Информация о провайдере Кристалл #

Уфа

Скорость соответствует заявленной, стоимость сами по себе не меняют. Но вылеты - это полнейших крах провайдера в моих глазах. Вылетает каждый день, иногда по несколько раз.

Влад , 02.06.2013 в 11:51

Рязань

отвратителное обслуживание

последнее время поставка стала не то что отвратительной,а её,как таковой нет:всё еле грузится,начиная от сайтов ,кончая фильмами.При оплате 568 руб,я не получаю ничего ,если можно назвать то ,что мне предоставляют -обслуживнием.Вывод сам напрашивается:или переходить на модем,или менять провайдера,насколько это возможно!

bpyotr , 02.06.2013 в 12:19

СКОРОСТЬ

от заявленной в 2 раза меньше.Приходит мастер говорит что сетевая карта не в норме.Ставил новую тоже самое.потом начал на драйвера грешить.вобщем лапшу понавесил.

Анатолий , 02.06.2013 в 12:55

Смоленск

зачем только вам горячая линия???!!!

Мы пытались связаться с вами по телефону горячей линии. Разговора со специалистом так и не получилось! В ожидании ответа специалиста мне постоянно говорилось о том, что специалист ответит на ваш звонок в течении 15 мин, по прошествии 30 мин (!!!) звонок был окончен даже не соединившись с оператором(!!!). После получасового ожидания это уже превысило все рамки терпения. Хотели обратиться по поводу того что пропало телевидение, в то время как интернет был. Вы не единственная организация, которая предоставляет подобного рода услуги.. и хотелось бы получить ответ почему такое происходит. Качество работы у вас заметно снизилось, это очень расстраивает...

Вася , 02.06.2013 в 13:05

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Феодосия

Отвратительный провайдер

За последние пол года небыло ниодной недели чтоб инет соответствовал договору. То 3 месяца постоянно зависало ихнее оборудование и инет отключался совсем и так на сутки-двое 1 или 2 раза в неделю. То теперь задавлен исходящий трафик, на skype протоколе практически всегда не более 130кбит/с при 10мбит/с по договору (при отключеных всех сетевых программах и с моей и со стороны абонента с которым идет связь - проверено). При обращении в cлужбу поддержки (звоню 1 или 2 раза в неделю) говорят - ОЖИДАЙТЕ вашим вопросом занимаются наши специалисты и так уже более полугода. И главное - региональный офис (в Феодочии) с Киевским поддерживают связь только через меня а на прямую почему-то связываться не умеют

Руслан , 02.06.2013 в 13:10

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новосибирск

отзыв о работе

всё не плохо, но однажды, пополнив счет через банкомат и сохранив чек, деньги не пришли, всего сто рублей, но всё, проверяли была ли ошибка лицевого счета при наборе на сто раз, всё было правильно, в чем причина была до сих пор не известно

Алёна , 02.06.2013 в 13:11

Информация о провайдере VIKS-NET #

Алушта

не вздумай подключатся

интернет отсутствует регулярно проблему устраняют 7 месяцев!!!

буду менять провайдера

подключение в частном секторе обощлось 500!!!грн за45 м кабеля!!!

Дмитрий , 02.06.2013 в 13:47

Информация о провайдере UARNet #

Нововолынск

Вполне не плохой провайдер, правда цена завишеная цена и скорость не всегда соответствует тому за что платил. Также немного не нравиться что нужно ставить небольшую програмку, изза которой старые компы висят

Taras , 02.06.2013 в 13:57

Зеленогорск

низкая скорость

за что мы платим такие деньги если скорость низкая доходит до 804кб. сек.вместо 10мб.Долго это будет продолжаться.Теперь что придеться делать уходить на другу службу провайдера.

валера , 02.06.2013 в 13:59

Мегафон не очень плохой нет !!!!

У мегафона скорость хорошая . Правда цена кусается . я плачу 800 руб мес . скорость падает и повышается . Во время скачки макс чкорость была 5 мг сек но не надолго потом держалась на 3 мб.сек . если просто в однокласниках посидеть можно скачивать можно но это бкдет долго !!!!!!

Никита , 02.06.2013 в 14:09