Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Нижний Новгород

Beeline

Опять черти полосатые чудят :(

Супертариф действовал пару дней, потом опять скорость упала даже ниже чем была до смены тарифного плана.

Опять обманули! Уйду наверное от них - держала shere-nn.ru теперь его нет (пчеловоды закрыли). ВСЁ! Ничего не держит...

f547417@rmqkr.net , 01.07.2013 в 16:40

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Пущино

Тупят онлайн игры

В последнее время очень плохо стал работать. Постоянно выкидывает с серверов.Невозможно играть в онлайн игры. Думал что системник слабый купил новый и разницы не видно.

Дмитрий , 01.07.2013 в 17:02

Информация о провайдере Боспор-Телеком #

Керчь

нормальный провайдер играю напостой в игры...бывает иногда лаги но в общем все не плохо. только обслуживание очень хромает.

Vlad , 01.07.2013 в 17:09

Информация о провайдере MTS RU #

Орехово-Зуево

Билайн упал

Вот уже целый час в Орехово-Зуево нет Билайн интернета. Связь по телефону отвратительная, сеть почти не ловит. На сайт не зайти, операторы не дозвониться. Долго это будет продолжаться? Ведь уже не первый раз! Достали!

Anna , 01.07.2013 в 18:02

Информация о провайдере «Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс») #

Красноярск

Ужасная скорость и стабильность.

Подключился к "Максима" в январе 2013 года, до этого был на "билайне" это ещё тот ужас. На самом деле поменял всех провайдеров в своём городе. Днём скорость до Москвы 25-27 миг максимум, если повезёт, обычно не больше 2 миг. Вечером думаю понятно. Разрывы периодические, раз в неделю, причем не один разрыв, а несколько. Бывает даже по пол дня разрывает на 5-15 секунд, в техподдержке ничего кроме "мы об этом знаем, исправляем" не говорят, вечная фраза. Мой совет, подключиться и попробовать, может вы живёте в хорошем районе и у вас будет всё хорошо, а если нет, быстро сваливаем, кроме как сибирь-телеком в Красноярске путнего нет, но к сожалению в моём доме его нету.

Дмитрий , 01.07.2013 в 18:02

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

Всё устраивает

Являюсь пользователем данного провайдера с 2004 года, за всё время особых претензий к нему нет, до 23:00 работает тех.поддержка, всегда можно дозвониться до оператора и задать интересующий вопрос. Цены на тарифы с каждым годом падают. Но по сравнению с другими провайдерами стоимость абонентской платы достаточно высока.К качеству связи также претензий нет, скорость интернета соответствует заявленной в тарифе. Ещё из минусов: чтобы пользоваться интернетом нужно дополнительно подключить кабельное телевидение и соответственно платить за него абонентскую плату, которая также высока по сравнению со службами обеспечивающими услугу подключения цифрового или спутникового телевидения.

Иван , 01.07.2013 в 18:10

Чита

Скорость интернет соединения не соотвествует условиям договора, дозвониться до службы техподдержки не возможно.

Сергеева Людмила Михайловна , 01.07.2013 в 18:31

Информация о провайдере ЗАО "АМТ" #

ЗАО "АМТ"

Ужасный провайдер, в соседней с Челюскинской Тарасовке, все тоже самое

очень подолгу небывает интернета, сейчас интернет есть, но скорость в 20 раз ниже заявленой, также ругают в самом АМТ наследие от бывшего контакта, вобщем все плохо у АМТ-шников, но других просто увы нет...

Roman , 01.07.2013 в 18:35

Саратов

Отвратительно

Подключил интернет + телевидение через приставку, мало того, что обещанный HDMI-кабель не принесли, так еще и av-кабель паленым оказался - на следующий день пропала картинка. Звонил в информационную поддержку, у них все время занято, висел около получаса на ожидании, так никто и не ответил. А до этого качество было хуже, чем у старого провайдера. При скачивании фильма на компьютер, картинка на телевизоре сильно тормозила. Скажу так, не пользовался Ростелекомом давно, хоть они и поменяли технологии, но отношение осталось к клиентам и качеству осталось таким же. Завтра пойду расторгать договор.

piosdjfg , 01.07.2013 в 19:07

Информация о провайдере Sibercat #

Тюмень

тариф со скоростью 20мб/с, из этих 20 такое чувство что работает только 128кб, когда был Ijet было гораздо лучше, абонентов понахватали а в оборудование вложить забыли! Просто нет выбора у нас в доме, а так бы давно с него спрыгнул!

Игорь , 01.07.2013 в 19:10