Нижневартовск

Ужас

Очень часто звонили по телефону и несколько часов подряд рекомендовали перейти на оптоволокно - дешевле, скорость больше... Буквально через месяц цена поднялась в полтора раза, и это похоже ещё не предел, не говоря уже о качестве.

Тем кто думает перейти на ю-тел настоятельно рекомендую проходить мимо и искать другого провайдера.

Titan , 01.05.2013 в 04:52

Информация о провайдере Global Net #

Запорожье

глобал нет-нормальный человеческий провайдер

Я доволен,сбоев практически нет, по сравнению с другими-просто идеально,хотя у меня и самый маленький тариф, скорости как-то хватает, ну я в игры, правда, не играю, но для работы-с головой, да и фильмы в онлайне можно, не виснут, даже если 1080 пикселей , а раз как-то на космосе сел за комп, у меня чуть нервный срыв не случился, ох и дооолго же там соедияет, не знаю, что за провайдер, наверное еще через телефонную сеть, что-ли или я не знаю.

дэн , 01.05.2013 в 06:11

Информация о провайдере Skala Telecom #

Красноярск

Skala Telecom меня устраивает

Пользуюсь несколько лет, тариф 3 Мбит/с Интернет и городская сеть без ограничений.

Раньше у них был форум, но его закрыли, и не было даже E-mail для связи с службой поддержки, теперь E-mail добавили в контактную информацию.

Единственное замечание, есть какой-то ограничительный порог у торрент трафика, скорость просто падает на ноль и все раздачи и скачки встают колом, но! на следующий день все возобновляется!

Рекомендую этого провайдера!

Роман , 01.05.2013 в 06:34

Информация о провайдере FreshTel RU #

фрештел ужасный провайдер, не подключайтесь

пользуюсь интернетом от фрештел уже 20 дней, скорость упала на 3й день после подключения, звонки оператору ничего не дают, составляются заявки обращения и всё. потом обманули с трафиком, у меня стаяла прога статистики трафика по ней вх и исх 6,2 гб но они говорят порог 10гб превышен, а исх более 2х гб за полторы недели, бред. перешел на тариф безлимит, с первого числа должен был смениться и скорость вернуться. хрен, и тариф не поменялся и скорость 250кбит. а деньги списались. никому не советую фрештел, просто [ЦЕНЗУРА]...

Саня , 01.05.2013 в 07:48

Информация о провайдере LTD Darya #

Каменск-Шахтинский

Скорость прыгает постоянно. Компьютер виснет.Не получается даже скорость проверить. Работа провайдера просто ужасная.Свои обязательства не выполняет вообще.

Наталия , 01.05.2013 в 08:08

Информация о провайдере Планета #

Отличный провайдер. В отличие от других провайдеров, у него есть три решительных и мощных преимущества:

- Не занимаются депирингом и прочей крайне непопулярной факой со связью. Для тех кто понимает что это, данный провайдер рекомендуется к подключению, без вариантов.

- Сразу выдают белый IP

- Не используют L2TP и прочие VPN, в связи с этим нагрузка на клиентское оборудование практически нулевая а скорость и связность исключительно стабильны.

Считаю его лучшим провайдером в Екатеринбурге. Желаю им активнейшего развития, тысяч новых пользователей. Это как раз тот провайдер, за который не жалко платить никаких денег.

Антон , 01.05.2013 в 08:39

Воронеж

жуть

постоянные проблемы со скоростью.оплачиваю 8 м.с. реально по замерам около 1.еще и разрывы постоянно. жалуюсь, говорят у нас по замерам 5, проблемы у вас. несколько дней сеорость 0,2-0,4, позвонил, и о чудо у них по замерам то же. приехали почистили контакты, скорсоть поднялась до 1. буду менять повайдера.

юрий , 01.05.2013 в 08:59

Информация о провайдере 2ком #

2КОМ-обманывают

обещали скорость от 30Мбит ,реально7-8,вечером 3-входящая,исходящая в 3.Подскажите какой провайдет хороший.

lora , 01.05.2013 в 09:17

Алапаевск

Подключен уже несколько лет к интернету Ютел. В нашем городе они монополисты. Подключены через телефонную линию, провайдер заставляет платить дополнительно за телефон, хотя мы им уже давно не пользуемся. Если не платим за телефон нас отключают и от телефона и от интернета. Сколько раз ходили с офис компании с просьбой не платить за телефонную линию получали отворот поворот. Несправедливо как то навязывать услуги которые мне не нужны.

Павел , 01.05.2013 в 09:21

за что платим?

Несколько раз измерял скорость интернет соединения,и всегда исходящая утром и днём едва дотягивает до 500 Кбит/с,а вечером и до 250 Кбит/с не дотягивает,а плачу как за 2000 Кбит/с.Входящая нормальная в течении всего времени.Что делать?

Николай , 01.05.2013 в 09:44