Информация о провайдере Цифра Один (INET communication) #

Подольск

Вначале скорость была просто сказка.... а к концу месяца... жесть... начались перепады до килобит... Ребят, если вы читаете улучшите качество, ну нереально ведь сидеть, я подключаюсь к сотовому и на нем инет в сто раз лучше чем на этой выделенке, хотя бы месседжеры не слетают... ну жесть! Отвратительно! Днем просто ужас, может они траффик на вечер берегут?

Маргарита , 31.08.2013 в 23:58

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Бердянск

все супер

провайдер супер при тарифе 80Mbs реальных около 90Mbs жалоб нет и не было пинг короткий скорость стабильная , советую всем у кого есть возможность подключайтесь не пожалеете !!!!

Александр , 01.09.2013 в 00:26

Информация о провайдере TernNet #

Терновка

как назвать тернет

интернет из терена со скоростью > 7mbit вместо 30 за 120 грн в месяц так он еще и сутками не работает. Дозвониться поддержке не возможно а если и дозвонишся тебе могут нагрубить и посоветовать подключиться к другому провайдеру , которых этот тернет просто щимит и непускает на рынок.Как вам такой тернет?

Игорь , 01.09.2013 в 00:41

Информация о провайдере ByFly #

Минск

постоянно скорость прыгает, за что деньги плачу непонятно... Я понимаю, могут проходить работы с ПО, но всё же, вы хотя бы предупреждайте об этом.!!! Да и после долгой работы с большим количеством трафика скорость падает...

Ник , 01.09.2013 в 00:48

Провайдер

Около недели назад я приобрела Wi-Fi модем Yota. Мне не сразу удалось активировать устройство, но по инструкциям сотрудника колл-цетра мне удалось это сделать. Скорость приличная, замер на этом сайте показал 19.18 мб\сек. Ловит даже в Ленинградской области (во Всеволожске). Единственный недостаток этого провайдера - цены на подключение за месяц. Всё-таки 1500 - дороговато.

Anna , 01.09.2013 в 01:21

Здравствуйте, Анна.
Очень рады, что наш сотрудник смог Вам помочь и Вас устраивает скорость! Спасибо Вам за положительный отзыв. А стоимость тарифа с максимальной скоростью составляет 1400 рублей за 30 дней. При этом, не обязательно активировать все 30 дней. Можно подключить тариф за 300 рублей, а затем поднять скорость до максимума. Так автоматически пересчитаются оставшиеся дни (их станет 6). Можно поэкспериментировать с бегунком здесь: http://www.yota.ru/ru/4g/#plans

Таганрог

Скорость

Скорость иногда падает, у меня 25 Мбит\с, а они имею наглость понижать скорость до 303 кбит\с и при этом не чего не говорят и даже извиниться не хотят. И фильмы нормально не посмотреть, и музыку не послушать, не чего!!!

Максим , 01.09.2013 в 02:07

Достало

Ну реально достало!!!!!

Скорость НИКОГДА , повторяю НИКОГДА не была на уровне заявленной по тарифу, в 2 раза меньше.

Звонки в тех поддержку не помогают (дозванивался час). Очередной раз очень достало... вторые сутки жду звонка техников....

Вернусь из отпуска попрощаюсь с этим пчилайном, бедное насекомое.

ps

с Корбиной было значительно лучше

Игорь , 01.09.2013 в 02:40

Информация о провайдере “КРАМ” #

Ужгород

КРАМ-супер!!!

Шикарний провайдер,ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!С апреля на КРАМЕ,било пару сбоев на 10-15 мин.,мелочи!В офисе вежливо вислушают,все расскажут и покажут,в службу поддержки не обращался т.к. не нужно било.У меня самий простой тариф "ЛАЙТ",за 50грн в мес. имею нет без ограничений траффика,скорость 10-15 Мбит вход и виход,намерял иногда до 35Мбит! при том что в моем пакете 15Мбит контрактная!Плюс еще имею их кабельное,у них акция-подключаеш Инет-расширенний пакет КабТВ по цене социального,т.е.вместо 35 грн.в мес за 17!Все на КРАМ,короче!!!

Аноним , 01.09.2013 в 05:01

Информация о провайдере АК Мобилтелеком ОАО #

Улан-Удэ

мнение

скорость соответствует

но для он-лайн игр недостаточна

большой пинг

пожалуй буду переходить на максимальный тариф хотя стоит он на 800 денег больше

scorpion , 01.09.2013 в 07:39

Информация о провайдере Кварц #

Подольск

Жалоб к провайдеру КВАРЦ нет и не было,но решил попробовать подключиться к другому провайдеру Спиди-лайт1Обещали скорость пошустрей да и подешевле с оплатой!

Геннадий , 01.09.2013 в 08:02