Информация о провайдере LUTACOM #

Лутугино

спамеры в сети

Все ок с провайдером, но многие IP из его подсети находятся в блэклистах в спам базах, много сайтов из-за этого не работает.

Ну сапорт только не очень, дозвониться нереально, а если дозвонишся, вряд ли что по телефону объяснишь "блондинкам"

Alex , 29.08.2013 в 12:53

Информация о провайдере Vodafone Portugal #

Албуфейра

отзыв о провайдере

Я,ЗА ВРЕМЯ НАХОЖДЕНИЯ В ПОРТУГАЛИИ СМЕНИЛ МНОГИХ ПРОВАЙДЕРОВ.И остановился на водофоне.Скорость меня ,пока, устраивает и цена разумная.Никогда не бывает сбоев.Обязательства свои выполняют.Спасибо им за это.

Yuriy , 29.08.2013 в 13:03

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Как то в последнее время напрягает! стало вечером падать скорость, что даже не посмотреть фильм онлайн(

а так пользуюся уже давно и нормально.

хотелося бы что бы провели луче скорость, но говрят что по вашему кабелю невозможна больше скорость! так проведи лучше кабель.. меня это бесит просто напросто.

Дима , 29.08.2013 в 13:10

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Хочу нормального провайдера

Как же он меня сейчас бесит. Таких сбоев я давно не видел. Прошлый провайдер был НИКС, я от него не в восторге, но это было лучше, чем ByFly. Высоковат пинг, иногда вообще как бы нет коннекта, но подключение не разрывается, просто ничего не грузит, а из онлайн-игр выкидывает. Сложно с байфлаем живется.

Василий , 29.08.2013 в 13:17

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

WestCall

Грамотные специалисты технической поддержки. Своевременная квалифицированная помощь.

Один недостаток - дорого. Но дешевле альтернатив не вижу особенно )

Игорь , 29.08.2013 в 14:21

Не интернет (фактически)

Я пользуюсь этим интернетом с 2003 года, проблемы были всегда, постоянные отвалы интернета, скорость практически всегда ниже заявленной, бывает что от 1 до 3 сидим на скорости 2 мегабита, платя за 8. Я не понимаю как не могли понять что после поломки (где-то у них) у меня упала скорость и причина в них, они это не понимали и ходили ко мне, я что-то у меня чинить. Звоня им каждую неделю, узнавая прогресс починки, мне каждый оператор доказывал что проблема в моём модеме, скрутках, и тд. И каждый раз звоня в справочную, я чуствую что я знаю много больше оператора, и они часто бегают с кем то советоватья, доказать им что-то почти не реально. По стоимости другой вопрос, я плачу за 8 мегабит 450р + за снятие ограничений 60р, за такие деньги у других провайдеров можно иметь скорость 30-50 мегабит. Спрашивается почему я пользуюсь эти интернетом, просто в моём доме нет возможности подключения к другим провайдерам.

Демид , 29.08.2013 в 14:23

Добрый день. Добрый день. Для решения вопроса по скорости прошу написать нам в группу http://vk.com/rostelecomural или в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT
Не забудьте указать логин.

Информация о провайдере Инсис #

Инсис

У меня был МТС, Биллайн, Ростелеком...Но со всеми у них есть проблемы.

В Инсис проблем нет. Связь отличная. Роутер wifi отлично настраивается, нет vpn, паролей и т.д..вощим все радости

Проживаю на Визе

Евгений , 29.08.2013 в 14:26

Информация о провайдере Казахтелеком #

Павлодар

Провайдер предлагает хороший и относительно дешевый интернет. Лучший в городе. Но это только на новых тарифах Id Net через оптоволокно.

Игорь , 29.08.2013 в 14:40

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Воля Кабель-Днепропетровск.

Самое плохое у них ,это техническое обслуживание на дому. Они своих не имеют только наемные которые или вообще не приходят или делают тяп ляп.

Анна , 29.08.2013 в 15:33

Информация о провайдере FreshTel RU #

Ростов

когда подключили всё было норм но через 2 недели он стал сам вырубать т.е. связь полностью проподала в день где то по 30 раз скорость не превышает 100кбит/с а платим 890 руб

Саша , 29.08.2013 в 15:52