Информация о провайдере Казахтелеком #

Актюбинск

Модем

К сожалению данный интернет не очень хороший, вылетает, не загружает некоторые страницы, торрент не работает. Хочется улучшений в скорости интернета и меньше вылетов при загрузке странниц и файлов.

Ruslan , 16.05.2013 в 19:02

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

провайдер

Очень хороший. Всем советую. Особенно мне нравятся его тарифы. На счёт скорости не скажу что плохая.

марсель , 16.05.2013 в 19:01

Информация о провайдере Mediana #

Мелитополь

Пинг

Пинг прыгает ужасно ! задержки до пол минуты, до этого времени было все нормально.

Аноним , 16.05.2013 в 19:42

Звоните на офис - проверим, если есть проблема - исправим!

Балаково

скорость

два года назад скорость была супер,последний год 10% от заявленной скорости,нагло воруют наши денежки,про отговорки все уже в курсе!

Zhorz , 16.05.2013 в 19:58

Информация о провайдере Лайнер #

Рекомендую!

У меня только положительное мнение о Лайнере.Пользуюсь их услугами уже год. Еще не было такого, чтоб он подводил. Устанавливают все быстро, грамотные специалисты, реагируют на вызов моментально, заранее все обговаривают и приходят тех.подготовленные для установки оборудования (изначально установила кабельный, а потом понадобился WI-FI). По оплате тоже довольно удобно, достаточно много способов оплаты, я плачу через Элекснет, без комиссии.

Мария Ч.

Мария , 16.05.2013 в 20:07

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Новотелеком

Провайдер хороший, даже очень и цена приемлемая, но бывают и сбои в сети, что очень мешает, скорость скачки с торрента или с интернета хорошая. Есть своя файло обменная система, называется Peers, очень удобная программа, так как можно спокойно просматривать фильм во время его загрузки, так же на сайте cn.ru-есть все полезные программы, новинки кинофильмов или игры, даже flash игры.

Если возникнут неполадки, интернет пропадет или еще какая запара, то в их тех.поддержке быстро помогут ее решить.

Андрей , 16.05.2013 в 20:27

Информация о провайдере БИГ Телеком #

Химки

Очень хороший и быстрый провайдер! Хорошая доступность, Цена низкая, хорошее качество!

Богдан , 16.05.2013 в 21:23

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Сумы

самое отвратительное предоставленеие услуг постоянно выставляются какие-то несуществующие долги на телефон приходят сумашедшие счета- откуда вы их берёте? увольте бухгалтера!

людмила , 16.05.2013 в 21:54

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Сорочинск

К этому провайдеру лучше не подключаться

Подключена скорость 1,5, но такая скорость очень чредко переваливает за 1. Инет Часто пропадает совсем на 1 или 3 дня . Что бы подать заявку на исправления мурыжат в течении 15-20 и выматывают все нервы пока соединяют с оператарами.

Вячеслав , 16.05.2013 в 21:52

Информация о провайдере Info-Lan #

Ремонтники работают ограниченное время и спустя рукава, не попали к клиенту - ну и черт с ним - это проблемы клиента.

При неудовлетворительной работе рядовых менеджеров - с вышестоящими не соединяют, и не дают их телефон - страшная секретная тайна или старшие трусят общаться с клиентами? Поэтому если младший менеджер решил, что Вы не правы, проблему не решить.

Сложилось впечатление, что главное - заманить, переманить на первое время, а когда Вы вляпаетесь, то уже поздно.

Никогда не поздно! Давно хотел уйти: дорого, медленно и плюс персонал.

События последних дней после грозы 13 мая 2013 показали - овощь сгнил окончательно - уходим и мы, и наши друзья, узнав про нашу историю, тоже собираются.

"Есть много прекрасных провайдеров, которые и не снились мудрецам Инфолана!"

Андрей Кутузов , 16.05.2013 в 21:55

ответ вам направлен, на сколько я знаю вопрос решён. касательно бизнес процессов - ответ дан на другой площадке.