Устраивает полностью

Пользуюсь интерзетом уже при года! довольна скорость в соответствии с тарифным планом меня устраивает. Иногда тупит браузер, но я грешу на старость машины, так как у меня 2 компа и на втором все отлично!

Хотела бы выделить работу службы поддержки. Всегда помогут и лояльны к потребностям клиента! Особенно радует 4х дневная бесплатная услуга, если не успел оплатить! В дни сессии и трудных рабочих днях это спасает!Спасибо!

Единственное хотелось бы, чтоб была кнопочка с перерасчетом. И возможность отключения на выходные дни.

Вероника , 07.06.2013 в 23:45

Провайдер стабильной связи и хороших скоростей!!!

Очень хороший провайдер с очень интересными тарифными планами, за очень низкую цену предлагает высокую скорость, стабильный интернет и белый IP адрес. В общем я доволен!!!

Олег , 07.06.2013 в 23:48

неплохой провайдер ;)

Со скоростью не обманывают. За честные 30мбит/с и 100мбит/с ночью плачу 590р. По вечерам проседание скорости не замечал. Пользуюсь 3 года. Первый год бывали частые сбои в сети, но потом поправили оборудование на доме и теперь сбоев практически нет (примерно 1раз в год). Про пинг не скажу что много - 80мс до Москвы 5мс до Новосиба (по данным Speedtest). В отличие от Дом.ру нет проблем ни с назойливыми менеджерами ни с расторжением договора (подключался к ip-stream дважды) ни с подводными камнями в тарифах и акциях - всё просто и понятно.

Fran1ik , 07.06.2013 в 23:58

Доволен)))

Подключился 1 год назад и очень доволен скоростю да и доступен он практически в любую погоду советую всем кто проживает в Молдове.

Ursu Galina , 08.06.2013 в 00:19

обман.

Впервые за всё время входящая скорость--0.30Мбит/сек. исходящая скорость--2.40Мбит/сек. Что это такое?! Пора вас покидать,

Александр , 08.06.2013 в 01:13

Было плохо, Стало хорошо

Подключился,наверное, в 2008. Было просто ужасно. Парой инет лежал неделями! Все было хуже некуда. А другой альтернативы не было. НО! Со временем произошли перемены, во первых тарифы стали адекватными, во-вторых уже с 2011 не помню, чтобы хоть разок инет лег! По сей день про провайдера вспоминаю только в тот день, когда надо оплатить услуги.

Магомед , 08.06.2013 в 03:50

Не соответствуют декларации

Для Благовещенска, Гуднет неплохой провайдер, но у него как и у всех ДВ провайдеров 3 основные проблеммы, 1. Сеть ограничена территориально. 2. Скорость не соответствует декларируемой. 3. Цена высокая. Плюсы: Неплохой сервис, наличие файлообменника. В Благовещенске у них единственный достойный конкурент - Телевокс.

Евгений Левин , 08.06.2013 в 05:06

суббота 8 июня 9 утра, а скорость просто огорчает и так каждую субботу, каждый вечер каждого дня, но по субботам скорость падает до 64кбит/с, какие проблемы могут быть ранним утром в субботу я не понимаю, если профилактика то надо предупреждать, провайдер очень плохо относится к своим клиентам.

сергей , 08.06.2013 в 10:15

Скорость

Оставил заявку на ремонт, т.к скорость упала в 4 раза, постоянно обрываться стала и даже не поддерживает разговоры по скайпу, Хостить любую игру вообще нереально стало.. Посмотрим, сегодня обещали решить проблему вот и проверим надежность провайдера

Руслан , 08.06.2013 в 11:16

Здравствуйте Руслан. Наши техники устранили проблемы на линии. Будем надеяться в дальнейшем подобных ситуаций возникать у Вас не будет. Приятного пользования.

о связи

НИЧЕГО ХОРОШЕГО СКАЗАТЬ НЕ МОГУ!! МУЧАЮСЬ БОЛЬШЕ ГОДА!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМЕНЯЮ ПРОВАЙДЕРА!! ДАЖЕ ИГРЫ ОНЛАЙН НЕ ТЯНЕТ!!

Камиль , 08.06.2013 в 11:31

Добрый день, Камиль! Отправили Вам запрос номера договора письмом по электронной почте.