Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Магас

мой МТС-интеренет

мой провайдер на территории ингушетии имеет больше всего абонентов. есть плюсы свои скорость в среднем достигает 2-3 мегабита и может подняться до 7 мегабит и достаточная низкая стоимость от 400 до 850 рублей в зависимости от тарифа.конечно есть ограничения в трафике но влияет это только на скорость даже после окончания трафика все равно интернет работает. есть конечно и свои минусы. но при сравнении с другими провайдерами он более привлекательный.

осман , 27.06.2013 в 20:27

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Мой провайдер!

Уже скоро год как пользуюсь услугами этого провайдера.

НИ РАЗУ!!! не было палдения скорости либо отключенния вообще.

Внутренними ресурсом не пользуюсь с моей скоростью хватает и глобала.

НО! Скоро мой льготный тариф кончитсь и за эту-же цену 525 р./мес. прийдется преейти на тариф Стандартный, а там скорость в два раза меньше.

посмотрю, покручу да видимо преейду на Сибирские Сети - там скрость 20 мб/сек. за 499 р.мес.

т.е. скорость выше, а плата меньше.

В прочем пока подожду, а там будет видно.

Александр , 27.06.2013 в 20:36

Информация о провайдере CityNet AZ #

Баку

спасибо провайдеру CityNet

Я благодарен компании за поставление таких услуг как высакоскоростной интернет и ип тв. желаю большего развития в этой сфере и деятельности. я доволен этой команией.

Telman , 27.06.2013 в 20:50

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Томск

ТОмтел

Хороший провайдер цена норм,я уже и не помню когда были неполадки с интернетом,есть одно НО Пинг в играх высокий и это печалит,в батлу 3 нормально не гаманёш )-:.

Хочу на ТТК перейти.

P.s Кому пофиг на пинг подключайтесь,смело.

Александр , 27.06.2013 в 21:32

Информация о провайдере SkyLink #

Низкая скорость, плохое обслуживание

Раньше была довольна и скоростью, и обслуживанием. Скорость невысокая, но для работы, тем более, как дачный вариант, было вполне нормально. В последнее время, все стало намного хуже - уже с 24-25 числа скорость сильно падает, и это при полной оплате и наличии денег на счете на пару месяцев вперед. Из своих 5 мг выбираю в месяц не более двух. На сегодня, 27 число - скорость - 25 кбит/сек. То есть не грузится ничего, работать невозможно. Звоню в сервис, мне отвечают, что скорость вполне нормальная и даже "комфортная". И вообще у них ремонтные работы, которые неизвестно, когда закончатся. После ругани, что-то делают, скорость на пару часов становится 87кбит/сек. Потом опять падает. И так весь день. Сегодня звонила в техподдержку 4 раза, наслушалась про "комфортную скорость". Пользоваться интернетом невозможно. И это за 500 рублей в месяц.

Евгения , 27.06.2013 в 21:47

Информация о провайдере Super iMax (EVO) #

Ташкент

Slishkom medlenno

Zdrastvuyte.

Pochemuto internet poslednee vremya slishkom medlenno stalo rabotat, ponemayu peregruz abonentov ochen mnogo, no nadoje kak nebud reshit etu problemu, potomuchto mnogiye moi znakomiye uje nachenyut perehodit na drugiye provaydery. Mojet nado ustanovit novye oborudovaniya ili esho chto to, no stolko deneg kapayut delayte je chto nebud radi abonentov chtob ih ne teryat.

Abdul-Yakhya al-Sultan , 27.06.2013 в 21:59

Информация о провайдере Corbina Telecom #

corbina declare

Тариф 100 Мбит.

Тесты показали 2 - 10 Мбит вход и 12+ исходящий, отклик 36-37 мс.

Хотя закачки как правило выдают заявленное-может кешируется...

Страницы иногда долго доставляются - до нескольких секунд.

По звонку поддержка решает все быстро, четко.

Вот бы без них все и сразу.

sasha , 27.06.2013 в 22:02

Информация о провайдере Istranet #

Истра

Оплата через интернет

Истранет я оплачиваю уже довольно давно через личный кабинет QIWI.

К сожалению, пока нет такой возможности через Яндекс кошелек.

Игорь , 27.06.2013 в 22:14

Информация о провайдере iteam #

Луганск

лажа

Скрость не соответствует тарфиной. Отсутствует uaix . Постоянные баны в поисковиках. Качество- ниже плинтуса.

username , 27.06.2013 в 23:00

1. Скорее всего, у Вас проблема частного характера, которую по силам решить технической поддержке. Мы уважаем наших абонентов, а потому ни оборудование, ни внутренние магистральные, ни внешние каналы никогда не загружены более чем на 75%. 2. Если UA-IX не выделен в отдельную услугу, это не значит, что он "отсутсвует". Если Вы воспользуетесь любым ресурсом проверки принадлежности к UA-IX, и укажете любой из наших адресов, Вы увидите, что мы являемся партнером UA-IX. Кроме того, скорость с ресурсов UA-IX также подтвердит Вам это. Мы просто не взимаем дополнительную оплату за UA-IX, в отличие от иных провайдеров.

Информация о провайдере MTS RU #

Уфа

ужасно

повелся на низкие тарифы и подключил безлимит от мтс за 350 рублей. "веселье" началось еще на стадии подключения - вместо написанных на сайте 350 рублей списало 450. хотя цены на сайте я изучил внимательно и регион тоже верно ставил. вот тебе и дешевизна. теперь о скорости. она скачет от 5 до 1500 кб сек. средняя 200 кб сек. а должно быть 5-7 мб сек!!! пинг 200 - 2000 мс. это же две секунды!!! ни о каких онлайн играх и приложениях говорить не приходится. поехал в другой город, доверился интернету от мтс. нужно было доделать заказ и отправить клиенту(я фрилансер). с такой скоростью поработать, естественно, не получилось. в итоге чистый убыток 25000 рублей. 100 раз пожалел, что доверился интернету от мтс. мне есть с чем сравнивать. в прошлый раз пользовался мегафоном. скорость была 3-7 мб сек. и пинг 100-300 мс. правильно сказал министр образования про мтс - "низкое качество и обман". думаю, последую его примеру и верну карту" обратно в мтс.

PS: этот отзыв как раз отправляю с мтсовского интернета. с первого раза отправить отзыв не получилось, так как скорость упала до нуля. пришлось делать переподключение. какая ирония...

Максим , 27.06.2013 в 23:05

Здравствуйте.
Максим, для проведения проверки просим отправить номер МТС, точный адрес, контактный номер и описание ситуации на blogs@mts.ru.
С уважением,
ОАО "МТС"