Низкаяскорость

Пользуюсь домашним инетом 71 месяц. Вынужденно. Брать дорогой тариф нет смысла. Чем выше стоимость тарифа, тем больше будет ваше разочарование от скорости.

Илья , 04.09.2013 в 10:19

Тормоз Кривого Рога

Пользуюсь пиплом около года . Хуже провайдера ещё не встречал. Страницы в нете открываются по несколько минут ,играть в нетигры не возможно так как пинг скачет очень сильно .Так что не советую пользоваться этим тормозным провайдером .

Александр , 04.09.2013 в 10:55

inet ne o4enb

некому не советую его подключать.Когда у них проблемы на самом деле они говорят что у вас проблемы,вызывайте мастера.Но за что ему платить что он сделает показуху!Типа вот я сделал давайте день за работу.На самом деле ток выйдет за двери сразу маяк даст типа сделайте ему норм интернет.!!!

Valera , 04.09.2013 в 12:28

Качество связи у Yota ухудшилось!

Скоро буду пользоваться yotoй уже год!

В последнее время качество а точнее скорость стала падать, музыку онлайн во производит с трудом не смотря на тарифный план за 1000 рублей! А в свете последних событий вообще перестала работать моя Yota, когда подключался к базовой станции 2501141ЕЕF02 качество сигнала 5/110 но по словам службы поддержки где то рядом со мной они включили новую баз. станцию 2501141F1700 где скорость на мой взгляд лучше но к моему удивлению интернет вообще на ней не работает! В итоге мне приходится искусственно ухудшать качество связи что бы вернутся на старую станцию! Но эти танцы с бубном мне надоели!

Антон , 04.09.2013 в 12:35

пропали деньги

Оплатил август 12-ого(в городе не был),24 положил на счет,на сентябрь. ВСЕ ДЕНЬГИ БЫЛИ СПИСАНЫ ЗА АВГУСТ!!!! И ТРЕБУЮТ ЕЩЕ ЗАПЛАТИТЬ ЗА СЕНТЯБРЬ.

АЛЕКСЕЙ , 04.09.2013 в 12:54

1 Скорость постоянно прыгает, вечером проседания скорости, т.е. если по тарифу до 20 мбит\с то в реале вечером 5-6 мбит\с.

2 Ужасный пинг вечером (150 ms >), периодически потери пакетов

3 Отвратный сервис почты (письма периодически двоятся т.е. их почтовый сервер дает на получение по протоколу pop3 2-жды на получение одно и тоже пиьсмо ( P.S. это не проблема почтового клиента

4 За службы поддержки я вобще молчу.

Organ , 04.09.2013 в 13:31

Ухожу от РТК.

Стабильности в скорости никакой,при тарифе до 8мб,данные 8 мегабит не видел в глаза ни один раз,что касается скорости на исходящее соединение,то выше 512 кб\с она не поднимается,как следствие ужасный пинг в любой онлайн игрушке.

Итог:Нет постоянной,заявленной скорости скачивания,ужасный пинг в играх.Те же самые тесты на игрульках были проведены на другом провайдере со скоростью до 4мб\с и РТК с треском проигрывает даже на своих "8мб".

Результаты со спидтеста делал неделю по 2 раза в день,итог крутится вокруг этого:

Работа ТП,отдельный вопрос,заявил о медленном соединении,перезвонили через неделю сказав что моя заявка закрыта и всё хорошо,и крайне удивлялись тому,что техники со мной не связывались,переоткрыли заявку,но будет ли толк..

Антон , 04.09.2013 в 14:10

"Sakhalin Cable Telesystems Ltd", ныне "СолнцеТелеком"

Этот провайдер имеет свой ряд плюсов(+) и минусов(-).

+ Скорость в Пи́ринге.

(Практически невесомое преимущество, т.к. имеются и другие местные провайдеры с данным сервисом на скорости ~100Мбит/с)

- Скорость скорость внешнего канала.

(Фактическая скорость не постоянна и зачастую ниже в 2-3 раза от заявленной.)

- Пинг внешних игровых серверов.

(Если вы хотите поиграть в online игры, это несомненно не ваш провайдер.)

- Тех. Поддержка.

(Плохая: очень долго реагируют. квалификация IT специалистов никудышная. обязательства не выполняют. после устранения неполадок(если такое случается, если случается), не перезванивают и не контролируют качество исполнения...)

P.S. Для сбора информации о качестве услуг данного оператора связи, было привлечено и опрошено более 2-х десятков пользователей.

Сахалин , 04.09.2013 в 14:18

MTS Интернет.

В моем случае выход в интернет осуществляется посредством модема МТС с безлимитным тарифом. Не смотря на то что компания - провайдер заявляет о неограниченной скорости интернет серфинга, существует несколько ньюансов, о которых пользователь может и не знать. А именно:

Пропускная способность модема не более 7Мб в сек.

Пинг составляет в среднем 300 мс, что является не самым лучшим показателем и основной причиной медленного открытия страниц и нестабильной скорости.

Тотальная перегруженность каналов 3G, и как следствие постоянное отсутствие интернета, особенно в вечерние часы.

Модем куплен во Владивостоке и выход в интернет осуществляется там же, но судя по некоторым признакам и проверенной информации, сервера этой компании находятся в Хабаровске, что и является на мой взгляд основной проблемой этого провайдера.

Sergey , 04.09.2013 в 14:42

Здравствуйте, Сергей. Будем признательны, если отправите нам на blogs@mts.ru подробности, указав Ваш номер МТС, контактный номер и точный адрес, где возникает описанная ситуация. Проведем проверку.

С уважением,
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Отзыв о yota

Пользуюсь йотой в московской области, очеень нравится. взял роутер йота мани, подключил к нему ноут и смартфон. в машине получил скорость как в офисе. конечно где-то быстрее где-то медленнее, но минимум 2-3 Мбита есть везде, а в основном 8-10 Мбит на вход выдаёт, что хватает за глаза для скайпа, он-лайн тв на смартфоне, и звонков прямо с телефона по ай-пи телефонии через приложения на андроиде. в щёлково около мака скорость около 2 Мбит, во Фря на полевой скорость 17 Мбит, в Королёве около Гелиоса 18 Мбит.

Очень удивило наличие инета в Шатуре, Ликино, Куровском и скорость например в Шатуре 5 Мбит. можно ехать по городу, смотреть прямой эфир в он-лайне новостей например. тоже самое когда пробка в королёве, еду и смотрю телек прямо в машине в отличном качестве. и это реально.

Ахмед Давутов , 04.09.2013 в 15:08

Здравствуйте, Ахмед! Действительно, будущее уже рядом и теперь можно получить хорошую скорость интернета практически везде. :)
Очень рады, что мы смогли Вас порадовать и Вы довольны нашими услугами. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь в любое время:
- по телефону 8 800 700 55 00,
- по e-mail mail@yota.ru,
- через VK (https://vk.com/yota_help),
- через Twitter (https://twitter.com/yota_help),
- с помощью Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia),
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.