scheglov638

На Yota перешел два месяца назад с МТС. В МТС невозможно стало работать, скорость упала. Нахожусь вне зоны перекрытия Yota, купил активную антенну и при слабом сигнале комфортно работаю в интернете (например смотрю фильмы онлайн). Пока доволен, посмотрим, что будет дальше.

Gennady , 27.07.2013 в 08:31

Здравствуйте, Геннадий! Рады, что Вас пока все устраивает, постараемся и дальше Вас радовать. Что касается зоны покрытия, то для того чтобы мы узнали об этой проблеме и планировали будущее расположение базовых станций, заполните, пожалуйста, заявку на покрытие в нижней части страницы http://www.yota.ru/ru/coverage/russia/, этим Вы нам очень поможете.

Информация о провайдере Uzonline #

Ташкент

постоянно отключают

Пользуюсь этим провайдером 3 месяца , очень недовольна, постоянно отключается от нета от 10 минут до 3 часов. Почитала отзывы довольных этой кампанией- наверное это айтишники с этой же компании сами себя и хвалят . я просто не могу представить что из такого количества недовольных есть те которых все устраивает

anna , 27.07.2013 в 08:51

Неплохо

В целом всем доволен. Интернет стабилен. Скорость приемлемая. Хотелось бы и побольше, но особенности местоположения ограничивают. Но в целом я доволен

Андрей , 27.07.2013 в 10:08

Тула

мобильный билайн

Обещанное 3G ловит мало где, скорость плохая. А еще перехватывают почтовый и веб трафик, вместо страницы можете получить голую бабу с предложением подписки на контент от билайн.

Дрянь редкостная.

Аноним , 27.07.2013 в 10:27

Пермь

жуткий провайдер

Пользуюсь данным провайдером около 5 лет ибо альтернативы просто нет...заявленная скорость 2мб\с...на деле входящая 1,5-2 если повезет исходящая 400-800кб\с. Постоянные сбои(обрывы), плачу 790р. неизвестно за что.

Наталия , 27.07.2013 в 10:42

Пермь

Причина выбора

К сожалению ни чего хорошего об этом провайдере сказать не могу, но у меня нет выбора, могу использовать на данный момент только этот.

5faza380 , 27.07.2013 в 10:45

Информация о провайдере MTS RU #

Омск

МТС ru(Omsk)

Тариф Maxi, скорость хорошая, я доволен. Пользуюсь 5 месяцев

В начале скорость была 1-1,5 Мбит/с, но это было 1-2 дня.

Юрий , 27.07.2013 в 10:48

Челябинск

Если есть возможность,не подключайте Ростелеком!!! Просто невозможно сидеть в интернете,вылетает каждую минуту,а скорость просто огонь: целых 125 кбит/сек

Василий , 27.07.2013 в 11:05

Киров

Отличный интернет от Билайн

Отличный интернет от Билайн даже в районах области. только нужно модем повыше поднимать. на крыше ловит прекрасно. использую удлинитель УСБ

Александр , 27.07.2013 в 11:12

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Мыски

ТТК - Лучший провайдер!

Перепробовал всех провайдеров города, остались сибирские сети, но их даже и не собираюсь пробовать...и бесплатно не собираюсь... Ростелеком - ужасное обслуживание, пофигистичное отношение в офисе, подделка счетов, обман клиентов на большие суммы, вгоняют в долги. Если не пользуешься, штрафуют за то, что занимаешь айпи адрес зря.

РТА, тарифы до, высокие цены. Когда не было ТТК, они вообще за 2 мегабита просили 850 рублей. Подключился к ТТК, абонент уже 4 месяца. Доволен как слон! Провайдера менять не намерен. Если что, при желании не так и сложно дозвониться до тех.поддержки.

Алексей , 27.07.2013 в 11:51