Провайдер, в последние годы, не обижает качеством. Пинг ya.ru - 23-25мс.

Из минусов: один и огромный - цена.

20Мб/с - 70грн

50Мб/с - 100грн

Для Донецка это уже дорого.

Аноним , 07.04.2013 в 02:15

Скорость вполне адекватная

Подключился с неделю назад тарифный план малина лайт 50 мбит/с. Скорость составляет 48.73 Мбит/с. Так что не знаю кто писал о заниженной скорости пока в идеале

Андрей , 07.04.2013 в 02:43

VegaGo Швидкість до 10 Мбіт/с* Абон. плата 50 грн./міс.

ВСе вроде как стабильно, инет пропал всего один раз, и-то на минут 20... Но минус только в одном - личьно в маем случае, что по моему адресу проживания линия не поддерживает скорость выше 8160 кбіт/с (( Очень жаль, хотел выбрать пакет по более.

Владимир , 07.04.2013 в 06:01

Мне нравиться "ОАО МГТС"

В целом мне нравиться провайдер очень удобно,и скорость не завышают!Я не знаю как для вас но для меня наилучший вариант МГТС,еденственый - это то что служба поддержки не очень!

Алексей , 07.04.2013 в 06:32

безобразие

обещают скорость до 10Мбит/сек а на самом деле 2.8Мбит/сек не подключаите дом.ру,а на ихнем проверке скорости всегда или 10.34 или куда круче 50 бывает

михаил , 07.04.2013 в 08:08

Мне нравится

... мой провайдер. Интерсвязь опять удвоила скорости, было до 10 Мб, стало до 20. В реале сейчас померял - 31 Мб. Я доволен.

Игорь , 07.04.2013 в 09:53

Скажите пожалуйсто нормально ли это?

Скорость приёма от 0 до 50 кб/с

Скорость передачи от 0 до 60 кб/c

Вилор , 07.04.2013 в 10:45

Спасибо!

Для Воронежа это не массовый провайдер, а "интернет для людей". На моём тарифе скорость ВЫШЕ ЗАЯВЛЕННОЙ! Пользуюсь больше года, обрывов не было (подключен под брендом JoxNet). Спасибо за качественный интернет, работайте так же и дальше!

Дмитрий , 07.04.2013 в 10:49

Скорость заявленная провайдером. Гут.

Всё радует. Заявленная скорость соответствует фактической. Временами прыгает. Проблем нет.

Техподдержка реагирует на звонки.

Пока всё устраивает.

Сергей , 07.04.2013 в 11:15

Это было очевидно!!!!

начиная с 2013 года, все накрылось медным тазом =( Причины, что творятся сейчас (маленькая скорость, пинг, обрывы,ВИДЕО на ЮТУБУ ну уж совсем не грузиться, и это при 100мбит)очевидна, и пусть говорят, что идут работы и т.д-лично я уже в это не верю (мне раз 5 дату переносили)!

Причины выявил легко, пока был в отпуске-садился с утра за комп И заметил, что все просто летает и ДАЖЕ ЮТУБ в 1080п попер-поверил, что починили, но счастье было не долгим, как только наступает вечер-ВСЕ ..Й мне-скорости нет, пинг просто выше дома, по скайпу И то обрывы идут, про видео на ютубу-можно просто забыть!!!

А все из за того, что люди в доме стали подключаться к провайдеру таким наплывом, смотрел на щиток в подъезде-раньше был пустым, сейчас же ОН ДАЖЕ нЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ!!!!! НАДО МЕНЯТЬ ОБОРУДОВАНИЕ и каналы увеличивать, а то канал создан для 2, а там человек 7 сидит, не удивительно, что скорости нет.

Вывод-компания была нормальная-но сейчас как видимо ее беспокоит только бабло, что и всех и всегда!!!!!!

Джанго , 07.04.2013 в 11:45