Ярославль

Дом.ру

За два года пользования услугами Дом.ру мне пришлось, на своем примере, наблюдать деградацию в сторону оБИЛАЙНивания провайдера Дом ру. Дошло до того, что у меня были украдены деньги, внесенные мной за пользование интеренетом и ТВ, и деньги за установку телефона. Пропали вместе с уволившимся на следующий день вечно обкуренным неким Сашой(при чем все кто его знал из коллег, говорили - да он у нас был такой, он мог это сделать). При оплате мне лично сам Саша не раз и не два сказал, что он увольняется и ему на все наплевать.

Руководство Дом ру на претензию мне заявило, что они посовещались и решили, что я приходил платить уже после того как Саша уволился и предложили мне установить еще и телефон...

Сергей Алексеевич , 17.05.2013 в 13:57

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

Пользуюсь макснетом уже несколько лет. Соединение никогда не пропадало, скорость не скачет. Недавно подключил цифровое телевидинье от макснета, качество картинки и звука просто поражает по сравнению с обычным кабельным. В общем доволен своим провайдером!

Евгений , 17.05.2013 в 14:21

Информация о провайдере Сумма Телеком #

спасибо Сумме Телеком!

Единственный провайдер, который так быстро отреагировал на мою заявку через сайт. Подключили, как и договарились - уже на следующий день. Спасибо за оперативную работу! Сейчас тестирую сам Интернет - пока все летает!

Алина , 17.05.2013 в 14:35

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

скорость

Подключен около пяти лет.Сначала был любительский пакет, теерь - универсальный.Пока, работает удовлетворительно. Проводит разные акции.

A , 17.05.2013 в 14:48

Добрый день! Что значит удовлетворительно? Есть какие-то проблемы?

Информация о провайдере Лантек #

Отличный провайдер!

Вот я и переезжаю в Люберцы и приходится расстаться с моим любимым провайдером. Спасибо вам большое за качественные услуги!

Станислав , 17.05.2013 в 14:50

Информация о провайдере Zeusnet #

Кременчуг

Отличный интернет

Пользуюсь больше 2 лет услугами этого провайдера,с каждым годом качество связи становиться только лучше,скорость устраивает вполне,к тому же у них есть Тех.поддержка,которая достаточно быстро реагирует на неполадки.Так что подключайтесь,всем рекомендую,лучший провайдер в Кременчуге!!!!!

Эдуард , 17.05.2013 в 15:32

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

безлимитный высокоскоростной интернет от МТС - это миф?

по большому счету та услуга, которую предоставляет МТС под названием безлимитный высокоскоростной интернет или 3G, интернетом то назвать можно с натяжкой. Скочкообразная передача данных (в основном это простой) от 0 кб/сек до 1,3 мб/с при условии подключения по HSDPA или WCDMA направленная 3G антенна в зоне прямой видимости операторской вышки - уровень сигнала 94-98 %. Стабильной передачи данных нет и в помине хотя уровень приёма на максимуме ( 1-2 секунды передача, затем 1-2-3 секунды обрыв до нуля, затем при отличном сигнале HSDPA пропадает и происходит переключение на WCDMA с естественными задержками на переключение).

Трудно сказать, что интернета 3G от МТС нет - он то есть (с него пишется этот пост) но качество связи пока только в рекламе.

Обнадеживает только одно - качество передачи у Билайна в моем регионе значительно лучше, но на любом абонентском устройстве происходят длительные обрывы - сигнал не просто слабеет, а обрывается сигнал от вышки и устройство доооолго затем ищет сигнал - и такое по всему Ростову-на-Дону на любом устройстве. Билайн об этом знает, но уже полтора года ничего не предпринимает.

Alexander , 17.05.2013 в 16:04

Информация о провайдере SatNet #

Скорость очень мала

Моя скорость этого провайдера отвратительно

я делал тест на этом сайте 55кб,с это разве хорошо. Виде в Youtube смотреть нериально если смотреть только миниму и то ждёшь пока загрузит. Я БУДУ ЗВОНИТЬ ПРОВАЙДЕРУ И РОЗБИРАТЬСЯ!!!

Захар , 17.05.2013 в 18:08

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Арзамас

квитки по оплате не приносят. нужно спецально ехать в офис МТС для этого. очень не удобно. сам интернет работает с перебоями.

Мария , 17.05.2013 в 18:59

Ставрополь

Ужасный интернет с большим пингом

Плачу ежемесячно 500р. в итоге у меня частые обрывы, низкая скорость и большой пинг. Играл в world of tanks теперь не могу изза пинга. Сеть полная 3g. зла нет это терпеть

Мак , 17.05.2013 в 19:03