Ставрополь

Каждый раз вылетает

Надоело!!! Я сижу с другом в онлайн-игре потом кто нибудь звонит на телефон (домашний) и всё вылетает, даже видео с друзьями не могу снимать. Сделаете что-бы не вылетал каждые 10 минут даже не кто по телефону (домашний) все равно вылетает!!!

Аноним , 05.06.2013 в 16:38

Информация о провайдере DORIS #

Моспино

Монополистичекий провайдер

Единственный провайдер, которым пользуется частный сектор города Моспино.В отсутствии альтернативы,абоненты общелюбимого нашего DORISa вынуждены платить завышенную цену (150 грн за нестабильные 2 мбит/с)

По видимому из-за технических вопросов DORIS не в состаянии предоставить абонентам большую скорость, но зачем же "драть три шкуры"? 20км от Донецка и интернет в 60!!! раз дороже!..

Аноним , 05.06.2013 в 16:45

Информация о провайдере ЗАО "РЦТК" #

Новокузнецк

Расстривают пустые обещания об iptv

Уже больше года обещают запустить услугу iptv а воз и ныне там...судя по отзывам годичной давности тогда тоже все обещали. Вот вот завтра запустим..

Alex , 05.06.2013 в 16:50

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Лучший провайдер в Воронеже

Пользуюсь Фридомом с 2009г. За это время он для меня как родной стал! Торренты отличнейшие, соединение стабильное, скорость не меряла, но для игры в ВОВ хватает. До этого был Паззл, тоже ничего, но обрывы бывали частенько. Сейчас переезжаю в частный дом, обливаюсь горькими слезами, что придется отказаться от любимого провайдера :(( Ребята,фридомовцы, спасибо Вам за все!

Людмила , 05.06.2013 в 16:52

Информация о провайдере Home.net #

Воскресенск

средне

все норм только видео с ютуба вообще не грузит, поиграть в онлайн игры можно + AP не меняется для меня это хорошо

Ваня , 05.06.2013 в 17:32

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Калининград

стал как в 2008 году

думал что через год после ввода тарифов по 50 ГБ стал лучше билайна (пинг 110 и в торрентах до 400 - 600!kbps). напрасно. пинг 130 скорость до 300 kbps а когда было 700 р за 30 ГБ - пинг 80 скорость 450 kbps.

Налицо не развитие а деградация. Не думаю чтобы гастарбайтеры и скачиватели фильмов высасывали весь траффик, я и жена на кабеле больше 20 - 30 Гб не набираем за месяц. Подозреваю что станции стали использовать совместно для улучшения покрытия и ввели ограничение для конкурента. кому как повезет, может потому билайн чуть получше был (остров)

анатолий , 05.06.2013 в 17:35

Плохая скорость!

Заказал себе 10 м.бит. проверяю скорость не больше 5м.бит!И-то не всегда 5 выходит.Очень обидно!Что за бред?Ребята. Исправляйте надоело уже тормозить на всех стр. и веб сайтах!

славик , 05.06.2013 в 17:52

Тюмень

дом ру

заявленная скорость 50 мб.сек не соотвветствует действительной 7 мб.сек! тупо замануха!

артемий , 05.06.2013 в 18:10

Кемерово

Не советую

Не советую подключать интернет этого провайдера, заявленной от заявленной скорости 4 мбит/сек, у меня всего 2 мбит/сек... и это только входящая... исходящая скорость вообще 600 кбит/сек.

lolka , 05.06.2013 в 18:38

Балаково

положительный отзыв

получается,если верить,тесту от IP,я плачу свои деньги провайдеру BEELINE не зря ,а поэтому хочу выразить свое удовлетворение работой сотрудникам этой медиагруппы за некоторым исключением,а,именно,во время праздничных дней,порой отваливается www+tv

robinzon56 , 05.06.2013 в 18:54