Информация о провайдере Sibercat #

Тюмень

Ужасное качество

у меня тариф до 10 м/бит в сек., сейчас замерил скорость 190 кбайт/сек, даже видео толком не заргужается. переодически обрыв связи происходит. если в вашем доме есть другой провайдер, то лучше без раздумий перехоите на него, меньше головной боли да и нервы будут целы.

Михаил , 04.06.2013 в 16:30

Информация о провайдере AzEuroTel Telecommunications #

Баку

Ужас

Мне приходится сидеть на этом провайдере, потому что у меня вместо АТС Азеуротел. Скорость сниженна до минимума. Постоянно глюки.

Riad , 04.06.2013 в 16:30

Информация о провайдере СитиЛайн #

Белгород

Вначале сетью гордился лучше в городе не было, но после нового года скорасть начала потихоньку падать и вот с продажей её воронежкому инфоруму пришёл реальный капец, плачу на 30 Мб а получаю от 50 до 1000 килобит, ну разве это нормально??? Бросайте в такую сеть камни! Сам думаю куда свалить с неё и вам советую,и вас отговариваю!А насчёт оплаты то вообще непонятная тема, кому оплачиваем? как? и самое главное почему оплата приходит через 3 дня???? Вообщем бегите от неё и не оглядывайтесь!!! Благо есть куда..))

Кот , 04.06.2013 в 17:11

Приличный провайдер

Пользуюсь около 2-х лет услугами Yota, претензий почти нет. Скорость устраивает, но с покрытием пока беда - плохой охват западной части столицы.

Николай , 04.06.2013 в 17:29

Здравствуйте, Николай!
Спасибо за отзыв. Мы стараемся постоянно вводить в эксплуатацию новые базовые станции, и зона покрытия сети всё время растёт.
Мы написали Вам на почту. Пожалуйста, сообщите в ответном письме те адреса, по которым Вас интересует покрытие, и мы проверим, планируется ли расширение сети базовых станций и улучшение покрытия в этих районах.

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

в приднепровсе у них глобальные проблемы каждый день,а деньги заплати.месяц нет нормальной сети.

игорь , 04.06.2013 в 17:31

Информация о провайдере ООО "Алеста" #

Красноярск

Подключены к интернет-услугам компании "Алеста" уже как два года. За это время, к сожалению, но приходилось в них разочаровываться. Стабильность соединения и его "скоростного" режима неоднозначна, бывают необоснованные падения скорости, независящие от времени суток. По факту, скорость редко держится на обещанном уровне, в основном 60-70 % от заявленной. А в остальном компанию не в чем упрекнуть. Убрали бесплатное интернет телевидение, но ничего страшного - это объяснимо финансовыми соображениями. В целом, хороший провайдер.

Александр , 04.06.2013 в 17:41

Информация о провайдере Convex-Тагил #

Нижний Тагил

Интернет - хороший

Год назад интернет был с перебоями, низкая скорость, обрывы и т.д.

А сейчас же, скорость отличная! Качество связи меня очень даже устраивает!

Спасибо 2ip.ru за рекомендацию провайдера Convex ! ! !

Андрей , 04.06.2013 в 17:47

Улан-Удэ

Тихо потирают вороватые ручёнки

Самый дорогой провайдер в городе. но самый стабильный - всмысле линияя дсл робатает стабильно, но вот скорость всегда по 5мегабит это 630Килобайт (Фильм размером 1,4Гигабайта качается 45 минут) . я переходил на тариф 8мегабит . и всё те же 5 мегабит.

Короче говоря неравится мне цены эти и всего 2 тарифа один 600рублей(700РЕАЛЬНО) -5 мегабить другой 8 мегабит 800(900 РЕАЛЬНО) рублей. Так они еще приплюсовывабт по 100 руб. за так называемый "ОПЛАТА ЗА ПОРТ". переходит буду к использованием услугам другого провайдера. в Росси я без претензий . там и цены норм. и тех поддержка более менее. У нас в Бурятии самые дорогие цены на интернет.

Борец_джигурда_кривые ноги , 04.06.2013 в 18:05

Майкоп

скорость.

исходящая скорость очень маленькая чтобы загрузить ролик в 30 мег. приходится ждать пол часа. цена не соответствует качеству!!!!!!

roma , 04.06.2013 в 18:17

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

отвратительно!

интернет работает отвратительно, связь постоянно прерывается! Служба поддержки работает из рук вон плохо

Елена , 04.06.2013 в 18:24