Нормально

Для посиделок в интернете в социальных сетях и поиска информации МТС нормально предоставляет интернет.

Сергей Гут Степанович , 08.07.2013 в 19:46

Есть куда рости Ростелеком скорости

Нет предела совершенству. А Ростелеком-интернету и до совершенства беспредельно далеко, но...

бывали времена и похуже, прогресс догоняет и Ростелеком догоняет прогресс.

Многие заявляют, что проблемы из-за отсутствия конкуренции. У нас в городе конкуренция, вроде, есть... но... проблема в том, что Ростелеком из всех конкурентов более-менее. Как говорится, из двух зол я выбрал меньшее - Ростелеком.

Если абоненты Ростелекома разбегутся по другим провайдерам, то у Ростелекома, банально, будет меньше денежных средств для развития.

А так... просто нужно всем и дружно защищать свои права и свои интересы. Замечено - если четко обозначить проблему перед дежурным инженером, то, после "левых" ответов, расчитаных на "лохов", проблема исчезает на довольно продолжительное время. Из общения с инженерами (и даже операторами) я сделал вывод, что в Ростелекоме, в подавляющем большинстве работают грамотные специалисты, настоящие профессионалы. Ну а сбои, сбои бывают везде и во всем. Пример - даже ракетоносители шваркаются, а это - космос, даже поезда с рельсов сходят, а это - РЖД - оборонка. Поэтому, считаю, что Ростелеком, конечно, ругать надо, но ругать за дело, а не просто, чтоб покричать-поистерить, и не забывать говорить спасибо людям - сотрудникам Ростелекома , которые с нами работают, а лично я, отнюдь не подарок;)

Аноним , 08.07.2013 в 19:49

Дом ру

Отличный интернет!Большая скорость и маленькая оплата за него!ЗБС ЧЕТКО КАРОЧИ ПАЦАНЫ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЭТОТ ПРОВАЙДЕР

Влад , 08.07.2013 в 20:03

После ОГО! и Воли киевстар стал просто счастьем

Подключили буквально через день после написания заявки, скорость тарифная, за 2 года пользования проблемы были только один, решили крайне быстро.

Единственная неприятность - цена, киевстар процентов на 30 дороже любого конкурента, но за своевременную оплату капают бонусы, коих скопилась уже почти тысяча.

Валентин , 08.07.2013 в 20:58

Отличный провайдер.

У меня в городе три провайдера. Я выбрал Укртелеком, потому что плата за безлимит составляет всего 100 грн\мес, в то время как у остальных - 150 грн. Приемлимая скорость, отсутствие глюков и лагов.

Анатолий , 08.07.2013 в 20:58

Я довольна..)))))

Я очень рада, что у меня такой провайдер, в любое время суток помогут, ответят на все вопросы, очень удобно что за ежемесячной платой приходит курьер, самой бегать никуда не нужно. Скорость замечательная. Всем советую!!!!

Лариса , 08.07.2013 в 21:07

Спасибо за отзыв, Лариса! Мы любим своих клиентов и стараемся для них:)

ООО "СкайНэт" 3-

Качество интернета хорошее, но когда инета нету - чинят неделю...., служба поддержки плохая и не оперативная) Видимо потому-что у меня куплен абонемент на год...( =)

Серега , 08.07.2013 в 21:41

В данном случае это было скорее исключение. Ваш ремонт был оставлен чуть ранее, чем появилась глобальная проблема во всем доме, которую устранили оперативно быстро. Интернет обычно чинят на следующий день после возникновения неполадки.

Скорость снизилась, разочарована

Уже как пол года пользуемся интернетом 4g yota, по началу даже фильмы с торрента скачивались быстро), но потом как будто урезали скорость днем 2,5-3мб, утром и вечером еле 1 Мб набирается(( даже стр иногда приходится ждать по 1-2 мин когда откроются, приходится модем перезагружать, я живу в своем доме сигнал отличный, но что касается скорости не соответствует заявленной. Цена 1000 руб в месяц за 8 Мб. Уже подумываю отказываться от этого провайдера!

Алла , 08.07.2013 в 21:58

Здравствуйте, Алла! Нам очень жаль, что возникшие сложности приводят Вас к таким мыслям. Мы хотим Вам помочь разобраться в ситуации - пожалуйста, проверьте Вашу почту и ответьте на наше письмо. Очень надеемся, все проблемы удастся решить.

Разачоравание

Конечно ваш интернет работал уже месяца 3-4 без проблем абсолютно,но с чего вдруг каждый вечер с 18:00 до 0:00 и даже по утрам,скорость нету ВОООБЩЕ,speedtest показал что моя скорость составила днем 0.4мб,для я с такой скоростью даже фильм посмотреть не могу,звонили в тех поддержку,нам там типо "знающий консультант"сказал,что можете* подключить услугу вип,но как это сделать она не сказала и что такое "шара ,находиться в хабе" мы так и не узнали,а это нужно чтобы получить вип,1 словом,у вас там какие-то проблемы,мы заплатили за интернет в месяц 450р,заявлена скорость 10-100мб и где она позвольте спросить?!!!Раз уже начали этим заниматься,будьте добры делайте это качественно.

Куршин Женя , 08.07.2013 в 22:11

Добрый день. Судя по описанию вашей ситуации на момент написания вашего отзыва у вас действовало ограничение, связанное со скачиванием более 3 Гб в вечернее время с 18:00 до 00:00 за предыдущие сутки. Обратите внимание, что данное ограничение не действует для участников программы VIP. Если в течение дня ситуация не изменится, сообщите, пожалуйста, ваш номер договора в письме на адрес echo@i-zet.ru - мы непременно проведем проверку. Подробнее о программе ВИП вы можете прочитать на сайте: https://cherepovets.interzet.ru/docs/vip.html
Благодарим за использование наших услуг.

Ростелеком (ЮТК)

На сегодня - это самый плохой провайдер. Заявленная скорость в 5, а то и в 10 меньше заявленной. Интернет постоянно тупит. Не всегда можно открыть даже страницу. Если есть возможность, меняйте провайдера.

Olga , 08.07.2013 в 22:14