Харьков

Не понятно-что случилось

По началу было всё в шоколаде...Последнее время-полный отстой!!!Постоянно нет сети,появляется на 5 минут и опять пропадает!!!Позвонил оператору,вроде как приняли заявку:нужно было держать сутки модем включеным и не отходить от телефона,взяли мой мобильный.За сутки,и после никто не звонил,не исправность не устранили,вывод-сервиса НОЛЬ!!!!Платишь не понятно за что!!!Вот воспользовался очередными 5-ю минутами и написал.

Виктор , 07.07.2013 в 10:57

Информация о провайдере Бизби #

Наро-Фоминск

Просто ужасно

Тариф 812. Обещанная скорость 50 мгб. По факту скорость 1-2 мгб. Техническая поддержка утверждает о том,что это из-за вай-фай роутера.

Евгения , 07.07.2013 в 11:06

Информация о провайдере TeNeT #

Одесса

Да.

Мне нравится работа моего провайдера.

И скорость, и доступность и стабильность, - все устраивает и все в норме!

Сбои оч редко бывают, только лишь когда ураган или другое стихийное бедствие.

Алексей , 07.07.2013 в 12:03

Информация о провайдере Цифра Один (INET communication) #

Подольск

Отвратительная стабильность!

Постоянно пропадает ADSL линия, хотя помех на линии нет!!!! началось такое последние пол года! тошниловка, а не интернет...

Аноним , 07.07.2013 в 13:19

Информация о провайдере FreeLine #

Саратов

Отлично!

Отличный провайдер, скорость тоже нормальная, только тормозит по ночам. Если вам нужен смотреть фильмы в HD, то этот провайдер для вас!

Роман , 07.07.2013 в 13:22

Информация о провайдере SoHo.Net #

Одесса

Неплохой провайдер. Довольно широкий и гибкий спектр предоставляемых услуг, нормальная стоимость, но любят брать мелкие деньги за мелкие изменения настроек кликом мышки. Не солидно.

Стабильная связь. Оборудование не самое плохое. Не скупятся на УПСы. (с ноутом без света в инете не скучно) Вылеты не больше пары раз в неделю, но не на долго. Инет не тупит. Неплохой фаервол - гадости очень мало пролазит.

По поводу поддержки: Поразил легкий дозвон. Операторы вежливые и терпеливые. Можно долго моск вынимать. В эротическое путешествие не посылают, пока сам не попрощаешься, однако компетентность не высока.

Если ваш дом кабелирован и соседей много подключено - лучшего прова врядли найдёте.

Георгий , 07.07.2013 в 13:37

Информация о провайдере ATK #

Архангельск

Плачу за 10 мбит/с.

Пока доволен.

Николай Марьичев , 07.07.2013 в 13:40

Информация о провайдере Orange Business Services #

Да ладно

Скорость просто отвратительная. Тех поддержка хорошая, да, но нафиг она нужна если инэт хороший? Пользовался районным нэтом, ни разу не звонил ибо нефиг. Скорость там была ок, лагов нет, обрывов нет.

Volya , 07.07.2013 в 14:07

Мариинск

Ростелеком обманывает своих клиентов.

Подключение по ADSL модему. (Оптику Ростелеком в частный сектор не проводит. Прим.) Тарифный план "Созвездие 1000" т.е. в будничные дни скорость до 1 Мбит/с, ночью и в выходные, а так же праздничные дни 2 Мбит/с. Реально в жизни скорость - 0,11 Мбит/с. - т.е. 112,64 Кбит/с. на прием, на отдачу 280 Кбит/с. В итоге, оплату берут за не выполненные обязательства - а это обман (жульничество). Пора обращаться в суд. От тех.поддержки толка нет.

Марат К. , 07.07.2013 в 14:07

Информация о провайдере «Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс») #

Красноярск

Отличная компания.

Два года являюсь абонентам данной компании и ни каких нареканий в её адрес попросту нет.Консультанты и тех.помощь-нормальные,сколько ни звонил всегда всё разжёвывали и доступно объясняли.Скорость-отличная,не знаю как там с Москвой (как кто-то писал не больше 2Мбит/с в будний день),у меня с Гонолулу соединение 5-7Мбит/с в воскресенье вечером.)Куча внутренних ресурсов.В общем за пару лет в худшую сторону не скатились и дальше так работайте.)

Paranoik. , 07.07.2013 в 14:26