Yota - я тебя люблю

Спасибо компании Yota за такой хороший интернет. Благодаря этому, я могу скачивать большие файлы за секунду. Все качественно и недорого.

Игорь , 01.05.2013 в 21:19

Информация о провайдере Интертелеком #

Интретелеком - кидалово по одесски

Провайдер авантюрист. Был подписан договор на поставку исключительно 3дж турбо интернет. Оплата всегда своевременна, но скорость минимальная, как с мобильного телефона. Сколько раз жаловались на прямую линию - одни отковорки примитивные. Подписывая догвор преусматривалось получение скоростного интернетаЮ за что и собственно плачу. Но по факту получаю только кучу негативных эмоций от таких "скоростных" услуг! Да я 10-му закажу не пользоваться таким провайдером. Интеретелеком - [цензура]

Людмила , 01.05.2013 в 21:41

Нижний Новгород

мой провайдер

работал со многими провайдерами города, пока не начал действовать провайдер Dom.ru. Являюсь клиентом комплексногопредложения. 3 в 1. Доволен полностью работой специалистов и операторов.

Вячеслав , 01.05.2013 в 21:59

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Омск

Ни в коем случае не подключайтесь!

Постоянно звонили по телефону и предлагали подключиться к ним. Заявили скорость 40 мбит днем и 100 ночью + Кабельное ТВ. За всё 500 руб. в месяц. Обещали бесплатно дать в аренду Wi-fi роутер и приставку к телевизору. На телевизоре с приставкой через две недели осталось всего 9 каналов из 86 заявленных. На остальных надпись "подписка закончилась". На телевизоре без приставки 60 каналов. Никаких HD каналов не было, еще и картинка сыпется квадратами. Но это еще не все. Wi-fi роутер даже не принесли. Не понятно к кому теперь обращаться. Интернет ужаснейшего качества. Очень болшая задержка перед тем как нажал на ссылку и она загрузилась, можно ждать по полминуты. Судя по графику сети в диспетчере задач, через определенные промежутки времени на несколько секунд появляется скорость, в остальное время её нет и ничего не загружается. Пинг большой. Оказалось что у знакомого тоже мтс и у него тоже есть проблемы с кач-вом интернета. Звонила в службу поддержки, ничем не могут помочь. Жалею что перешла с ростелекома, там при заявленной скорости 2/4 мбита все загружалось моментально, и в большинстве случаев скорость была намного выше (по тестам было даже 94 мбита). Буду подключать ростелеком обратно.

Ирина , 01.05.2013 в 22:25

Информация о провайдере Orange Israel #

Натания

это не обещанная скорость

Скорость интернета 5 Мбит/с, которая есть-это не 15 обещанных ,я измерял несколько раз , результат тот же. Когда у нас было 10 Мбит/с скорость была такой же , так в чем же разница?

Alexandr , 01.05.2013 в 23:00

Калуга

Нормальнай провайдер

На мой взгляд, нормальный оператор связи. Конечно, бывает такое, что скорость интернета становится ну очень низкой,часто вечером, но у меня, в деревне, нету альтернатив.Ночью скорость соответствует тарифу. Приходится довольствоваться тем, что есть. Жду, когда Мегафон запустит 4G в Калуге и в моей деревне, с этим проблем у Мегафона нету.

Nexus , 01.05.2013 в 22:53

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Днепропетровск

Мнение о провайдере

В основном я доволен своим провайдером. Скорость хорошая, быстро качаются фильмы,игры.

Очень понравилось то, что вся сума которую я плачу за интернет, потом мне идёт на телефон.

Но иногда бывает такое, что интернет медленно работает или обрыви связи случаются. Но возможно это зависит и от моего компьютера.

Насчёт службы поддержки, то тут я вынужден сказать, что дозвонится почти не возможно, и бывает такое что оператор неадекватный становится после длительного разговора, в их работе главное терпение, а у многих там, его нету. Я плачу 80грн/80мб. По моему это очень выгодно.

Всеволод , 01.05.2013 в 23:21

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

мтс -[цензура]

Единственное, в чем четко мтс работает - снимает деньги. Остальное - все [ЦЕНЗУРА]. Сегодня 3 мая 2013 (Ростов-на-Дону, район Ростовского моря). Последние 3 дня средняя скорость не превышает 60 кбит в сек. Что мобильная связь, что моб. интернет: мтс - полный отстой. Закончится месяц, перейду к другому провайдеру. От мобильной связи мтс уже отказался.

Сергей , 01.05.2013 в 23:11

Супер!

Ребят, я тоже думал, что скорость режится. Оказалось дело в роутере, точнее в его прошивке. И так, начнем:

Грешил на Билайн, скорость по wifi прыгала от 1,5 до 3-х МБит — при заявленной 50/50. Позвонил в тех. поддержку, вместе проверили скорость напрямую в ноут кабель и через роутер кабелем — окс, на прямую почти 53 мбит/с, через роутер 49 мбит/с (кстати, сейчас проверял, через роутер 51 мбит). Решили, дело не в интернете, так как мой роутер не поддерживается, но поддерживается схожая модель, специалист тех. поддержки предложил проверить настройки — с ними тоже все в порядке. Решено, дело в роутере, вернее в его прошивке (видно косяк со стороны производителя), прошился на последнюю бета версию и о, чудо! Теперь и по воздуху ловлю 50 мбит/с с «копейками»! Вот как оно, а я уже думал договор расторгнуть. Чувствовал себя обманутым, так как уже был года три назад на билайне и честно говоря это был «ад, ужас и страх» со своими вечными обрывами и тому подобному. Но вот мне позвонили и предложили подключиться, я было уже хотел отказаться, но превлекательные условия сделали свое дело! К тому же мне сказали, что такого как раньше не будет (обрывов всяких и так далее), потому что они произвели переоборудование и так далее. А тут представляете, когда увидел как скорость скачет туда сюда! Я был в шоке, думал обманули гады, ан-нет, дело в роутеровской прошивке. Кстати, на старой прошивке я вообще настроить не мог, все вводил правильно, а интернета не было. Но потом я осилил это дело, достаточно было зайти на форум Билайна и поискать по форуму тему с моим роутером (оказалось есть) и решение проблемы было найдено. До этого сидел на Онлайме, тоже хороший провайдер, но Билайн за ту же цену предлагает более интересные тарифы! Ждемс ответных тарифов от Онлайм, а то глядишь опять перебегу. В онлайме хоть проще с настройками — провод воткнул, оно все и заработало. В Билайне немного повозиться нужно, к сожалению. Но оно того стоит. Темболее если через роутер, то тогда возиться не надо, достаточно настройки в роутере прописать и все. По wifi сети не надо запускать ярлык с рабочего стола! Да и если через роутер проводом комп подключен, то тоже не надо. У меня все работает замечательно: а это: 3 ноутбука, один станционарный по кабелю, планшетник, телефоны тоже. Единственно, что я не преодалел, так это то, что не смог настроить доступ на MacBook через провод напрямую без роутера, но оно мне как то и не надо все равно по wifi сижу. Всем хороших скоростей!

Alex , 01.05.2013 в 23:25

Дружковка

полный атас

при заявленой скорости 5 мегабитвсего460 килобит полная [ЦЕНЗУРА] и ещё предлагают заплатить аванс сначала полученные деньги отработайте

Gennadiy , 01.05.2013 в 23:28