Yota

Не могу понять! Заявлено 20, а получаю 1.5!

Заливка 300 Мб длилось 4 часа! не останавливал процесс уже из принципа! кашмар!

Артур , 10.03.2013 в 21:42

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

интерзет-телевидение.

Вторую неделю - помехи в трансляции, а праздники, все ТРИ ДНЯ испорчены, невозможно было посмотреть ни одну из понравившихся передач....сплошные помехи, по совету консультанта не раз перезагружали...помогло от силы на час. Последние три дня скорость не стабильна...ужасные скачки...В договоре о нарушении услуги - ни слова.

Наталия , 10.03.2013 в 21:55

Добрый день.
Наталия, отправьте пожалуйста ваш номер договора и ссылку на этот отзыв на адрес echo@i-zet.ru. Уверен, мы обязательно разберемся с причинами возникновения неполадок.

Омск

Адекватное соотношение цены и качества

Подключение по оптико-волоконному кабелю прям в квартиру (GPON). Тариф до 2Мбит/с. Соединение стабильное, скорость тоже (хватает смотреть HD фильмы онлайн). Сколько пользуюсь, проблем особо не возникало. Пинг большеват(100), но я в онлайн игры не играю, поэтому особо не замечаю. В общем показатели полностью соответствуют заявленным требованиям. По моему мнению Webstream хороший провайдер.

Вячеслав , 10.03.2013 в 21:59

Информация о провайдере Velnet #

Нет заявленной скорости. постоянные сбои. дозвонится сложно. Реагируют медленно. По выходным вообще пользоваться стало плохо. Наверно есть причины, но объяснять не хотят.

sergey , 10.03.2013 в 22:02

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

еще месяца 2 назад можно было даже играть)

сейчас наверное только почту проверять и это на тарифном плане конект4

с 12 00 до 00 00 это ужасное слово так и хочется сказать представителям мтс ВАШ ИНТЕРНЕТ ПОЛНОЕ -...!

ПИНГ СТАНОВИТСЯ МИН 150 ДО 1700 ПЛЮС ПОТЕРИ ПАКЕТОВ!

СЕРГЕЙ , 10.03.2013 в 22:08

Информация о провайдере Акадо #

Безобразная работа техподдержки!

Обращаешься в сервисный центр по вопросу низкой скорости, а в ответ - отговорки и вопросы не по существу, типа - какое у вас оборудование стоит? какое ваша Акадо поставило, то и стоит, все сведения у вас на есть и по номеру договора это не составляет труда посмотреть, трубку бросают, отказываются говорить. И по вопросам скорости обращаемся, когда уже совсем не грузится интернет, не возможно общаться по скайпу, появляется сообщение о низкой скорости соединения. Не пойму, если провайдер ставит свое оборудование и гарантирует скорость в соответствии с договором, то почему работник сервисной службы спрашивает, какой модем у меня стоит? Или они ставят модем, который не обеспечивает скорость в соответствии с договором?

Никишина Лариса , 10.03.2013 в 22:50

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Отвратительно

Скорость падает в несколько раз ниже заявленной. Пинг до амстердамовских серверов 128 мс и постоянно скачет.

эдуард , 10.03.2013 в 23:05

Здравствуйте Эдуард. По поводу низкой скорости с Вами свяжется наш технический специалист для проведения диагностики. Так же проконсультирует по поводу высокого пинга до определённых ресурсов.

Быть или не быть - вот в чем вопрос.

ДНО.ру, врут на каждом шагу, замеряю скорость на спидтесте.нет(пинг 160 вход 9 мбит выход 4) мой тариф 50 мбит, звоню поддержке, милая дэвушка вешает мне на уши лапшу, пытаюсь снять, но не тут-то было выйдите на 85.113.62.252, ну ок. выхожу и вуаля!!! моя скорость становится аж 75 мбит, на мой вопрос откуда такое "добро" взялось, она невозмутимо отвечает, что вероятнее всего я сменил тариф на более лучший...

В итоге решил подождать до следующего месяца. Но в марте проблема не разрешилась. Похоже придется рвать договор, а насколько я в курсе, с этим предприятием будет проблематично полюбовно и быстро разойтись.

Denis , 10.03.2013 в 23:13

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Симферополь

Провайдре

Отличный интернет, приличная скорость. Меня все устраивает, плюс качественное обслуживание. Приятный коллектив, а самое главное доступная цена.

Паша , 11.03.2013 в 01:14

Информация о провайдере MTS RU #

Хорошее качество

По сравнению с друзими 3g провайдерами сотовых сетей, у данного провайдера всегда хорошая скорость, нету зависание - лишь в праздники, сеть нагружают детишки видать, это лишь единственный минус!

Maxim , 11.03.2013 в 03:07