Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Ставрополь

3G от МТС

Должен признаться, что очень доволен своим интернетом. Я пользовался различными 3g модемами от разных провайдеров, но остановился именно на МТС. Подключил услугу безлимит ВИП и весьма доволен скоростью. Могу смотреть фильмы онлайн, просматривать youtube, редактировать свой сайт, скачивать файлы, и закачивать файлы на сервер и многое многое другое... 3G от МТС самый лучший выбор на мой взгляд... также отлично пользоваться вай-фай роутером! Желаю дачи!

Phoenix , 01.05.2013 в 14:00

Информация о провайдере IZZI #

Рига

Это такое ...

То они не могут понять почему плохая скорость.Потом 3 раза вызывали мастеров( за 2 недели)потом проблемы с трафиком за границей.(я подключился 3 недели назад и уже хочу уйти).А телевидение лучше через тазик пойдёт чем через сеть izzi

Роберт , 01.05.2013 в 14:01

Редкий случай пишу какие либо отзывы,но тут ситуация реально из ряда вон выходящего!!!Пользовались интернетом и телевидением около года,но в последнее время начались постоянные разрывы со связью.Звонила в тех- поддержку проводились какие то манипуляции,в итоге результата ноль.Два раза посылали менять wi fi роутер,на третий раз уже нервы не выдержали пришлось отказаться от ужасных услуг билайна!!!! Не советую данный провайдер!

Аноним , 01.05.2013 в 14:07

так себе

Преимущества :

1) Честная скорость

2) Свой собственный шлюз 6to4. Ipv6 через него работает со скоростью ipv4, что не сказать о других провайдерах

Недостатки :

1) VPN.

* Это дополнительное звено, снижающее надежность системы. Может запросто отвалиться.

* Для пользователя-непрофессионала требуется каждый раз "входить в интернет/выходить из интернета", как на модеме - через клик на иконку.

Я сам эту проблему автоматизировал через скрипты диспетчера задач, но пользователи такое настроить не смогут.

* Их VPN требует отключения IPSEC для VPN в windows. В винде ipsec отключается только для всех VPN сразу. Если у вас какой-то приватный VPN, требующий IPSEC, вы в обломе.

2) До службы поддержки дозваниваться ОЧЕНЬ ДОЛГО. будете слушать музычку полчаса.

Контора большая и организационно крайне неповоротливая.

3) Активно сотрудничают с роспотребнадзором и послушно блочат все, что им сказали в первых рядах. Другие провайдеры могут не блочить. То есть на билайне фиг, на другом OK.

Константин , 01.05.2013 в 14:18

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Хитрят гады

Рассказываю всем и не говорите, что не читали. Заманывают обещаниями. Дают сразу, практически то, что обещали. В течении до года, стараются соблюдать. А потом плюют и делают, что хотят. Из личного опыта. Я дважды вступал в одну и ту же реку. Сначала скорость 8-10. В течении года падает до 6-ти, а после 3-3,5. И даже не стараются. Говорят постоянно о плохом техническом состоянии линии. Медоды борьбы. Раз в год разрывть договор и через полгода, когда просят и обещают, опять на год подключаться. Это когда нет альтернативы.

Владимир , 01.05.2013 в 14:21

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

интерзет испортился

интерзет очень испортился! при заявленной скорости от 20-100мб 5-минутное видео с ютуба в качестве 240р не успевает прогрузиться!! это ж вообще [цензура] и это при том, что у меня в доме всего 72 квартиры, из которых не больше 1/5 на интерзете! и такая фигня длятся уже 3 недели с периодичностью через день. 480р вообще невозможно смотреть. ещё в феврале-марте я нормально смотрел видео через планшет, а апрель - это вообще какая-то лажа! 5 лет был интерзет, но теперь качество не устраивает, придётся менять провайдера. раньше всех друзей подключил на интерзет, но теперь всем тоже посоветую уйти! 2ip показывает входящую скорость 57мб, исходящую 5мб.

Роман , 01.05.2013 в 14:57

Добрый день. Спасибо, что нашли время написать отзыв. Нам важна обратная связь от каждого клиента, ведь она помогает нам становиться лучше.
Скорости 57 мб.сек. достаточно, чтобы без труда смотреть видео на любом ресурсе. Однако надо понимать, что скорость фактической работы зависит не только от того, с какой скоростью работает ваш интернет - она также зависит от загруженности ресурса, к которому вы обращаетесь. А это, к сожалению, уже вне зоны ответственности провайдера.
Благодарим вас за понимание.

Челябинск

Dom.ru я тебя просто ненавижу!

Знаете, у меня просто опускаются руки. Низкая скорость, потери пакетов, постоянные разрывы связи... Я, наивный дурачок, думал, что мои звонки в службу тех. поддержки что-то изменят... Тщетно! Всё без толку! Проблемы не решаются на протяжении уже 5 месяцев, а по телефону я слышу, что у них всё нормально. Зато каждый месяц я исправно оплачиваю этот проклятый интернет, причём по цене, в 1.5 больше, чем у конкурентов, а отдачи никакой. Самое интересное, что мой дом никакие другие провайдеры не подключают. Безысходность...

-Металлургический р-н, ул. 50 лет ВЛКСМ, д.8-

Никита , 01.05.2013 в 14:59

Чита

прекрасно

ттк отличный провайдер и скорость отличная и доступно и вообще это самый лучший провайдер

alexs , 01.05.2013 в 15:36

Информация о провайдере ООО "СиНТ" #

Ачинск

Хороший провайдер, подключение идет напрямую в комп, без модема.

Если раньше были проблемы у него с районом моего города, где я живу( то провода срывало, то еще чего), то сейчас всё по маслу.

За время использования почти ни разу не замечал чтобы скорость была ниже заявленной.

И вообще ни разу не было такого, чтобы отключали интернет.

Плачу 450 рублй в месяц, за что получаю отличную скорость интернета и низкий пинг на игровых серверах.

Соотношение цена\качество на высоте.

Опытные люди, сидящие в службе поддержки, оперативно решат проблему, которую, кстати, не так уж и просто получить. За всё время сотрудничества с провайдером пришлось позвонить туда всего 2 раза.

Ночью скорость интернета падает,да, но это указано в договоре.

И вообще, в отличие от других городских провайдеров, договор исполняется в полном размере.

Единственный минут, наверное, в том, что не модемный интернет, хотя может быть для кого-то это может стать плюсом. То есть чтобы, например, открыть порты, нужно звонить в службу и, вроде бы, платить даже небольшие деньги.Но опять же, качество оправдывает стоимость.

Некоторое время держал даже игровой сервер через этот провайдер.

В общем провайдер очень хороший, советую подключаться тем, кто желает получать должное за свои деньги.

Антон , 01.05.2013 в 15:46

Волгоград

цена и скорость

[цензура] дом ру, соотношение цены и качества огромная разница, цена высокая, качество низкое.

Средняя скорость 20-25(не только данный тест показал, но и ряд других факторов(скачивание, смотреть онлайн))причем смотреть онлайн вообще не возможно,скорость загрузки не успевает, про исходящую вообще молчу до 2 Мбит\с.

Цена просто космическая 700+ рублей за такую скорость, бонус увеличение скорости вообще не работает

Алексей , 01.05.2013 в 16:30