Информация о провайдере Цифра Один (TRTK) #

Троицк

1. Скорость

Соответствует указанной при кабельном подключение.(через wi-fi скорость теряется, но не по вине провайдера)

2. Подключение пропадает крайне редко.

3. Техподдержка

Адекватные сотрудники, всегда доходчиво объяснят и решат ваши проблемы

4. Оплата

Цены доступные,но слегка завышены. Оплачивать лучше заранее и на несколько месяцев вперёд (в последних и первых числах месяцев нескончаемые очереди во всех центрах оплаты, а терминалы часто не работают)

5. В целом провайдером доволен, проблем особо не возникало.

maxim , 06.04.2013 в 20:48

Информация о провайдере Silknet #

Самтредиа

Слишком завышенные цены. Не предоставляют обещанную скорость. Уже год обещают поменять проводку, и добавить новые тарифы - так и не дождался. Так же пол года обещают провести стекловолокно по всей стране, но дальше центра Тбилиси (столицы) так и не пробрались. Написал заявление на смену тарифа более месяца назад, до сих пор не поменяли.

Предоставляют лишь половину обещанной скорости, это очень плохо. Но выбора нет - это единственный и самый дешёвый провайдер в моём городе...

Через месяц перейду на интернет от другого провайдера, который (внимание) наконец-то предоставляет быстрый оптоволоконный интернет, и обещает глобальную скорость от 5мбс за 25 лари. (именно 5 мб/с, а не как обычно, мегабит в секунду).

Вообщем, работой провайдера не доволен.

Андрей , 06.04.2013 в 20:59

Черкесск

Лучший провайдер

Высокая скорость! отменное качество! внимательные сотрудники!Приемлемая цена! Всё это предоставляет мне лучший интернет-провайдер Ростелеком(ЮТК)!!

Ольга , 06.04.2013 в 21:00

Информация о провайдере Mageal #

Луганск

эти [ЦЕНЗУРА] при первичной установке поставили качественное оборудование через 3 месяца для улучшения связи сменили оборудование трафик резко упал на 50% стоимость услуг при этом не изменилась при обращениив службу поддержки слышны только обещание разобраться в проблеме вот такой вот магеал

Владимир , 06.04.2013 в 21:14

Нижнекамск

Ничего так

Ну провайдер ничего,всё работает хороо.Один из лучших провайдеров города.Но с доступностью ИНОГДА бывают проблемы.Цена ну не высокая,но всё же...

Вася , 06.04.2013 в 21:28

Информация о провайдере FreshTel RU #

Иваново

Если сравнивать с проводным интернетом даже медленным, то полный отстой. Хоть и обещали скорость до 10Мб/с - реально 300-500 Кбит/с исходящая и 30 Кбит/с входящая. Скайп не работает нормально, отправить 2-3 фотки целая проблема загружаться будут 1 час, и то не с первого раза.

Но другого провайдера просто нет.-(

Aleksandr , 06.04.2013 в 21:49

Информация о провайдере AXIOMA (Аверс-телеком) #

Красноярск

Скорость на много ниже заявленной в договоре!

Не хватает скорости для пользования на планшете! Долгие загрузки файлов! По началу все было более менее, но сейчас, просто УЖАС!!

Елена , 06.04.2013 в 22:18

Набережные Челны

нет скорости

При заявленных 100Mbps реально вечерами не более 10, техподдержка - никакая, девочки с листком перед глазами... (У вас усе номано, бригада выехала). Но по отзывам знакомых пока лучше тока домовые сети таттелеком... Понаблюдаю, да и свалю похоже от этого [ЦЕНЗУРА]провайдера...

alex , 06.04.2013 в 22:24

Информация о провайдере Инсис #

Первоуральск

Полёт классный!

Скорости просто улёт! Подключился по акции, 350 рублей в месяц за 30 мегабит днем и 50 ночью. Но на самом деле реальная скорость значительно больше! Плюс есть внутрисетевой торрент-трекер "медиасклад", где с екатеринубргских (я нахожусь на инсисе в Первоуральске!!!) пиров скорость еще выше. При достаточном количестве пиров у меня качало 9 с лишним мегабайт/с. Наверное было бы еще выше, но мой роутер не выдержал бы этой нагрузки думаю. Пинги низкие, удобный кабинет с множеством настроек, грамотная поддержка, бесплатное IPTV с 52 каналами (в Первоуральске), белый статический IP без привязки по Мак-адресу. Ну просто мечта! Рекомендую всем! Интерра впирде, подключайтесь на Инсис, это Екб!

Андрей , 06.04.2013 в 22:25

хорошего по маленьку

эта скорость меня очень порадовала ведб если у тебя нетбук с маленькой скорость работоспособностью то эта скорость очень понадобиться вам для каой либо важной работы в интернете

стас , 06.04.2013 в 22:33