Информация о провайдере HomeNet Сумы #

Сумы

HomeNET

Да провайдер хорошый я бы даже сказал отличный

скорость за сколько платите столько и дают редко когда нету интернета даже если бывает и то по ихней вене они всегда добавят есть минусы то что если забыл пополнить 1 день провсрочки 1 грн а так же отключение временное стоит 25 грн так как например у DCline там если не проплатил то все норм заплати когда угодно и ничего не будет но там часто вырубают и добавляют редко даже когда это по ихней вине но зато приостановка на время без платна говоришь что кап в ремонте и все (но нужно вытянуть шнур инета из кампа а так же у homenet очень стабыльная скорочть нету скачков и другово за сколько платишь столько и дают а у dcline плохая скорость и цена побольше чем у homenet и.т.д.

max , 04.09.2013 в 19:28

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Отвратительный интернет

Постоянные скачки скорости вечером, заявленная скорость в 5 раз меньше, чем обещали. Никому не советую даже думать об подключение к этому провайдеру.

Сергей , 04.09.2013 в 19:40

Добрый день. Как вы понимаете, существует ряд факторов, которые могут повлиять на скорость Вашего доступа в Интернет. Если Вы считаете, что Ваша скорость доступа ниже заявленной в тарифе, Вам необходимо:
- проверить собственный компьютер на наличие вирусов;
- убедиться в том, что не производится загрузка файлов в фоновом режиме (торренты, обновления системы, DC);
- учесть конфигурацию Вашего оборудования (основные характеристики комплектующих), в том числе целостность кабеля и исправность разъема;
- убедиться в том, что процессор и жесткий диск Вашего компьютера активно не используются другими приложениями.
Если все в порядке, Вы можете приступать к замеру скорости.
Для этого рекомендуем:
2) поставить на закачку файл http://gw01.zet/ab.bin;
3) во время загрузки сделать скриншот.
Если Вы произвели все необходимые действия, но показатели скорости передачи данных существенно ниже минимального значения, заявленного в Вашем тарифе – просьба отправить скриншот замера, номер договора и ссылку на этот пост на адрес echo@i-zet.ru. Также укажите, пожалуйста, ваш актуальный контактный номер телефона и время, в которое с вами было бы удобно связаться нашему техническому специалисту. Мы в кратчайший срок примем меры.
Благодарим вас за использование наших услуг.

Информация о провайдере Казахтелеком #

Бишкек

постоянные перебои со скоростью, в тех поддержку не дозвонишься, единственный "плюс", нет альтернативы

Bart , 04.09.2013 в 19:48

Информация о провайдере Казахтелеком #

Жезказган

Что это за чудо?

Да именно что за чудо входящяя скорость почти в 3 раза меньше чем исходящяя,это что ж получается интернет просматривает меня лучше чем я его?Вообщем отзыв не самый хороший о провайдере и будь здесь другой,то обязательно сменил бы провайдера на другого,а так остается только сидеть и тихо крыть матом,хотя домочадцы не сказали бы что это тихо).

Роман , 04.09.2013 в 19:55

Информация о провайдере Русич ТВН #

Белгород

Рекомендую

Давно пользуюсь услугами Русича, инет еще с самого начала запуска оного подключен. Косяки конечно бывают, но в целом доволен. А сейчас выгоднее ничего и нет за 250 рублей в месяц.

Валерий , 04.09.2013 в 20:31

Живи на Темной стороне

На Билайн перешел от своего районного провайдера полгода назад - уж очень было заманчивое и выгодное пакетное предложение - Интернет + Цифровое ТВ.

В принципе всем доволен, за эти полгода ни разу не падала сеть, скорость подняли в 2 раза с 45 до 90 мбит, а цена осталась прежней.

Единственные минусы - невозможно дозвониться в техподдержку, если только ночью. А также некачественное оборудование, которое предоставляется Билайном, в частности Wi-Fi роутеры.

Сергей , 04.09.2013 в 21:22

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Тамбов

Пока разочарован

Сменил провайдера желая получать шире канал за те же деньги. Пока не очень доволен, т.к. при тарифе, на котором обещано 100 Мб/с я получаю максимум 20-25 Мб/с ((( Это печально.

скрин теста: http://www.speedtest.net/my-result/2944851272

Юрий , 04.09.2013 в 21:30

Оренбург

Интернет как дома

Живу в общаге, подключал сутки на макс. скорости для теста. Торренты выкачивал со скоростью 40 мбит (причем днем и сигнал 50%, что не может не радовать). Бесплатный доступ тоже устраивает. Скорость до 512 кбит подскакивает иногда. Единственный минус высокие цены, с одной стороны это оправдано, с другой слишком дорого, не всякому студенту по карману. Были бы у вас определенные тарифные сетки для студентов, цены бы не было.

Рустам , 04.09.2013 в 21:36

Здравствуйте, Рустам. Рады, что можем предоставить Вам качественную услугу даже при половине качества сигнала. К сожалению, пока что изменения тарифной сетки в планах компании нет. Но Вы можете следить за новостями на yota.ru Надеемся, что в будущем, сможем учесть Ваше и аналогичные пожелания.

Орел

Это просто ужас. Pаявленная скорость 8 Мбит/с на деле 1 Мбит/с. Причем не зависимо конец месяца или нет, выходные или будни. Редко бывает что-то у них там произойдет и скорость вдруг поднимается до 10 Мбит/с но не надолго. Меня это уже достало. 500 рублей в месяц за такое.

Алексей , 04.09.2013 в 22:05

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Николаев

5 дней уже 2 мб\с за 110 грн\мес. За ети 5 дней 1 раз ночью было 10 мб\с,от чего техподдержка ссылается на то что в статистике была эта скорость,и мастера просто не будут браться за мою заявку.Обслуживание в Николаеве просто ужас. Интернет на одних обещаниях..Просто каждый провайдер должен бороться за своего клиента,а тут ,еще даже нагрубили когда звонил...Так что не советую

Аноним , 04.09.2013 в 22:11