Белгород

Что могу сказать,дорогие друзья. в Билайне был около 3х лет,но последние события просто вывели меня из себя.Купил новый роутер, который им подходит по всем параметрам,сам у них узнавал какой и как, проблемы начались с установкой,началась комедия по всем канонам жанра,то то не то то там не так,в итоге кое как установили,появились выпады сети и естественно виноват роутер,купи новый,отчет по проведенной диагностике они не представят,проверил его у независимого эксперта,который как само собой разумеется сказал что роутер пригодный,причем он еще и 1 месяца не откатал гарантии,пошел заменил его на аналогичный с которым такая же эпопея.в итоге надоел каламбур и абсурд и ушел к другому провайдеру. по поводу скорости все точно так же как и написали люди чуть выше,место своих 20 имел максимум 13мб,так что лучше подключайтесь к нормальному и адекватному провайдеру в своем регионе,а не с этой горе компанией сотрудничайте...

Александр , 24.08.2013 в 23:05

Информация о провайдере Казахтелеком #

Актау

Проблемы DHCP Мегалайн (Актау)

Привет всем ID-Net товцам!!!

Если у Вас установлен замечательный оптический модем HUAWEI HG8245 и есть проблемы с DHCP (автоматическим присвоением IP адресов) то незамедлительно звоните в мегалайн и просите сменить прошивку модема!!! (у меня была проблема, я с ними долго бился и наконец они обновили прошивку и все работает как часы, просто СУПЕР!!!) Новую прошивку легко заметить когда входите на модем на экране красивая заставка и земной шар в плоском виде.

Dmitriy , 24.08.2013 в 23:08

Казань

Самый плохой провайдер

Самый плохой провайдер деньги дерут а скрость входящая 28 kb исходящая 630 кб. люди никогда не пользуйтесь услугами мегафон

Роберт , 24.08.2013 в 23:22

Работа интернет

Работает нереально ужасным образом.

Берут огромные деньги,а прием по 100-300кб

Просто ужас.

Не советую никому,берите другие варианты,если они есть.

Madness , 24.08.2013 в 23:29

Здравствуйте!
К сожалению, в отзыве Вы не указали какой-либо информации, по которой мы смогли бы найти Ваш профиль и проверить состояние подключения. Поэтому отправили подробный запрос информации на вашу электронную почту. С нетерпением ждем ответа.

Информация о провайдере 2ком #

Только плюсы

Хороший провайдер, есть скидки-бонусы до 20% от ежемесячного платеда. Есть тарифы для которые дают плюсы тем кто постоянен: чем дольше используешь 2КОМ, тем больше скорость.

Валерий , 25.08.2013 в 00:00

Информация о провайдере ByFly #

Гродно

Сказочники

Ночью оборвало соединение с ByFly, при этом все закачки остановились, восстановить соединение получилось только выкл/вкл модема. На следующую ночь то же...

Набираем службу поддержки, ответ просто потрясающий:

у вас мало денег на счету, через пару дней станет нулевой баланс, а разрывы связи - это как предупреждение...

Что за? Остаётся просто удивляться!

Сергей , 25.08.2013 в 00:13

В целом не плохой.

В целом провайдер не плохой, но по нынешним меркам цена завышена, к тому же имеются проблемы со связью, а точнее связь теряется на 2-3 минуты примерно раза 3-4 в день. Это немного напрягает, когда играешь во что нибудь онлайн, либо общаешься по скайпу.

Евгений , 25.08.2013 в 00:15

Добрый день, по потере связи прошу обратиться к нам в группу http://vk.com/rostelecomural или в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT Специалисты проверят линию. Спасибо.

Пермь

Провайдер очень хороший, так как при скорости в 1мб он качает со своих сайтов со скоростью в 1мегабайт в секунду, проблема лишь в том, что интернет иногда отпадывает, чья это проблема я не знаю, возможно провайдер, а может и можем тупит, плата не большая, по сравнению с несколькими провайдерами

Александр , 25.08.2013 в 00:55

Добрый день, спасибо за отзыв. Интернет сессия пропадает раз в 24 часа на минутку из-за технологических особенностей.

Кузнецк

Мегафон 4G

С появлением сети нового поколения, скорость стала значительно выше, чем раньше. Теперь с торентов скорость (по крайней мере у меня) в среднем 1,2 мбайта/сек. Так что в моих глазах мегафон растет. Когда первый раз купил модем, была сеть EDGE, тогда и мечтать не мог о таком :D

Stanislav , 25.08.2013 в 02:03

Информация о провайдере Meganet Network #

Макеевка

Хорошо

В среднем хороший провайдер. Скорость лично у меня не очень но имеются разные тарифы и у меня далеко не самый быстрый.

Если какие нибудь перебои скорости, либо интернета нет вообще стоит позвонить и всё будет сделано как можно быстрее, в отличие от многих других провайдеров.

Цена - всё зависит от выбранного вами тарифа. Цена в диапазоне от 50 до 100 или больше гривен.

Александр Потапенко , 25.08.2013 в 03:41