Билайн

за всё время пользования не разу не было заявленной скорости даже при полной антенне ,в общем разводят по полной.

михаил
01.09.2013 в 12:55
г. Самара
Ростелеком МРФ "Волга"
Ростелеком честный

Подключил сегодня ростелеком дововлен пока что всем кроме того что нет ни логина ни пароля от личного кабинета за это жирный минус а скорость на высоте

МТС(Lanck Telecom)

Вместо 10мб дает 0,65...работать невозможно!!! Два дня услуги и уже негатив навсегда.

Завтра слезу на Авангард.

Ростелеком МРФ "ЮГ"

Вроде все норм. Терпимо. До октября есть время на оптоволокно перейти. Пока на жажда скрости перебиваюся.

А1 (Атлант Телеком)
в целом хороший провайдер, но есть нюансы

Подключение по Ethernet на 50MB/s. Заявленную скорость выдает только на внутренние ресурсы и то не всегда. Торрентами, правда, можно загрузить канал на 100%. Пинг хороший. Анлим условный (ограничение 100Gb в месяц, неиспользованное переносится на следующий период). Стоимость 20$ в месяц. В последнее время частенько падает, до саппорта не дозвониться, но на письма отвечают быстро.

Дмитрий
01.09.2013 в 13:51
г. Минск
TelinCom
Стабильный провайдер.

3 года пользуюсь услугами данного провайдера.

Всё это время скорость была равна заявленной по тарифу, даже максимальному, причем не суммарно на получение и отдачу, а отдельно на отправку + получение. Доволен. Иногда пару раз в год случаются отключения. В основном во время гроз. Проблема решается в течении 1-2 дней, если случается в выходные, в будни 4-6 часов. Дозвониться в техподдержку реально. У меня получалось с первого раза. Вежливо объясняли ситуацию. Обозначали сроки ремонта в которые, как правило, укладывались. Про телевидение ничего сказать не могу - не пользуюсь. Живу в новых домах по улице Горшина (ЖК Юбиленый). Горшина 2, корпус 4.

Так же недавно появилась возможность оплаты банковской картой без комиссии. Что очень радует.

Никита
01.09.2013 в 13:53
г. Химки
Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
( Ростеликом ) связь ужас

Самая ужасная контора которая обманывает своих клиентов скорость не соответствует заявленной в 10 раз я плачу за 5 мбит, в итоге получаю 0,5. звоню в службу поддержки обещают разобраться у же 3 месяца водят меня за нос .

Билайн
Отзыв

Билайн у нас тянет два ноута дома, один стационарник и планшет. По вечерам, правда, тяжелые игры не идут, видимо все вылазят в сеть после работы. Но кино смотрим, картинки смотрим, большинство игр идут на ура. Была в прошлом месяце проблема со скоростью - резко упала. В саппорте сказали что причина в роутере, который не обладает нужной пропускной способностью. Поменяли роутер и скорость вполне себе теперь тарифная.

Слава
01.09.2013 в 14:25
г. Москва
Сеть "Смайл"
Я доволен

К данному првайдеру подключились ещё с времён ADSL. Могу сказать одно - кому нужен быстрый и недорогой интернет можно смело подключать. Если ещё телевидение или другие навороты - здесь Билайн более предпочтителен, у него и услуг побольше и цены пониже. Поскольку данный провайдер не очень распостранён по Москве, то практически нет перегрузов сети (как например у того же Билайна)когда интернет еле ползает. Также есть своя домашняя сеть, кстати очень хорошая, многие подключаются к данному провайдеру именно ради неё.

Сергей
01.09.2013 в 14:34
г. Москва

Здравствуйте. Спасибо Вам за положительный отзыв. Нам очень важно Ваше мнение о нас.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

NETBYNET

Пользуюсь более года. Тариф Резидент обещанная скорость до 70мб. на самом деле и до 30 не доходит.. Сбоев нет Тех служба очень отзывчивые) Всё было бы отлично если бы была положенная скорость)

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, письмо на support@netbynet.ru мы постараемся Вам помочь.
Спасибо за Ваш отзыв.