Информация о провайдере intergenia AG #

Днепропетровск

Плохо, потом еще хуже(

Это сплошные муки, не доволен, буду менять провайдера! Одни ограничения, скорость не устойчива, постоянно выбивает. Но есть одно решение, скорость так себе но все же, переключится на сервак Германии, скорость 655килобит до перед этим была 207килобит.

Владимир , 05.09.2013 в 11:54

Информация о провайдере QWERTY #

QWERTY - Чемпион

Я уже не помню когда я подключился к QWERTY было это давно, тогда ещё не было всяких WiFi и т. д. и я по-прежнему на выделенке сижу.

Так вот я о чём: если я до сих пор не перешёл к другому провайдеру - это значит, ЧТО

QWERTY -Чемпион!!!

Николай , 05.09.2013 в 13:38

Николай, большое спасибо за столь высокую оценку! Будем стараться оправдывать ее и дальше :)

положительный отзыв

Укртелекомом пользуюсь уже давно.Разные бывают моменты.Когда хорошо работает а иногда бывает и глючит,особенно когда плохая погода.А в основном я очень доволен своим провайдером.Менять на другого провайдера я никогда не соглашусь.

Сергей , 05.09.2013 в 13:54

Информация о провайдере Bilink LLC #

Так держать!

Качество связи у Билинка потрясное! Реагирует мгновенно на все сбои оборудования!Всегда тех.поддержка выслушает ,и подскажет какое-либо решение. Скорость всегда та, которая написана в договоре. Так держать!

Вовик , 05.09.2013 в 14:05

Информация о провайдере Convex #

Позор

Уважаемая команда Convex, скорость 0,05 м.бит/сек вместо заявленных 30 это позор...Как можно так пудрить людям мозги... за что вы берете деньги?

Дмитрий , 05.09.2013 в 14:20

Дмитрий, здравствуйте.
Обратитесь, пожалуйста, в нашу тех. поддержку по телефону
(343) 383-49-00, либо через сайт http://convex.ru/support/order

Курск

Все норм)

Уважаемые пользователи ростелекома заявленная скорость зависит во многом от линии идущей к вашему дому и расстоянии до сервера. у меня заявленная 60мбитс. в реале 25-58мбитс. Скорость загрузки 4-10 мбайт в секунду. Я думаю что это очень даже прилично за 350 руб в месяц. Вобщем я доволен)

Владислав , 05.09.2013 в 15:25

Информация о провайдере ATK #

Архангельск

Не очень хороший провайдер. Иногда бывают сбои. Скорость хорошая, но слишком дорого. Хочется чего-то больше.

MSMan , 05.09.2013 в 16:08

Информация о провайдере Стрела телеком (Астра) #

Ангарск

Самый дешевый и быстрый интернет! Зря наговаривают у нас в Ангарске можно сказать что Стрела уже фаворит.

Аноним , 05.09.2013 в 16:26

Информация о провайдере MTS RU #

Брянск

Сеть 3G в Брянской области совершенно не развита!!!Если в соседних областях сеть 3G действует почти на всей территории,то у нас, по-хорошему, нормально пользоваться интернетом можно только в городе.Теперь поговорим о 2G.Территория охвата по области почти 100%,но это теоретически.На самом деле скорости практически нет никакой 20-40Кб/c.Даже страница не может загрузиться!!!Вывод: У МТС интернет уровня GPRS и даже хуже!!!А они ещё 4G модемы выпустили!!! Зачем???И толку от него???Если сеть совершенно не развита!!!

Аноним , 05.09.2013 в 16:37

Здравствуйте. Если Вас не затруднит, отправьте нам на blogs@mts.ru ниже перечисленные данные для проверки:

•номер МТС и дополнительный контактный номер
•ФИО владельца или пользователя
•точный адрес (населенный пункт, район, улица, дом, строение, корпус, этаж, квартира)
•дата и время возникновения ситуации
•частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
•подробное описание возникающих трудностей
На основе полученных данных будет проведена проверка качества связи, по результатам которой мы с Вами свяжемся.

С уважением,
ICQ: 609413801

Информация о провайдере ООО "Орион телеком" #

Красноярск

Orion и КО :)

В общем скорость интернета после "съедения" определенного трафика (у меня ограничение 15гб) скорость 2000 кб.

15гб я не "съедаю" а скорость у меня 2000-2100 кб...

Трафик начинает так работать через неделю после оплаты за него,то есть получается 15 гб своего трафика я съедаю слушая музыку в течение недели - бред,да и только.

Не советую брать данный провайдер,особенно тем кто в этом ничего не понимает.

Вадим , 05.09.2013 в 16:58