Лабинск

скорость от погоды зависит, платим за 1,5 мб/с а получаем 0,5 мб/с. Всегда меньше заявленой и какие то бесконечные у них там проблемы

Сааа , 14.05.2013 в 18:20

Дубно

В общем хороший провайдер, только цены большие по сравнению с остальными. И скорость иногда падает(редко).

Владимир , 14.05.2013 в 18:20

Цюрупинск

оценка услуги

давно пользуюсь и проблем нет,скорость стабильна 14мб/с в любое время суток и ни разу не отключася.В вообщем доволен!

sergey , 14.05.2013 в 18:47

Информация о провайдере NETBYNET #

Белгород

Я в восторге

Это самый лучший интернет в нашем городе!Работает без перебоев,и даже если случаются какие-то неполадки,специалисты быстро отвечают на звонок и устраняют проблему.

Елена , 14.05.2013 в 20:07

Спасибо за Ваш отзыв.

Тольятти

Живу в Центральном районе, Интернет за 500 руб со скоростью 58-120 kбит\сек (изм 2ip.ru) На оптике! До техподдержки дозвониться можно часа за 3 и то только с автоматическим дозвоном

За что платим деньги- вообще не понимаю

Михаил , 14.05.2013 в 20:30

Ставрополь

Очень плохой если честно, постоянно пропадает интернет, обрывы соединения регулярные особенно в пасмурную погоду.....

Аноним , 14.05.2013 в 20:49

Задонск

При заявленной скорости 8м\с измеренная 0.7м\с

за что же мы платим.Нет конкуренции нет качества.Провайдеру нет дела до клиентов отсюда и " качество"

Vladimir , 14.05.2013 в 21:15

Информация о провайдере Теленет #

Донецк

Все просто ужасно!!!

Всегда было все нормально, не считая аварий которые происходили довольно часто, но терпел. Теперь же все стало куда хуже! Скорость приемлемая, НО постоянно пропадает интернет, не на долго и не просто раз в день или в неделю, а постоянно. Из дня в день. Я просто вне себя, постоянно теряется соединение и снова приходит в норму. В скайпе просто невозможно общаться. И при этом обращаясь к ним по телефону, говорят, что это не у них, а у меня проблемы.

Владислав , 14.05.2013 в 21:20

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Кривой Рог

Вечером скорость очень маленькая, пользоваться инетом вообще не возможно!!!! И так практически каждый день, а все что может служба поддержки это предложить интернет подороже и с большей скоростью. Кошмар, плачу за 10 МБит, а получаю 1!!!

Елена , 14.05.2013 в 21:37

У провайдера вечные проблемы-вечные отмазки, "заявка принята, вам перезвонят", никто еще не перезвонил, каждый вечер, с 20:00 и до 23:00-скорости нет вообще никакой!

Аноним , 14.05.2013 в 21:41