Калуга

качество работы

отвратительно.постоянно сбой связи.тарифы растут,но на скорости ни чего не изменилось.хотя утверждают,что увеличена скорость.пользуюсь так как нет других вариантов.НЕ СОВЕТУЮ ЭТОГО ПРОВАЙДЕРА!!!!!!!!!

александр , 13.04.2013 в 13:43

Камышин

Ростелеком ЮТК

Постоянные сбои работы с интернетом, скорость по договору равняется 5 мбит/с, а по факту 0,95 мбит/с, телефоны провайдера не работают, очень не красиво с их стороны. Правильно что люди отказываются от их услуг!!!!!! Абрикос намного лучше!!!!!!

L , 13.04.2013 в 13:59

Казань

очень низкая скорость

при подключении говорят одну скорость 24мб/с а на самом деле реальная скорость 1-2мб/с.даже простой просмотр картинок идет очень медлено,а некторые картинки вообще не открываются,глючит.сейчас думаю поменять провайдера.Ни кому ни советую подключаться к этому провайдеру.позвонил в техподдержку там сказали что подняли скорость с 2 до 4мб/с больше не могут ,а толку ни какого,никакой разницы.одна фигня и лапша.

валерий , 13.04.2013 в 14:12

Ростелеком

Отличный провайдер! Однако, до службы поддержки не всегда можно дозвониться! А это важно когда нет интернета. Неполадки бывают редко, а если и бывают , то их быстро устраняют. Ценой доволен, но можно дешевле. Если мучаетесь с выбором провайдера - не сомневайтесь - этот лучший!

Максим , 13.04.2013 в 14:36

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

С начало всё было хорошо,скорость была хорошей . Но потом через 1 год скорость упала у моих друзей скорость выше крыши , а у меня полное ****** и главное я плачу больше чем мои друзья за такую скорость . Спасибо за внимание

Амир , 13.04.2013 в 15:00

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

Люди мигобиты и килобайты это разные вещи!!

Скажу не по секрету!! ведь всем известно что в 1 байте содержится 8 бит!!)) из этого следует что 1 мб/с это 128 кб/с, дальше можно посчитать у кого какая скорость !!

Олег Чита , 13.04.2013 в 15:49

Информация о провайдере NETBYNET #

Орел

полгода не пользовалась вашей услугой

смотрю а интернет работает хотялицевой счет непополняла, что это значит. теперь боюсь что буду платить за сбой который у вас произошол заранее спасибо

анна , 13.04.2013 в 16:02

По всем техническим вопросам Вы можете обращаться на почту support@netbynet.ru с указанием Вашего ПИНа и контактного телефона. Наши специалисты проверят Ваши данные и сообщат Вам информацию.

Информация о провайдере "МАРТ" #

Великие Луки

март ру

Неплохой провайдер но , очень часто бывают сбои. постоянно какие то работы, интернета может не быть 2-3 дня. ночью скорость отличная а вот днем я остался не доволен!

Игорь , 13.04.2013 в 16:06

Хабаровск

Мой провайдер

Вроде,мой провайдер меня устраивает , но есть и минусы:Иногда скорость очень большая ,а иногда её нету вообще.ТТК обеспечивает меня хорошей скоростью ночью и днём за исключением тех случаев которые я описал выше.

DeXt0N , 13.04.2013 в 16:11

Информация о провайдере NETBYNET #

Большинство отзывов

это крики ламеров, которые в состоянии только рисовать отзывы и не в состоянии включить голову.

Сегодня подключился. Парнягу заставил притащить кабель напрямую из подвала от управляемого свича, вместо распределительной коробки в подъезде. Соответственно уберег себя от неадекватной техподдержки. Заставил замерить скорость на нескольких ресурсах после подключения. Заявленные скорости соответствующие. Сделал нагрузочный часовой замер - все отлично. Ну а если вы не в состоянни самостоятельно настроить роутер, вам нечего делать в интернете. Подводя итоги - отличный провайдер с отличными ценами и скоростями.

Хорошо, что Dom.RU не пускают в Москву. :)

Роман , 13.04.2013 в 16:50

Спасибо Вам за отзыв.