Улан-Удэ

Тихо потирают вороватые ручёнки

Самый дорогой провайдер в городе. но самый стабильный - всмысле линияя дсл робатает стабильно, но вот скорость всегда по 5мегабит это 630Килобайт (Фильм размером 1,4Гигабайта качается 45 минут) . я переходил на тариф 8мегабит . и всё те же 5 мегабит.

Короче говоря неравится мне цены эти и всего 2 тарифа один 600рублей(700РЕАЛЬНО) -5 мегабить другой 8 мегабит 800(900 РЕАЛЬНО) рублей. Так они еще приплюсовывабт по 100 руб. за так называемый "ОПЛАТА ЗА ПОРТ". переходит буду к использованием услугам другого провайдера. в Росси я без претензий . там и цены норм. и тех поддержка более менее. У нас в Бурятии самые дорогие цены на интернет.

Борец_джигурда_кривые ноги , 04.06.2013 в 18:05

Майкоп

скорость.

исходящая скорость очень маленькая чтобы загрузить ролик в 30 мег. приходится ждать пол часа. цена не соответствует качеству!!!!!!

roma , 04.06.2013 в 18:17

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

отвратительно!

интернет работает отвратительно, связь постоянно прерывается! Служба поддержки работает из рук вон плохо

Елена , 04.06.2013 в 18:24

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Наш лучший провайдер... Супер скорость! так держать! Даёшь снижение стоимости интернета!

Danil , 04.06.2013 в 20:01

Информация о провайдере Национальный технический университет Украины "КПИ" #

Теперь у меня свой личный IP

Когда поступал в КПИ, даже не догадывался, что здесь будет такой хороший и дешёвый интрнет. Сейчас у меня есть свой личный внешний IP, а значит я могу размещать хоть сервер у себя в комнате :)

25 Мбит/с мне обходится в 55 грн в месяц, я думаю, это совсем недорого даже для студентов.

Если ты учишься в КПИ, или твой дом находится рядом с учебным корпусом, то КПИ телеком самое оптимальное решение, потом что есть доступ к электронной библиотете КПИ, а там столько методичек, что жуть ;)

Служба поддержки всегда доступна по телефону, это тоже не может не радовать. А ещё в каждой общаге есть свой админ, и если надо он поможет с настройками.

Из минусов могу сказать только то. что очень сложно раздать интернет от КПИ телеком. Бесит жуть. Видимо фильтрация пакетов по TTL или ещё-что... Ну в общем, чтобы аздавать интернет через вай-фай роутр, например, нужно написать заявление, указать адреса устройств, которые планируешь подключать... В общем болото..

А вообще я провайдером очень доволен, тем более очень дёшево.

Семёнов Виктор , 04.06.2013 в 20:32

Курск

VPN, редко, но пропадает. Скорость почти стабильная, но за эти деньги хотелось бы побольше. Провайдер дает возможность получения доверительного платежа, а так же дарит бонусные баллы, которые можно использовать при оплате услуг провайдера.

Alex , 04.06.2013 в 20:48

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Лучше провайдера не встречала

За год пользования "ни единого разрыва", тех поддержка удаленно помогла настроить роутер, больше к ним не обращалась. Скорость 50 мегабит, вполне соответствует заявленной (отклонения в 1-3 мегабит не считаю критичными). Рекомендую.

Анна , 04.06.2013 в 21:13

Печора

на самом деле скорость соединения в 2 раза меньше, постоянно обрывается, тормозит !!! пользуюсь(или они меня пользуют) РОСТЕЛЕКОМ, только потому, что других провайдеров пока нет.Цены не реальные (1300 в месяц).

Михаил , 04.06.2013 в 21:21

Ростелеком г.Кропоткин

Качество связи отвратное!!! Вечерами и в выходные скорость падает до 200-300Кбит, вместо положенных по договору 2Мбит. И так у всех абонентов в городе и на ADSL и как у меня по оптике в доме. Подключили кучу клиентов, заменили акциями и дешевизной, а каналы забиты и не расширяют, уже с пол.года это длится. Теперь ещё и IP-тв за ту же сумму предлагают, какое там ТВ, странички не грузятся.

Александр , 04.06.2013 в 21:30

Информация о провайдере Home Net Telecom #

Довольно таки нормальный провайдер...

Мне нравится наш провайдер HomeNetTelecom. Скорость стабильная, услуги недорогие, пользуюсь уже 4 года! Есть очень удобная услуга "обещанный платеж", она меня очень часто спасает от лишения доступа в Интернет, на сайте подробно изложены инструкции по настройке роутеров и подобных устройств, Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН СВОИМ ПРОВАЙДЕРОМ!

Арыслан , 04.06.2013 в 22:42