Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Очень плохо

Работа интернета у Мегафон (СЗКТИ)очень плохая. Скорость соединения не соответствует заявленным и подает почти до нуля.

Сергей , 14.05.2013 в 16:50

Волгоград

отвратительно

не компетентная тех. подерржка , дурят на каждом шагу подключил по акции тариф дом ру 100, заплатилл 1500 за приставку +10 за карту доступа +444 абонентскую плату за месяц пользовнаия . Через 4 дня после подключения ушел в минус 600, начал разбиратся оказывается я у них вай-фай роутер типо купил, хотя у них на САЙТЕ большими буквами написано что он предоставляется бесплатно в аренду, сказали будут теперь месяц разбиратся хотя сам лично ездил в центральный офис и показывал им договор и акт приема сдачи. Сказали если вы его не хотите покупать то все равно возьмут денбги за настройку роутера в размере 300. а что бы заработал интрнет мне пришлось актививровать обещаный платеж в размере 600. по Нетрудным подсчетам сумма вылазиет 1500+10+444+1000=3000!!!!!!!за точ у них по бесплатной акции всего 444 рубля. и при этом я отдал 2000 чтобы по пользоватся инетом всего 4 ДНЯ для интересующих лиц оставляю номер договора 340008432546

Алексей , 14.05.2013 в 16:48

Кемерово

супер провайдер

после пчелки и красного яйца я в восторге от мегафона достаточно стабильно держит скорость и тарифы классные мне 8 гигабайт за глаза хватает на месяц

Вадим , 14.05.2013 в 17:12

Информация о провайдере osnova.tv #

Чернигов

всётаки лутчши других

пользуюсь интернетом с 2006 года, раза два за год может и вылетает на час интернет, атак работает лутчши многих компаний в стране проверено было не один проваидыр, у других интернет вылетает по несколько раз в месяц если ни чащи.

оптимальный вариант за 89 гр. интернет+тв-цифровое.

стало ещё лутчши основа.

Алекс.К , 14.05.2013 в 17:11

Нарьян-Мар

где скорость за такие бешеные деньги? 2000 руб за 2мб в месяц!

сколько можно издеваться? за такие деньги у нас вгороде лететь все должно!!! грабители! монополисты......! если был бы в городе аналог давно сменили бы все!!!!

Павел , 14.05.2013 в 17:26

отзыв

подключен к сети 16.04.13г. 3 недели скорость в 10 раз меньше заявленной,3 недели меня кормят завтраками по поводу наладки, оплачено за 2 месяца вперед. люди не имейте с Ростелекомом дел,это контора ,которая просто ,берет бабло у людей ни за что,навязывая свои роуторы и договора на 3 года.

костян , 14.05.2013 в 17:39

Информация о провайдере OOO Pavlabor #

Сумы

глючит, постоянно ведутся какие-то не понятные тех. работы из-за которых инета нет целый день!

Drag , 14.05.2013 в 18:06

Лабинск

скорость от погоды зависит, платим за 1,5 мб/с а получаем 0,5 мб/с. Всегда меньше заявленой и какие то бесконечные у них там проблемы

Сааа , 14.05.2013 в 18:20

Дубно

В общем хороший провайдер, только цены большие по сравнению с остальными. И скорость иногда падает(редко).

Владимир , 14.05.2013 в 18:20

Цюрупинск

оценка услуги

давно пользуюсь и проблем нет,скорость стабильна 14мб/с в любое время суток и ни разу не отключася.В вообщем доволен!

sergey , 14.05.2013 в 18:47