Информация о провайдере Beeline AM #

Ереван

Пинг зашкаливает 200-300.

В службе поддержки не знают что такое браузер.

Если позвонить 10 раз,получишь 10 разных решений и ответов (даже фантастических,что одноклассники не грузят, потому что железо слабое.А не оказывается они нам инет подключили через LAN а у нас какая-то фигня с ланом через USB все работало нормально.)

По какой-то причине порт по udp то открыт то закрыт.

Зимой когда закончится контракт переду на UCOM!Который не сомненно является лучшим провайдером в стране.Есть один минус они пароль от панели не дают чтоб порт открыть :).

Алекс , 08.07.2013 в 14:26

Информация о провайдере Мкомм #

Дмитров

Отстой интернет!

Я пользуюсь этим провайдером интернета где то год, на протяжении этого года инет стабильно подвисает(ужасно даже музыку онлайн прослушать не возможно, даже иногда просто пропадает соединение!) И это может продолжатся несколько дней подряд... бывают дни что хорошо работает, скорость соединения отличная а вот трафик УЖАС!Собираюсь переходить на другой провайдер, так как пользоваться этим не возможно! не советую подключатся к MCOMM, деньги берут те же что и другие поставщики интернета а дают такой плохой интернет!!!

Александр , 08.07.2013 в 14:31

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Домашний интернет от Ростелеком

У меня подключен пакет 3 в 1:Домашний интернет,Интерактивное ТВ и Домашний телефон.Все услуги предоставляются Ростелекомом через оптоволоконный кабель,который подходит к маршрутизатору Huawei,к которому собственно и подключены три ТВ приставки,телефон,WI-FI роутер,и компьютеры.Качеством сигнала доволен,я подключен к пакету «МегаАвангард 25М»,фактически же,измерив на вашем сайте с помощью теста скорость,я получил 44.71 Мбит/с входящую и 12.64 Мбит/с исходящую.Так что в целом Ростелекомом я доволен,ставлю 4+.

Владимир , 08.07.2013 в 14:58

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Отличный провайдер по скорости. Но меня напрягает то что

1. Я не могу открыть порты.

2. IP статический это очень большой минус.

Виталий , 08.07.2013 в 15:37

Добрый день. Спасибо, что нашли время написать отзыв. Нам важна обратная связь от каждого клиента, ведь она помогает нам становиться лучше. Порты будут открыты при подключении услуги "Внешний ip-адрес". Спасибо за использование наших услуг.

Запорожье

Ужас

То что написано в контракте и как всё на самом деле,просто ужасно,интернет часто пропадает,скорость колеблится от 4.2 до 1.5 мб/с а плату за услуги требуют не малые,ещё вдобавок и авансом.Наверное самый некомпетентный провайдер на планете:)

Владимир , 08.07.2013 в 15:52

Информация о провайдере Мегатон #

Хуже провайдера нет!

Сервис на нуле, интернет тормозит, пинг очень долгий, зато цены у них всегда на высоте.

БЕГИТЕ ОТ ЭТОГО ПРОВАЙДЕРА!!!

Аноним , 08.07.2013 в 16:02

Информация о провайдере LDS #

Луганск

Постоянные проблемы с сетью

Вечная боль, вот что возникает при использовании интернета от этого провайдера сейчас.

После пользования интернетом от LDS, я стал понимать Уральского, с его разрывами. Я человек спокойный, но уже хочется позвонить и наорать, почему опять не работает интернет?

Приходя с работы хочу поиграть в доту2, где меня уже 3 раза забанили(отправили в lowpriority) из-за того что я покидал игры, ведь у меня LDS. Он отключается постоянно, стабильно и минимум на часа 3-4, а так в среднем на день - два.

Был случай недавно оплатил интернет на 3 дня, и все 3 дня не было интернета, деньги стабильно снимались за каждый день, но все три дня он не работал. После чего закончилась оплата, и он вроде заработал, а они мне дали обещанный платеж =)

Я не понимаю за какие услуги я плачу, ведь по сути я заплатил за 3 дня долбанного ничего. Вот я вам 12 гривен, а вы мне пожалуйста 3 дня ничего, ок? И я такой не один. Поэтому ЛДС выгодно продавать ничего за деньги.

Я отключаюсь от этого провайдера, и всем остальным советую не подключайтесь сюда, вы об этом пожалеете.

Exec , 08.07.2013 в 16:58

Информация о провайдере Triolan #

Ужасный провайдер!!!

Постоянные проблемы в трансляции кабельного, за инет вообще молчу. Пользуемся с февраля. Каждый день приходится ругаться с операторами, мастерами, руководством за качество предоставляемых услуг. Не пойму, за что мы деньги платим. Как только пройдет дождь, инет по 4 дня не работает. Они видите ли оборудование намокшее сушат. Ну не бред? Сегодня вот уже более 2 часов кабельное не работает. "Поломка", - сказали в колл-центре. И так каждый день. Люди, не подключайтесь к Триолану, ищите альтернативу, иначе не оберетесь проблем.

Irina , 08.07.2013 в 17:25

Информация о провайдере «Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс») #

Красноярск

Очень часто интернет покидает меня, уже замучился с этим, в офисе не чего поделать не могут, а может просто не хотят...

Аноним , 08.07.2013 в 17:55

Информация о провайдере MoldTelecom #

Глодяны

отвратительно.мало того что подключали несколько месяцев так теперь скорость постоянно низкая, платим не знаю за что

Аноним , 08.07.2013 в 18:04