РАБОТА "СПАРК"а.

В ПРИНЦИПЕ ОТЛИЧНЫЙ ПРОВАЙДЕР...А МИНУСЫ МОЖНО НАЙТИ У ВСЕХ. ЗДЕСЬ ХОТЯ БЫ СТАБИЛЬНАЯ,ПУСТЬ И НЕ ОЧЕНЬ ВЫСОКАЯ (ХОТЯ ЗАЯВЛЕННАЯ) СКОРОСТЬ. СБОЕВ ЗА ГОД НЕБЫЛО НИ РАЗУ... ТАК ДЕРЖАТЬ!

Alexey , 06.06.2013 в 03:07

Скорость уже несколько дней около 220 кб\с (проверенно на этом сайте) при заявленной скорости 25 мб\с.

Vladimir , 06.06.2013 в 07:39

Мой провайдер очень даже ничего!

Мой провайдер - компания Эквант.

Хочется отметить четкую работу тех-поддержки компании. Дружелюбное, терпеливое и человеческое отношение спецов. Учитывая, что я, как пользователь, часто разговариваю с ними на довольно примитивном для них языке, вызывает уважение их терпение и понятные ответы. Немногие технические сбои связи исправлялись максимум за 3-4 часа, после чего всегда следовал звонок из тех-поддержки, что все налажено, всегда просили проверить связь и убедиться что все работает. Только после этого заявка на обслуживание закрывалась. Скорость соединения нареканий не вызывает. Кроме того, этот же провайдер предоставляет телефонную связь, которая тоже работает отлично! В целом, компания Эквант просто на голову выше, чем, например, наш местный (Новосибирск) провайдер "Новотелеком".

Сергей , 06.06.2013 в 07:54

Переключала проводной интернет на беспроводной, пришли всё настроили, деньги взяли. Прошло 2 дня, теперь звонят и говорят что ничего не оплатили и мы вам отключим все услуги. Беспредел полнейший((((

Анастасия , 06.06.2013 в 08:11

Нормальный интернет

Интернет работает нормально и стабильно при соблюдении всех норм его установки и дальнейшего использования. БС по любому городу очень много, но они и перегружаются переодически. Меняя частоты многие могут сами переподключаться к др. БС минуя время пока их БС прегружена.+ куча внешних антенн.Поставьте уже один раз и радуйтесь.У меня антенна стоит.На ближайшей БС скорость 2.5 мб. что норм для частного дома. Я направил антенну на дальнюю БС где скорость 6-7 мб. и радуюсь. Не можете сами звоните представителю Фреша в вашем городе, приедут и помогут настроить и антенну установить.

Darkness , 06.06.2013 в 08:35

Хороший интернет

Подключили интернет от АИСТа примерно месяца 2-2,5 назад,качество устраивает,муж у них в интернет-магазине подписался на антивирус. Все сразу и в одном месте! Замечательно!

Юлия , 06.06.2013 в 08:39

Неплохой провайдер

Скорость удовлетворяет, да и безлимитные тарифы есть. Но! Единственный минус - вечером скорость сильно уменьшается!

Андрей , 06.06.2013 в 09:34

не знаю как у других но у меня пока нормально работает.Заявленная скорость 1,5Мбит/c проверяю скорость показывает 1,4-1,7 Мбит/с. Да же фильмы крутит в 480р. короче пока не жалуюсь.

руслан , 06.06.2013 в 09:58

Комстар

хороший интернет провайдер. Всегда работает стабильно, знаешь за что платишь! доступность хорошая. уже работаю с провайдером несколько лет особых нареканий не было.

Роман , 06.06.2013 в 11:01

Скорость выше заявленной. Всегда стабильно работает. Уже несколько лет с удовольствием пользуюсь. За счет пиринга скорость скачки с трекеров часто близка к скорости локальной сети. Качать одно удовольствие.

Макс , 06.06.2013 в 11:06

Спасибо за Ваш отзыв!