Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Химки

Совсем испортился. Меняем провайдера

Ужасный интернет. Особенно в последнее время. Утром качество связи отвратительное. Может пропасть инернет на пол дня.

Виталий , 25.08.2013 в 12:46

Здравствуйте. Возможно, имеются в виду повреждения магистральных линий, которые, к сожалению, в связи со строительным сезоном, действительно участились. Однако строительный сезон заканчивается. В любом случае, не обнаружил обращений с января 2013. Свяжитесь со мной по электронной почте с указанием логина и кратким описанием проблемы, постараюсь разобраться в причинах и помочь с устранением неисправности.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

отзыв о домашнем интернете Билайн

Два года на пчелайне. Претензий к провайдеру нет. Торренты качает исправно, за последние три месяца было 10 сессий, и то, из-за отключения электричества. Авария за два года была один раз, устраняли правда долго - пару дней сидел без связи, но отсутствие интернета компенсировали. Тут многие пишут, что не возвращают деньги за то время, когда не было интернета. Возвращают, если при исчезновении связи, ну авария там или сбой у них в системе, звонишь и оставляешь заявку. А так, если просто сидишь и тупо ждешь инета, не заявив о требовании перерасчета, конечно никто не вернет.

Гость , 25.08.2013 в 12:58

Информация о провайдере Комета ТВ #

Шебекино

Самый плохой интернет Провайдер по всей области !

Самый плохой интернет Провайдер по всей области ! самый дорогой , скорость не соответствует , частое отсутствие подключение к сети с ошибкой, если удалось подключится то постоянно падает, при обращении к тех службе, у них два ответа на все случаи жизни 1,( у вас вирусы ! )Вирусы у них в голове !!! и 2, ( у вас плохой компьютер и старое железо) И ВООБЩЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ОДНИ ДУРАКИ ПО ИХ МНЕНИЮ !

Ltybc , 25.08.2013 в 13:10

Информация о провайдере 7-Sky #

Одинцово

Не вздумайте подключаться.

Ужасный провайдер.

Скорость ниже заявленной, тех.поддержка никакая, обслуживание тоже, постоянные перебои и неполадки.

Если есть возможность, то, ищите другого провайдера.

Artem , 25.08.2013 в 13:40

Ханты-Мансийск

несоответствие скорости заявленной

до 5 Мбит/с заявлено провайдером. "до" оно конечно понятно, но не 1-2-3 Мбит/с же!! пяти никогда и не было!!

sg , 25.08.2013 в 14:18

Добрый день, по вопросам скорости прошу обратиться к нам в группу http://vk.com/rostelecomural или в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT Спасибо.

Информация о провайдере VN-Телеком #

В принципе не плохо

Интернет уже не обрывается, это хорошо. Скорость нормальная, но с городской сравнивать не буду (хотя в Оржицах уже альтернатива появилась - Obit. Там скорость конечно повыше будет, а цены те же). Тех. поддержка отвечает через 2 дня после отправки вопроса. Надеюсь, что это связано с улучшением качества интернета. Если выбирать между модемом или VN, то конечно же VN. Но если бы появилась альтернатива в Гостилицах, то я конечно задумался бы, стоит ли пользоваться интернетом этого провайдера.

Алексей , 25.08.2013 в 14:24

Здравствуйте, Алексей!
Недавно мы провели присоединение к новым магистральным каналам связи, в связи с этим мы расширили линейку тарифных планов, как для п. Гостилицы, так и для п. Оржицы. Так же всем нашим абонентам доступна бесплатно услуга "IPTV на компьютере", позволяющая просматривать 70 каналов в высоком качестве.
Мы будем признательны Вам, если Вы напишите о Ваших предложениях и замечаниях на email: support@vash-net.ru

Информация о провайдере Мегабит #

Рубежное

Ужаас,а не провейдер,скорость от 2-до 10 кб,хотя платим 150 грн.Пинг не падает меньше 1000,итог-нигде не посадишь,даже 3g интернет будет быстрей.Не подлючайтесь!!!

Александр , 25.08.2013 в 15:07

Информация о провайдере MTS RU #

Владимир

ВГС

Они все время держат меня за дурочку. Я, конечно, девушка, но это не значит, что я абсолютный компьютерный профан. У меня такая ситуация с ноутбуком - вечером есть интернет, утром включаешь. -нет. Звонишь им, а в ответ - у вас сетевая карта сгорела. Господа, а почему в другой квартире на Домолинке у меня все работает, карта восстает из пeпла? Так же несут бред на тему, что у меня вода попала внутрь. Ага, 10 раз. Ребята, вы идеальные сотрудники колцентра. - вежливые, спокойные и абсолютно бестолковые. Сотрудники тех поддержки из вас никакие.

Ксения , 25.08.2013 в 15:12

Здравствуйте.
Ксения, речь идет о проводном Интернете от МТС? Если да, то отправьте подробности на blogs@mts.ru. Просим указать в письме Ваш номер договора и контактный номер.
С уважением,
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Информация о провайдере OnLime #

Всё быстро и без вылетов,всё отлично работает,скорость приличная,служба отвечает быстро и без проблем,при такой цене вариант идеальный,советую всем.

Роман , 25.08.2013 в 15:26

Информация о провайдере MTS RU #

Новый Уренгой

пинг зашкаливает скорости нет редко когда проскакивает до 0.5 мб деньги тянут стобилЬно

обрыв соединения раз 5 в 10и минутной сессии связь плохая.

павел , 25.08.2013 в 15:58

Здравствуйте.
Павел, для проведения проверки отправьте, пожалуйста, на электронный адрес blogs@mts.ru следующие данные: номер МТС, о котором идет речь, точный адрес, контактный номер и описание возникающей ситуации.
С уважением,
ОАО "МТС"