Чехов

YOTA ТАК ДЕРЖАТЬ.

25.08 в обед пропал интернет минут на сорок,потом скорость стала лучше чем по проводам второй день немогу нарадоваться,ребенок мультики смотрит без тормозов!!!YOTA ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

ИВАН , 26.08.2013 в 21:54

Здравствуйте, Иван!
Благодарим Вас за отзыв. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас качественными услугами, а ребенка удобным просмотром мультфильмов!

Информация о провайдере CosmosTV #

Минск

Отзыв о провайдере КосмосТВ.

На Космосе с 2005 года. Пробовал переходить к другим провайдерам, но больше месяца не продержался. Всё познаётся в сравнении. Последнее время качество обслуживания заметно улучшилось. Стабильная работа, скорость там где она не ограничена вполне удовлетворяет. Техподдержка на высоте - быстрая и качественная помощь, на звонки отвечают сразу в любое время, оперативно устраняют неисправность если имеется, вежливый персонал за некоторым исключением.

Были случаи придирок при замене неисправного оборудования (видимо бабла хотели срубить), поведение некоторых сотрудников при этом оставляет желать лучшего, всё-таки не у себя дома находятся.

Владислав. , 26.08.2013 в 21:55

Yota

Конечно йота не идеал, но лучшего беспроводного провайдера в Краснодаре нет. А поскольку у меня частный дом, провода никто не хочет тянуть.

Юрий , 26.08.2013 в 22:01

Информация о провайдере GumsNet Ltd #

Гудермес

Ужасно, просто ужасно.

Гумснет подключили моему дедушке, ему, конечно,все равно какая скорость у интернета, главное, чтоб он был, но скорость просто ужасна, да, когда только усановили эту сеть все было нормально, но после того как прошел год... Если раньше в онлайн играх пинг был от 41 до 49, то сейчас от 72 до 400 и это не только у меня! У моих друзей тут тоже сомое!!! У них все так же, сначала все было нормально, теперь просто ужас... Не советую эту сеть, я сам живу в Москве, эту сеть дедушке установил отец, а не я. Я бы выбрал сеть получше чем эта...

Джебер , 26.08.2013 в 22:03

Архангельск

Проблемы с оплатой

Пользуюсь услугами проводного Интернета "Билайн" уже год, соотношение цена/качество устраивает, перебои со связью были крайне редко и непродолжительно. НО: невозможность оплатить за услуги Билайна в СВЯЗНОМ с июля этого года вынуждает искать другого провайдера, т.к. Связной рядом с домом, а ездить по городу и искать, где можно оплатить без комиссии у меня нет времени.

Павел , 26.08.2013 в 22:29

Ужасный провайдер, но монополист в доме

Подключена скорость 90/90

По тестам 25/8

Часто обрывается

До технической поддержки дозваниваться часов 5.

Евгений , 26.08.2013 в 22:34

Информация о провайдере HomeNet #

Кременчуг

Объективная оценка провайдера Hom.Net В нашем регионе

Неплохой нет пользуюсь давно, но полностью не удовлетворяет ... часто низкая скорость, проводятся обслуживания и прочее когда интернет не работает... но оплата регулярно требуется вовремя не учитывая не использованного времени!!! но в целом неплохой провайдер...

художник , 26.08.2013 в 22:42

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Очень хороший интернет

Вполне устраивает скорость, качество очень хорошое) Неразу не отключался уже год в отличие от моего прошлого спарка( он каждую неделю глючил)

Анатолий , 26.08.2013 в 22:43

Харьков

5 лет с ого

Я читаю много нехорошего об укртелекоме. Да в Укртелекоме много багов, но мне нравиться как работает интернет. Все стабильно, доступ хороший. Хочу сказать, что большенство проблем по моей практике возникает из-за некорректной настройки оборудования на стороне клиента. Спасибо.

sezam , 26.08.2013 в 22:50

Ульяновск

Советую всем

Самый лутьший оператор города по сотовой , интернету и не дорогой Советую всем подключаться вы будете не разочерованы

Константин , 26.08.2013 в 22:52