Устраивает вполне

Тариф 10мбит/с по vdsl телефонная линия, на 2ip определяется 6870 входящая, 1750 исходящая. на speedtest 31мбит входящая 14мбит исходящая. истина видимо где-то посередине. реальная скорость отправки около 6000кбит/с, получения 10800кбит/с. обрывы не чаще раза в 1-2 месяца и то кратковременные, тех поддержка всегда реагирует оперативно на любые возникающие вопросы. цена 380рублей мес, живу 4 мкр-н. Твердая пятерка

николай , 02.05.2013 в 13:20

провайдер альфател плюс

Хороший провайдер,скорость согласно заявленной, тех. поддержка никогда не грубит. Желаю всем такого провайдера.

Аноним , 02.05.2013 в 13:28

Просто ужасный провайдер

Скорость заявлена 2мб. А на самом деле-20кб/с. Столько денег платим-должны 100мб включить! Невозможно заходить на игровые сервера! Пинг-530ms. Ужас! Оценка:0/100

Алекс , 02.05.2013 в 13:53

Из всех зол выбирают меньшее!

Был Билайн-дорого Диван НЕ очень Дом RU - ? РосТелеком-Обслуживание отвратительное но так не только у них у МТС Также,Скорость Днем 1 Ночью иногда до 3,При 8МГБ ,

ВалерийИз , 02.05.2013 в 13:45

Интернет

Что хочу сказать,скорость хоть и выдает заявленные 4мб\с.Но за 500 рублей-это дорого.У ЦТС уже 7мб\с,150 рублей.А у вас даже личного кабинета нету.

Николай , 02.05.2013 в 13:57

Ничего плохого сказать не могу

Ничего плохого сказать не могу, есть поддержка. Бывало что раньше оборудование зависало , но сейчас это ушло в прошлое.

Aндрей , 02.05.2013 в 14:23

Невыносимо!

Раньше проблема носила эпизодический характер. Началось с того, что не мог подключиться к интернету. И уже второй день скорость не поднимается выше мегабита. По субъективным ощущениям, скорость ниже чем у мобильных операторов. Почту прокачиваю через моб. телефон, страницы открываются быстрее. Если бы не праздничные дени пошел бы искать другого провайдера.

Про поддержку - поддердки нет вообще!!!! Они четко соблюдают все праздничные, выходные, вечера, ночи - в это время до них не дозвониться, и проблем не решить.

Для всех: Если вам нужен провайдер, который в самы неподходящий момент "бросит" вас наедине с неработающим интернетом - ОСК ждет ВАС!!!!

И последнее, Если забыть о всем что написал выше, то скорость, иногда, достигает обещенных 12 мбит, и работает очень хорошо :-)

Сергей , 02.05.2013 в 14:51

без изменений!

много разговоров - мало дела! ни каких изменений в лучшую сторону у данного провайдера нет - без сожалений подключаюсь к другому, с адекватной службой поддержки, БЕСПЛАТНЫМ выделенным IP и разумными расценками! что и другим пользователям InterZet советую!

Артем , 02.05.2013 в 15:24

Добрый день. Мы являемся одним из немногих провайдеров, которые гарантируют минимально заявленную скорость в любое время суток, а в течение дня скорость может достигать до 100 мб.сек, поскольку ограничения по скорости отсутствуют. Если вы наблюдаете, что скорость меньше заявленной, то для оперативного решения просим вас:
2) поставить на закачку файл http://gw01.zet/ab.bin;
3) во время загрузки сделать скриншот.
Скриншот, номер договора и ссылку на этот пост просьба отправить на адрес echo@i-zet.ru. Также укажите, пожалуйста, ваш актуальный контактный номер телефона и время, в которое с вами было бы удобно связаться нашему техническому специалисту. Мы в кратчайший срок примем меры.

ТТК

ТТК полное [цензура] Была взлетка - все работало теперь уже нет мочи терпеть как только кончатся деньги - расторгну договор! Кстате подскажите нормального оператора. От этой компании я уйду точно! Иногда днями инета нет. В тех поддержку звонить бесполезно, там дежурные фразы - да у вас проблемы наши специалисты уже решают задачу, приносим свои извинения! В жопу засунте свои извинения!!!!! Сейчас скорость 0,4!!!

Роман , 02.05.2013 в 17:04

Самый лучший провайдер в нашем городе.

По сравнению с остальными провайдерами наилучший баланс в цена-качество,низкие цены,отличный сервис.Предоставляют интернет как по:кабелю,радио,спутнику.

mdbo , 02.05.2013 в 17:12