличения скорости (1-3 мегабита для современного интернета и небольшого офиса это очень и очень мало). На рынке услуг есть предложения в два раза дешевле и быстрее, стоит пересмотреть тарифы чтобы не потерять клиентов. С позиции обычного физ.лица все устраивает. Оценку 5 не ставлю, так как есть куда стремиться.

Спасибо за отзыв. Наша тарифная политика для юрлиц очень гибкая. Вы всегда можете обратится к менеджеру по работе с корпоративными клиентами и обговорить условия тарифного плана.

Экотелеком
Отзыв

Вполне достойный провайдер с относительно нормальным качеством представляемых услуг и системой абонентской оплаты.Хотелось бы чтобы заявленные каналы IP-TV действительно все работали.Соотношение цена/качество вполне устраивает.

Sumtel
Прекрасный провайдер! Я очень доволен!

Отличный провайдер в нашем регионе.

Пользуюсь уже три года. Адекватная поддержка, правда обращаться приходиться редко, нет повода. Связь отличная, скорость иногда даже больше чем заявленная. Отличный провайдер и тарифы.

Khizri
11.03.2013 в 17:12
г. Махачкала
ВКС-Интернет

Нету слов. провайдер в плане интернета просто ужасен, постоянные перебои, днем практически интернета нету. до тех поддержки не дозвониться. Приходиться идти в филиал-офис. По поводу проблем одно и тоже отвечают проводятся работы, уже год как проводятся. Не понимаю за что плачу 1300р. скорость до 2мб достигает и то не всегда, где обещанные 8мб скорости?

Дмитрий
11.03.2013 в 17:35
г. Надым
Ростелеком МРФ "Урал"
пффф

ни скорости, не реагирования на проблемы с интернетом, да что там даже отключиться от них невозможно, приходишь в офис сдавать оборудование и разрывать договор дак ещё и ждешь там 2 часа! посмеялся и ушёл, подумал если в офисе такая "байда" твориться о каком качестве предоставляемых услуг они говорят, пыль в глаза в виде рекламы а по сути пустышки! Вот только бы в моём доме был другой провайдер ну кроме скайнет-онлайн(с ним ещё хуже намаялся) сразу переподключился! у подружки 2 дня в месяце работал инет и ростелеком не дёргался хотя звонили жаловались... она сбежала от них! А я вот немогу( Вообщем ужас

СОЮЗ Медиа Групп
хочу зарегистрироваться

блин наверное лучший провайдер в городе.уходил от вас в билайн я в шоке на 1 день опоздал с оплатой и сразу отключают.подключили с маршрутизатором деньги хотели содрать мол за подключения его ещё 2500тг.я мол акша нет ладно ненадо а 2 его напарник пришёл с коридора увидел мой тв и говорит вам подключить его я да и он подключил его бесплатно напарник его так посмотрел на него.скорость маленькая у меня нечё тариф поменяю будет нормально.хочу вообще от вас подключить телефон и подключить цифровое тв.