Владимир

скорость не соответствует

Добрый вечер, замерила скорость-она не соответствует заявленной в договоре-40 Кбит/с,входящая-16, а исходящая -6. В чем дело?

Елена , 24.08.2013 в 21:23

Чапаевск

нестабильное соединение

1,4 мб на вход и 0.7 мб на выход, хотя обычно 6 мб на вход и 0.7 мб на выход, провайдер не тянет нагрузку!

Дмитрий , 24.08.2013 в 21:33

Обратитесь, пожалуйста, в службу технической поддержки. Вашу линию проверят.

Информация о провайдере OnLime #

настоящая скорость намного ниже представленной

скорость по договору исходящая 7 Мбит/с, а входящая 15 Мбит/с, а на самом деле намного ниже входящая 11 Мбит/с, а исходящая 2 Мбит/с, как это обьяснить? Поменять провайдера иди подать в суд?

Nfnmzyf , 24.08.2013 в 22:00

Информация о провайдере Экотелеком #

Хорошо

Подключился около года назад.Пришел паренек все сделал и взял деньги для внесения на счет.Все деньги пришли на следующий день.Проблем со скоростью за год не было вообще.Дома стоит Zyxel Keenetic и работает без проблем - привязки по mac адресу нет, в отличие например от бутовонет.Про техподдержку ничего сказать не могу ибо не пользовался ниразу.Удобно, что на номер телефона приходит смс с уведомлением об окончании денег на счете.Оплату можно производить через Qiwi.Соотношение цена\качество на твердую 5-ку.

Павел , 24.08.2013 в 22:01

Информация о провайдере NETBYNET #

Орел

Неплохой интернет

Пользуюсь им давно, бывает иногда не работает, но вообщем такое замечаю редко, скорость и цена отличная, единственный на мой взгляд минус, это техподдержка

Дима , 24.08.2013 в 22:49

Здравствуйте, спасибо за отзыв.

Информация о провайдере ATK #

Архангельск

Отзыв

Отличная компания.Вообще никаких проблем.пинг не большой и не прыгает Скорость обеспечивается. Техподдержка на уровне.

Игорь , 24.08.2013 в 22:53

Муром

Скорости нет,развод!

Купил модем yota и роутер кенетик первый месяц было около 15 Мб но с каждым последующим месяцем скорость только хуже....на данный момент скорость не бывает больше 2 мегабит,через день приходится обращаться в службу поддержки так как скорость падает до ужаса и каждый раз все замечательно.... БС работает в штатном режиме,перегрузок нет.....это у вас с компьютером что то,начинаешь объяснять что проверял и на своих планшетах speedtest.net и все напрасно,у нас все замечательно,на данный момент скорость 650 кб. Создается впечатление что компания обманывают по полной программе....деньги берете а услуги надлежащим образом не оказываете и походу не собираетесь.....вообщем если я не увижу скорости которая должна быть по данном тарифу в ближайшее время,буду нанимать юристов и подавать в суд,доказать обман не составит труда.....!!!!!

Вадим , 24.08.2013 в 22:53

Здравствуйте, Вадим!
Видим, что Вы отправляли нам на электронную почту по Вашей проблеме. Специалист запросил дополнительную информацию в ответном письме. Отправьте ее, пожалуйста, на нашу почту mail@yota.ru. Уверены, это поможет разобраться в возникающей проблеме.

Информация о провайдере AzTelekom #

Баку

Ужас

В последнее время, он стал отстойным моя связь резко упала, из 5 мб положенного мне дают 70 кб, это вообще писец. Я звоню сними ругаюсь, говорят блин типа с их стороны проблем нет, говорят у нас показывает что до вас доходит 5 значить все ок,говорю докажите. Говорят откройте модем там есть инфо, я говорю да показывает что есть 5 мб, но их нет,накинулись на мой модем, я его протестировал вроде все ок. короче все сваливают на комп, модем итд. только у них все ок это мы пользователи не можем пользоваться.

Это все относится у провайдеру Uninet!!!!

Махмуд , 24.08.2013 в 23:03

Белгород

Что могу сказать,дорогие друзья. в Билайне был около 3х лет,но последние события просто вывели меня из себя.Купил новый роутер, который им подходит по всем параметрам,сам у них узнавал какой и как, проблемы начались с установкой,началась комедия по всем канонам жанра,то то не то то там не так,в итоге кое как установили,появились выпады сети и естественно виноват роутер,купи новый,отчет по проведенной диагностике они не представят,проверил его у независимого эксперта,который как само собой разумеется сказал что роутер пригодный,причем он еще и 1 месяца не откатал гарантии,пошел заменил его на аналогичный с которым такая же эпопея.в итоге надоел каламбур и абсурд и ушел к другому провайдеру. по поводу скорости все точно так же как и написали люди чуть выше,место своих 20 имел максимум 13мб,так что лучше подключайтесь к нормальному и адекватному провайдеру в своем регионе,а не с этой горе компанией сотрудничайте...

Александр , 24.08.2013 в 23:05

Информация о провайдере Казахтелеком #

Актау

Проблемы DHCP Мегалайн (Актау)

Привет всем ID-Net товцам!!!

Если у Вас установлен замечательный оптический модем HUAWEI HG8245 и есть проблемы с DHCP (автоматическим присвоением IP адресов) то незамедлительно звоните в мегалайн и просите сменить прошивку модема!!! (у меня была проблема, я с ними долго бился и наконец они обновили прошивку и все работает как часы, просто СУПЕР!!!) Новую прошивку легко заметить когда входите на модем на экране красивая заставка и земной шар в плоском виде.

Dmitriy , 24.08.2013 в 23:08