Сигнал

Совсем недавно заметил одну вещь:

По воскресеньям с 17:00-18:00 по понедельник - даже иногда до вторника, очень сильно падает сигнал, работать в сети вообще не возможно.

У меня такая работа, что всегда приходиться быть в сети, но с нынешними временами, что переживает наш провайдер - это не возможно.

Из-за этого очень много жалоб в мой адрес.

Поддержка какая то "мутная" спрашиваешь одно, отвечаю на совсем другое. Раз 7 пытался звонит-дозвонился только один раз... если так пойдёт и дальше, оставаться у провайдера yota я для себя не вижу перспектив...

Михаил
10.06.2013 в 01:57
г. Москва

Здравствуйте, Михаил!
Вчера, в воскресенье 09.06, около 18 часов по московскому времени у нас возникла аварийная ситуация на сети, и у части наших абонентов было возможно снижение скорости или отсутствие доступа к сайтам. Проблему устранили, простите за неудобства.
Что касается других воскресений, здесь нам понадобятся дополнительные данные. Отправили запрос на Ваш e-mail.
Дозвониться в наш Контактный центр обычно можно без проблем. Но в случаях подобного рода аварий, конечно, количество звонков возрастает, и время ожидания ответа может быть значительным.

Yota
Очень низкая скорость - страницы не грузятся

Очень давно с Yota, скорость все ниже и ниже... плачу 900 р за 5мб/сек... Весь вечер воскресенья мучаюсь - страницы еле грузятся...

какие 5 mbps, там 0 -0,1 mbps..

Какое-то горе.

Здравствуйте, Владислав!
К сожалению, в период с 18 часов 09.06 до 4 часов 10.06 у наших московских абонентов могли наблюдаться проблемы со скоростью по причине технических неполадок в нашей сети. Пожалуйста, простите нас за доставленные неудобства.
Сбой был устранён, сейчас скорость должна прийти в норму.
Если проблема сохраняется, пожалуйста, пришлите нам те данные, которые мы запросили в письме. Постараемся устранить эту проблему.

Отказался

Короче так:

Меня достала эта ЁТА, каждый день всё хуже и хуже. Отказался от неё полностью(выкинул модем).

Теперь плачу соседу 450руб. и всегда у меня есть доступ к интернету;) скорость ~50мбит/c

Здравствуйте, Алексей!
Честное слово, мы за Вас рады. Надеемся, что Вы обращались к нам по поводу проблем с интернетом. Для нас очень важно знать о возникающих проблемах, чтобы строить на этой основе своё развитие. Поверьте, мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг, и нам жаль, что Ваше разочарование было настолько сильным. Приносим Вам за него извинения в качестве какой-никакой компенсации.
Желаем Вам всего наилучшего!

Дом.ru

Отличный првайдер,пользуюсь им уже почти год. Оптимальное соотношение цены и качества,да и техподдержка очень радует

Макс
10.06.2013 в 03:21
г. Курск
Луганет

Кто-то тут писал что Луганет лучше многих Московских провайдеров, позволю не согласится, так как есть с чем сравнивать. каждодневные ошибки подключения, обрывы соединения за день по несколько раз. Днем заявленной скорости нет и близко, ночью только работает все хорошо. Уехал на три месяца, приезжаю и узнаю что мой кабель перекинули соседям по подъезду. Пришлось по новой подключатся, причем за 20м кабеля в квартиру деньги ни кто не предложил даже вернуть. Нет возможности отключиться и включиться когда нужно на месяц и более, потому, если не пользовались месяц, никто деньги не вернет, ни перерасчета ни заморозки нет. Остаток на счете сгорает. Невежливые монтажники, нагло толпой в три человека реально ломились в квартиру. Не качественно обжали витую пару, видимо с расчетом на повторный платный вызов. НО! При всех недостатках есть плюсы. Адекватные люди в круглосуточной техподдержке. За полгода только единственный раз примерно около 12 часов из-за сбоя не было коннекта. Скорость не падает до тормозов как у Триолан с Магеалом или Холинет - все это перепробовал и остановился на Луганете. Не бог весть что, но и не самые худшее предложение в Луганске.

Билайн
Хорошее качество интернета и цена со скидкой в годовом контракте

Удобный и хороший тариф у Билайна «650 Ускорение ГК» (с годовым контрактом), и скорость вполне соответствует договорной 70 Мбит/с показать картинку и цена со скидкой каждый месяц до 20% на 12-ый и последующие месяцы на постоянной основе. То есть не 650 руб, а всего 520 руб абонентская за тариф 70 Мбит/с.

NEW
10.06.2013 в 06:46
г. Москва
Магинфо ЗАО
СУПЕР

Пользуюсь уже 5 лет, до этого был Инфоком (перепроданный уже сотни раз). После смены провайдера я был просто в восторге. Как в том приколе "ни единого разрыва" :). Я, конечно, использую интернет только после работы и в это время он меня ещё ни разу не подводил.

Infolink (ИнфоЛинк)
Инфолинк

Достойный провайдер,оптимальные цены и качетво услуг, своевременное решение проблем, вежливая техническая поддержка. Всем доволен

Ростелеком МРФ "Урал"

У меня оптиковолоконная линия, так по ней скорость выше тарифного плана. И только в редкие дни, как вчера и сегодня, она ниже. А чтобы связь прерывалась, так такого вовсе никогда нет (я целый день в интернете).

Аноним
10.06.2013 в 08:20
г. Пермь
Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
Скорость интернета

Уважаемые сотрудники филиала СахаТелекома ОАО Ростелеком!

Займитесь делом, дайте людям ту скорость, за которую эти люди платят вам свои кровные деньги!