Нравится бонусная программа и сам пров

обнаружил что ничего не делая накопил 600 баллов и их хватит на 2 месяца бесплатного инета. жаль что не знал раньше, что за друзей тоже немеряно баллов дают, надо было сдавать, а я им просто так Онлайм советовал.

Но все равно приятно, что 1 балл= 1 рублю, и что это мне вернули 10% от моей абонки за 2 года. видимо возвращали они каждый месяц просто я за этим не следил. плохо что рекламы мало - это важный критерий.

Ну и к качеству за 2 года нареканий нет - воткнул кабель и все работает.

пусть так и будет ! Онлайму респект!

иван , 15.04.2013 в 21:26

Ужас

Провайдер скатился в полное г***о. В прайм тайм стабильно проблемы со скоростью, потери пакетов и прочие прелести...

kirill , 15.04.2013 в 21:27

И снова проблемы у чебнета...

И снова проблемы у чебнета... Да уж, чебнет в такую срань превратился.. Если уж теперешнее качество сравнивать, то вспоминается только Инфолинк с подобными проблемами. Сижу на тарифе 50 мбит/с за всю историю выше 33 мбит/с не показывало, но это не так важно как стабильность, которой в последние пол года не наблюдается, а про тех.поддержку лучше промолчать, она всегда была убогой, а сейчас её просто нет.

Вячеслав , 15.04.2013 в 21:35

было 2 Мб - показалось мало.

подключил 4Мб/с

прошел месяц - показалось мало. Потестил скорость - показало чуть больше 2. Подумалось - потому что роутер на 2 компа делит.

Ладно, смирился с мыслью и подключил 10 Мб/с.

Меряю - всё те же 2.

Так зачем платить больше? )))

Звоню в службу поддержки - прослушал 3 (!) нудных и абсолютно меня не касающихся сообщения!! рррррррррррррррррррррррр! (((((

Fidel , 15.04.2013 в 21:49

на тесте показывает что скорость такая 2,79 4г пропало куда то сами операторы не знают что да как [ЦЕНЗУРА] какое то а не мегафон за что плачу 1000 р в месяц не знаю видео не посмотреть нормально игры онлайн лагают операторы блин вы хоть отзывы о вас читаете где мои 4г и скорость за деньги которые я плачу

Александр , 15.04.2013 в 22:06

Тут мат (Beeline Калининград)

Ощущение что подключил себе не выделенку, а интернет-модем с симкартой. Таких мощных эмоций я не ожидал. При загрузке очередного видео в 360 порой хочет выйти на улицу и убивать.

Ю , 15.04.2013 в 22:44

лучший провайдер свао

пользуюсь этим провайдером очень давно, доволен полностью. очень удобный личный кабинет, куча бонусов локальной сети. скорость передачи между мной и другом, у которого такой же провайдер, срставляет чуть ли не 24мб/сек.

Артём , 15.04.2013 в 23:11

Что происходит?!

Уже неделю скорость интернета упала до ужаснейшей! Проще с мобильника сидеть, чем с вашего оптоволокна!!! В техподдержке глухо! Если в течении пары дней не исправят, уйду к другому провайдеру!

Uvan , 15.04.2013 в 23:37

Ужасное качество интернета

Ужасный отклик на все веб ресурсы, очень много сайтов не грузятся. Если включить торент, то это тихий ужас.

До этого пользовался другим провайдером и все летало (но был вынужден перейти на этот [ЦЕНЗУРА] интернет). Если нужно что то скачать из торента, подключаюсь к соседскому вайфаю и блюрай диск 25Гб выкачиваю за час (ростелекомом выкачивал 3 дня)

Врагу не посоветую такой интернет

Дмитрий , 16.04.2013 в 00:47

Хороший повайдер

Давно пользуюсь услугами этого провайдера, еще на Корнете был их клиентом. Что могу сказать, по моему дому из заявленных 80Мбит реально качаю на 74 МБит, пинги ходят по 2 ms. HDTV смотрю онлайн. Уже задумываюсь кабельное телевидение отключить – без надобности. Обрывов давненько не помню. Адекватная цена, отличное качество, что еще нужно от провайдера. Главное держите марку и рынок

Анатолий , 16.04.2013 в 06:28