3.5 мбит из 10.

Такое чувство, что в отделе Ростелекома в КБР работают криворукие люди (никого лично не оскорбляю, ибо виноваты сами в своей работе)

Плачу за 10 мбит, получаю не более 3. Что за? Тупые нелепые отмазки что линия не тянет, а вот месяц назад тянула, чудеса? У друга в другом подъезде дают скорость, превышающая по трафику в 4 раза (платит за 2, получает все 8)

Ждете пока проверка с Москвы приедет? Ждите-ждите.

Недовольный клиент. , 02.07.2013 в 22:24

Невозможно

Скорость 50 КБИТ/С до 350 КБИТ/С,даже фильм не посмотреть,не ну я понимаю что живу в частном секторе (Березовая роща) не ну скорость маленькая очень печально и постоянно инет то работает то не работает

Александр , 02.07.2013 в 22:25

Не очень

Скорость всегда маленькая, разрывы связи ночью( когда можно с друзьями поиграть). В общем - я недоволен.

Илья , 02.07.2013 в 22:33

очень жаль

В последние дни июня и начало июля скорость очень маленькая, да такая, что некоторые игры даже не могут нормально воспроизводиться. Хотя вот уже 3 года как мы на Ланете, такого не было. И не дозвониться по 70-50-20 Делайте что-то или убежим к другим.

Наталья , 02.07.2013 в 22:52

Наталья, возможно возникла проблема локального характера на Вашем участке сети. Региональное отделение в городе Северодонецк должно помочь Вам в ее выявлении и решении. Если не сможете связаться с представителями ЦОА в телефонном режиме, Вы можете заказать обратный звонок в разделе "поддержка" личного Кабинета или описать проблему детально на электронную почту info@lanet.ua. Надеемся на скорое устранение неудобств.

То ли мошенники, то ли бездельники

Плачу за 3,1 мбт в сек а получаю регулярно 0,4 мбт в сек, причем без всякой регулярности падает скорость, то в конце месяца, то в начале, то раз внеделю в конце недели - хочу сменить провайдера, но смобильным интернетом не так просто найти высокоскоростной интернет

Анатолий Акулинин , 02.07.2013 в 23:09

Почему я должен звонить при изменении тарифного плана? почему его не поменяют? Почему все эти вопросы?

Игорь , 02.07.2013 в 23:14

Начитался тут ужасов про этого прова еле решился подключаться у него (выбора, увы, особого не было), но напрасно - пока еще меньше месяца пользования, но не разочаровывает. Скорость на уровне договорной, иногда даже выше (если попадаются пиры локальной сети, я полагаю). Плюс цены демократичнее, чем у дом.ру.

Аноним , 02.07.2013 в 23:31

Лучший провайдер нашего города!

Пользуюсь данной компанией уже год. По скоростям интернета компании нету равных. Где Вы сейчас найдете за 20 у.e. безлимитку с 256 кб/с-512 кб/с на внешний канал и не ограниченная скорость по внутреннему? Скорость держится стабильно, бывает иногда скорость немножко падает – не особо значительно, я так думаю и не заметно при скачке.

Скоро будет возможность подключиться к услуги как "IP Телевидение".

Очень хочу отметить Портал Сатурн-Онлайн (www.planeta.tj; www.portal.saturn.tj) - Лучший портал в Таджикистане. Ежедневные обновления, игры, программы, кино и многое другое.

Плюс - легко оплатить (во всех терминалах есть Saturn-Online)

ashraf_9100 , 02.07.2013 в 23:35

дурацкие ограничения

при подключении выводит окошечко, мол, ваша скорость 3,6 мбит/с. Реально она редко-редко добирается до мегабайта. Это ладно, такой скорости мне хватает за глаза и за уши. НО через какое-то время приходит смска, что я видите ли на безлимитке достигла предела скорости, скачав что- либо весом более 70 мбит, и до конца месяца скорость не более 70-60 кбит. ><

Екатерина , 02.07.2013 в 23:36

Butovo.com (Планета-20)

Недавно перешли на тариф "Планета-20" (скорость 20 мбит/сек). Ранее была около 3 мбит/сек. С переходом проблем никаких, в течении 5 минут все было готово (Тариф работает со след. месяца). Порадовала скорость ответа - никаких получасовых ожиданий, ответили в течении трех минут. Цена приятно удивила - 400 рублей за 20 мбит/сек (раньше платили 300 рублей за 3мбит/сек). Скорость стабильная, никаких проблем нет, иногда бывает снижение скорости под вечером при включении более трех приборов, потребляющих wi-fi. Техническая поддержка работает быстро и дружелюбно, отвечая терпимо и на глупые вопросы. Для любителей скорости по-больше есть другие тарифы, довольно выгодные В целом провайдером очень довольны, за низкую цену предоставляется неплохая скорость и отличное качество и тех. поддержку.

Никита , 02.07.2013 в 23:57