Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Ну правда,интернет не очень быстрый

Провайдер-Башинформсвязь.Скорость ни когда не привышала 36КБ в секунду хотя должно быть 100Мб ну это наверно из-за места проживания пока не жалуюсь,ведь лучше чем нечего

Ильнар , 19.08.2013 в 19:18

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Балаково

Намного круче чем билайн

Сидел на билайне 1,5 года был их фонатом, потом пришлось подключить с неохотой мтс и поверьте остался рад этому билайн по сравнению с мтс 3джи модем! у мтс проблем нет практически а если и есть то устраняются и не повторяются!

Алексей , 19.08.2013 в 19:22

Информация о провайдере AirNet #

Супер! Претензий нет, нособенно приятен бонус full speed на определённый траффик, с частности на моём тарифе - 15 Гб на 100 Мбит

Константин , 19.08.2013 в 20:42

Информация о провайдере Фрегат (4net) #

Кременчуг

Та же фигня, по началу торренты грузились ~ 8-10 мб/c, сейчас максимум 1,2 мб/c, жаль пока альтернативы нет(частный сектор), и с капчами та же фигня, бесит просто.

Андрей , 19.08.2013 в 20:45

Бардак

Дозвон до поддержки не реальный!!! Я в очереди 23й.

Уже 20 минут. Нета нет уже третий день. Да и когда был не очень с постоянством. Хорошо только ночью.

Константин , 19.08.2013 в 20:50

Здравствуйте, Константин. Мы очень сожалеем о сложившейся ситуации, но нам не удалось найти Ваш Профиль по данным из отзыва. Пожалуйста свяжитесь с нами любым удобным способом. Мы обязательно найдём в чём причина отсутствия связи и решим чем именно мы можем помочь. Если Вас не затруднит, пришлите, пожалуйста нам на mail@yota.ru скриншот или текст со страницы http://10.0.0.1/ и результат теста скорости. Ещё нам понадобится Ваш домашний адрес. Заранее Вас благодарю.

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Занижена скорость

вместо обещянных 1.5 м/бит работают всего лишь 500 к/бит. Прошу принять меры, маленькая скорость уж очень сильно угнетает.

Артём , 19.08.2013 в 20:52

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Отстой провайдер

Оплачена скорость 100 мБит в мир. Постоянно ругаемся с саппортом. Опасайтесь фринет. Найдите лучшего провайдера.

Юрий , 19.08.2013 в 21:02

Челябинск

Никогда, никогда не пользуйтесь РОСТЕЛЕКОМОМ!!!!!

Честно, накипело....

Отстойное оборудование которое дают в аренду.

Личное оборудование настроить не могут.

Заявленных 100 мб./с не видел нигде, кроме speedtest.net

Интернет может самопроизвольно отваливаться во время интернет-сессии.

Если вы серьезно играете в сетевые игры, НИКОГДА не подключайтесь в РТ, иначе во время матча вылет вам обеспечен. Мне в личном зачете проставили два поражения за покинутое поле боя, и никому не доказать, что это дисконект со стороны провайдера.

Анатолий , 19.08.2013 в 21:44

Информация о провайдере Черное море #

Одесса

Позор !!!

Уважаемые ,имейте совесть!!! Вы просто обманываете.Деньги получаете за одну скорость,а действительный результат намного занижен.

Oleksiy , 19.08.2013 в 22:00

Информация о провайдере Казахтелеком #

Павлодар

ID net

после стартового мегалайна за 2000тнг (400руб), со скоростью закгрузки мах - 130-140 Кbит\сек, Id net за 3600тнг просто Гипер. Оптика рулит., хотя америкосы вродеб уже что то лучше изобрели. Обрывов не наблюдалось (1 мес, как подключил)+ звонки по РК бесплатно (только абон плата).

программист , 19.08.2013 в 22:16