Информация о провайдере Планета #

провайдер

хороший провайдер максимальная скорость загрузки через торент 11 мб/с с внуртеннего ресурса,хотя и с внешнего 8-9мб/сб, хоть на максимальном тарифе хоть на среднем по цене.

тех поддержка почти всегда доступна проблемы если возникают решают быстро провайдером доволен

Aleksei , 30.08.2013 в 17:43

Очень хороший провайдер

Очень понравился провайдер. Взял отличную скорость по акции, и теперь радуюсь. Иногда скорость закачки больше той, которую обещали. Очень доволен!

Юий , 30.08.2013 в 17:46

тех поддержка ваша что то может????

Мне очень интересно ваша тех поддержка что то может кроме предложения поскакать с модемом по дому для качественного приема сигнала????? Судя по вашей карте нахожусь в зоне супер покрытия но качества ноль скорости иной раз часами нет .вы на календарь давно смотрели какой нынче век ??? Возникает вопрос зачем обещаете то что делать не можете ???? Заявки оставлены и они наверное когда то будут расмотреныток решение нужно не завтра а как говорится вчера.Как вы намеры создать качества обслуживания? ?? Вопросов по качеству масса

Евгений , 30.08.2013 в 17:51

Здравствуйте, Евгений!
Мы сожалеем, что возникли подобные трудности при работе в нашей сети. К сожалению, по адресу электронной почты нам не удалось найти Ваш Профиль. Мы отправили запрос информации на Вашу почту. Готовы ответить на все вопросы о работы нашей сети по электронной почте.

Информация о провайдере New information technologies #

Глазов

Отличный провайдер, стабильно, дешево.

Насчет блокировки: блокировка по реестру черных сайтов сделана очень адекватно. Блокируются именно URL'ы, а не домен, как во многих провайдерах.

Дмитрий , 30.08.2013 в 17:52

Людиново

Скорости нетуу

провайдер мне обещал 2-5 мб/сек а ночью 10-15 мб/сек И НЕТУ СКОРОСТИ ВООБЩЕЕЕ!!!! Скорость примерно 521-1024 кбит/сек а ночью 249-786 кбит/сек

Артём , 30.08.2013 в 18:00

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Отлично!

Отличный провайдер, хорошая скорость за разумные деньги.

Перебоев в работе сети минимум, предупреждают заранее.

До это сидел на Dom.ru, Интерсвязь в разы лучше.

Советую всем.

Евгений , 30.08.2013 в 18:01

Ульяновск

Притензий нет

уже 3 года пользуюсь, оцениваю на 4+...все работает с самого начала...Единственный минус до техподдержки дозвониться долго

Victor , 30.08.2013 в 18:28

Информация о провайдере ТКК Феонет ООО #

Феодосия

ВИТ

Нормальный интернет, не трындите!!! Что заплачено, то и получено в ответ! Бывает весьма хуже и дороже, когда нет альтернативы.

Владимир , 30.08.2013 в 19:00

Информация о провайдере Intelekt #

Черневцы

в мене повина скористь бути 3 МБит .приймит скаргу нащот скорости или буду винужден позвонити до вашого директора.спс.

скористь просто ужас. коли позвонив у сервис то сразу появляеться , а потим то саме скильки можна крутити людьми.приймить мери придосторожности.дякую.

Гуцул Виктор Васильович , 30.08.2013 в 19:48

Воронеж

Beeline RU

Знаете, одно я точно вам скажу, билайн - обманщики! И через wi-fi и через "провод" интернет работает примерно 5 м/б в сек. Хотя в договоре написано 15! Я обратился в службу поддержки, онм мне не ответели, но такое дело... Через 2 дня скорость моего интернета стала 20 м/б в сек. Скажете совпадение? НЕТ! Этот инет у меня уже 2 года, и такой скорости небыло никогда, советую брать freedom, друзья!

Данил , 30.08.2013 в 20:50