Луцк

не дотянули

Сегодня тестировал (в 03:20)и получил 90кВ/с,конечно при подписании контракта обещали 3Мбит/с-"тойсь", если перечитать реально должно быть где-то 400кВ/с, а НЕТУ!!!

-НО!, если брать по большому счету за такие деньги это НОРМАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ!

VelVit , 21.02.2009 в 05:38

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Иногда работает плохо, но это не беда. Значит можно почитать книжку:).

Целый день сталкиваюсь с проблемой скорости.Скажите почему у одного провайдера у одного человека работает все хорошо, а у другого плохо? Вы думаете там сидит человек и выбирают кого сегодня будем рубить по скорости.О! а давайте сегодня Петрова обрубим:). Смешно.

P.S.: Измеряйте среднюю скорость интернета. И иногда читайте что пишут, есть полезная информация.

Наталья , 21.02.2009 в 05:42

3G модем

Не знаю насчёт сети 3G, так как её у меня не ловит, но про EDGE могу сказать одно - обещали 256 кб/сек - по факту чуть больше диал апа. Если не хуже...

Enuckon , 21.02.2009 в 06:35

Информация о провайдере Акадо #

Акадо-отстой

Начал пользоваться АКАДО и понял..что лучше бы я подключался к NBN,акадо..полная хрень.никакого соотношения цена\качество ,скорость просто убивает,платить за выделенный ИП,1 ип выдаётся на пол сети,порты внешнего ипа нет..просто ппц..никаких локальных ресурсов.Вообщем решайте сами.

Momento Mori , 21.02.2009 в 09:00

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Таганрог

2-ка

Наш провайдер вообще отстой, у меня других слов не находиться, интернет все время прерывается, скорость зачастую выдает не полную, дозвониться к ним и пожаловаться не возможно(линия перегруженна звонками), платишь за инет за месяц,а пользуешься в два раза меньше изза того что у них регулярные поломки,которые они все время устроняют.Такое впичатление что им и поспать некогда все время в ремонтах.Очень хотелось бы чтоб ктото сверху их очень хорошо "поругал".Многие погаваривают о том что они собрали с населения средства,как бы за инет,а сами в то время закупили необходимое оборудование и т.д.,а люди в то время сидели без инета,и постоянно звонили им с жалобами,а им пофиг,

Aleks , 21.02.2009 в 09:15

Красногорский

Скорость соединения

Отвротительная скорость! и Главное никто не начто нереогирует, а оплату плоти вовремя Даже незнаеш куда обротится

Юрий , 21.02.2009 в 10:11

Скорость

У меня тариф "Ультра мегабит" скорость соединения должна была быть до 128Kb/sec.Подключилась я в октябре 2008 г.И до сих пор такой скорости ни разу не видела...Максимальная скорость которая была 15-17Kb/sec.Постоянно звоню операторам,на что они мне отвечают ваша заявка выполняется,вот уже месяц ни каких изменений я не вижу.За что интересно люди деньги платят.Что хорошо у них так это то,что интернет постоянно есть,за исключением профилактических работ...они в течении суток исправляют.В общем скорость у Уралсвязьинформ отвратительная.

Вероника , 21.02.2009 в 10:43

Информация о провайдере Sacura - trademark for internet services #

Черновцы

Идеальный провайдер! Что скорость закачек, что открытие страниц. Жаль, что раньше к нему не подключился..

Аноним , 21.02.2009 в 13:07

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Самый ужасный провайдер

Ужасная связь с вечными проблемами. При этом уровень обслуживания желает лучшего. В тех. поддержке постоянно говорят что у провайдера все нормально ищи те причину у себя. Просто смех раздирает от таких заявлений.

Tal , 21.02.2009 в 13:20

Волгоград

Полное разочарование

Не скачать, не поиграть, не посмтеть странички. Очень оотвратно. Тариф "Супер" видимо забыли приставку [ЦЕНЗУРА] добавить, а стоит 450 рублей. Обещанная скорость 256, по 10 тестам максимальная скорость ниже 56 Кбс. Просто отстой.

Евгений , 21.02.2009 в 15:53