Информация о провайдере Telecompany LiS LTD #

Белгород-Днестровский

Телерадиокомпания "ЛиС" (OptimalNet)

Скорость заявленная в моём тарифе 16 Мбит/с входящая и 16 Мбит/с исходящая полностью соответствует действительной (http://www.speedtest.net/result/2931781255.png), пинг по странам СНГ 1-40 мс, по Европе 30-100 мс, и по остальным странам 100-400 мс.

Скорость в сетях UA-IX и OD-IX всегда в два, в ТРИ раза выше (http://www.speedtest.net/result/2931801534.png).

Служба поддержки всегда доступна и правдиво отвечает на все вопросы (+ идёт на встречу), интернет бывает пропадает с периодичностью примерно раз в месяц, иногда два, ненадолго, но это из-за того что на соседней улице перебои со светом, а у них там сервер стоит, лично меня это не напрягает.

Цена как для нашего города я считаю хорошая, мой тариф стоит 75 гривен в месяц и за эти деньги я более чем доволен!

P. S. Пользуюсь этим провайдером с сентября 2011 года.

Сергей , 29.08.2013 в 18:52

Информация о провайдере Мегабит #

Рубежное

Скорость

Пользуюсь услугами данного интернет-провайдера Мегабит . Всем довольны. Скорость интернета

на высоте.Меняйте свои ХP на Windows 8.1.

И будет вам высокая скорость.У меня всё летает мгновенно.

Мегабит +5

faktor80 , 29.08.2013 в 18:56

Миасс

Хороший провайдер!

провайдер отличный,не тормозит,хорошая скорость интернета,были сбои но после звонка в тех.поддержку не было сбоев уже месяц.

Андрей , 29.08.2013 в 19:16

Информация о провайдере 2ком #

По данным последних измерений от 29.08.2013 в 19.25 скорость:

входящая ↓2.55 Mбит/сек иcходящая↑5.44 Mбит/сек

торренты

входящая ↓1.2 Mбит/сек иcходящая ↑90 КБ/сек

Скорость торрентов,конечно,не радует.Особенно когда качаются объёмы 50-180 Гбайт.Вообще,начинаю подумывать о смене провайдера,но пока не знаю на какого-как бы не получилось сменить шило на мыло.В общем,оцениваю услуги 2КОМ на крепкую тройку.

blackkey , 29.08.2013 в 19:39

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

МультиСеть

Хороший провайдер. котрым пользуюсь уже 3-й год. Стабильный аплинк. Также радует ценовая политика. Правда трудно бывает дозвонится в часы пик, это как правило с 17.30 до 21.30

Alex , 29.08.2013 в 19:55

Информация о провайдере dnepro.net #

Днепродзержинск

Жалоба

Диспетчер Наталья Викторовна ужасная хамка. Не знаю зачем вы берете таких ужасных сотрудников на работу. Больше некогда не приду в офис на Победе 16. И всем друзьям посоветую это не делать.

Елена , 29.08.2013 в 20:12

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

Это нормально?

Да как можно говорить что у вас высокоскоростной интернет? Максимум 1.2-1.3 Мбита и это в лучшем случае. И кстати, бывает на несколько секунд или минут сеть вообще пропадает!!!

Дмитрий , 29.08.2013 в 20:48

Информация о провайдере OnLime #

Онлайм - отличный провайдер

Вне всякого сомнения, самый стабильный провайдер Москвы. Никогда не обрывается соединение, пользуюсь уже год, ни разу не было обрывов в прайм-тайм (по вечерам и выходным, когда пользуюсь Интернетом). Плановые технические работы всегда проводят по ночам, предупреждают заблаговременно на сайте. Спасибо провайдеру, не поскупился на кэширующие сервера для гугловской "ты-трубы". Полгода назад ещё иногда подтормаживало видео, но теперь всё просто супер! Обновили линейку тарифных планов, раньше за 500р имел скорость 30Mb/s, а теперь за те же деньги 50Mb/s! Пришлось даже роутер заменить, а то старый такую скорость не выдерживал. Очень доволен провайдером, рекомендую!

Revenant , 29.08.2013 в 20:58

Воскресенское

норм

Выбор у нас невелик - либо пользоваться мобильным интернетом, либо фрештел либо жираф либо кому повезло успели подключиться к краевиду. Так как я подключался к Укртелекому уже давно то тариф у меня отличный: 63 грн за 5 гб на скорости до 128 Кбит/с Реальная скорость 20-30 Кб/с и после окончания 5 гб падает до 6 Кб/с (примечательно что не всегда урезают скорость, иногда что-то там не срабатвает у них и после 5 гб скорость не урезается!) Смотрел новые тарифы от 3моб (компания купившая укртелеком, а точнее утел) - выбрать несчего, уж лучше тогда фрештел.

psi-x , 29.08.2013 в 21:11

Информация о провайдере Flex #

Электросталь

Пользуюсь только 2 дня, а уже хочу сменить провайдера, кошмар!

Все время скорость скачет с высокой на ноль.

скорость вообще мелкая, был раньше билайн, так вот билайн в 200 раз лучше!

Алексей , 29.08.2013 в 21:16