Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

Попробовал Иц и Дом,ру

Подключился к ДОМ.ру не понравилось,заявленной скорости 50 мб.-нет.Тупил первое время.Обращался в поддержку вроде подшаманили.Но кабельное не устраивает,да и дорого.

МТС-ИЦ подключился на 15 мб+ кабельное,получше вроде ДОМ ру,кабельное понравилось,но не открываются некоторые сайты,вернее очень долго грузятся,именно зарубежные,они мне были нужны,на Дом ру такой проблемы не было, как и обещанной скорости.

Тех.поддержка гемор полный,послали в Самару или Москву,походу сидят так школьники,так как сам подсказывал как и что.Проблему не решили.По скорости так себе,тупит в час пик.Поэтому выбор пал на Ростелеком (оптика)

Раньше был,особых проблем не было.

Сейчас подключаю 100 мб + тв 99 каналов,за 399 первые 2 месяца,потом остальные 10-540,все включено в эту сумму.

После истечения посмотрю,чтобудет новенького,ведь перейти на другой тариф или провайдера всегда возможно.

Ростелеком нравиться,просто нужно немного дружить с головой.

ИЦ - мне кажется умирает,сейчас насадят на линию кучу народа и ждите высокую скорость.Дом ру это еще та контора,пока писал заявление на отключение пришло много народу с жалобой на необоснованное поднятие тарифов.

Иван , 13.03.2013 в 23:48

Информация о провайдере Nevacom #

Пользуюсь несколько лет

Дело в том что в месте в котором я живу это был единственный провайдер до этого момента, и сменить я его не мог.

постоянно отключается, иногда на долго. но раз в день стабильно от десяти минут до часа. в техподдержке удивляются, интернета не было всего 20 минут, какая мелочь!

не смотря на 16мб/с скорость выше 2мб/с поднимается редко, а если платить за 2 то скорость будит ещё ниже.

Владимир , 13.03.2013 в 23:50

Информация о провайдере NETBYNET #

Белгород

Очень хорошо

Это наверно самый лучший провайдер в городе.Не когда нету отключений. И приемлемая цена. Служба поддержки тоже очень хорошая.

Владимир , 13.03.2013 в 23:55

Спасибо за Ваш отзыв.

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Сибирски Сети.

Провайдер не однократно замечен в несоответствии оплаченной абонентом скорости.Кстати, службе поддержки ставилась в известность.

(использовалось несколько тестов на скорость ин-та)

Бородуля С.В. , 14.03.2013 в 00:29

Уважаемый Бородуля С.В. благодарим за отзыв. Хотелось бы обратить ваше внимание, что реальная скорость доступа в Интернет возможно замерить с помощью закачки файлов через торрент. Если же у вас возникают трудности в просмотром онлайн видео или загрузок страниц, то просто напишите на help@211.ru И наши специалисты решат ваш вопрос.

Информация о провайдере ТК "Орион" #

Антрацит

Фуфломицин

Какая скорость её даже нет у них на офисе.Бред галимая контора.Даже не думайте подключаться к ним.Я 5 лет пользовался их услугами 3.14 ***ец полный.Хуже нет.Сейчас подключился на Орион бомба.И не думайте что я шпион Ориона, не верите попробуйте.

Андрей , 14.03.2013 в 01:34

Информация о провайдере MTS RU #

Ряжск

Плохо работает интернет от МТС

Уже как 7 месяцев пользуюсь VIP безлимитом от МТС,всё было отлично до нового 2013 года,сейчас ситуация такая что скорость хорошая только после 23:00-01:00 и до 10:00-11:00,потом начинается резкий спад скорости от 200-400кбит/сек,и то нормально не работает,приходиться постоянно его переподключать,он тупо перестает работать.Переподключив интернет минут 5-10 бывает и по больше работает,нормального серфинга не дождёшься.Звонок оператору(результат 0).Ответ у оператора единственный что это нагрузка на сеть.Что самое странное все проблемы с интернетом происходят в один и тот же промежуток времени.P.S Ловит сеть 3.5G 99%.

Денис , 14.03.2013 в 02:13

Здравствуйте, Денис.
Напишите, пожалуйста, об этом на blogs@mts.ru. В письме укажите следующую информацию:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает модем в других районах
*параметры сети в настройках модема.
С уважением,
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Информация о провайдере СетиТагила #

Нижний Тагил

В прочем меня в пол-не устраивает мой провайдер, не сглазить бы только) но пока все в норме работает стабильно и скорость удовлетворяемая.

denis , 14.03.2013 в 02:14

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

ТВ позор поддержка еще хуже

ПОЗОР а не телевидение по адресу м. Киев, ул. Саратовская 47а просто пропала картинка, тел не кто не берет и все оки ... главное платите деньги люди добрые!

уникальное телевидение ... воля на фоне ланета просто сказка идеально жесть!

страх а не тв....

зачем создавать службу поддержки в которой не кто не когда не берет телефон! не хватает выражений. звоню по тел указанному в договоре и на сайте 500 03 03.

Ярослав , 14.03.2013 в 02:42

Информация о провайдере ФТИКОМ #

Донецк

Пользуюсь услугами данной компании 2,5 года, претензий с технической точки зрения не имею, не кабельному не к телевидению, кабельное тв, у нас цифровое, к минусам бы отнес, оплату интернета сразу за месяц, а не повседневно.

Аноним , 14.03.2013 в 02:47

Информация о провайдере Exfloyt Ltd. #

Днепропетровск

Адекватный провайдер

Вполне адекватный провайдер,за 3 года что я подключён особых проблем не было а коль и возникают то вполне быстро решаются,один минус это дозвонится в тех поддержку НО если это удалось то проблема решается оч быстро.Итог более достойного провайдера в Днепре пока не обнаружил но лично для себя.

Кирилл , 14.03.2013 в 03:54