Пермь

Провайдер очень хороший, так как при скорости в 1мб он качает со своих сайтов со скоростью в 1мегабайт в секунду, проблема лишь в том, что интернет иногда отпадывает, чья это проблема я не знаю, возможно провайдер, а может и можем тупит, плата не большая, по сравнению с несколькими провайдерами

Александр , 25.08.2013 в 00:55

Добрый день, спасибо за отзыв. Интернет сессия пропадает раз в 24 часа на минутку из-за технологических особенностей.

Кузнецк

Мегафон 4G

С появлением сети нового поколения, скорость стала значительно выше, чем раньше. Теперь с торентов скорость (по крайней мере у меня) в среднем 1,2 мбайта/сек. Так что в моих глазах мегафон растет. Когда первый раз купил модем, была сеть EDGE, тогда и мечтать не мог о таком :D

Stanislav , 25.08.2013 в 02:03

Информация о провайдере Meganet Network #

Макеевка

Хорошо

В среднем хороший провайдер. Скорость лично у меня не очень но имеются разные тарифы и у меня далеко не самый быстрый.

Если какие нибудь перебои скорости, либо интернета нет вообще стоит позвонить и всё будет сделано как можно быстрее, в отличие от многих других провайдеров.

Цена - всё зависит от выбранного вами тарифа. Цена в диапазоне от 50 до 100 или больше гривен.

Александр Потапенко , 25.08.2013 в 03:41

Информация о провайдере ZON #

Лейрия

хорошо

Zon... обещал до 12мбит/с по контракту +4канала... в реальности 5-7мбит/с... неплохо ...цена -качеству соответствует... подключайтесь...

Михаил , 25.08.2013 в 03:51

Информация о провайдере SkyLink #

Всегда отличный конект , тока скорость не ок до 0,9 мегабита , а не как заявленая 2 ...

Безлимитный интернет (безограничений скорости) Санкт - Петербург = 900 рублей

Жду когда же Скай -Линк передёт на 4G модемы , ?

Серёга , 25.08.2013 в 05:13

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Домашний и нтернет от МТС

Обещанная скорость совпадает с заявленной (20мбит/сек, как мне известно делится на 8 = 2,5мб/сек) то есть колеблется в интервале 2,5-3.3 (но она стабильная). Несколько раз в неделю в рандомное время скорость падает до 1мб/сек и скачет +- 200кб/сек. Цена приемлемая(530 руб, самый лучший тариф который может дать МТС(если смотреть на сайте mts.ru), но скорость можно было бы дать и повыше. В общем интернет вполне устраивает т.к. все 4 года до этого она составляла 500-700кб/сек(была старая телефонная линия). Модем устанавливали бесплатно, давали пробный период.

Андрей , 25.08.2013 в 05:48

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Углегорск

В Амереке есть такая церемония награждения, где каждый год самой плохой кампании выдают золотую какашку. Так вот, сотрудников Ростелеком бы следовало бы наградить!!!

Серьёзно, Ростелеком можно назвать с полной уверенностью Корпорацией Зла. Худущего интернет соединения и придумать то сложно, у Ростелеком есть всё - грабительские тарифы, понижение скорости в несколько раз, постоянные сбои/отключения интернета, плохая тех поддержка. И всё благодаря тому, что Ростелеком здесь монополисты.

Моя оценка -5 из 5.

Аноним , 25.08.2013 в 06:03

Информация о провайдере MTS RU #

Новосибирск

Провайдер МТС-Коннект

USB-Modem МТС просто ужас. Скорости нет. Связь постоянно прерывается. Не всегда удается зарегистрироваться в сети. Если кто-то не определился с выбором, вычеркните МТС из списка.

Александр , 25.08.2013 в 07:09

Здравствуйте.
Александр, проверим работу Интернет-услуг. Для этого просим отправить нам на blogs@mts.ru Ваш номер МТС, точный адрес, подробное описание ситуации и контактный номер.
С уважением,
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Уфа

Где обещанные 300 Безлимит д/н 50/100 Мбит/с RA L2TP ?

Рустем , 25.08.2013 в 07:14

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Интерсвязь

Ищу другого провайдера! Сорвали работу уже второй раз за месяц (нет инета!!!) Расстрел! Я-в бешенстве! И наверняка повесят 1500рэ при расторжении договора!

Андрей , 25.08.2013 в 08:56