Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
#

квитки по оплате не приносят. нужно спецально ехать в офис МТС для этого. очень не удобно. сам интернет работает с перебоями.

Мария
17.05.2013 в 18:59
г. Арзамас
#
Ужасный интернет с большим пингом

Плачу ежемесячно 500р. в итоге у меня частые обрывы, низкая скорость и большой пинг. Играл в world of tanks теперь не могу изза пинга. Сеть полная 3g. зла нет это терпеть

Ardinvest
#
Закрыт доступ к многим сайтам

IP адреса Ardinvest заспамлены до ужаса. Постоянный ввод капчи в Яндекс и Google, к Wordstat.yandex.ru доступ вообще закрыт (а мне этот сервис важен для работы) и это далеко не весь перечень сайтов, куда не зайти.

В техподдержке на это смотрят как на само собой разумеющиеся вещи, и делать с этим руководство Ардинвест ничего не собирается.

OnLime
но прикольно.

Имею )))) двух провайдера (онлайм и нетбайнет), так что могу сравнить их "на глаз".. "Онлайм" отстой - держу как второго провайдера только потому что дешево в паре с ТВ получается - платишь за 30мбит 300р.

Расскажу почему

Во-первых 30кой там и не пахло. 27 максимум - в радужный денек. А этот денек бывает невсегда.

Во-вторых на отдаче заявлено 15 - имеем максимум 5.

В-третьих пинг в два раза больше, чем на НБН, даже если через кабель против вайфая.. Вообщем оно у меня стоит под внешними устройствами (ну там телефон и айпад, "ватсап", аська и всякая мобильная шалупень).. Как основной и единственный инет прокатит только для тех кто хочет сэкономить - качества и скорости не ждите. Есть и есть. Работает и работает.

Из плюсов - звонить им в поддержку прикольно. Берут трубу сразу. Правда вы от них ничего не добьетесь, потому что у них на все ответ - приезжайте пишите заявление в офис. Но зато "сервис".

санек
17.05.2013 в 20:17
г. Москва
СкайНэт
#
Skynet - зарегистрированная торговая марка ООО «СкайНэт» - одного из операторов телекоммуникационных услуг Вологодской области.

В принципе работа провайдера меня устраивает, тем более, что в городе Грязовец их выбор не велик. Нормальное соотношение цена/качество, ненавязчивый сервис, проблемы свойственные всей российской сфере услуг - не стоит расстраиваться по пустякам. Рекомендую лично познакомиться с сотрудниками (монтерами) - они могут исправить проблему без обращения в офис (например в выходные дни)

Домашний Интернет от МТС
МТС ИНТЕРНЕТ

Плачу за комфорт 1, с обещенной скоростью 10 мбит а на выходе получаю менее 2 мбит.

Maziz
17.05.2013 в 21:23
г. Москва
Билайн

Не разу не видел заявленной скорости, переодически падают vpn.

Зачем писать инструкции которые не работают ???? ЛК

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Телевидение от Ростелеко

Хочу отметить отвратительную работу телевидения. Прошел месяц как я подключилась к этой услуги. Качество оставляет желать лучшего. каждые выходные у меня не работает телевидение. Когда звонишь в техподдержку говорят ваша заявка принята ждите инженер работает до 23.00. Услуга записи программ у них платная, хотя при подключении этого не говорят. HD каналы все платные, хотя у многих других провайдеров бесплатны. Перепробовала всех провайдеров Астрахани по телевидинию и сделала вывод что самый лучший это Билайн. Единственный минус они не подключают два телевизора

Viartcom
#

качество интернета паршивое в место 5мв получаю 3мв-0,8мв.тех, подержка только обещает все исправить но все по прежнему.

Freshtel
О Фрештеле

Как только у меня появился фрештел я понял какую я совершил ошибку,здесь всегда тормозит скорость до такой степени что невозможно даже зайти вконтакте а цена за 20гб 160грн