Хороший бюджетный провадер для воего района

Хороший бюджетный провадер для своего района, есть льготные тарифы, повреждения устранаются быстро. На твердую 4+

Сергей , 14.04.2013 в 14:47

Качественный интернет.

Компания Трейд Нет - одна из молодых фирм на рынке интернета в нашем городе. Но за сравнительно небольшой период работы в этой сфере она зарекомендовала себя с хорошей стороны, что и позволяет ей составлять достойную конкуренцию в нашем городе. К их плюсам относится заявленная скорость, плюс бонус с 00-00 до 8-00 скорость увеличивается вдвое, отличная техподдержка, которая всегда решает проблемы пользователей и самое главное сплоченный и дружественный коллектив!!!

Артем , 14.04.2013 в 15:03

Провайдер очень плохой, днём ещё нормально, но как наступает вечер так скорость падает раза в 3-4, вообщем провайдер [цензура]...

Александр , 14.04.2013 в 15:10

дрянь

провайдер полное фуфло нет скорости каторая заявлена,если работает вайфай оба компа частенко отключаются от инета,и цена заоблочная

миша , 14.04.2013 в 15:17

худьший провайдер

я пользуюсь услугами этого провайдера уже около 3 лет и все больше разочаровываюсь постоянные обрывы соединения съели наверное тонну моих нервов. в этот раз точно отключусь.

марат , 14.04.2013 в 15:21

Укртелеком

Хуже интернета я не где не могу найти, постоянные обрывы, а техническая поддержка постоянно оформляет заявки. Не советую подключаться к данному провайдеру, если Вам нельзя другие подключить провайдеры а только укртелеком, все равно не подключайте у Вас интернета не будет! По 2-3 часа будете сидеть когда появиться и каждый вечер после 20 без интернета

Andrew , 14.04.2013 в 15:29

Ростелеком

Пользуюсь услугами провайдера уже 5 лет. Отличный провайдер. Скорость ни разу не падала, в тех поддержку звонил в последний раз года 2 назад. Пару лет назад провели оптоволокно(почти даром). Повышали несколько раз скорость. Цена оптимальная, незавышенная. Больной плюс - система лояльности (предоставляют приличные скидки "постоянным" клиентам).

За 550руб безлимитный интернет и скорость 6 мбит/с очень даже не плохо.

Игорь , 14.04.2013 в 16:06

Не очень

пользуюсь этим провайдером уже больше 3 лет. сначала скорость была огромная, доходило до 40 мбит\с, особенно ночью. Но потом скорость начала падать. Сейчас я даже не могу посмотреть ролик на ютубе, приходится ждать загрузки по 10 минут, про hd я вообще молчу. speedtest показывает прием 0.5 мбит\с вот уже на протяжении нескольких недель. К тому же месяц назад началась фигня с поиском в гугле: нужно вводить капчу каждый раз, так как айпи один на весь город и его внесли в серый список, хотя Я ПЛАЧУ за РЕАЛЬНЫЙ! айпи. То есть деньги они берут, а айпишник не предоставляют. В общем разочарован, на следующей неделе меняю провайдера, уже договорился. Какой будет теперь не скажу, чтобы не подумали, что это рекламный пост.

Аноним , 14.04.2013 в 16:20

Triolan замечательный интернет

Интернет замечательный, собственно и сервесы тоже. Скорость радует, смотю фильмы на megogo.net в качестве 1080р БЕЗ ТОРМОЗОВ!

Ютуб тоже радует (даже редкое видео 4k идет отлично без подвисаний. Сервис замечательный, дают ответ на любой вопрос (даже на те которые не касаются интернета). Однажды полетела оператива, не знал в чем дело, они мне нашли причину и показали в каком месте оперативка дешевле. Но не суть.

Купил роутер, они мне и его подключили БЕСПЛАТНО (ЕЩЕ И СОВЕТЫ ДАЛИ КАК НАДО И КАК НЕ НАДО обращаться с роутером).

Качество и скорость данного провайдера просто ошоломительные, при том при всем цена

приличная (100 грн), тогда как (например) в Киевстаре 150 грн за 100 Мбит/сек.

Советую всем, не пожалеете!

Даниил , 14.04.2013 в 16:17

[цензура]

Систематические перебои со связью. Стабильно раз или 2-3 раза в день интернет отказывается работать и продолжаться это может от 10 минут и до 4-8 часов. Бесит неимоверно. Дозвониться в такие моменты в службу поддержки невозможно. Вызов обрубается на корню короткими гудками. Да и надоело звонить и слушать одно и тоже. Короче [цензура]. Хочу переключиться. Пока что рассматриваю Альянс как будущего провайдера.

Карина , 14.04.2013 в 16:33