Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Сыктывкар

отзыв о ростелеком

Отличная скорость все отлично радуют спасибо им за все надеюсь так же будет все дальше! Дешевые цены для такой хорошей высочайшей скорости! только не надо повышать цены пожалуйста)

Даниил , 14.03.2013 в 18:09

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

не очень быстро, иногда долго грузит. платить зато не много надо. платить удобно и быстро, можно даже не выходя из квартиры. в целом, провайдер и скорость устраивают.

Михаил , 14.03.2013 в 18:07

Информация о провайдере Винтелепорт Телекоммуникационная компания #

Винница

Винтелепорт самы отстойный провайдер

Постоянные дисконекты, сбои, половина сайта не работает.

На заявки никто не реагирует.

Сервис - Отстойный

Скорость интернета - Отстойный

Александр , 14.03.2013 в 18:13

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

Разочаровывает в последнее время

В целом провайдер неплохой. Пользуюсь уже более 2 лет и раньше нареканий не было, но в последнее время стал разочаровывать по вечерам. А точнее: часов с 18.00 и до 24.00 скорость падает в десятки раз заявленной. Становится буквально около 1 Мбита/сек., хотя тариф у меня 30 Мбит. Оказалось это у них технические проблемы, которые продолжаются уже около 2 месяцев. У них не выдерживает аппаратура, так как подключается много абонентов.

Алексей , 14.03.2013 в 19:22

Информация о провайдере D-Group, Луганск #

Луганск

Не плохой тариф

Обещанная скорость 35мб/c жмет днем 8-10мб/с что для меня нормально вполне...

Мастера ждал долго, обещали в течении 3дней а приехали через неделю...

Саня , 14.03.2013 в 19:21

Оренбург

пипец

Заявленная скорость 20Мбит, а на самом деле 800Кб. Короче хрень это все... обходите мимо, сервис вообще никакой, такое ощущение, что детей из дет.сада набрали по нажимать на кнопки

Aleksin , 14.03.2013 в 19:27

Информация о провайдере Convex #

Convex

По тарифу заявленная скорость 10мбит!А в реале 2-3мбит при этом видео в онлайне не с одного сайта не грузится!Спросите какие сайты?Например youtube,vkontakte,tnt-online,now.ru,ivi(это только самые популярные сайты из возможных)Так что какая речь идет,цитирую "тп convex мы будем разбираться с youtubom" тогда еще с десятком сайтов разберитесь пожалуйста ДЯДЕНЬКИ техподдержки contexa!Может уже пора приступить к действиям а то абоненты уже вас скоро порвут как тузика!Бабло то ведь немалое уходит к вашим ручонкам.с уважением ваш абонент(со след месяца бывший)

Колян , 14.03.2013 в 19:39

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Юбилейный

Спасибо за хороший интернет (скорость)

У меня скорость 50/50. Обрывов нет. Скорость стабильная. Если не дозвонишься сам до техподдержки-то они сами тут-же перезванивают. :)

Олег , 14.03.2013 в 19:48

Здравствуйте. Спасибо Вам за положительный отзыв. Мы рады тому, что Вы являетесь нашим абонентом.
___________________________________________________
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Информация о провайдере КаменскТелеком #

Каменск-Уральский

КаменскТелеком

Отличный провайдер! Отличная скорость, хорошая техническая поддержка Ценя замечательная жаль что провайдер находится только у нас в городе, а так он обгоняет и ютел и ростелеком и все остальные

Phantom , 14.03.2013 в 19:49

уже два года пользуемся услугами ттк. в первый год вроде все было более или так себе, скорость была ниже чем должно было быть, но работало. в этом году переподключился по акции до 40м%бит, первый месяц все вроде было нормально, со второго месяца начались проблемы и не решены до сих пор уже два месяца, скорость 5-6, иногда 15-18,но ни как не 40(за что деньги плотим!?)!!!! раньше тех потдержка как я знаю была в екатеренбурге, отвечали, обьясняли, а теперь отвечают из москвы очень вежливо, но ни о чем, никто не перезванивает уже второй месяц, каждый день телевизор просто теряется, тормозит, и самое главное на самом интересном месте.

динар , 14.03.2013 в 20:02