Информация о провайдере PAN-Telecom #

Конотоп

Пользуюсь тарифом до 30 мбит. Скорость ниже 29 мбит не падает. Раньше был на Зурбагане, ох и натерпелся. Пан-теелеком молодцы.

Николай , 06.04.2013 в 00:06

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Коломыя

Не знаю о чем вы говорите, пользуюсь 1,5года инетом, скорость в торенте стабильная, оч редко выбивает, вы просто жалеете купить норм модем и ноёте тут

Святослав , 06.04.2013 в 01:46

Информация о провайдере NETBYNET #

Не понятно все.

Пользуюсь netbynet-том еще со времен когда он был Znet. Всегда все было хорошо,а вот в этом году ну что то совсем печаль со скоростью!Но менять не собираюсь, провайдера.

Надеюсь что все в дальнейшем будет хорошо,Спасибо вам за NetByNet.

P.S

Жалко вот тока что локалку убрали,и сайт камелота на торрент трекер переехал.

Владимир , 06.04.2013 в 01:54

Здравствуйте, спасибо за отзыв. Если есть какие-либо неисправности, Вы можете написать нам на support@netbynet.ru Постараемся помочь.

Скорость хорошая только первые 3 дня после оплаты месячного трафика. Что это за бред - безлимитно-лимитный интернет? Потом каждые 2 дня смс с предложением продлить. В среднем так может уйти около тысячи рублей за месяц. Мегафон, а зачем, когда желание банально сэкономить любого нормального человека подтолкнет к мысли обратиться к нормальным провайдерам и не использовать этот деньгососущий модем. Этим я и займусь в ближайшее время, и к черту Мегафон

inna , 06.04.2013 в 01:57

Рязань

Обрывы

Постоянные обрывы соединения! Они ничего не могут с этим поделать! пробовал три роутера два компа (ноут и стационарный), рпобовал подключаться мимо сплитера, разницы никакой!!!!

Сергей , 06.04.2013 в 02:16

Информация о провайдере Beeline UA #

Днепропетровск

что это такое?

почему я плачу за 100мбит.с а получаю 10?обьясните мне почему я просто так переплачую много очень денег? у меня комп очень хороший.. а скорости нет!

Ростикслав , 06.04.2013 в 02:30

Нижний Новгород

ИНТЕРЕСНАЯ ТЕМА НУ ПРОСТО НАХОДКА ДЛЯ СМИ

А ЧТО Я ДУМАЮ ТАКИХ КАК Я НЕ ОДИН ТАКОЙ СУДЯ ПО КОММЕНТАРИЯМ ВЫШЕ И МОЕМУ ТЕРПЕНИЮ НАСТАЛ ПРЕДЕЛ.

МОЖЕТ СООБЩА УСТРОИМ ПРОТИВ НИХ КРЕСТОВЫЙ ПОХОД, ЕСЛИ НЕ БУДУТ ВЫПОЛНЯТЬ УСЛОВИЯ СОГЛАСНО ДОГОВОРА МЕЖДУ НАМИ(ИХНИМИ КЛИЕНТАМИ) И ПРОВАЙДЕРОМ + АНТИРЕКЛАМУ МОЖНО СОТВОРИТЬ И РАЗМЕСТИТЬ НА ВСЕХ СЕРВЕРАХ РУНЕТА

ИЛИ ОНИ РЕШИЛИ РАЗ В СТРАНЕ БАРДАК ТО И ДОМ РУ МОЖНО В НЁМ УЧАСТВОВАТЬ?

МЫ ЗА ИХ УСЛУГИ ПЛАТИМ РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ, ТАК ЧТО БУДУТ ТАК ДОБРЫ РАБОТАТЬ КАК НАДО А НЕ КАК НАШЕ ВШИВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО КОРМЯ НАРОД ОДНИМИ ОБЕЩАНИЯМИ.

КСТАТИ ДОМ РУ НЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРОВАЙДЕР В НАШЕЙ СТРАНЕ ПУСТЬ ПОМНЯТ.

ДУМАЮ ИХ НАДО ДЛЯ НАЧАЛА ЗАКИДАТЬ ПИСЬМАМИ Офис в Москве

E-mail: info@ertelecom.ru

Контакты для клиентов компании

E-mail: dirservice@ertelecom.ru

Взаимодействие со СМИ

E-mail: trushnikova.ms@ertelecom.ru

КСТАТИ А САЙТ http://www.speedtest.net/ - ФУФЛО!!!

Alex Obodov , 06.04.2013 в 02:36

Информация о провайдере Новая Россия – КТВ #

Новороссийск

Пора менять провайдера

Новая Росссия КТВ. Это дочка МТС. Фактически это МТС и есть. И уровень обслуживания как у МТС соответственно. Нет, кончно в тех поддержку дозвонится можно и вас там выслушают может даже посочувствуют. И все на этом. Вместо заявленых 15 Мбит/сек скорость максимум поднимается и только утром до 5 Мбит/сек.В тех поддержке заявку принимают,линию проверяют сочувствуют и все,капец на этом.Перейду на Спринт наверное. Или еще куда.

Алл , 06.04.2013 в 08:41

Информация о провайдере Pioneernet #

положительный

хорошо работают,но иногда бывают сбои.Пытаюсь дозвониться-не всегда получаешь ответ на произведенный длительным образом с городского телефона звонок.Доволен произведенной работой по установке программного обеспечения для моего роутера. спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Афиноген , 06.04.2013 в 08:45

Нижний Новгород

бардак!

Я терпеливый человек, но этот беспредел со скоростью и частой недоступностью того или иного ресурса ДОСТАЛ!!!!!!!!

А вчерашняя отписка технической службы похожа на издевательство!!!!!!!!!!!!!

Если этой фирме не нужны деньги, значит будем менять провайдера, но имейте в виду, что я не один такой, кого достало это совковое отношение Ваших сотрудников к работе.

Кстати, в пункте приема платежей ( в ТЦ "Новый Век" на ул. Дьконова11)у Вас сидят пустышки, тупо принимающие деньги и не способные ответить на элементарные вопросы.

Господа руководство, Вы себя не уважаете что ли?

Анатолий , 06.04.2013 в 08:53