Информация о провайдере ТЕЛЕКОР #

Зеленоград

хорошо соединяет

По рабочим дням скорость скачет, но в основной массе работает без промедлений, долго грузит видео, по выходным летает.

Елена , 19.08.2013 в 13:00

Информация о провайдере Кавказ Интернет Сервис #

Минеральные Воды

мне нравится

на стекольном скорость стабильная 10Мб, часто поднимается до 30Мб, и побывать боку не хочу. Скоро ростелеком подключат к ним перейду, за год на оптике сервак слетал у них два раза, и не отрубают при минусовом балансе

Аноним , 19.08.2013 в 13:00

Информация о провайдере MTS RU #

Отлично

Стоит пакет без лимитный 32Гб месяц, грузит видео онлайн без промедлений, открыты минимум 5-9 страниц.Все успевает, везде ловит, в метро сигнал есть но слабый, там где не Мегафон не Билайн не ловит связь идет. Навигатор с любой точки Москвы за 4 секунды ловит место положение. Все отлично нареканий нет.

Елена , 19.08.2013 в 13:45

Информация о провайдере Bashtel #

Туймазы

отвратительно

Пользуюсь баштелом в силу того, что нет возможности сменить провайдера. что сказать..из всех положительных моментов только ip-тв, которое меня, в принципе, устраивает.

интернет - это просто дикость. соотношение цена/скорость(качество) это жесть. в сравнении с тем же уфанетом, где за 290 рублей наслаждаешься скоростью до 50мбит/с, тут довольствуешься, если не ошибаюсь, до 5.

отвратительная работа персонала. заявку отдали 2 месяца назад, сам не был дома, поэтому разбираться начинаю только сейчас. уход в отпуск начальника какого-либо участка не позволяет нарушать условия договора.

техподдержка вечно занята, но тут еще можно понять, благо проблемы, если к ним дозвонишься, ребята помогают решить. в общем, с удоволствием бы поменял провайдера.

Джулиан Ассанж , 19.08.2013 в 13:43

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Мытищи

Уважаемые сотрудники компании!

Такой нескромный вопрос, а где заявленная скорость 50мбит? я конечно понимаю, что от предполагаемого тарифного предложения еще надо делить как минимум на два, но когда у тебя страница открывается по пол минуты....это, я мягко выражусь, не совсем комфортно. Я уже не говорю о времени скачивания любого относительно крупного файла из интернета, тогда параллельная работа встает полностью.

Сделайте что-нибудь с этим, или просто вынудите поменять провайдера.

К слову сказать, вся эта канитель длится последние месяца два,скорость интернета за это время бывала удовлетворительной, но 90% времени за этот период работать крайне не комфортно.

Дарья , 19.08.2013 в 14:58

Здравствуйте. Не смог обнаружить обращений в техническую поддержку по данному вопросу. Хотя мониторинг сети производится, не все проблемы можно выявить. Если имеется проблема, обязательно звоните/пишите нам. Свяжитесь со мной по электронной почте с указанием логина и кратким описанием проблемы. Постараюсь помочь с устранением неисправности.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

плохой провайдер

сижу на нем уже года 3 (альтернатив к сожалению нет)

в целом - УЖАС. так как он куплен ростелекомом, то понятно куда вся эта шаражка катиться. захожу на сайт, чтобы скачать какую-то инди-игру - пишет "данный сайт бла-бла в списке запрещенных сатов". торрент все хуже и хуже качает, ошибки бывают. еще пару раз сталкивался с подменой сертификата на google (грубо говоря - траффик слушают, пароли, логины и прочее)

meow , 19.08.2013 в 15:10

Информация о провайдере ОАО "Ямалтелеком" #

Салехард

Терпимо

Увы, специфика спутникового инета такова, что пинги несусветные. Но однозначно лучше это, чем ничего. Так, чтоб инета вообще не было бывает редко.

Антон Егорович , 19.08.2013 в 15:10

Информация о провайдере UARNet #

Каменка-Бугская

Провайдер Gazik

Плохая скорость, постоянно проблемы на линии. Тех поддержка постоянно игнорирует звонки клиентов.

Нет той скорости за которую плачу.

7ssnake , 19.08.2013 в 15:15

Волгоград

Всё хуже и хуже

При заявленных 50мбит по тарифному плану, реально имею в лучшем случае 0,3 загрузки 6 отдачи на 2iP. "Родной" замер от ДомРу показывает 9 мбит загрузку и 45 отдачу. Подобная ситуация не впервой, исправляется лишь визитом техника и его "ковырянием" в оборудовании в подъезде. Служба техподдержки-же традиционно ссылается на то, что проблемы у меня, а не на линии (за квартал или чуть больше, по рекомендации техника сперва сменил сетевой адаптер, затем - по личной инициативе и возможности - полный апгрейд машины, с заменой материнской платы, однако воз, что называется, откатывается на прежние позиции). Сегодняшний 2 часовой марафон с перезваниванием и обменом файлами-отчётами сетевой активности вновь завершился вызовом техника, о чем я предупреждал в самом начале "хождения по мукам" теххподдержки и вежливого юношу на первом редуте их обороны и доблестного гренадёра второй линии и даже третьего, перезванивавшего мне молодого человека, олицетворявшего собой, видимо, последний рубеж защиты от назойливых клиентов. Вобщем - думайте, уважаемые, еще не подключившиеся, а так ли вам оно нужно - иметь чудесные услуги от замечательнейшего провайдера ДомРу в Волгограде...

Борис , 19.08.2013 в 15:25

Информация о провайдере Крелком АТЗТ #

Джанкой

вместо заявленных 4мбит- 2 а то и того нет пинг сумасшедший,про онлайн игры можно забыть.или провайдер или не правильная установка оборудования и настройка подключения,но факт остаётся фактом-ФУФЛО!!!

андрей , 19.08.2013 в 16:24