Самый худший в мире провайдер!!!!!

Терпение уже на исходе,этот Ростелеком меня убивает...Начнем со службы поддержки....АААА!!!! Слов не найдешь чтобы описать что происходит.При возникновении проблем с ТВ (а они происходят у меня почти каждый день) ответ один и тот же "Перезагрузите"!(под перезагрузкой они понимают вынуть из питания и снова вставить). Приходили как-то поменять адаптер,но почему-то у них не получилось,странные ребята...Вообщем если хотите ТВ не связывайтесь с Ростелекомом,иначе будите иметь дело с постоянными и длительными зависаниями экрана ну и многими др. приколами. Ну и интернет =)Тут одно: заявленная скорость никаким боком не соответсвует действительности...

Ектерина , 02.07.2013 в 14:04

Класссный провайдер! Почти бесплатно

Подключился бесплатно по акции "Активное лето" Абонплата = 5 (пять) руб./месяц !!!!

Скорость до 30 Мбит/сек

Не замерял, но с торрента качает - не успел чай попить - кино смотрю :-)))

Подключался через агента - сами пришли, все сделали я только позвонил.

Сергей , 02.07.2013 в 14:29

скорость шляпа!!!

Очень разочаровался в провайдере. Все что говорят полная ложь. Не стоит верить что обещают тем более в акциях. Скорость заявленая 7 Мбит. в реале до 4 никогда не доходила. Тех. поддержка вообще. С нового года ждал пока начнут проблему решать пока на руководство не вышел. Думаю вернусь к старому провайдеру. Как говорить поменял шило на мыло.

Илья , 02.07.2013 в 15:09

Великолепный провайдер.

Подключился к этому провайдеру 3 месяца назад, до этого был "Дом.ру", так вот, разница ощутима, нету постоянных проблем с соединением, скорость стабильная, техподдержка хорошая, во всем поможет. Люди, которые сидят на "Дом.ру", без раздумий подключайтесь к МТС'у, подключитесь и сами все поймете. =)

Никита , 02.07.2013 в 15:44

Интернет от Билайн

Пользуюсь провайдером, очень доволен, скорость всегда выше заявленной. Сравнивал с другими провайдерами, больше всего понравилась. полностью SelfServis, через личный кабинет можно сделать всё, и звонит в тех поддержку не надо. всё просто и удобно, услуг куча, многие бесплатно, у акадо надо конца месяца ждать чтобы тарифный план сменить. не удобно

Иван , 02.07.2013 в 15:49

Ужасная техническая поддержка, не дозвонишься ни на городской, ни на мобильный телефоны. Отключают, обрывают. Два дня звоню ноль результата.Интернета нет. Живу на "5-м" квартале. За что платим? И скорость интернета желает лучшего.

Валентина , 02.07.2013 в 15:58

Очень плохое соединение, плохое обслуживание иначе ниже единицам. На будущее не советую с ними ввязываться... Полный отстой

линар , 02.07.2013 в 16:18

О моем провайдере.

Здраствуйте меня зовут Никита. Я хочу отправить отзыв о своём провайдере. У моего Провайдера Webstream отличная скорость и отличная служба поддержки. Приемлимая цена 600 р.мес.

Спасибо за внимание . До свидания.

Никита Соколов , 02.07.2013 в 16:38

пипец

скорость,входящая и исходящая пляшет в сторону уменьшения.постянно виснет,звонили и из кол-центра просто были "приятно"удивлены всем этим.

игорь , 02.07.2013 в 16:45

Здравствуйте, Игорь! Такие пляски со скоростью, которые Вы описали, не должны появляться при использовании наших услуг. Мы отправили Вам письмо, чтобы уточнить, в ритме какого танца двигается скорость соединения. Надеемся, с Вашей помощью нам удастся «успокоить» соединение и заставить его стабильно работать.

Согласен со всеми отзывами провайдер хороший, большие ресурсы, много удобств!

Прекрасный сервис, удобство оплаты интернета, возможность обещанного платежа, есть ресурсы и телевидение!

В разделе Цена/Качество не все удобно, потому что Цена на тарифы большевата для старых абонентов, для новых они демпингуют.Приходилось отключаться и заново подключаться. Нету подобных у нас в Отрадном, а по поводу качества смело ставить 5! Подключил больше пол года назад, за все время не было проблем с пингом и отключение интернета!

Андрей , 02.07.2013 в 17:08

Спасибо за отзыв!