Информация о провайдере Никольские Кабельные Сети #

Доволен.

В сравнении с Авангард-дсл - отличный провайдер, скорость соответствует заявленной, пинг отличный. Это плюсы.

Минус - аварии. В последнии полгода случались какие-то мелкие, но их быстро устраняли. А вот раньше - это нечто! У меня даже до недели не было инета, а в среднем дня по два без связи.

Поддержка по телефону отсутствует (мне ни разу не помогли и не ответили на вопросы), на форуме отвечают на вопросы. Есть надежда, что на данный момент всё устаканилось. Скорость 15 мбит за 450 руб.

Виталий , 16.07.2013 в 13:14

Информация о провайдере ByFly #

Молодечно

О качестве связи

По всей Беларуси хороший интернет, вечером не перегружен и тарифы приемлимые. Большое спасибо ByFly!!!

Максим , 16.07.2013 в 13:20

Казань

Мегафон интернет с телефона

С 7.07.13 у меня инет за 135 рублей,то есть,100 мб в день.На деле,где-то с неделю был только 1 день с суммарным 9 мб!До и после,разумеется,не было даже подключения к инету,игнор моего телефона. Техподдержка с людьми не общается,автопосыл на 3 буквы. 2 раза ходила в офис-мол,телефон бяка-да,это смартфон Самсунг с бада,но он хорошо работает модемом,а когда скорость нижайшая,то не подключается. После одного похода в офис,правда,100 мб набрала,так следующие 2-з дня наказали-вообще не подключался. Так что,моя Нокия х2 ловит себе по несколько мб в день.Сколько мб у меня спёрли...А сами превышение 100 мб разок воспринимают за криминал. И прячутся за автоответчиком. Рекомендую желающим избавиться от интернет-зависимости. Кстати,поголовное увлечением интернетом потихоньку снижается.

Лия , 16.07.2013 в 14:38

Сыктывкар

Мне нравится все.Пользуюсь более 6 лет. Заявленная скорость держится на хорошем уровне, тех. поддержка адекватная (только дозваниваться долго).

Виталий , 16.07.2013 в 15:05

Информация о провайдере Sibercat #

Тюмень

Сибирский кот

Провайдер вроде нормальный с первого взгляда. Но есть много недостатков. Бывают обрывы в сети. Периодичность их очень различная. Бывает и неделю нет ни одного, бывает по нескольку раз на день. Скорость тоже прыгает неизвестно почему. При нормальной работе скорость нареканий не вызывает. Из обещенных 10мб 5-6 это нормально. Но бывают сбои когда скорость падает ниже 1мб. И это мягко говоря раздражает. Работал бы этот провайдер без сбоев цены бы ему не было. Сервис в этой компании отличный. На звонки отвечают, заявки принимают. Правда только до 5 вечера. Есть ip TV. В общем не самый плохой провайдер. Надеюсь в будущем они будут улучшать качество своих услуг.

Дмитрий , 16.07.2013 в 15:33

Провайдер Dom.ru

Dom.ru пожалуй один из худших провайдеров, которыми я когда либо пользовалась, вечные не совпадения с тем, что написано в договоре и что есть в реале!

Ничего так не раздражает, как медленная скорость интернета, не понимаю, за что я плачу 500 р в месяц, если он даже с планшета нормально загрузить не может! Обман на обмане!

Ангелина , 16.07.2013 в 16:12

Почеп

что есть тем и пользуемся

частые обрывы связи, нехватка свободных портов, беспомощная служба поддержки. Если бы не был единственным провайдером - сменил

Владимир , 16.07.2013 в 18:16

Информация о провайдере Bashtel #

Стерлитамак

Всё нормально

Работаю с этим провайдером, уже много лет. Сначала был модем Dia-Up, потом модем ADSL, сейчас роутер, оптоволокно и домовые сети. Скорости растут, цены падают, что нам ещё нужно. Специалисты там приличные. Тут, в отзывах пишут, что техподдержка не сразу реагирует. У меня таких случаев не было, - приходят и исправляют быстро. Поскольку пользуюсь услугами Башинформсвязь и на работе, то могу сказать, что и здесь техподдержка реагирует на неисправности быстро, но бывают случаи когда устранить неисправности почти невозможно, например, если витая пара проходит на открытом воздухе (воздушка), а лето выдается с частыми грозами. После грозы коммутатор провайдера перестает работать нормально, интернет отрубается, поэтому хочу сказать всем, не надейтесь на нормальную работу интернета, если вы решились на соединение с коммутатором провайдера через воздушку, проблем будет море. Хотя все кому нужно наверное об этом и так знают.

Nick , 16.07.2013 в 20:12

Почитал тут отзывы,не большого мнения все о укртелекоме.А мне например нравится-перебоев практически нет,за три года пользования не замечал еще,скорость заявленную держат в рамках,единственное,конечно - тарифы,дороговато.

Мое мнение:дорого,но надежно!

Ребров , 16.07.2013 в 20:16

Информация о провайдере Triolan #

Днепропетровск

Неплохой!

Пользуюсь почти год! За это время только 2 раза проблемы были. И то мелочь. Обслуживание оперативное относительно других прошлых моих провайдеров. Скорость в норме, тоесть цена-качество хорошо сбалансировано! Советую всем!!!

Сергей , 16.07.2013 в 20:27