Сыктывкар

Мне нравится все.Пользуюсь более 6 лет. Заявленная скорость держится на хорошем уровне, тех. поддержка адекватная (только дозваниваться долго).

Виталий , 16.07.2013 в 15:05

Информация о провайдере Sibercat #

Тюмень

Сибирский кот

Провайдер вроде нормальный с первого взгляда. Но есть много недостатков. Бывают обрывы в сети. Периодичность их очень различная. Бывает и неделю нет ни одного, бывает по нескольку раз на день. Скорость тоже прыгает неизвестно почему. При нормальной работе скорость нареканий не вызывает. Из обещенных 10мб 5-6 это нормально. Но бывают сбои когда скорость падает ниже 1мб. И это мягко говоря раздражает. Работал бы этот провайдер без сбоев цены бы ему не было. Сервис в этой компании отличный. На звонки отвечают, заявки принимают. Правда только до 5 вечера. Есть ip TV. В общем не самый плохой провайдер. Надеюсь в будущем они будут улучшать качество своих услуг.

Дмитрий , 16.07.2013 в 15:33

Провайдер Dom.ru

Dom.ru пожалуй один из худших провайдеров, которыми я когда либо пользовалась, вечные не совпадения с тем, что написано в договоре и что есть в реале!

Ничего так не раздражает, как медленная скорость интернета, не понимаю, за что я плачу 500 р в месяц, если он даже с планшета нормально загрузить не может! Обман на обмане!

Ангелина , 16.07.2013 в 16:12

Почеп

что есть тем и пользуемся

частые обрывы связи, нехватка свободных портов, беспомощная служба поддержки. Если бы не был единственным провайдером - сменил

Владимир , 16.07.2013 в 18:16

Информация о провайдере Bashtel #

Стерлитамак

Всё нормально

Работаю с этим провайдером, уже много лет. Сначала был модем Dia-Up, потом модем ADSL, сейчас роутер, оптоволокно и домовые сети. Скорости растут, цены падают, что нам ещё нужно. Специалисты там приличные. Тут, в отзывах пишут, что техподдержка не сразу реагирует. У меня таких случаев не было, - приходят и исправляют быстро. Поскольку пользуюсь услугами Башинформсвязь и на работе, то могу сказать, что и здесь техподдержка реагирует на неисправности быстро, но бывают случаи когда устранить неисправности почти невозможно, например, если витая пара проходит на открытом воздухе (воздушка), а лето выдается с частыми грозами. После грозы коммутатор провайдера перестает работать нормально, интернет отрубается, поэтому хочу сказать всем, не надейтесь на нормальную работу интернета, если вы решились на соединение с коммутатором провайдера через воздушку, проблем будет море. Хотя все кому нужно наверное об этом и так знают.

Nick , 16.07.2013 в 20:12

Почитал тут отзывы,не большого мнения все о укртелекоме.А мне например нравится-перебоев практически нет,за три года пользования не замечал еще,скорость заявленную держат в рамках,единственное,конечно - тарифы,дороговато.

Мое мнение:дорого,но надежно!

Ребров , 16.07.2013 в 20:16

Информация о провайдере Triolan #

Днепропетровск

Неплохой!

Пользуюсь почти год! За это время только 2 раза проблемы были. И то мелочь. Обслуживание оперативное относительно других прошлых моих провайдеров. Скорость в норме, тоесть цена-качество хорошо сбалансировано! Советую всем!!!

Сергей , 16.07.2013 в 20:27

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Одесса

Неудовлетворительно!

Заявленной скорости не соответствует, разве что входящая. При заявленной 15 Мб/с на вход и на выход: входящая 10-13 Мб/с, но исходящая выше 0,3-0,4 Мб/с не поднимается никогда. Я не пойму за что хвалят этого оператора! Да техподдержка всегда обещает, что все решат и даже перезванивают, чтоб узнать, что все ОК. Чтобы добиться подъема исходящей скорости приходится им звонить но как только говоришь, что скорость входящая поднялась до 4Мб/с, через два дня она падает до прежней(((

Не советую!

Юрий , 16.07.2013 в 20:50

Нальчик

ЮТК (Ростелеком) или самое последнее место в городе куда стоит пойти

Просто отвратительно. Надеюсь всех кто работает в этой фирме до конца жизни будет преследовать такой сервис какой предоставляют они. Плохая скорость (ниже заявленной в 4,5 раза) отвратительная служба поддержки, которая скорее ухудшает ситуацию своей некомпетентностью, хамством и незнанием дела.

И это только лишь половина минусов при отсутствии плюсов.

ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ХОТЬ МАЛЕЙШАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ БЛИЗКО НЕ ПОДХОДИТЬ К ЭТОЙ КОМПАНИИ ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЕЮ!!!БЕГИТЕ!!!

ы , 16.07.2013 в 20:54

Информация о провайдере ТРК Зенит #

Краснодон

зенит

зенит-неплохая фирма занимающаяся интернетом и кабельным телевидением. она не самая плохая но и не самая прекрасная. коэффициент цена/качество на мое мнение позволяет выбрать именно эту компанию.если говорить о сбоях,то они происходят очень редко,что тоже немало важно в выборе интернет провайдера.на этом и заканчивается мой отзыв про моего интернет провайдера.

максим , 16.07.2013 в 21:06