Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)

Отличный провайдер. Скорость хорошая, обрывов связи почти не бывает. Что мне нравится, так это бывает скорость повышают за те же деньги. Но бывает не дозвониться в тех. поддержку. А так всё устраивает, советую!

MTS RU
МТС кидают всоих клиентов

Подключился к тарифу безлимит один месяц назад - соответственно оплата в срок день в день ,но к концу второй недели лимит к ,моему разочарованию, закончился , ВАША СКОРОСТЬ СНИЖЕНА ИЗ-ЗА ПРЕВЫШЕНИЯ ПРОГА СКАЧИВАНИЯ .--Спрашивается где же обещаный безлимит за 300 рубленых в месяц!!!!?

Здравствуйте, Станислав. Подробная информация о безлимитных опциях, включая информацию по квотам и ограничениям, размещена на сайте и доступна всем нашим Клиентам. Информацию по услугам можете посмотреть здесь:http://www.nnov.mts.ru/mobil_inet_and_tv/internet_comp/tariffs_and_discount/unlim_options

С уважением,
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

FreshTel RU
FreshTel принудиловка!!!

... просим Вас подтвердить Ваши контактные данные (номер мобильного телефона и адрес электронной почты).

А на деле получаеться:

"... до тех пор пока вы не укажете номер телефона, вы не получите доступ к личному кабинету."

Такой подход вызывает больше вопросов. Напр.: а почему нельзя авторизоваться через e-mail? Или почему не оствить право выбора за клиентом? (как клиенту удобно, а не так как оператору взбреньдилось). Зачем вымогать номер телефона, если ВСЕ контактные данные в договоре?

Comstar-Ukraine

Нормально, жить можно вроде качественный, хороший годный провайдер для украшки, цена мизерная, качество нормальное, скорость так же вполне годная

Golden
14.05.2013 в 02:06
г. Одесса
Ростелеком МРФ "ЮГ"
ростелеком

Офис напоминает контору времен СССР с очередями, не очень сведующими тетками и т.п.

После оформления заявки, обещали провести в течение 3-х рабочих дней, в результате мастера пришли через неделю, просверлили отверстие для провода, но оказалось не взяли ключи от шкафчика в подъезде, сказали вернутся или вечером или на след. день. На след. день не вернулись, позвонил на мобильный, сказали, что в другой части города и сегодня не смогут(в малюсенькой Элисте). Пропали на неделю, на мобильный решили больше не отвечать. Пришли только после того, как сходил в главный офис.

Сам интернет приемлемый, но может оборваться в любой момент на несколько часов, оба номера тех.поддержки ВСЕГДА заняты, даже в пол пятого утра, дозвониться вариантов ноль.

Яндекс - Режим Турбо
Яндекс Турбо

Яндекс браузер очень удобен в использовании,режим турбо очень быстрый,помог мне в большинствах скачиваний файлов,браузерные игры не лагают,и идут полностью без задержки,вообщем отличный браузер,лучше других

Yota
YOPTA

Жду окончания акции "Авария к празднику" На 1Мая - три дня , на 9 Мая три дня, 13 мая два дня. И все это на одной и той же базовой станции. При этом стандартные :Примите извинения за неудобства"Если честно, то мне их извинения, как собаке -здравствуйте. Еще неделю доказывать, что небыло интернета и нужно вернуть деньги. Надоело... И музыка в их коллцентре гнусная. Надоело слушать.

Здравствуйте, Александр! Сожалеем, что вы столкнулись с такой «серией» аварий. При аварийной ситуации Вы можете оформить бланк на перерасчет и отправить его нам. Ответственные специалисты рассмотрят Вашу проблему. Если Вы желаете, мы можем отправить Вам такой бланк - для этого напишите нам на почту mail@yota.ru.

Vodafone (МТС Украина)
Киевстар уже и не знает как обворовывать! сплошная ложь!

Пользуюсь услугой Домашний Интернет уже третий год. тарифом Чемпион, где обещанная скорость 100 Мб. ну их там нет.... последние две недели они меня уже допекли!!! Две недели не работает их интернет,на что мне операторы говорили,что в связи с перегрузкой электро сети ,он возобновиться через пару дней. эти пару дней,затянулись на 2 недели, содрали все деньги со счета и заблокировали акк. Вчера пополнила счет на сумму в 100 грн,на сайте у меня все работает, а в реале ничего не пашет, более того на номер 460 говорят ,что акк еще заблокирован и пополните счет, при том что уже содрали 6,39 грн. Это как так в день 6,93 при мес оплате в 99 грн. ? у них что тарифы указаны не на месяц, а на 15 дней ?!!! Вот звоню к оператору, уже идет 15 минута,не соединяют. На этот раз допекли! буду искать альтернативу!!!!!!! Люди не ведитесь на эту какашецу.Мало что не работает нифига,так еще воруют деньги почерному! При расторжении договора, обязательно попрошу сделать мне распечатку за все года... P.S. Дозвонилась оператору,они не могут мне объяснить почему снята со счета такая сумма ...Ахахахахаха .... Да, пишу с 3G другого оператора,так как от киевстараНЬ так и не работает!

Юлия
14.05.2013 в 08:44
г. Киев
ТТК - Западная Сибирь
ТТК- Отличный Провайдер!

подключен к этому провайдеру уже второй год, за это время было только одно обращение в службу поддержки, стали долго загружаться страницы, ждать долго не пришлось..перезвонили буквально через десять минут..все выяснили..дело оказалось в моем компьютере..подсказали что надо сделать..проблема была решена буквально в течение получаса..очень доволен этим провайдером..рекомендую!

Ростелеком МРФ "Урал"
Максим Иванович Бондаренко

Платим 650 рублей. Скорость закачки выше 30 КБ/с не подымается, но чаще и этой скорости нету, т.к. интернет работает когда ему вздумается. Я даже это сообщение отправил с 5 раза!