LLC TOMTEL

Постоянные технические работы компенсаций нет
пинг высокий кабельное качество вообще не очень и стоит 300р. за такое вообще не рубля давать не надо. Уходят деньги неизвестно куда.

max
23.12.2013 в 02:45
г. Томск
Ростелеком (БайкалВестКом)

О чём говорить? Допотопное оборудование, не расширяют сеть, только хвастаются что колл-во абонентов растёт. Все нормальные операторы уже 4г запускают, а они только в этом году 3г сделали. И то, где телефон показывает Н, ещё более-менее, где 3г уже невозможно. Про Е вообще молчу.
По звонкам тоже интересно. В Китай звонить дешевле чем по России... Это вообще то Ростелеком, а не Китайтелеком...

Пользуюсь интернетом третий год.Нареканий по скорости и обслуге нет,все условия меня устраивают,я проживаю в сельской местности и поэтому Ростелеком со своими обязанностями справляется.

скорость близка к нулю !!!

Ростелеком - это не провайдер. Это дырка от бублика!!! Подключил лёгкий интернет (типа на max скорости до 100 МВ в сутки, потом снижение до 64 Кбит/с) Что мы поимели в результате? Почти три месяца особых проблем не было, если не считать всякие сбои-перебои (особенно в выходные и по вечерам) о которых тут все говорят. Вопрос будет именно о скорости. Не знаю, что в этой конторе имеют в виду под максимальной скоростью, но более 150-170 Кбит/с я не видел. Хотя мне этого было достаточно. И вот вдруг всё меняется. Уже четвёртый день подряд, только я захожу в инет (пол часа, не более) - приходит сообщение,что мне снижена скорость и предлагается отправить USSD запрос, чтобы восстановить скорость еще на 100 МВ - за доп.плату, естественно!? На том,что они оставляют(10-20 Кбит/с) делать в инете нечего! А вот теперь вопрос. Ничего не качаю,делаю всё то же,что делал предыдущие 3 месяца.Однако до этого ни одного сообщения о снижении скорости не приходило. Вывод - тестовый период халявы закончился, провайдер намекает,что пора бы уже платить за интернет более серьёзную денежку!!! ....Звонил им, разбирался - толку НОЛЬ. Берегите свои нервы, не ошибайтесь с провайдером...=SU=

Доброго времени суток, Сергей! По вопросам скорости напишите нам на любую из площадок и мы обязательно разберемся.
Не забудьте указать логин. Спасибо.

Пользуюсь услугами провайдера больше 6 месяцев. Р-н Красногвардейский.
Требования к интернету, в связи с родом деятельности, особые (возможны финансовые потери при дисконнектах свыше 30секунд). Поэтому подключено 2 провайдера - InterZet (50-100Мб) основной и Ростелеком в качестве страховки при разрывах.
Так вот - вторым провайдером пользоваться не приходилось тк InterZet работет стабильно и ни разу не разрывал на критическое время.

Однозначно советую!

Добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв. Обязательно будем и дальше работать над улучшением качества услуг, чтобы пользоваться Interzet стало еще удобнее. Благодарим вас за использование наших услуг и за верность нашей компании.

Скорость 20-50 КБ/с, пинг 2800.
Псевдобезлимит. Высокая стоимость для такого шлака.
Звонок в тех. поддержку занимает КАЖДЫЙ РАЗ минимум 30 мин. (это только на ожидание оператора)

такой странный интернет-провайдер мегафон

приобретаю модем Е352b с сим-картой, подключаюсь к тарифу Мегафон-онлайн опция на 30Гб. Постоянно проверяю скорость на сайте whttp://speedtest.moscow.megafon.ru/megafon/?from=map. Уровень сигнала отличный - 5 делений! Ну, думаю, отлично! Но... скорость нулевая.Включаю замер скорости - показатели не просто отличные, даже нереальные - 128мб\сек! вообщем, включу замер - вроде скорость прибавляется. Не проходит и месяца - лимит 30Гб. закончился! как? почему? ничего не качала, онлайн даже фильмы не смотрела. Естественно, сразу идет ограничение скорости.Заказала детализацию, в которой почему-то снимались суммы в то время, когда я делала замер скорости. Вот как! Вообщем стабильной скорости не было и нет.Странный мегафон какой-то уровень сигнала отличный, а скорости нет!

Резервный

Оцениваю этого провайдера как резервный способ доступа в сеть, с чем он вполне справляется, тариф 5 грн в день если пользуешься, удобно. Скорость на самом дешевом модеме около мегабита.

zilot
23.12.2013 в 09:53
г. Одесса

Иногда доступ к интернету ужасен. Помогает смена IP адреса.Ну "заявленных" 21 и не ждал, надеялся хоть в 4-5 Мбит.Больше всего раздражает непостоянность скорости и время ответа серверов(при хорошем пинге). Такое ощущение, что пакеты доставляются почтой россии через фсб и цру.

Здравствуйте.
Будем признательны за конструктивные замечания. Просим отправить их нам на blogs@mts.ru, указав эти данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель телефона/модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема
*подробное описание возникающих трудностей
Проведем проверку и постараемся исправить ситуацию.
С уважением,
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

АКАДО-Екатеринбург
не подключайтесь ни за что !!!!!!!!!!

у меня тариф дуэт 1 скорость до 70мбит/с по факту 2 мбит/с иногда до 8 миб/с доходит но очень редко!!!! отключиться от услуг стоит денег если год не пользоваться их сервисом тв500 рублей интернет 1000 услуга в договоре прописана как расформирование абонентской линии(чистой воды вымогательство!!!!)благо скоро год будет и я отключусь от их услуг терпеть такое отношение невыносимо!!!!
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ НЕ ТЕРЯЙТЕ СВОИ ДЕНЬГИ И НЕРВЫ!!!!