Курск

Кошмар, а не интернет!

Тариф 3g модема билайн "Интернет-PRO". Максимум сколько держится нормальная скорость, это 5 минут, после чего падает до 56 кб\сек! И это нормально? У меня на прошлом тарифе с ограничением скорости всегда стабильно 128 кб\сек было! И где же вопрос обещанные "никаких ограничений"!?

Иван Бондарев , 28.07.2013 в 13:34

Информация о провайдере Bashtel #

Нефтекамск

для сергея и рустема

сам пользуюсь всё ок без проблем я очень рад каждый день в интернете и скорость загрузки файлов супер быстро! гордитесь башинформсвязью

Тимур , 28.07.2013 в 14:49

Информация о провайдере Express #

Запорожье

Современный интернет от компании Express

Express хороший провайдер который предлагает современные способы подключения к интернету.Два года назад я поключился с помощью Express к высокоскоростному 4G интернету, я живу в частном секторе поэтому Express был идеальным выбором просто поставил на улице небольшую антену и все теперь не надо проводить себе телефон чтобы подключится к интернету. Скорость стабильная,служба поддержки работает круглосуточно к ней легко дозвонится и получить качественную помощь. Минус интернет нужно попонять карточкой хотя мест продажи карточек по городу много.

Андрей , 28.07.2013 в 16:24

Информация о провайдере N-Line #

оператор -выше среднего. в последние время сильно упала скорость соединения. в целом оператор хороший -сервис работает отлично !!!

Vitaliy , 28.07.2013 в 16:39

Информация о провайдере Comstar #

Ноябрьск

Один из качественных и доступных в городе!!!

Хотелось бы сказать слова благодарности в адрес компании ,,КОМСТАР!!!

На данный момент, эта компания является одной из лучших и доступных в городе.. В то время как цена на трафик,и его качество в других компаниях. Оставляют желать лучшего.. Огромное человеческое спасибо..

Борис , 28.07.2013 в 17:32

Очень плохо

Из заявленных 10 Мбит/с, в лучшем случае получаю 2. Задержки более 200 мс. Это по проводу... Субъективно - "Билайн" худший провайдер по соотношению цена/качество в Краснодаре.

Anton , 28.07.2013 в 18:35

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Оператор интерзет

Пользуюсь интерзетом 4 года, раньше все было очень не плохо, но последние 2 года оператор портится с каждым днем. Интернет никогда не доходит в полном объеме, скорость всегда ниже заявленной, очень часто пропадает или снижается так, что даже музыка из контакта не грузится. Не раз вызывал специалистов-ремонтников, но даже они не смогли добиться нужного качества и скорости. Оборудование настроено и работает правильно, проблема в сети оператора. Ремонтники только извиняются и ничего не могут сделать. Интернет оплачиваю раз в год, с нетерпением жду конца года для смены оператора. Не советую подключать по опыту интерзет и мегафон, мегафон в разы хуже, он не работает в выходные и праздничные дни, и по вечерам почему то... И в службе поддержки всем пофиг на проблемы абонентов. Так то...

Дмитрий , 28.07.2013 в 18:35

Пермь

Хороший провайдер. Вечером бывает загруженность сети и скорость падает. Но в принципе не плохо. Тех. Поддержка рабоатает отлично.

Скорость соответствует заявленной

Татьяна , 28.07.2013 в 18:36

Информация о провайдере КаменскТелеком #

Каменск-Уральский

Доволен

Провайдер отличный,скорость устраивает,бывает иногда что медленно качает файл,но в целом очень даже и не плохо

Сергей , 28.07.2013 в 18:39

Воронеж

Domolink

не советую ставитьт его так как каждые 4 дня профилактика слабо грузит и пишет что Dns сервер не отвечает

Евгений , 28.07.2013 в 18:47