Provodov.net Ltd.
Вполне неплохо

После 2-х месяцев мучений с ютк и полугодичных обещаний кубтела, подключил пронет. очень даже неплохо работает. конечно вечером иногда не выдает всю скорость, но из 8 обещанных, работает 6-7. думаю это в час пик так. а так все ок. не верил знакомой, что будет хорошо работать. приятно удивлен в общем

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
отвратный провайдер!!!!

полтора месяца как я подключилась к этому счастью!!!врагу не пожелаю.взяла пакетом тв.инет и телефон.из всего перечисленного без сбоев работает только телефон!!!!скорости нет.тв не пашет или пашет нос помехами...

тех поддержка мне мозг клюет все это время!!!!

Ростелеком МРФ "ЮГ"

всё очень хорошо быстро,доступно,не дорого.Главное что редко бывают ошибки , в отличии от предыдущего провайдера.

Ростелеком МРФ "Волга"
ужас!((

не сидели на ростелекоме еще со времен интернета через городской телефон.. ничего с того времени не изменилось(( служба поддержки - ужасная, до оператора не дозвонишься.. скорость никакая, постоянно какие-то проблемы! досиживаем до конца месяца и обратно на дом.ру!

Тис-Диалог
негатив

Не подключайтесь к этому провайдеру, невежественное отношение к клиентам, рубят скорость, внезапные отключения, никакого постоянства в качестве услуг. очень огорчен такой политикой компании..

Pentabox
Ужасный провайдер

Пользуюсь ПЕНТАБОХ лет так 10... Вынуждена пользоваться им и дальше за неимением другого. Техподдержка работает отвратно. У них все всегда хорошо, проблема всегда с компьютером. Проблемы не решаются. Скорость разительно отличается от заявленной! Вобщем КОШМАР!!! Как только представится возможность, сменю провайдера. Деньги не малые за отвратительную связь и обслуживание.

Нелли
16.04.2013 в 16:08
г. Королев
Билайн
Замечательная новинка - тариф 50/100 Мбит/с

50 Мбит/с днем и до 100 ночью, за 500 руб - вот это я понимаю, молодцы! Правильно, надо выгодные тарифы нам предлагать, а не драть в три шкуры за паршивую связь! Билайн с этим вполне справляется... Неделю назад подключился к этому тарифу на сайте 101 Интернет. Это партнер Билайна, и такой тариф только через него можно было подключить... До этого сидел на всем известной лоховозке зеленого цвета, по кличке "тухлый апельсин". Протух потому, что продался Ростелекому, а ведь был до этого не плохим конкурентом Билайну... Ну да ладно, "кесарю - кесарево", а нам всё лучшее и доброе... В общем я рад, что сменил на Билайн. Неделя активного теста показала, что скорость держится железно на симметричных каналах. Заливал торрнет-клиент через wifi зайксел кинетик гига, при 4000 сессиях на прием от 6 метров, не меньше, на отдачу чуть не дотягивает до 6, но не критично. Ютуб заливается без проблем (в онлайме последнее время висяки) Любые игры поддерживает. Запускал на экспресс тестере - гуд! показать картинку

В общем я остался доволен, Билайн круто изменил Корбину в лучшую сторону, чем год назад было. Рекомендую потестить этот тариф. Его конечно же на оф.сайте Билайна нет, зато партнеры принимают заявки на подключение в течение 2-х 3-х дней. В гугл они легко ищутся...

ГорКом
горком ненадежнвй провайдер

Ненадежный провпйдер

Раз в месяц стабидь прорадает слединение

Не потдерживаеь скорость седигения прлписаной в договоре

техпотдержка работу начинает с 10 часов

Если задержал с оплатой , то сразу отключаёт

Расматриваю вопрос о смене провайжера

Игорь
16.04.2013 в 16:41
г. Москва
ByFly
Отзыв

Платим мы 50-70 тыс. за месяц. Скорость не очень высокая, но для 2-3 компьютеров хватает.

С настройкой WiFi пользоваться интернетом стало удобнее. Модем дает сигнал на 3 этажа вверх и вниз. Иногда бывают проблемы: то подключаться модем к сети провайдера не хочет, то интернет тормозит... В общем мы довольны.

Mike122
16.04.2013 в 18:52
г. Борисов
Antenna-Garant Ltd.
Пррррискоррррбно

Ребята когда закончиться эта ваша канитель со скоростью, гаранту выбирал как надежного провайдера и это было так до поры до времени( стабильная скорость пусть и небольшая), но после присоединения к МТС скорость скачет постоянно. Единственное что радует так это девушки из службы поддержки голоса приятные и орать на них нет желания(Спасибо им), звонить им приходиться часто)).