Подключился около месяца назад. Скорость радует. Но есть одно но. Очень много времени играю в онлайн игры такие как dota 2 или LoL. В которых все решают секунды. Так вот после подключения, начались зависания интернета во время игры раз в 10-20 минут по 3-5 секунд. Стоит так 1 раз залагать в драке и вся команда мертва и игра проиграна. Звонил в техподдержку, объяснил ситуацию. Проверил пинг и все в таком духе. Потерь нет, а если и есть то минимальные. В техподдержке говорят - ничего не знаем, с нашей стороны потерь нет. На мой вопрос - "Вы хотите сказать, что это просто совпадение? Что утром я играл на старом кабеле и не знал таких проблем, а как только подключился к вам у меня началась такая беда." Мне ответили - "Да, это просто совпадение" Вывод очевиден

Валера , 21.08.2013 в 15:20

Здравствуйте. В самое ближайшее время с Вами свяжется наш технический специалист для проведения диагностики. Если будет выявлена проблема с нашей стороны мы обязательно её устраним.

Вполне нормально

Интернет быстрее чем у Киевстара, особенно при загрузке ВК(у Киевстара часто не открывается вообще из-за падения серва). Вполне хорошая связь, но в некоторых городах ее вообще нет.

Но, как и у всех операторов, у Life есть скрытые, мелкие буквы в тарифных планах. Например, "безлимит за копейку" - совсем не за копейку(еще 1.60 за тарифный план, для которого подключается эта дополнительная акция) и совсем не безлимит, дают всего 250 мб в день, при истечении которых скорость будет хуже некуда и так 5 дней, хотя можно заплатить 10.60 и переподключить акцию и скорость будет восстановлена.

В общем качественно, но не всегда и не везде + скрытые условия

Насчет службы поддержки.

Писал, чтобы мне изменили модель телефона, которая автоматически определилась не правильно. Ждал минут 40(при этом мое обращение было на первом месте(не так писало) ), мне так и не ответили и модель телефона не изменили

MoDMeR , 21.08.2013 в 15:36

Очень хороший провайдер

Юзаю уже пару лет , ни разу не жаловался!Тех.поддержка всегда очень отзывчиво помогает

Ни одной жалобы на скорость!

Дамир , 21.08.2013 в 15:42

обман

обещали 2Мб\с!тариф /свободный/890р в месяц,на что поменять не знаю но скорость хуже чем 3G,первые два месяца было терпимо теперь все хуже и хуже

bumer1342 , 21.08.2013 в 16:33

Подключен два года. Проблем нет вообще. В ужасе вспоминаю про Ростелеком, какой был ад.

Реально - в техподдержку еще ни разу не звонил. Один раз не было сети что-то около получаса, и все. Ни по скорости, ни по стабильности никаких косяков. Пинги маленькие, играть самое то. Ну и вообще хорошо.

Отличный провайдер, всем рекомендую.

Илья , 21.08.2013 в 16:40

Печалька

Район Флегонтова. Ужасный стал интернет. Разрывы постоянно, скорость никак не соответствует заявленной. Про просмотр фильма онлайн и речи не может быть. Разочарована. Хотя считала лучшим провайдером в городе. Берут видно количеством в связи с застройкой района, про качество забывают. Подумываю уйти от них, т.к. качество только ухудшается.

Оксана , 21.08.2013 в 16:44

лучший провайдер

стабильная скорость интернета в 8 мегабит за 450 рублей, а на торрентах с услугой домашняя сеть, скорость подымается до 72 мегабит

Виталий , 21.08.2013 в 17:03

Отлично!

Отличный провайдер,хорошее качество,скорость и отличная служба поддержки.Всем советую этого провайдера,потому что он дейсвтительно отличный

Иван , 21.08.2013 в 17:06

фигня

за 1000 рублей такая мелкая скорость-это ужас и грабеж .Хотя это и единственный провайдер в нашем городе.

Иван , 21.08.2013 в 17:41

о ттк

20.08.2013 подключил за 2700руб. обещали скорость 20Мб/с. на самом деле выше 10Мб/с не поднимается позвонил в техподдержку сутки жду если не исправят отключусь.

александр , 21.08.2013 в 18:10