Очень бюрократично и очень медленно

Отвратительное отношение. Очень дорого. Связь в Москве, интернет в СПБ. Думали "за дорого" получим качество. отнюдь! Очень не гибкие. Не советую.

Artem , 26.05.2013 в 21:45

Неплохо

Всё работает довольно сносно. Проблем пока не было. Цена не большая, вобщем рекомендую.Уствновка стоит недорого. Персонал приветливый и отзывчивый. При технических неполадках предлагают бесплатную помощ, если это не вина пользователя конечно. В месяц платить в пять раз дешевле, чем за модем.

Анна , 26.05.2013 в 21:46

мне нравится

скорость хорошая, но можно и получше, хотя бы догнать до 5 мегабит. а в целом для нашего городишки скоростью соединения от мегафон я полностью доволен...

юрий , 26.05.2013 в 22:24

Подключен с момента прихода Корбины, ну и дальнейшей реорганизации. В последнее время после введения новых тарифов никогда не приближались верху заявленных скоростей даже на 50%. Отстойный оператор. Кстати, пользователей слили стоковой компании. Не надейтесь на получение тех.поддержки непосредственно от Билайна - там от вас уже открестились.

Дмитрий , 26.05.2013 в 22:55

Все хорошо

Полтора года был подключен к Интеркону, полный бред, а не компания. Ни скорости ни интернета, а о сервисе и говорить нечего.Одним словом БРЕД.Подключился к Дом.ру, небо и земля.Все в ажуре, скорость,TV,и самое главное сервис. Не знаю как кто , а я доволен.Неполадки они всегда присутствуют,но ребята их быстро устраняют.В общем и целом у меня все хорошо. Спасибо им.

Михаил Валерьевич , 26.05.2013 в 22:59

качество за 2 года улучшилось

около 4 лет пользуюсь услугами дом.ру.

Раньше были частые дисконнекты и потери скорости, но со временем ситуация улучшилась.

есть система бонусов, которые можно поменять на реальные и виртуальные ништяки.

НО цена за интернет кусачая, только если использовать комплексное предложение (инет+тв+телефон).

Техподдержка...как повезет, бывают попадаются адекватные.

Владислав , 26.05.2013 в 23:10

Отлично

Являюсь абонентом с 2005 года, за это время реально отсутствовал доступ в интернет пару раз и то не более чем на 12 часов. В локальном доступе все сервисы яндекса. Минимальная скорость(по тарифу) только в пиковые часы - в остальное время всегда выше.

Вася , 27.05.2013 в 01:46

Добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв о работе нашей компании. Мы тоже рады сотрудничать с Вами и приложим все усилия, чтобы и в дальнейшем у Вас оставались только положительные эмоции от сотрудничества с нашей компанией. Благодарим вас за то, что выбрали "Интерзет" в качестве партнера.

еслибы знала что будет возиловка с подключением и с монтажеиками (наверное весь головняк в монтажниках)... за мои же деньги моз выедали чайной ложечкой два дня(мои выходные)!!!!! не связывалась бы с этим провайдером! подключение к этому провайдеру обошлось (помимо испорченый и потраченых нерв)вместо заявленных 200 грн за подкл в счет абонплаты+700 медиаплеер вразрочку....и так: 50 за кабель к телеку от медиаплеера+свич 100+100 wi-fi адаптер котоорый слабо ловил сигнал (интернет через раз работал)в итоге пришлось все равно кабель проводить+ 290 wi-fiроутер (который уговорила установить) + 50 отдельно монтажнику за подключ. телека к интрнету (якобы они не обязаны подкл в телевизоре) и так же 50 монтажнику, что бы акуратно провел провода. и того 590 грн помимо медиаплеера и подключ, 100 грн "на лапу монтажникам" и 700медиаплеер и 200 подключ в абоплату +1590 грн за нового провадера тренити!!! вот я себя срашиваю...а не много это???!!!!!!

елена , 27.05.2013 в 05:17

Хороший провайдер, оптимальные тарифы! Больше 16 лет работы по предоставлению своих услуг! Бесперебойной работы!

Vladimir , 27.05.2013 в 07:12

Отвратительная связь

Вот уже второй месяц мучаюсь с Планетой. На протяжении всего срока эксплуатации ни разе не был удовлетворен связью за такие деньги. Интернет без сбоев работает максимум час, после чего интернет виснет, приходится постоянно перегружать роутер и компьютер. Твердо решил сменить провайдера.

Дмитрий , 27.05.2013 в 08:04

Дмитрий, добрый день! Обратитесь, пожалуйста, в нашу тех.поддержку по тел. 379-000-8. Проверим настройки оборудования и проведем диагностику.