Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

жалоба

регулярно падает входящая скорость вечером не возможно играть в онлайн иры изза большой задержки

беру 2 мбит а вечером 0.16 мбит а деньги плочу как за 2 мбит

гена , 07.07.2013 в 15:08

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Новокузнецк

Работа с IP-телефонией

Интернет использую для работы с Zingaya. Скорость интернета не стабильная, связь получается с помехами, звук прирывается. В Skype то же самое. Кроме того, загрузка видео медленно с прерываниями. В общем, не устраивает скорость интернета. Причем заявленна скорось существенновыше, чем по тестам. В чем причина?

Екатерина , 07.07.2013 в 15:41

Ола

В целом на работу инета жалоб нет,с учетом что живу у черта на рогах.А вот если произойдет какой-то сбой в системе провайдера и случайно отключится номер,вот уж проблемма. Две недели я переговаривался ипереписывался со всеми службами и все хором мне говорили что все хорошо.Плюнул купил симку мтс,сразу пожалел там вообще непонятные правила игры и дорогие правила.А ведь года четыре назад уже сидел на мтс,деньги улетали неизвестно куда,рекламы куча.Через две недели заработал мегафон, сразу растался с мтс без сожаления.

В итоге мтс прислал мне долг по почте в 371р хотя я попользовался месяц и был заблокирован.Видно за три месяца пенни набежали!?Жуликоватая компашка!Вот сейчас сижу пытаюсь войти в личный кабинет,но нетут-то было номер отключен и пароль не срабатывает и следовательно детализацию не посмотреть.А в Магадан ехать за эти же деньги нет смысла,вот все глупо выходит.

Aлександр , 07.07.2013 в 15:42

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

удовлетворительно-иногда очень часто пропадает связь.то ли сервер перегружен.хотелось бы лучше.

сергей , 07.07.2013 в 15:48

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Не рекомендую

Плохой сервис

Подключился по акции "При подключении к провайдеру интерзет 450 руб предоставляется три месяца бесплатно интернет и цифровое телевидение.

Через два месяца отключили интернет и тв, при выяснении сообщили -У вас долг ,пока не оплатите подключения не будет.Каким образом образовался долг,если три месяца не прошли ?????

Сотрудники некомпетентные и ужасная работа клиентского отдела

Сергей , 07.07.2013 в 15:54

Добрый день. Мы заинтересованы в каждом клиенте и благодарим вас за то, что вы нашли время написать отзыв. Будем признательны, если вы сообщите более конкретную информацию на адрес echo@i-zet.ru (номер договора, актуальный номер телефона и ссылку на этот пост) - обязательно проведем проверку и примем меры. Спасибо, что помогаете нам стать лучше.

Интернет

Все просто ужасно. Не работает ни в Москве ни в области. Пишет что связь есть, хорошая причем. Но страницы открываются раза с третьего-четвертого. Скачка при хорошей связи идет со скоростью от 0 до 300 кб/с, и эта скорость динамически меняется.

Аноним , 07.07.2013 в 16:03

Информация о провайдере ООО «СерДи ТелеКом» #

Георгиевск

Монополия - не хорошо

Серди является единственным провайдером, который предоставляет интернет по технологии Ethernet а нашем городе. Это сказывается на качестве оказания услуг. Цены приемлемы, однако, поддержка клиентов очень хромает. Для оператора тех поддержки является нормальным сказать, что во время грозы интернета не будет, так как у них нет электричества на серверах. Или дозвониться в техподдержку невозможно - есть девочки-операторы, которые говорят о том, что оператор !!! НА ВЫЕЗДЕ!!!. Но в целом, если погода нормальная и все работает - то все вполне удовлетворительно. Как говорится, "на безрыбье, и рак - рыба"

Сергей , 07.07.2013 в 16:11

Информация о провайдере 5hat.net #

Харьков

Супер интернет

просто супер за 150 грн скорость 0.08 мбит.

каждые 10 мин выдает ошибку, невы на пределе, зачем так делать, может это так только в Старом Мерчике? Погода нормальная а интернет тугой как на телефоне. Спасибо за инетернет...

Nazar , 07.07.2013 в 16:36

Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

В целом хороший провайдер

В целом хороший провайдер. За 4 года пользования инет обрывался от силы пару раз - чинили в течение пары часов. Скорость на торрентах выдает 90% от заявленной (11 из 12Мб/с - тариф 100/100). Техподдержка, конечно, как и везде дубовенькая, но если все настроят, то будет работать как часы.

В общем, доволен. Жаль только, что гигабитные тарифы не предоставляют, хотя такая возможность у них есть.

Andrew , 07.07.2013 в 16:43

Новозыбков

Очень плохой интернет,игры вообще не тянет,музыку даже послушать нельзя.фото не грузит.ИНТЕРНЕТ ПЛОХОЙ

Максим , 07.07.2013 в 16:53