Информация о провайдере ByFly #

Минск

Домосед 1Mb/s

Конечно, приходится довольствоваться тем, что есть, но... это же Монополист в РБ!

СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ:

По телефону 123 как бы и не было (ну кроме ожидания) бывает что и час ждем-с. "Нетерпимое" отношение к работе, к абонентам, к будущим абонентам.

ОПЛАТА:

По сравнению с "соседскими" провайдерами в странах: Россия, Украина, Канада :) - у нас хуже некуда (общался с их абонентами).

ИТОГ0:

Почему 5 звезды а не 1? Единственное - ЭТО МОНОПОЛИСТ в РБ!

Пример статистики:

на 10 отзывов только 2 положительных, остальные 8 твердять, что постоянныые обрывы связи, скорость оч низкая, в тех поддержку не дозвониться!

Павелий , 06.04.2013 в 18:03

Информация о провайдере Etherway #

Чебоксары

ушел от Инфолинка в Эзервей и очень этому рад. Какой же я молодец, что наконец это сделал.

Скорость радует, проблем с обслуживанием нет, ничего не тормозит, не виснет и, что важно, все всегда работает. Именно это выгодно выделяет вторую компанию от первой.

Пользуюсь Эзервей около месяца, посмотри что будет дальше. Надеюсь, что мое положительное мнение не будет ничем подпорчено.

Александр , 06.04.2013 в 18:38

очень хорошо

очень хорошая скорость, не вырубается интернет,в общем все замечательно! Хочется, чтобы цена была ниже, а так одни плюсы

maksjur , 06.04.2013 в 18:58

МОЙ БИЛАЙН

Всё почти очень хорошо.НО иногда логает.мне нравиться то что очень хорошая служба поддержки.Хорошие нежные голоса у девушек иногда правда замыкаются не зная ответ на вопрос.скорость держут почти впределах а иногда и больше.Цена соответствует скорости по сравненью с другими провайдерами.а они у меня были.домашние пользуются через роутер только не билайн а свой,естевственно с хорошей прошивкой.менять провайдера пока не собираюсь всё устраивает.Хочу ещё раз отметить хорошую работу службы поддержки.Так что если кто то совсем ни как,то вам скорее всего сюда.Спасибо.

николай , 06.04.2013 в 20:19

Информация о провайдере ГорКом #

интернет для домохозяек

ничего плохого не хотел этим сказать, провайдер неплохой:

+стабильная скорость, соотв. заявленной(в моем случае 30/30мбит/с, а фактически в торрентах достигает 10мбайт/с)

+минимум сбоев на линии

но достаточно и минусов

-трудно дозвониться в техподдержку

-привязка по маку, что такого у других провайдеров не видел(мешает работе интернета через маршрутизаторы, а так же виртуальным машинам

-при минусовом счете отрезается связь, только локалка

Аноним , 06.04.2013 в 20:20

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Норм

Норм качество,только Twitch лагает а иностранцев не лагает,хотя это не их проблема.Цены доступные.Служба поддержки отлично.

Aidar , 06.04.2013 в 20:32

Информация о провайдере Beirel Telecom ISP #

Пушкино

Перешли на Бэйрель уже довольно давно, после Азимута, и разница конечно огромная. Устраивает все- работает без перебоев, если вдруг вылетает ( раз в год такое может случиться), то восстанавливают все в течение часа, даже ночью. Соотношение цены и скорости - замечательное, за 350 р в месяц до 3 мб в секунду, правда не всегда, средняя скорость меньше, но вполне достаточно - фильмы качаются довольно быстро. В общем, все устраивает, в Пушкино бэйрель лучший!

Евгения , 06.04.2013 в 20:45

Информация о провайдере Бриз #

Одесса

бриз

этот провайдер просто супер и мне всё нравится

и скорость супер и торрент без оплаты супер и вообще всё офигено и поддержка всегда помогает а цены за интернет не большые

саша , 06.04.2013 в 20:46

Информация о провайдере Цифра Один (TRTK) #

Троицк

1. Скорость

Соответствует указанной при кабельном подключение.(через wi-fi скорость теряется, но не по вине провайдера)

2. Подключение пропадает крайне редко.

3. Техподдержка

Адекватные сотрудники, всегда доходчиво объяснят и решат ваши проблемы

4. Оплата

Цены доступные,но слегка завышены. Оплачивать лучше заранее и на несколько месяцев вперёд (в последних и первых числах месяцев нескончаемые очереди во всех центрах оплаты, а терминалы часто не работают)

5. В целом провайдером доволен, проблем особо не возникало.

maxim , 06.04.2013 в 20:48

Информация о провайдере Silknet #

Самтредиа

Слишком завышенные цены. Не предоставляют обещанную скорость. Уже год обещают поменять проводку, и добавить новые тарифы - так и не дождался. Так же пол года обещают провести стекловолокно по всей стране, но дальше центра Тбилиси (столицы) так и не пробрались. Написал заявление на смену тарифа более месяца назад, до сих пор не поменяли.

Предоставляют лишь половину обещанной скорости, это очень плохо. Но выбора нет - это единственный и самый дешёвый провайдер в моём городе...

Через месяц перейду на интернет от другого провайдера, который (внимание) наконец-то предоставляет быстрый оптоволоконный интернет, и обещает глобальную скорость от 5мбс за 25 лари. (именно 5 мб/с, а не как обычно, мегабит в секунду).

Вообщем, работой провайдера не доволен.

Андрей , 06.04.2013 в 20:59