Информация о провайдере Mitel global net, Ukraine. #

Хмельницкий

пора сваливать с митела! качество услуг - 5(по двенадцатибальной шкале). Скорость в раза 2 меньше заявленной, обращение к ним ничего хорошего не сделало - куча отговорок что они делают все правильно.

Вадим , 27.07.2013 в 12:27

Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

Отличный интернет!

Позвонили на следующий день после подписи заявления. Скорость соответствует заявленной. Ни разу интернет не отключали, в службу поддержки не обращались - а зачем? Все прекрасно. Вечером работает также,как и днём. В общем, советую.

Вика , 27.07.2013 в 12:41

Киров

МНЕ НРАВИТСЯ

Пользуюсь Ростелеком, всё нравится и устраивает .Скорость отличная Ростелеком и на протяжении всего подключения он не давал никаких сбоев. Все страницы браузера открываются с первого клика, Online-игры\программы никогда не зависают из за высокого пинга. Предыдущий мой провайдер был на порядок хуже Ростелеком. Советую всем активным пользователям интернета!

Андрей , 27.07.2013 в 12:45

Укртелеком.

Пользуюсь услугами более 2-х лет, частенько бывают разрывы, но скорость вполне устраивает. Обращался в тех. поддержку, проблема решилась, но всего лишь на пару дней. Если будет альтернатива- перейду на другой.

Олег , 27.07.2013 в 12:58

Барнаул

Скорость интернета

Все устраивает, но иногда бывает так что скорость падает, и интернет отключается, обычно случается по вечерам.

Апальчук Семён , 27.07.2013 в 14:03

Ярославль

не советую

за всё время пользования, скорость ни разу не доходила до максимума(по тарифу),при положенных 16Мбит выдаёт максимум 11,а обычно от 3 до 8.И ещё часто вырубается,как ни позвонишь постоянно авария на линии.

Алексей , 27.07.2013 в 14:33

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Ужастное качество обслуживания, постоянно нет интернета

За месяц пользования этим провайдером 7 дней а может больше нет интернета, тех. поддержка никакая. Инженеров вызывал уже 3 раза, вечные проблемы с оборудованием.

Однозначно буду менять провайдера!

Daniel , 27.07.2013 в 16:15

Ирбит

Не ведут интернет в частные дома

Уже как 2 года подрят, подаю заявки в Ростелеком, на подключение интернета.

В частные дома они не ведут, обидно, когда у друга через дорогу есть интернет, а ты сидишь с убогого 3g модема.... На дворе 2013 год, а в России, даже интернет не подключают, вот так вот и живем..

Все очень плохо, мой отзыв считайте отрицательным для компании Ростелеком.

Сергей , 27.07.2013 в 16:42

Информация о провайдере Телецентр #

Славянск-на-Кубани

Лучший провайдер в городе. Отличное соотношение цена/качество. Хорошая техподдержка. Плачу 800 рублей за 3 мбит/с.

RuProgrammist , 27.07.2013 в 17:06

Информация о провайдере Ютек ЗАО #

Ялуторовск

Лучший провайдер интернета

Если сравнивать с Ростелекомом, Ютек лучший провайдер в регионе. Можно сказать провайдер который лицом к клиентам, поддержка работает нормально, решают все довольно быстро, у РТК в течении 48 часов и то хз. Вообщем мне нравится!!! Свой сайт utektv.ru

Александр , 27.07.2013 в 17:25