Dima

Люди, интернет нормальний, живем в городе, никто ставить нам инет не хотел, вот и поставили Уар нет, и что с того, месяц нормально работает. Вообщем притензий нет!

Dima , 07.04.2013 в 16:35

Иркнет-нам плевать на обещанную скорость.

Сколько раз не замерял скорость на различных сайтах, она никогда не превышала 10% заявленной.Было бы справедливо платить 10% от стоимости тарифа. но так не получится. выходит нет справедливости=)

alex , 07.04.2013 в 16:37

скорость интернета зарубежного сегмента нестабильная, вечерний период особенно, обрашение в тех подержу не раз, за неделю переписки с техподдержкой скорость наладили. но через неделю она опять стала не соответсвовать тарифному плану... проблема на стороне провайдера, списать на загруженность канал нельзя потому как юа-их зона выдает свои 80-90 стабильно. принципе провайдер неплохой рекомендовать можна, но провайдеру следует пересмотреть свои настройки по зарубежному сегменту интернета...

Александр , 07.04.2013 в 17:03

Beeline- отличный провайдер.Что именно меня радует в этом провайдере это: быстрая скорость по разумной цене,работники тех поддержки,скорость вполне устраивает всегда помогут не завися в чем проблема,я не желею что подключил именно этот провайдер.Но есть один минус очень редко начинает отключаться каждые 1минуту-5минут

Максим , 07.04.2013 в 18:33

Позор!!!

Ростелеком!!! Самый крутой телеком! Круче только 00!

входящая-0,09 Мбит/сек; исходящая-0,38 Мбит/сек

Алла , 07.04.2013 в 18:35

Благодарность

Я не скажу о КСИТ,но Инфотелеком меня устраивает.Подключен у меня 5лет Инфотелеком и я проблем не знаю.

Игорь Афиногенов , 07.04.2013 в 19:27

Скорость отвратная

Плачу более 600р в месяц, работать невозможно, при этом тесты с их сайта естественно показывают бешеную скорость

Андрей , 07.04.2013 в 19:51

Они там сами не знают как обращаться с интернетом 4 дня не могут мне роутер подключить.Другим сетям не конкурент.Щучий интернет,и деваться некуда.

ТОЛЯ , 07.04.2013 в 20:04

Позвольте разобраться в вашем вопросе - напишите на help@211.ru ваш лицевой счёт и мы во всё разберемся. Заранее спасибо за отклик.

Медленно но сидеть можно.

МТС не плохой провайдер, однако не всегда хорошо ловит связь и не везде. Отлично подойдёт тем кто качает информацию через торент.

Димасик , 07.04.2013 в 20:28

С таким качеством услуг компанию ждет банкротство

Замучили. Техподдержка трубку никогда не берет. Офис компании - 30 кв. метров все сидят друг к другу плотно как китайцы на фабрике. интернет каждый день стабильно пропадает на пять минут, бывает на час, бывает по 2-3 минуты интернета нет раз по 20 за день. ни поиграть ни поработать. пинг с любым игровым сервером за сотню. оборудование дешевое используется у провайдера. все вечно летит перегревается. Пользователей набрали а каналов не хватает. поэтому интернет постоянно пропадает. Не вздумайте даже и близко думать о том что бы воспользоваться их услугами. У них даже сейчас сайт недоступен (пока я пишу этот отзыв):) о чем тут еще говорить. Ушел на другого более дорогого по тарифам провайдера зато все работает идеально.

demyan , 07.04.2013 в 20:41