40 мб/сек

По договору 10 м/с, реально выдает скорость до 40. Вылетает крайне редко, при авариях на линии востанавливают буквально через 1-2 часа. Этот провайдер мне по душе.

Кирилл , 07.07.2013 в 17:21

Всё очень неплохо.

Мой провайдер в целом неплохо выполняет свои функции, обеспечивая свободное нахождение в сети круглые сутки, по приемлемой цене. Я вполне доволен своим интернет-провайдером.

Алишер , 07.07.2013 в 17:32

Ростелеком запустил 3G в Краснодаре и Сочи, за 550р в месяц дается 30 Гб, скорость 4-10 Мбит.сек, это наверно пока абонентов мало и сеть не перегружина. Стоимость минуты звонков 1к за секунду, смс 15к за сообщение. Сигнал 3G часто вообще пропает на час и более по всему Краснодару. Ростелеком обещал запустить 3G и LTE с 1июня 2013 а запустил только еле живой 3G.

Станислав , 07.07.2013 в 18:00

Наконец у нас появилась альтернатива Ростелекому. В сравнении с Ростелекомом небо и земля. Скорость практически всегда 8МБит, даже 8.2.

Надежда , 07.07.2013 в 18:31

КВЕРТИ плохой интернет

1,5 недели не могут устранить причину неработающего интернета от провайдера Кверти. После 1-го заявления 3 рабочих дня давалось диспетчерской службе Лобни на устранение причин неработающего инета, но они даже не удосужились позвонить в положенное время. Прошли выходные! После 2-го заявления на разбирательство отделу рекламации давалось 3 рабочих дня для выяснения причин, почему диспетчерская служба не позвонила и не устранила проблему. В итоге по 2-м заявлениям 0 (НОЛЬ) реакции и результатов. Опять выходные! Не могу работать без интернета, нужна почта, переписка и т.д. Кто возместит это? Кого наказать за такое отношение к клиенту? Ведь я не первый и не последний. В общем кверти хотел наплевать на нас. Буду менять провайдера. Ищите меня по адресу Лобня Чкалова 3

Ильфат , 07.07.2013 в 18:54

Здравствуйте, Ильфат. К сожалению, указанный Вами адрес, не подключен к QWERTY, поэтому мы не можем Вас идентифицировать. Если вы задавали такой же квест нашей службе техподдержки, то они аналогично не смогли бы его пройти и оказать Вам необходимую помощь. Поскольку на этом ресурсе не предусмотрен дальнейший диалог, просим вас зарегистрироваться на нашем форуме forum.qwerty.ru и предоставить достоверную информацию о подключении, достаточно номер договора или лс.

Очень плохо

Ужасная скорость, отключается каждые 10 минут... даже в ВК музыку не грузит, не то что игры. Когда устанавливали - работал идеально! Но в последнее время просто невыносимо! Не пытайтесь достучаться до службы поддержки. При такой цене такую скорость - это просто наглость!

Анатолий , 07.07.2013 в 20:37

Желаю всем пользователям перейти на Airbites

Пользовался местным провайдером Икс Сити, скорость интернета не устраивала, постоянные глюки, то погодные условия, то разгильдяйство работников, с переходом на Airbites все неприятности закончились, скорость устраивает, проблем никаких!!!

Виталий , 07.07.2013 в 21:00

Он пришел в наш подмосковный город неожиданно.

Все было тихо и спокойно. Наш местный провайдер был весьма неплохим и очень редко доставлял проблемы. И тут на тебе - всеми любимый Интрателеком+ поглощен московским интернет-гигантом Нетбайнет! Ох сколько было споров, негодований и недоверия московскому поглотителю... Как сейчас помню. Какие-то замароки с новыми договорами, непонятки что где когда. Центральным форум нетбайнета осаждался криками души провинциальных сетевиков. В подписях на форумах мерцали фразы "Интра, почему?", "RIP Интрателеком" и тому подобное. Создавались горячие темы. Оказалось - мы были далеко не одни, кого пришел и скупил НБН. Много небольших подмосковных городов "пострадало" от загребущих лап московского провайдера. Но со временем все поняли, что НБН весьма уверенно держится и отлично ведет себя в роли конкурента Корбине. Лично я весьма доволен интернето-услугами уже который год, хотя изначально был ярым противником поглощения. Услуги доступные, аптайм 99.8%. Постоянные акции и достаточно неплохой хелпдеск. Меня все устраивает! "Нет так нет? НЕТ! да бай да!" :)

Александр , 07.07.2013 в 21:13

Все в FORTHnet !

Я довольна своим провайдером. Доступная цена и хорошее качество. Мне уже трижды снижали цену не ухудшая при этом качество!Со своим провайдером я уже два с половиной года и не собираюсь его менять ,так как политика моего провайдера всегда направлена на снижение цены,улучшение качества и увеличение услуг.

luda , 07.07.2013 в 22:41

Скорость выше заявленной,аш зашкаливает.16 мб,а по тарифу 15.Но при услуге тест-драйв из 100мб,почему уже от 30 мб до 50 где-то.

Kooper55555 , 07.07.2013 в 23:14