отличная работа

При задолженности по оплате- подключают по просьбе абонента; оплатить можно по интернету с карты; бесперебойная связь, если возникают проблемы , то в кратчайшие сроки все решается. При долгом отсутствии можно согласовать блокировку и за это период не оплачивать аб. плату.

Адекватный персонал)))

Татьяна , 31.08.2013 в 00:22

Скорость ночью на тарифе 30 Мбит/с не достигает 15...

А заявленная скорость в 00.00 без ограничения... А днем тогда как назвать скорость? Но в поселке Власиха это единственный интернет провайдер и приходится мириться с обманом ВЛ-Телекома.

Георгий , 31.08.2013 в 00:26

я пользуюсь услугами данного провайдера с 2009 г. и был им полностью доволен за стабильное соединения по крайней мере для нашего захудалого городишка тех поддержка была на высшим уровне толковы отзывчивые парни ни как сичас сидящия девушка у телефона не понимающая что тут говорить простое сбрасывание мак адреса сейчас занимает сутки двое а раньше до покупки информтка Нижегородской компанией ттк занимало секунды и к стати сейчас мой провайдер называется не ТТК ИнформТек а телеком мк но для меня и так понятно так што с прихом этого крупного игрока на наши просторы качества интенета стало резко падать вниз как со стороны доступа интернета так и с обслуживанием и ремонтом сетей

Денис , 31.08.2013 в 00:37

Полет нормальный

При EDGE связи скорость скачки 20-25кб.с. Скорость загрузки страниц до 5 сек. Но вот видео плохо очень грузит. Вообщем интернет отличный для села. Скоро перехожу на интертелеком думаю не прогадаю)))

Виталий , 31.08.2013 в 01:26

МТС Россия 3G(HSdpa)

Входящая скорость 0.05 МБит, исходящая 0.06 МБит - вот тебе и 3G.

Даже крупным провайдерам нужно быть честными и обещать не теоретически возможную максимальную скорость, а минимальную реальную, которую они действительно могут обеспечить.

Если я в магазине покупаю 0.5 кг колбасы, а мне продадут 0.0005, то это будет обвес.

Павел , 31.08.2013 в 01:46

Triolan

Пользуюсь три года, доволен "как слон". Тех поддержка работает отлично в любое время суток, особо радует реальный статический IP без дополнительной оплаты. Скорость сами судите - http://www.speedtest.net/result/2934814664.png. Вобщем по мне - Triolan the best

Вячеслав , 31.08.2013 в 02:49

Все отлично но...

в принципе все устраивает есть одно но постоянно снижается скорость инета по причине якобы повреждения главного кабеля!нас наверное надувают)))

екатерина , 31.08.2013 в 03:55

Супер модем от МТС

Я пользовался модемами от мегафон и билайн и они просто ужас но мтс модем супер.Соеденение супер и не вылетает.

Максим , 31.08.2013 в 04:45

Хорошо

Нормальный провайдер. Народ всегда чем то недоволен, все им не так. Отличные цены и скорость соответствует заявленной. За последние полгода было 2 крупных обрыва магистрального кабеля, но чинили в тот же день, за что им большое спасибо. Хотя резервный канал не мешало бы провести. В Мытищи конкурентов просто нет скорее всего на данный момент.

Михаил , 31.08.2013 в 06:48

Здравствуйте. Мы благодарны Вам за положительный отзыв и рады тому, что Вы являетесь нашим абонентом.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

неплохо

Итак ,два провайдера ТТК и Сибирские сети(шнурки протянуты от обоих)поэтому объективная разница в полльзу Сиб сети

ТТк -тариф 30-50 мб

Сиб сети 40-60 мб

Но нюанс,меня в основном интересует ,как ни странно другой показатель-"исходящая скорость"

я заливаю файлы в "нет", тут + к Сибирские Сети" но,что бы Вы не написали в дальнейшем об этих провайдерах и что уже написано, общую оценку уже сделали сами пользователи ,а именно

в прграммах локальных клиентов "пульс" и "магнит" если отсортировать по позиции"Шара" поучите объем информации ( скаченный на жестком диске),максимальные объемы они пропорциональны раздаче, ТТК - 12 террабайт, Сибирские Сети-почти 30 террабайт

т е на Сибирские сети -качают и раздают чуть ли не в 3 раза больше, это уже факт

sanek , 31.08.2013 в 07:37

Спасибо за отзыв и взвешенную оценку нашей работы.