интернет

В последнее время АБН огорчает всех со своей скоростью, лагами и вылетами. Мой совет не берите такой интернет он хуже среднего!

Роман , 14.03.2013 в 23:47

Недоволен Авангардом

Дорого, скорость мала, бывают перебои. Жаль, что в нашем регионе нет реальных конкурентов. Приходится хавать что дают...

Владимир , 15.03.2013 в 00:29

Мкс Интернет

Я был клиентом Мкс больше года, Тогда было Мультинекс,меня все устраивало..

После перехода у них пошел полный бардак,То связи нет,И хрен дозвонишся до техподдержки,я больше месяца ходил чтоб помогли,так и не дождался)....

И плюнул на них и Перешел на Билайн,вот теперь я сними уже 2 года,и не каких проблем!!!и не жалею!!!Они хоть помогают и дорожат клиентами!!!Все что хотел сказать про Мкс!!удачи вам с Интернетом,

Сергей , 15.03.2013 в 01:13

Лучший провайдер города Северобайкальск

Т.к. я человек который работал а айроннете, то с уверенностью могу сказать, что айроннет Лучший провайдер города Северобайкальск... Я со своими коллегами по работе за один рабочий день переподключал по 3-5 клиентов. Они жаловались на не стабильную работу и расценки других провайдеров города.... Так что выбирайте Айроннет и летайте с нашим интернетом!

Александр Черкашин , 15.03.2013 в 03:16

Что ж сказать - [ЦЕНЗУРА]

с 1994 пользуюсь услугами интернет (сначала был UUCP, до этого - FIDO).

Отстойнее проводного провайдера, чем Укртелеком, не видел. Разве что местный ВИЗОР - полный позор, отдельная тема разговора.

Беда - УТ единственный провайдер интернета в городе (не считая 3G Intertelecom - этот ещё хуже).

А с введением т.н. "DHCP opt 82" (IPoE) вместо PPPoE - это вообще "абзац".

Alex , 15.03.2013 в 04:27

Обманывают со скоростью!!

В марте подключил новый тариф, по которому скорость днем до 60 мб/сек, на деле: измеряю уже 2 день подряд, днем 5-6 мб/сек, вечером вообще 1-2!! Безобразный сервис!!

Роман , 15.03.2013 в 06:58

сплошная нецензура

В городе только их услуга-постоянные разрывы связи, скорость падает раза в два-три. Пытались навязать IPTV, заключил договор на платные пакеты, а когда дело дошло до подключения выяснилось, что пакет HDTV они предоставить не могут. Короче лажа полная, отказался от городского телефона-из принципа.

Вадим , 15.03.2013 в 10:04

Отличный интернет

Интернет реально хороший не когда нету сбоев скорость всегда хорошая, до этого пользовался Югрател приходилось постоянно им названивать постоянные сбои, а тут все четко!)

Виталий , 15.03.2013 в 10:19

О скорости и ценах

Тест показывает от 650 без антенны, до 780 с антенной. Даже не знаю: стоит ли оставить Свободу доступа или перейти на более дешевый тариф.

Валерий , 15.03.2013 в 11:27

Это не интернет!

С телефона быстрее будет!

Никогда не подключайте этого провайдера, если у вас в доме есть другой!

Я плачу за 100мб, а получаю 7мб с УТРА!

Роман , 15.03.2013 в 11:30