Йошкар-Ола

ОАО Ростелеком мне очень нравится!

ОАО Ростелеком мне очень нравится! так как у него нет сбоев и тормозов, при этом хорошая скорость. с тех пор когда я заключил договор с ОАО Ростелеком, я стал намного поспокойнее пользоваться интернетом. нет долгих ожиданий и загрузок фильмов, все намного быстрей. Так что советую Вам пользоваться ОАО Ростелеком. и желаю удачи ;)

Николай , 26.03.2013 в 00:30

Шебекино

Шебекинские ТАРИФЫ заставляют ШЕБЕКИНЦЕВ худеть

Размер тарифов по истине несоразмерные, если брать во внимание некоторые города Белгородской области. На оф.сайте реклама 10мб/с - 350р., а на деле 2мб/с - 400р. Смешно не правда ли. ЗАТЯНИТЕ ПОЯСОЧКИ УВ.ШЕБЕКЕНЦИ, вы же побогаче остальных.

Serge , 26.03.2013 в 00:32

Информация о провайдере ByFly #

Гомель

не факел, но сносно

ну, не сравнить конешн цены с той же Россией, ну за не имением лучшего то что есть. Тариф "Домосед +".

Дмитрий , 26.03.2013 в 00:59

Информация о провайдере ТКК Феонет ООО #

Феодосия

не могу оценивать своего провайдера только лишь по техническим критериям, потому как скорость(до 10Мбит/с) соответствует именно той скорости , что обещали (от 128Кбит до 3 Мбит). Благодаря этому приходиться заниматься самообразованием.

Дмитрий , 26.03.2013 в 01:06

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Белгород

Никакой

После покупки эльфа МТСом, инет стал никакой, заявленная скорость в 48 мб ночью это 0,5 мб.После звонка в тех.поддержку 2 дня все ок, а потом опять никак. Придется менять провайдера.

Виктор , 26.03.2013 в 01:41

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Шостка

В целом провайдером доволен. По сравнению с Укртелекомом - "небо и земля"! Периодически бывают перебои с инетом, но это скорее исключение, чем правило. Перебои случаются по не зависимым от прова причинам. Из минусов ТУПОВАТАЯ тех.поддержка.

Александр , 26.03.2013 в 01:51

Житомир

Вполне нормально

Я не согласен что интернет плохой.Но и не говорю что он хорош!ведь роутер тупит даже порт не откроешь!но так в целом подписка должна быть 100 кб\с вместо 300+кб\с!интернет очень хорош и плачу на такую скорость 100 грн но конечно Укртелеком даже приносит извинения за неудобства через перенапряжение всемирной сети но в мире а особенно укртелеком обещают исправить это максимум к 2018 году!Но...доверяй но проверяй!

valera , 26.03.2013 в 01:54

Информация о провайдере Brovis #

Бровары

Первым провайдером в Броварах у меня был Бравопорт. Поэтому думал, что в городе все провайдеры такие: неделю интернет может отсутствовать, тех. поддержка трубку не берет и так далее.

Уже два с половиной года пользуюсь Бровисом. Не могу припомнить, чтоб с провайдером были какие-нибудь недоразумения. Отключали только за неуплату, да и то, лишь после того, как я целых полтора месяца просрочил с оплатой. Так что по всем критериям от меня твердая пятерка

Сергей , 26.03.2013 в 01:56

Информация о провайдере Воля-Днепропетровск #

Днепропетровск

Лучше не будет

Скорость падает внезапно и наглухо.По словам оператора "по вашему городу я нечего обещать не могу"Сами мастера подтверждают-инет плохой!

не вздумайте подключватся!!!

den , 26.03.2013 в 02:32

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Житомир

Вполне хороший вариант

Честно говоря почти 4 года пользовался услугами "Майлана", печаль та ещё была, стремался переходить и на О3, чтобы не менять одного кота на другого в мешке, но приятно удивил провайдер, интернет стабилен, в принципе скорость отличная, ТП 40мбит\с, и что зарубежный и Украинский трафик качается на "Ура"! Доступность тоже плюс, я лично советую.

Да и тем кто в Житомире пользуется фринетом, не обязательно, что в компании бывают сбои, просто научитесь правильно работать с компом, настраивать оборудование и не качать вирусню с инета и всё будет работать!

Антон , 26.03.2013 в 02:51