Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

скорость

скорость не соответствует заявленой ,постоянные проблемы со связью

надо менять провайдера проблемы надоели

николай , 09.05.2013 в 21:33

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Скорость плавает бывает и пропадает особено когда разговариваеш по скайпу или майлу картинка зависает на 10 сек каждые 5 мин. звонил в техподержку сказали много запросов бродкаст , забил и ищю другова провайдера

Аноним , 09.05.2013 в 21:43

Информация о провайдере Луганет #

Антрацит

Хороший интернет

луганетом пользуюсь уже около 1 года, раньше сам думал отключаться и кричал интернет, ломается, чинят долго (аж на следующий день), но узнав как у других сразу передумал. сейчас я считаю что инет хороший последний раз ломался 2 месяца назад когда была гроза у них свич сгорел, а у меня сетевуха, поменяли и все сразу стало хорошо

Александр , 09.05.2013 в 21:48

Информация о провайдере ISP EvpaNet #

Евпатория

Моё мнение о ISP EvpaNet

В целом - провайдер неплохой.Скорость высокая, если в твой дом проведена оптика, но под вечер бывают тормоза.EvpaNet не такой старый, и поэтому сильного опыта в проведении сетей у мастеров пока нет.Раньше техподдержка была очень приветливой, если были какие-то сбои, то они устранялись очень быстро.Сейчас же если произойдёт сбой, то он устраняется очень долго, бывает приходится ждать несколько дней.EvpaNet распространил Интернет по всему городу, а также в нескольких прилегающих посёлках(скорость Интернета в посёлках пока что очень низкая).Сейчас EvpaNet в основном конкурирует с Укртелекомом и Киевстаром.Соотнощение Цена/Качество - плохое, цены не соответствуют скорости.Я считаю что раньше EvpaNet был лучше, чем сейчас.

Эльман , 09.05.2013 в 21:51

Информация о провайдере АйПильсин #

Красногорск

Отвратительная сеть!!!!!

Никогда не подключайтесь!!!! Ужасная сеть! Скорость прыгает постоянно!!!Они говорят, типо это у нас с роутером что-то, хотя сами его на проверку брали и сказали, что он исправен. А за то,что прислали "специалиста" к нам, он проверил и сказал, что это у нас проблемы, взяли 500р.

Аноним , 09.05.2013 в 22:15

Ярославль

30/60 по тарифу 490 руб/мес

Замерил - 5,8 м/с

Ушел на пробу с тарифа 450 / мес на тариф 490 / мес и теперь нет возможности вернуться обратно)))

Прикольно меня кинули)))

Gennady , 09.05.2013 в 22:40

Базарный Сызган

Очень плохой провайдер.

Плохой провайдер скорость маленькая. И вообще лучше не использовать его. Они не когда не сделают нормальный интернет.

Fad240 , 09.05.2013 в 23:00

Информация о провайдере ISP Shtorm #

Кировоград

Важе уважуха! Интернет не пропадает!

Играю сутками в игры все отлично!

Играю каждый день, круглосуточно не лагает!

Пинг нормальный! Скорость тоже хороша!

Стараюсь играть как можно больше!

Плачу деньги за интернет вовремя!

Айпи меняется что довольно таки хорошо!

Можно обходить баны!

Юрий , 10.05.2013 в 01:36

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Отличный провайдер!

Проблем никаких,жалоб тоже,скорость хорошая для офисной работы то-что-надо .Пользуюсь около 2-х лет очень выгодный,все знакомые и друзя ним пользуются рад что есть такой провайдер!

Валерий , 10.05.2013 в 02:17

Сочи

В России живем...

У меня заявлена скорость 25 Мбит за 650 р в месяц. Эта скорость бывает изредка в 4 часа утра. В среднем держится около 15...17 Мбит. Частенько связь пропадает. Служба поддержки жует сопли и внятно ответить на вопросы может с большими потугами.

Аноним , 10.05.2013 в 02:49