Нижний Новгород

Волга-Телеком потом ОАО Ростелеком.

Работаю с Телеком Оператором с 2007 года.Начинал с Dual-up соединения.Сейчас работаю на тарифном плане на скорости до 4mgb.Работой оператора доволен.

vladimir , 30.08.2013 в 09:36

Возмутительно.

Тарифные планы для новых абонентов — жителей остальных населенных пунктов Ростовской области

2 Мбит/с за 295 рублей так если бы ещё это было правдой в лучшем случаи 1.55 2 Мбит/с

При этом в 60 км от нас в г. Волгодонск за эти же деньги скорость 10 Мбит/с

Где справедливость?

Владислав , 30.08.2013 в 10:10

Волгоград

Dom.ru

Подключил тариф до 100мб в секунду,как было обещано он держит интернет скорость указанную в договоре,скорость загрузки файлов радует глаз)Пользуюсь давно и не собираюсь переходить на другой провайдер.В целом провайдер устраивает, но хотелось бы еще и цену ниже.

Jenia , 30.08.2013 в 11:21

отличный провайдер

провайдер очень хороший всегда работает интернет не то что мтс который поработает 2 часа и выключаеться

misha , 30.08.2013 в 11:50

Информация о провайдере Stupino.SU #

Ступино

Лучшее, что есть у нас

Скорость не режут, псевдореальники рабочие, аварии устраняют и перерасчёт делают, доступ к сайтам не закрывают, но порой долговато сидим на резервном канале по причине повреждения магистрального канала.

В целом провайдер на 9/10.

Также имеется отличный форум, доступный со внешних адресов.

Василий , 30.08.2013 в 12:11

Информация о провайдере Цифра Один (INET communication) #

Подольск

Плохой!!! Скорости нет, постоянно отваливается ,до поддержки не дозвониться! Вообщем треш какой то!

artem , 30.08.2013 в 12:12

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Провайдер

Радует постоянство и бесперебойность работы зимой и летом, днём и ночью, в будни и праздничные дни. Всем работникам провайдера - здоровья и удачи!

Виктор , 30.08.2013 в 12:26

Информация о провайдере Крэлком АТЗТ #

Старый Крым

Не знаю как вам, но Крэлком даже Воскресенья вечером работает без збоев. Скорость загрузки файлов 2,4 Мб в Секунду )))Так что те кто остовляет негативные отзывы. Это либо Конкуренты провайдера, Либо у тех пользователей не от туда руки растут ))))

vilmor , 30.08.2013 в 12:49

Информация о провайдере OOO TRO Orion Media #

Энергодар

Орион

Доволен. Беру 4 Мб. Скорость даже превышает заявленную на 25%. Иногда конечно проседает (вечером), но это лучше чем принудительное снижение как у других провайдеров.

Андрей , 30.08.2013 в 13:19

Информация о провайдере Русская компания #

Тюмень

Два месяца работал нормально, но теперь это что то с чем-то... ужас просто какой-то, надо походу каждые два месяца менять провайдер и нет будет постоянно нормально работать!!!))) вообщем правды от них не добиться((( жаль!!! такие надежды были на компмнию!!!

евгений , 30.08.2013 в 13:26