мой провайдер самый чудный!

про скорость соединения не могу сказать сколько в цифрах, но это реально "пуля"!

мой провайдер предлагает оптимально большой пакет услуг!

даже если я сменю место жительства (а я планирую расширять жилплощадь), я останусь верным своему провайдеру!

Станислав , 20.03.2013 в 18:39

Отзыв о NetByNet

Очень хороший интернет провайдер быстрый, удобный, работает на ура. Быстро качает с торрентами так же быстро загружает интернет страницы. Уже 3 года пользуюсь и лучше пока не находил.

DuMuK , 20.03.2013 в 19:34

Спасибо за Ваш отзыв.

Постоянные проблемы со скоростью,звонишь провайдеру и выслушиваешь постоянные отговорки о их не причастности. Если короче - г..но,а не провайдер.Жаль нету другой альтернативы.

Юрий , 20.03.2013 в 19:54

Хочу рассказать о моем провайдере.

Мой провайдер Beeline RU

Он не самый лучший провайдер

Место обещанной скорости в 3 MB/S получаю 666KB/s

Они любят издеваться над нами походу.Хотя телефонная связь хороша.

Очень часто происходят не понятные неполадки с интернетом.Скорость скачет в нужном её направлении.До меня доходит только восьмая часть скорости.

Олег , 20.03.2013 в 20:24

Качественный интернет, по сравнению с вебстрим и ростелеком на первом месте. Устраивает цена, сколько пользуюсь ни разу не глючил)

Utjhubq , 20.03.2013 в 20:29

Большое спасибо за отзыв и такую оценку наших услуг. Оставайтесь с нами и мы будем продолжать вас радовать и удивлять!

Все уныло...

Не советую выбирать в качестве провайдера Сахателеком - Ростелеком. Указал обычную скорость..хотя ADSL. Постоянные перебои и потери пакетных данных, сейчас уж как три недели днем инета часто вообще нет. Если есть то скорость черепашья, станица открывается 2-3 минуты. И при этом дорогие тарифы.

Просто они используют положение монополиста в нашей Республике.

Хотелось бы чтоб в Якутии было больше провайдеров и не только в Якутске, но и по Республике, тогда будет конкуренция и будет повышаться качество предоставления услуг.

Вячеслав , 20.03.2013 в 20:55

такое...

Скажу так, среди других беспроводных..это не самый худший вариант. В час пик - скорость 12-30 кбит/с. вечно какие то поломки, то станция от погоды сломается, то перегруз...ну а в целом...не самый худший..есть еще киевстар!

Маша , 20.03.2013 в 21:27

Скорость нормальная, Цена разумная, интернет не тупит, обслуживание при поломках в самое короткое время.

Игорь , 20.03.2013 в 21:25

Ухудшение качества работы.

Пользуюсь услугой с 2007 г. С каждым годом предлагают большую скорость но при этом заявленная скорость не соответствует реальной. На сегодняшний день в вечернее время и выходные дни вместо 15Мб/с получаю в лучшем случае 1,5 Мб/с , а то и меньше. Думаю, что если ситуация не изменится, то ПОРА ВАлИТЬ к ДРУГОМУ ОПЕРАТОРУ. С количеством подключенных абонентов качество все хуже!

Владислав , 20.03.2013 в 21:34

хуже некуда с 18.00 и до 24.00 скорость при 700 рублевом тарифе ниже одного мегабита. сто раз обращался бесполезно, деньги уходят согласно тарифу! осталось обратиться только в суд.

виталий , 20.03.2013 в 22:28