Информация о провайдере Penki #

Вильнюс

Провайдер хорош не тормозит, хорошая тех.поддержка, Вообщем работают на отлично .Не когда не вылетает!

XeNoNe , 20.03.2013 в 14:26

Пермь

Отзыв о провайдере Dom.ru

Качество связи - не удовлетворительное.

Анонсирована скорость до 20 Мбт/сек. Реально при хороших условиях и малой загрузке сети еле вытягивает 7 Мбт/сек. Часты временные сбои, когда сеть просто подвисает. Техподдержка формальная, зачастую в одной и той же ситуации операторы дают совершенно разные ответы, дезориентируя клиента. Надлежащие оформленные заявки на техническое обслуживание выполняются ВСЕГДА с нарушением установленных сроков.

Виктор , 20.03.2013 в 14:45

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Интернет постоянно тормозит то он есть, ТО ЕГО НЕТУ( хотелось бы чтобы его нормально починили, а то просто выкидываем деньги на ветер! сидим очень редко так как нет времени настраивать! Примите меры!? а то в ближайшее время откажемся от такой не качественной услуги!

Аноним , 20.03.2013 в 14:42

Добрый день. Напишите, пожалуйста, Ваш номер договора и отправьте ссылку на это сообщение на адрес echo@i-zet.ru. Мы незамедлительно примем меры.

Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

очень хорошее соединение и скорость, но на мой взгляд, довольно дорого, т.к. у других провайдеров на той же скорости цена ниже

Павел , 20.03.2013 в 14:58

Информация о провайдере ООО "Ионит-телеком" #

Северодвинск

инет провайдер

в принципе сбоев становится меньше и скор. лучше становится хотя частенько пропадает всё ссылаются на вышестоящих, купите оборудование качественное импортное, любое, люди потянутся енто жеж общеизвестно, всё больше народу в инете конечно на кастрюлях не выехать, а тех поддержка норм. на этом уровне и домой приходят и советы по телеф. дают терпеливо выслушивая лузеров, скорость и качество конечно же в цене, вложитесь хорошо потом отдача сама вас замучает устанете от доброты, у всех проблемы как бы, а вы уменьшите свои! не мне ВАС учить! с ув.

Михаил , 20.03.2013 в 15:17

В общем провайдер нормальный, только вот с ценами и ограничениями по скаченной информации очень трудно согласиться, нету безлимитного интернета, а это вообще для хорошего провайдера огромный минус, раньше было лучше.

Роман , 20.03.2013 в 15:19

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

Воля Бродбенд

Подключился по акции, первые 6 месяцев по 50 грн. плюс TV приставка 150 каналов :), скорость 30-40 Мбит/с.Скорость стабильна, проблем пока нет, а что ещё надо.Доволен как слон!!! До этого был Киевстар 10 Мбит

Сергей , 20.03.2013 в 15:26

Изломанный интернет

Не стоит работать с этим провайдером. Необоснованное снижение скорости до 500кбтс, потери пакетов и всё такое.

july , 20.03.2013 в 15:55

Снижение скорости до 500 кбит/с обосновано неоплатой услуг провайдера. Достаточно погасить задолженность и скорость восстановится. 99% тех, кто жалуется на резкое падение скорости, вовремя не оплатили услуги.

Информация о провайдере Starlink #

ШАРАШКИНА КОНТОРА

Более отвратительного обслуживания никогда не встречала. Мастера пришлось ждать три дня. Проблему так и не решили, но моей маме(Пожилому человеку) дополнительные услуги впарили.Когда стала звонить мастеру и говорить о неполадках, что проблему не решили, он сказал что компьютер это не три кнопки. Тогда спрашивается за чем приходил, что бы содрать денег побольше? При всем при этом не квитанции, не акта о выполненных работах предоставлено не было, про кассовый чек я вообще молчу. Люди в дальнейшем не выбирайте этого провайдера, ЭТО ШАРАШКИНА КОНТОРА.

Ольга , 20.03.2013 в 16:19

Ваше заявления абсурдно, если это действительно так, то мы срочно примем меры к плохому сотруднику! К сожалению, Вы не назвали ни номер договора(ПИН), ни адрес. Без этих данных мы не можем выяснить правдива ли Ваша история, куда и какой мастер приходил. Сообщите Ваш ПИН(номер счёта для оплаты) для выяснения ситуации.

Информация о провайдере JSC Pursvyaz #

Тарко-Сале

связь

связь [ЦЕНЗУРА] ...входящая скачет, исходящая до 512кб/с максимум, обычно 200-250. нет специалистов в поддержке. те что есть не могут ничего объяснить, ничего не знают. зато цена запредельная. полное разочарование... лучше оставаться на 3G модемах

Владимир , 20.03.2013 в 16:26