Задонск

При заявленной скорости 8м\с измеренная 0.7м\с

за что же мы платим.Нет конкуренции нет качества.Провайдеру нет дела до клиентов отсюда и " качество"

Vladimir , 14.05.2013 в 21:15

Информация о провайдере Теленет #

Донецк

Все просто ужасно!!!

Всегда было все нормально, не считая аварий которые происходили довольно часто, но терпел. Теперь же все стало куда хуже! Скорость приемлемая, НО постоянно пропадает интернет, не на долго и не просто раз в день или в неделю, а постоянно. Из дня в день. Я просто вне себя, постоянно теряется соединение и снова приходит в норму. В скайпе просто невозможно общаться. И при этом обращаясь к ним по телефону, говорят, что это не у них, а у меня проблемы.

Владислав , 14.05.2013 в 21:20

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Кривой Рог

Вечером скорость очень маленькая, пользоваться инетом вообще не возможно!!!! И так практически каждый день, а все что может служба поддержки это предложить интернет подороже и с большей скоростью. Кошмар, плачу за 10 МБит, а получаю 1!!!

Елена , 14.05.2013 в 21:37

У провайдера вечные проблемы-вечные отмазки, "заявка принята, вам перезвонят", никто еще не перезвонил, каждый вечер, с 20:00 и до 23:00-скорости нет вообще никакой!

Аноним , 14.05.2013 в 21:41

Информация о провайдере FreshTel RU #

Белгород

Пользуюсь второй месяц,нареканий нет.Так держать.Пользовался другими провайдерами,этот провайдер в данное время самый лучший из всех Wi-Fi

Виктор , 14.05.2013 в 22:11

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Прекрасный провайдер

Очень хороший сервис после подачи заявки перезванивают в течение 5 минут, если сломается разъем бесплатно придут и починят, при переезде всего за 100 рублей переносят линию, при своевременной оплате накапливается скидка до 25%, при возможных перебоях интернета всплывает окно с уведомлением.

Минус только один, это тонкий кабель его может перегрызть даже собака.

Арти , 14.05.2013 в 22:20

УКРТЕЛЕКОМ

Ужаснейший интернет провайд., связь то потухнет то погаснет. НЕ СОВЕТУЮ.

В , 14.05.2013 в 23:45

Воронеж

Мягко выражаясь про "свентлую сторону" Билайна

При заявленной скорости 3G реально можно получить не более 236,8 Кбит/сек,но и это туфта в вечернее время.

Страница открывается,даже майловская почта, не менее 3 минут.

Наверное на "Яркой стороне билайна" живут только руководители оного,а мы спонсируем их своими взносами.

Если хотите получить нервный срыв-покупайте модем Билайна и будите в ШОКОЛАДЕ.

viras , 15.05.2013 в 01:45

Новосибирск

Плохо

Доброго времени суток.

На данный момент я пожалел что подключился к этому провайдеру,у них постоянный обманы.

Был долг 3 с чем-то тысячи рублей,я оплатил полностью,но выяснилось что надо ещё 600р доплатить.Спрашивается за что?!

Вот на этом месяце опять.Оплатил я в апреле за 2 месяца,за апрель,и за май.Начался май,и выясняется что на счету -108,07р.

Скорости вообще нету.Не по играть не во что,не скачать быстро файлы.

В общем не советую я этого провайдера.

Глеб , 15.05.2013 в 03:51

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Хороший интернет

Сижу на фригате уже больше 5 лет, и не жалуюсь. За все это время , крупных перебоев с интернетов у меня было не больше , чем пальцев одной руки. Скорость - достаточна таки высокая, разрывы случаются очень редко (3-4 за пол года), цена за интернет приемлемая. В тех.поддержке всегда вежливы, и помогут все быстро восстановить.

Илья , 15.05.2013 в 06:20