Липецк

С 2008 года пользуемся этим оператором. Никогда скорость не соответствовала заявленной. Но в последнее время, всё лето и уже начало осени, связь вообще отвратительная. В течении дня, интернет периодически пропадает на 5 минут и до часа-двух. А когда есть, то скорость низкая и постоянно истекает время соединения со страницами. Скорость в лучшем случае 0,18 против заявленной 5 Мбит/сек. В сильный дождь связь нарушается и это на протяжении всех 5 лет! Служба поддержки первым делом винит то плохие соединения оборудования в квартире, то вирусы на компьютере.

Устали выпрашивать нормальное обслуживание и уходим к другому оператору.

Руслан , 04.09.2013 в 15:27

Бийск

Мой провайдер

Я живу в Бийске и Ростелеком один из лучших провайдеров в городе . У него самая обширная область провели сеть даже в Малоугренёво (это самый край за мостом от города), "лагов" практически нету , в службе поддержки всегда помогают , так же недавно сделали очень удобную тв приставку (ей сейчас в городе все пользуются и бабушки без интернета и прокачанные топовой скоростью юзеры). Ну и про цену , она как и везде , но за эту цену Ростелеком даёт намного больше других !

Влад , 04.09.2013 в 15:37

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Низкая скорость.

Плачу по 100 грн/мес. обещанных 100 Мбит/с не вижу как свои уши.

Тех-под. на письмо не отвечает уже 3-4 дня.

*Сидит в ожидании "чуда"*

Алекс , 04.09.2013 в 15:55

Информация о провайдере FreshTel RU #

Развод на деньги

Первые два месяца всё нормально было, теперь связь пропадает, меняет станции (так говорят их спецы) выход такой, что надо доп.оборудование покупать за 3500 р.!!!!

Иван , 04.09.2013 в 16:01

Beeline 3G модем.

Лучший вариант из 3G модемов "Большой тройки", пробовал все , правда на безлимитных тарифах, использую тариф "интернет ПРО" за 590 руб/мес. макс.скорость предоставляется на 150 Гб, трафика, средняя скорость ок.300 кб/с, тянет видео без проблем, а также онлайн игры на хорошей скорости, максимум ночью, ок.700 кб/с, зона покрытия почти безупречная на территории области и города.Хороший вариант для дачи или если постоянно нужен доступ к сети.Как минус могу отметить цену 590 руб,- многовато, у других операторов дешевле.

Artem , 04.09.2013 в 16:22

Сочи

Что-то не очень

Торренты качаются со скоростью 2-5 КБ/сек. Иногда (очень изредка)возрастает до положенных 64 КБ. Неужели до такой степени урезаете загрузку торрентов?

Когда платил 150 руб/сут, скорость по полной была.

В связи с этим такой вопрос: скорость торрентов ограничивается пропорционально оплаченному тарифу? Скажем, за 1400 руб получаем 100 КБ/сек, а за 500 руб - 5 КБ/сек?

В общем, скажу: цена неадекватна услуге. Просто выбора другого нет. В самом центре олимпийской столицы нет проводного интернета (я не про весь центр, а про себя, естественно).

Леф , 04.09.2013 в 16:22

Здравствуйте, Лев. Очень жаль, что Вы испытываете сложности при работе в нашей сети. Действительно, трафик в торрентах регулируется и происходит это вне зависимости от выбранного тарифного предложения. Данный момент описан в пункте 4.3.2 правил оказания услуг (http://www.yota.ru/ru/legals/rules/). Посему, рекомендуем пользоваться торрентами во время наименьшей нагрузки на сеть, например, включать их на ночь. Примите, пожалуйста, наши искренние извинения за доставленные неудобства.

Нижний Новгород

Отношение к клиентам никакое!!!

Недавно подключали цифровое тв , компания не уточняла какое оборудоавание нам нужно и пумолчанию установили декодер(чёрная коробка размером с DVD плеер)-морально устаревшее оборудование, да ещё с собственным пультом в котором нет всех функций...и тд.Нам же нужен был CAM модуль!Компания всеми путями отказывается произвести замену и кормят завтраками .На сегодня кое как вызвали мастера и прождали 4 часа ,но как оказалось он не придёт из за неправильно оформленной заявки ,о чём никто не сообщил нам заранее,Но сообщение от дом ру (смс) мы получили-ждите с 13,00...ждали)) операторы по телефону кроме как - "оцените работу оператора" больше ничего не делают...... Советую хорошенько подумать прежде чем подключиться к Дом ру -- сейчас я бы не стал и вам не советую!PS - если у кого нибудь есть подходящий CAM модуль -преобрёл бы) На компанию никакой надежды! shalsv.shal@gmail.com

Сергей , 04.09.2013 в 17:05

Информация о провайдере NEWLink #

Самый быстрый провайдер в Питере !

Долго говорить не буду дам ссылку .

средняя скорость как аплоада так и даунлоада более года держится выше 300 мегабит .

Максимальная 905 мегабит минимальная за сутки до ростелекома - 230 мегабит

Дмитрий , 04.09.2013 в 17:28

Дмитрий, спасибо за теплые слова!

Информация о провайдере Теленет #

Донецк

Отличный

провайдер хороший !! радует качеством и ценой!! У меня 30мБт. плачу 7$ в месяц!! Служба поддержки на высшем уровне.

Андрей , 04.09.2013 в 17:47

Информация о провайдере Вермонт-ИТ #

Королев

Меня устраивает

Я подключил давно,и доволен!Бывает скорость скачет даже когда закрыты программы,но это редко даже при 3 подключениях к wi-fi интернет не глючит!Советую брать тариф оптимальный,для инэта и игр достаточно.

Денис , 04.09.2013 в 17:55