Жигулёвск

Мне не нравится что

скорость в 3_раза меньше заявленной

к провайдеру невозможно дозвонится

у провайдера нет софта который бы хоть как нибудь показывал работу интернета и заботу провайдера за которую мы платим 500 руб в месяц

скорость интернета пришлось увеличивать с помощью вмешательства в системные настройки чтобы хоть как то увеличить скорость но всё равно скорость не поднимается выше чем 30 Мбит/с 5 Мбит/с а контракт на 100 и входящую и исходящую как то не честно

а без какого либо вмешательства в настройки интернет работает 5 М а исходящая 1 Мбит/с

прошу провайдера исправить столь вопиющие ошибки или хотя бы снизить цену и сделать софт для отображение настроек интернета и скорости

Заранее спасибо

вочтобатыневстало , 28.08.2013 в 16:04

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

Формат рулит но....

Вот уже три года на формате сижу, скорость гуд но когда обращаюсь в тех поддержку , и задаю вопрос касательно скорости , то мне отвечают мол проверяйте торрентом. Скорость не всегда заявленная , вечером падает , один раз была ниже 500 кб/с. Я убрал антивирусник вообще и теперь все гуд. Вы самый лучший провайдер в Мариуполе,но иногда бывают мелкие недочеты.Возможно перейду на ариф "100Мб+ТВ+Цыфра" который 4 в одном. Желаю вам продолжать радовать пользователей низкой ценой и высокой скоростью!

Михаил , 28.08.2013 в 16:21

Спасибо за отзыв! Если есть какие-то проблемы со скоростью, необходимо вызвать мастера, чтобы расставить все точки над "и". С внешним каналом у нас никаких проблем нет, поэтому возникшую проблему нужно искать на месте.

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

Очень не довольна

Мы провели интернет только 10 дней назад, но сразу на второй день он не работал, какие-то неполадки на линии и 2 дня его не было. Ладно мы потерпели. Через 4 дня тоже самое, только теперь его 4 дня не было. Когда звоню операторам всё время один и тот же ответ, что ждите, сегодня-завтра приедут и исправят и другой информации они дать не могут. Сколько раз просила дать телефон начальства всё время отказывают со словами: Мы не можем вам дать такую информацию. УЖАС! Не советую!!! Просто выбросите деньги, кот. вам никто не вернёт!!!

Юля , 28.08.2013 в 16:21

Смоленск

Не плохой провайдер

Начну с того, что Билайн выпускает всегда очень забавные и выгодные акции и специальные предложения. Бывало я даже как то пользовался их цифровым телевидением, благо аренда приставки была бесплатной, а платил я за само телевидение сущие копейки. Но к сожалению смотрел я всего 10-15 каналов из заявленных 90. А потом как они вышли в кабельный доступ, надобность в цифровом телевидение просто отпало, к тому же требовалось место, занимаемое приставкой. Теперь недавно вышла акция. Всем пользователям которые пробыли на подключении более двух лет, увеличивают скорость в два раза. Это супер акция я хочу сказать сказать спасибо. Акция и вправду работает и вы получаете за те же за деньги.

Но есть и темная сторона.... У провайдера проходят частые технические работы и как я понял это из за низкого качества оптоволокна. Так же хочется пожаловаться на скорость соединения до Европы. К примеру трансляции на Твиче, которые идут в 480p бывают так лагают, что просто хочется выдернуть кому то руки. И как проверенно это проблемы не со стороны Твича, а со стороны провайдера. Бывает ютуб лагает, но это очень редко...

Подводя итог, хочется сказать, что провайдер хороший и уважает своих давнишних пользователей. К тому же он был первым в моем городе, кто не использует модем. Это являлось огромным плюсом лет 5 назад. Надеюсь они продолжат свою политику и конечно же улучшат качество связи с Европой и соответственно с другими странами.

Вадим Мерусев , 28.08.2013 в 16:34

Волгоград

Вообщем когда я подключил интернет все было хорошо вроде, но через год начались приключения когда пришел Ростелеком, до этого был ЮТК и интернет дизель. В течении 2 лет уже постоянные обрывы, иногда бывают моменты (пару дней) когда все нормально, но потом начинается песня обрывы весь день в течении нескольких дней, скорость ничтожна, после обрыва подключение минуты 3, иногда 5. Тех поддержка бессильна, мастера вызывал тоже ничего не знает, с оборудованием у меня все окей. И к другому уйти нельзя.

Аноним , 28.08.2013 в 16:38

Респект и уважуха

Подключен пакетом - телефон, телевизор, интернет. Ценник - самый низкий по городу. Большое количество HD-каналов, нормальная цена на звонки, хороший стабильный интернет.

Недостатки - сильный маркетинг. Чтобы отключаться, например, надо ехать к ним в офис.

ЗЫ Службу поддержки оцениваю навскидку - не звонил ни разу,но единицу вроде ставить не за что))

Олег , 28.08.2013 в 16:39

Информация о провайдере TARIO #

Братск

Даже не связывайтесь с ТАРИО !!!

Вообще недоволен этим провайдером!

Во-1:Скорость жёстко не соответствует, даже близко.(одна из самых важных проблем!!!)

Во-2:Это обслуживание (смешно назвать это обслуживанием), ну если вам повезёт и вы дозвонитесь и объясните свою проблему, то вам дадут такое решение - "Перезагрузите компьютер, перезагрузите роутер(смешно)"

Так что, даже не стоит подключатся!!!

noiSe; , 28.08.2013 в 16:59

лс 2727746 Очень плохой провайдер. В феврале почти месяц сидел без интернета. Что-то там сломалось, чинить не торопились. Сейчас опять началось. Связь все время рвется. До техподдержки дозвониться очень трудно. Дозвонился таки, оставил заявку. Они эту заявку не выполнили. Каждый раз звоню и все одно и то же. Оформляют заявку и опять ничего. Никакой реакции.

Александр , 28.08.2013 в 18:07

Челябинск

Очень низкая скорость вх.4мб/сек исх.0.06мб/сек! От тех поддержки никакого толка!Очень дорого!И нет возможности поменять провайдера,а они этим и пользуются!!!

дима , 28.08.2013 в 18:45

Добрый день. Для решения вопроса по скорости прошу написать нам в группу http://vk.com/rostelecomural или в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT
Не забудьте указать логин.

Рубцовск

Хороший интернет

Пользуюсь услугами Ростелеком уже 3ий год. По- началу скорость была не айс, да и наблюдались частые дисконнекты, но уже года так полтора скорость редко падает ниже заявленной(12мбит) и стало меньше обрывов(тьфу-тьфу-тьфу).

Вывод: провайдер свои деньги отрабатывает, но будь у меня возможность переключиться на оптоволокно, то я бы согласился доплатить(ибо на ADSL пинг большой, из за маленькой скорости отдачи)

Илья , 28.08.2013 в 19:44