Хороший провайдер, но...

Около года назад подключилась к Планете. В целом очень неплохой провайдер, интернет отключали на день всего пару раз за всё время. И всё бы хорошо, но очень бы хотелось тариф с более низкой скоростью. Тариф Лайт для меня достаточно быстрый, можно было бы раза в два медленнее рублей за 300-350... А так получается - переплачиваю, так как мой роутер всё равно скорость тарифа не поддерживает - выдает меньше. Смысла менять роутер нет, так как выдаваемая им скорость вполне приемлемая. И переплачивать не охота. Очень жду когда УГМК будут в нашем доме подключать. Либо когда новые тарифы в Планете появятся.

Маргарита , 19.05.2013 в 10:15

Маргарита, добрый день! Основная статья расходов – эксплуатация сети, к сожалению, ее стоимость не зависит от количества потребляемых услуг. В связи с этим, экономичные тарифы в ближайшем будущем будут на уровне 500 руб.
На устаревших моделях маршрутизаторов, где используется технология 802.11g, можно достичь фактической скорости получения информации по беспроводному соединению в 25-30 Мбит. Это позволяет в полной мере использовать предоставляемую на тарифе Лайт-449 полосу до внешних ресурсов. При проводном подключении через этот маршрутизатор скорость с внутрисетевых ресурсов также не должна ограничиваться.

На заявленной скорости практически никогда не работает, постоянно вылетает. Неужели нельзя наладить нормальную работу, раз уж взялись за неё.

Антонина , 19.05.2013 в 12:04

Весьма не плохой провайдер

Весьма не плохой провайдер, скорость есть, перебоев практически нету. В саппорт всегда дозванивалсяю

Олег Томашёв , 19.05.2013 в 12:15

Мне очень удобно пользоваться провайдером.

Хорошая оценка скорости, хорошое обслуживание.

Доступно все, что нужно.

Качество отличное.

Максим , 19.05.2013 в 12:32

Тех поддержка ужасная, чтоб сообщить о проблеме нужно слушать робота 20-30 минут. Скорость никогда даже близко не приближалась к заявленной - 40-50%.

Андрей Козленков , 19.05.2013 в 12:51

услуги интернета

отвратительная скорость постоянно прыгает, причину не говорят скрывают,в тех поддержку не дозвонится трубку не берут, ищут причину в моём компьютере а на самом деле причина на сервере,при тесте скорости показывает не мой IP СТРАННО уже так месяц по всему городу такая шняга, позор

Андрей , 19.05.2013 в 13:29

Отличный провайдер,шикарная скорость!

Пользуюсь данцером уже очень давно,скорость всегда на высоте! Позволяет качать с высокой скоростью и ненадо ждать,проблем никаких всем советую ДАНЦЕР! Лучший :3

Илья , 19.05.2013 в 13:29

Отзыв о Мегафоне

После появления в нашем городе 3G, скорость значительно возросла. В утренние часы без проблем достигает 5 Мегабит в секунду. Правда в период с 21.30 до 23.30 почему то скорости практически нет, и связь периодически пропадает. Несколько раз обращался в тех.поддержку через Онлайновского Гида, помочь то помогли, но на связь выходят очень долго. У меня тариф "Настоящий безлимит" максимальная возможная скорость + 80Гб траффика, думаю пока самый оптимальный тариф, который Мегафон предлагает, пользовался практически всеми операторами в качестве USB модема, пока по скорости только мегафон мне нравиться.

Евгений , 19.05.2013 в 13:55

лучший провайдер

Качественные услуги.

Остался Единственый провайдер в курске который думает о качестве услуг и пользователях, убедился на собственном опыте.

дима , 19.05.2013 в 14:42

Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за позитивный отзыв о нашей компании.

Оценка провайдера

Провайдер в целом не плох. Радует и широкий выбор тарифных планов, и дополнительно подключаемые опции, такие как статичный IP адрес , и цифровое телевидение. Тех.поддержка адекватна , и старается всегда решить проблемы своего клиента. Из минусов, наверное следует отметить некоторую заторможенность интернет-моединения

Андрей , 19.05.2013 в 15:48