полный атас

при заявленой скорости 5 мегабитвсего460 килобит полная [ЦЕНЗУРА] и ещё предлагают заплатить аванс сначала полученные деньги отработайте

Gennadiy , 01.05.2013 в 23:28

Чебнет уже не тот, что раньше...

Эх.. чебнет, куда ты катишься. Несколько лет лучший провайдер города, но все изменилось за эти 1.5 года, когда тебя купил МЕГАФОН. Скорость меньше чем через телефон без 3G, этот сайт грузил минуты 3-4. Вообщем надеюсь, что чебнет исправится, но пока все плохо...

Илья , 01.05.2013 в 23:22

Государственная надуваловка.

Ростелеком-это провайдер заявленный как Государственный,но действует по принципу мелкого жулика:надуть и обмануть потребителя!Как принято в нашей стране,начиная от правительства и заканчивая мелкими лавочниками.4 года терплю это издевательство,т.к.другой альтернативы у меня нет.А биться и судиться с нашим Государством что это-понятно всем.Скажу одно,при любом тарифе Ростелеком больше 1,7Mбит/c Вам не даст!Думайте сами...С уважением.Александр.

Александр , 01.05.2013 в 23:56

В целом провайдер неплохой. Только скорость отличается от заявленной очень, это минус((

На 2ip.ru показывается 9-10 мб, а заявлено 36 мб.

Да и проблемы с роутером вначале были. Обратился в поддержку и пришлось с ними менять прошивку, а оказалось что этот роутер просто не поддерживает скорость и предложили купить у них нормальный(который тоже сначала барахлил).

Иногда отваливается инет, но это очень редко.

Паша , 02.05.2013 в 00:49

Супер!

Недавно перешёл с Шторма на Империал и не пожалел. А перешел потому что в Шторме уже на протяжении 5 месяцев каждый день пропадает интернет, а тех поддержка вообще мороз полный..

Виталий , 02.05.2013 в 01:31

Хуже некуда

Долго был тариф Эконом+ТВ, потом неожиданно для себя на их сайте обнаружил, что уже давно скорость на нем повысили до 3Мб\с, а у меня всегда было 1.5Мб\с. Позвонил, заставили переться в единственный на весь город офис, отстоять громадную очередь, писать НА БУМАГЕ заявление "прошу сменить тариф Эконом на тариф Эконом"! При этом просто обманули, на 1 мая скорость абсолютно не увеличилась, ровно 1.5 осталась! Буду звонить, скандалить.

Александр , 02.05.2013 в 05:13

50 Мит/с

Подключил до 50 Мбит/с редкий раз дотягивается до 20 Мбит/с... В общем кончится срок оплаты сменю провайдера!

Колян , 02.05.2013 в 06:41

о скорости

скорость очень малая это с 10 мбит от 0,5 до в среднем 2.5 мбит. это длится уже не менее полу года. было около 10 выходов мастеровб но так и не устранили срывы и нормальной скорости.

наталья , 02.05.2013 в 08:04

Ростелеком просто супер!

Как по мне, этот провайдер самый лучший в моем городе. Пользуюсь уже около года и интернет не разу не вылетал. Постоянная высокая скорость за маленькую плату.Очень хорошая служба поддержки, помогают всем чем могут. Я хочу посоветовать этого провайдера всем кто хочет использовать быстрый интернет за умеренную сумму.

Дмитрий , 02.05.2013 в 08:26

ДОМОЛИНК лучший провайдер!

плачу 550руб в мес за тариф 15 мб /сек скорость в торренте 3-5 мб/сек ночью бывает под 8 )А В билайне который у менябыл покдл раньше было очень медленное соединение .за 750 руб выдавало тока 800кб/сек

Алексей , 02.05.2013 в 09:09