Информация о провайдере Казахтелеком #

Жезказган

Единственный "народный" монополист в сфере представления интернет услуг это компания Казахтелеком (Мегалайн). я считаю, что предоставление такого интернета, это просто не в какие рамки или форменное издевательство. и самое основное, что нет никакой инициативы!!!

Аноним , 21.02.2009 в 01:02

Рощино

Скорость !

Тариф 2000, оплата 1600р. а скорость не выше 450кб/сек ! Проверял на разных сайтах. Интересно то, что на меньших тарифах скорость более менее соответствует заявленной. Приятель на тарифе 550 имеет те же скорости, что и я на 2000 !!!?

Леонид , 21.02.2009 в 01:10

Информация о провайдере MoldTelecom #

Кишинев

супер

Доволен, всё ок, и качество и обслуживание. Нет никаких претензии к данному оператору рекомендую всем кто живёт в Кишинёве, Спасибо

Едуард , 21.02.2009 в 02:00

Пермь

Инет просто не о чем, 2 мб нихрена не бывает. Постоянные сбои в работе инета, в место заявленных ночью 2 мб даже 1 мб не ту

Vitaly , 21.02.2009 в 02:32

Луцк

не дотянули

Сегодня тестировал (в 03:20)и получил 90кВ/с,конечно при подписании контракта обещали 3Мбит/с-"тойсь", если перечитать реально должно быть где-то 400кВ/с, а НЕТУ!!!

-НО!, если брать по большому счету за такие деньги это НОРМАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ!

VelVit , 21.02.2009 в 05:38

Иногда работает плохо, но это не беда. Значит можно почитать книжку:).

Целый день сталкиваюсь с проблемой скорости.Скажите почему у одного провайдера у одного человека работает все хорошо, а у другого плохо? Вы думаете там сидит человек и выбирают кого сегодня будем рубить по скорости.О! а давайте сегодня Петрова обрубим:). Смешно.

P.S.: Измеряйте среднюю скорость интернета. И иногда читайте что пишут, есть полезная информация.

Наталья , 21.02.2009 в 05:42

3G модем

Не знаю насчёт сети 3G, так как её у меня не ловит, но про EDGE могу сказать одно - обещали 256 кб/сек - по факту чуть больше диал апа. Если не хуже...

Enuckon , 21.02.2009 в 06:35

Информация о провайдере Акадо #

Акадо-отстой

Начал пользоваться АКАДО и понял..что лучше бы я подключался к NBN,акадо..полная хрень.никакого соотношения цена\качество ,скорость просто убивает,платить за выделенный ИП,1 ип выдаётся на пол сети,порты внешнего ипа нет..просто ппц..никаких локальных ресурсов.Вообщем решайте сами.

Momento Mori , 21.02.2009 в 09:00

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Таганрог

2-ка

Наш провайдер вообще отстой, у меня других слов не находиться, интернет все время прерывается, скорость зачастую выдает не полную, дозвониться к ним и пожаловаться не возможно(линия перегруженна звонками), платишь за инет за месяц,а пользуешься в два раза меньше изза того что у них регулярные поломки,которые они все время устроняют.Такое впичатление что им и поспать некогда все время в ремонтах.Очень хотелось бы чтоб ктото сверху их очень хорошо "поругал".Многие погаваривают о том что они собрали с населения средства,как бы за инет,а сами в то время закупили необходимое оборудование и т.д.,а люди в то время сидели без инета,и постоянно звонили им с жалобами,а им пофиг,

Aleks , 21.02.2009 в 09:15

Красногорский

Скорость соединения

Отвротительная скорость! и Главное никто не начто нереогирует, а оплату плоти вовремя Даже незнаеш куда обротится

Юрий , 21.02.2009 в 10:11