Информация о провайдере Интелск #

Ильинский

Очень хорошо

Пользовались услугами другого провайдера, который очень сильно испортился за последний год. Переподключились, все устраивает. Из недостатков можно отметить отсутствие каких либо локальных ресурсов, а так в принципе все отлично.

Сергей , 28.06.2013 в 13:44

Павлово

отзыв о провайдере

Здравствуйте! сегодня я бы хотел поделиться своим мнением о провайдере ОАО Ростелеком. В моей местности, а именно в нижегородской области он пользуется популярностью. Интернет очень быстрый на всех тарифах. Скорость не "зажимают". Пользуясь одним из самых медленных тарифов, которые предоставляет провайдер, скорости хватает и на онлайн игры, и на онлайн фильмы. Страницы грузит мгновенно. Вообщем провайдер отличный. Вот и все, что я хотел сказать.

Илья , 28.06.2013 в 13:49

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Львов

Швидкість заявлена в договорі відповідає дійсності

50мбіт з 50.Підключала по акції.Проблем не виникало,користуюсь 2 місяці.Ше здивувало ,що після місяця користування до мене подзвонила оператор і цікавилась чи все добре і так далі

Марія , 28.06.2013 в 14:03

Отзыв о провайдере.

Вполне хороший провайдер, но служба поддержки огорчает. Скорость в последнее время не очень радует. Возможны подвисания. Провайдером доволен, но, как я уже написал, не во всем. Правда цена в 600р за такой интернет - перебор.

Mercedes , 28.06.2013 в 14:18

Информация о провайдере Sobinka.net #

Собинка

Очень хороший интернет и недорогой. Если не платиш деньги не берут и перещитывают (в отличие от других провайдеров) Спасибо Sobinka.net!!!

Антон , 28.06.2013 в 14:37

Отзыв

Всегда было хорошо но сейчас часто выбивает невозможно работать! с каждым днем все хуже и хуже стает, одно радует что можно не платить по месяцу по 2-3 и его не отключат)

Бо , 28.06.2013 в 14:43

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Южно-Сахалинск

скорость плохая,качество связи плохое,местный трафик идет как инет а не как локалка....это единственный провайдер на сахалине остался как древний мамонт и пользуются тем что в некоторых районах нет других провайдеров

Шастин Андрей , 28.06.2013 в 14:43

Владивосток

Вполне

Вполне устраивает, скорость иногда бывает даже больше, если верить измерителям скорости. Иногда прерывается, конечно, но что взять с такого модема? Проводной интернет - Ростелеком отдыхает.

Александр , 28.06.2013 в 14:48

Здравствуйте, Александр! Рады, что Вам нравятся наши услуги. надеемся, дальше все будет только лучше.
Что касается разрывов, будем рады, если Вы опишете их симптомы на mail@yota.ru - постараемся помочь.

Информация о провайдере FreshTel RU #

Воронеж

Хорошая, качественная связь. пользуюсь уже пол года, ни одного обрыва. Живу в частном секторе не имея домашнего телефона, поэтому проблема доступа в интернет всегда была актуальна. Испробовал кучу провайдеров, последний, который использовал - 3G модем МТС. Был ограничен лимит трафика + часто не мог поймать сеть. Frestel решил обе пролемы. Единственный минус - высокий пинг(80-200) но это еще нерешаемая проблема беспроводных сетей.

Александр , 28.06.2013 в 14:51

Нижний Новгород

Ужаснейший провайдер. Пользуюсь с 2005 года, ибо выбора перейти на другого провайдера нет.

Чуть снег или гроза сразу провалы и ничего не работает. Месяц не могли починить интернет, якобы проблема была с моей стороны. Приходили, смотрели, ничего сделать не могли.

Однажды пришел мастер, не мог даже найти гнездо куда нужно шнур от вай-фай роутера воткнуть, чтобы интернет работал на ПК. Отодвинула сама системник, смотрю воткнул его вообще не в то гнездо, какую силу еще надо иметь чтобы его туда запихнуть. Переставила все при нем, сказала вы не в то гнездо вообще воткнули. Отговорки начал придумывать детские.

Все исправно платим, сейчас выясняется что у нас какая то задолженность гоняют от одной службы в другую, там есть задолженность, тут нет, и так далее. Платим все по квитанции, никогда не просрочиваем платежи. Скорости вообще нет, страницы прогружаются по 5 минут. Нервов не хватает, но других провайдеров в Нижнем Новгороде нет. Устали бороться с этим. Оценка 0 из 10.

динозаврик , 28.06.2013 в 15:03