Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)

Пользуемся уже больше года. Очень довольны. Все очень быстро, доступно. Бывают, конечно, сбои, но буквально на несколько минут, не более.

Билайн
Beeline Internet

Я удовлетворен работой интернета так как все хорошо,и цена устраивает!Такой интернет как раз по мне.Но я собираюсь переключится на МТС

Гриша
28.04.2013 в 18:51
г. Москва
ОСК

Перешел на него с Ростелекома, которого назвать провайдером язык не поварачивается.

Скорость выдает выше заявленной днем на 2-4 мегабита. Ночью не выдает двойное ускорение, но это, лично для меня, не критично. Провайдер на уровне. Тех.поддержка хорошая.

Укртелеком
Я доволен

Я очень сильно доволен своим провайдером поскольку я могу упровлять своим интернетом не выходя из дому. это очень удобно. потому что все мои товарищи многие проблемы решают в главном офисе провайдера, а я нет. все что мне нужно находится у мя дома

MTS RU
Хороший интернет!

Меня очень радует интернет предоставленный компанией MTS. Я использовал разных провайдеров но этот провайдер оказался лучшим из всех! Очень сильно радует скорость! Она бывает от 500 кб до 1 мб. Да и цена порадовала + 1 месяц бесплатного интернета. Вообщем советую вам это приобрести!

Infostrada
sxcrosti infostrada

Ia ne sovsem dovolen tak kak inogda -osobenno v vihodnie padaet soedinenie i scorosti. v sootnosenii tena -cacestvo ne sovsem dovolen tak kak tena dovolino visokaia otnositelino kacestvu

george
28.04.2013 в 20:27
г. Милан
ADSL.by
Ужасно

Здраствуйте! Хочу оставить отзыв об АДСЛ. Пользуюсь им уже 4 года и вроде всё было нормально, иногда проподал, а иногда целый день не работал и я решил проследить как часто это происходит. В итоге интернет предоставленный провайдером АДСЛ работает без перебоев только в ночное время, я звоню в тех поддержку каждый день минимум, они мне говорили что проблема в проводке, окей, мы поменяли проводку, потом они сказали что дело в телефонной линии, окей и вызвали мы бригаду Белтелекома и нам поменяли кабель, но опять происходит что-то не ладное. Сказали что дело в модеме, окей, купили новый модем и опять же та ситуация, в общем поменяли мы проводку которую только можно поменять, оборудование, сплитер, модем, маршрутизатор и даже телефонный аппарат и всё ещё происходит полный финиш с интернетом и обещали своих инженеров к нам привести и в итоге всё также звоню каждый день и жалуюсь на интернет... Вот на неделе собираюсь переподключиться на другой провайдер, потому что уже нету сил это терпеть.

Алексей
28.04.2013 в 20:39
г. Минск
Домашний Интернет от МТС
Чем дальше, тем страшнее...

Пользуюсь услугами этого провайдера с незапамятных времен. Нарекания, конечно, были всегда. Но то, что происходит сейчас - вообще кошмар! Сначала о хорошем - в техподдержку всегда можно дозвониться без проблем, все решается быстро и без заминок, обрывов связи было разве что по пальцам сосчитать. Но сейчас ребята стали откровенно хаметь - скорость постоянно падает. Мало того, МГТС (те же яйца, только в профиль) ставит с этого года ограничения на скорость, которую поддерживает линия. Получается, имея тариф 10 Мб, я фактически получала все 5 Мб, при этом исправно оплачивала все счета. В общем, осадочек остался. Буду менять провайдера с красных яиц на синие яйца (МГТС) - технология GPon, посмотрим, что за новинка.

АО «АлмаТел Казахстан»
Вот это скорость - разбиться можно

Только подключился на следующий день пропал интернет. Спасибо, ответели на следующий день подключили снова, сказали что к моей линии подключились без разрешения.

Недавно позвонили с АлмаТВ и напомнили об своевременной оплате и возможности остаться на высокой скорости передачи данных (до 15 Мбит/сек), сейчас уверяют что не менее 10 Мбит/сек.

Что в Алмате многие компании и фирмы "обманывают" это факт. Вопрос у меня, ВЫ ТОЖЕ ТАКАЯ КОМПАНИЯ? Спасибо.

Игорь
28.04.2013 в 20:51
г. Алматы
FreshTel RU
Бывает всякое

Установили мне оборудование месяц назад. после Мегафон-модема плачу от радости) первую неделю летал нереально. затем скорость упала. решил проверить тут что и как. в итоге, спустя неделю после начала пользования и до сих пор показывает до обеда 4,5 - 5,7 мбит/с, а после обеда и примерно до 23:00 2,1 мбит/с.

живу в районе ул. Ленина. делайте выводы