Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Отличный провайдер!

Пользуюсь уже лет 5 провайдером скайнэт, никогда не подводил! Самые большие плюсы это: скорость, цена, хорошее обслуживание и удобство оплаты интернета.

Sergey , 08.09.2013 в 15:49

Спасибо Вам за положительный отзыв о работе нашей компании. Самая лучшая награда для нашей компании - это когда нас ценят наши абоненты.

Волгодонск

Постоянные разрывы связи... Качаю Debian с торрента, перезапускаю загрузку каждые полминуты.... ЖУТКИЙ провайдер, и ДОРОГО!!!!

Евгений , 08.09.2013 в 15:51

Как жаль что подключили

Были недовольны АКАДО. Выбирали провайдера. Вдруг позвонили по телефону, разрекламировали Билайн-Вымпелком, обещали, гарантировали - и я сдуру согласилась. Оказалось, что цифровое телевидение напрямую связано с Интернетом, не совсем так, как в АКАДО. Сначала долго не смогли сделать так, чтобы быстро включался телевизор. Вызов на дом мастеров проблему не решил. Затем сын сам догадался, что надо сделать. А потом постоянно стали наблюдаться сбои телевизионных передач: застывала и деформировалась картинка, искажался звук. Звонок в поддержку - много переключений, потом нас учили, что надо делать, чтобы восстановить работу, мы уже выучили, теперь все это проделываем без звонка - но ведь это занимает до 10 минут, в это время и работа в Интернете,и просмотр интересной передачи невозможны! Ужасно раздражает - скорость Интернета, как правило приемлемая, но когда он работает!!! Как жаль, что в нашей семье нет сейчас времени и сил, чтобы сменить провайдера! Кстати, за эту же цену в АКАДО были, помимо основных, интересные нам каналы. За них в Билайн пришлось платить дополнительно, что оказалось весьма недешево, а за случайную просрочку платежа на пару часов взяли еще немалую сумму за подключение! Обычно все-таки нормальные компании дают в этих случаях небольшой кредит, мало ли что может случиться у людей, мы, например, просто забыли заплатить двумя неделями раньше, а заплатить непосредственно до окончания срока просто не было возможности - ну, через 5 часов заплатили. Как только сможем, откажемся от Билайн: к сожалению, процедура переключениям и от пользователей требует определенных усилий и сопряжена с неудобствами. Да, а вежливость операторов отменная - выслушают, посочувствуют - и никакого результата.

Наталия Курова , 08.09.2013 в 16:11

Информация о провайдере «Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс») #

Красноярск

Multi-Net известный как Multima

Интернет достаточно хорош собой, техническая поддержка действительно помогает. Скорость за довольно мелкие деньги, качественно работает, бывает нагрузки, но очень редко. Большое количество внутрисетевых ресурсов. С каждым годом он становиться лучше. На мое мнение он один из первых провайдеров в моем городе.

Антон , 08.09.2013 в 16:31

Ставрополь

некачественные услуги Ростелекома

Заключил договор с Ростелекомом на проведение домой проводного интернета со скоростью до 7 Мбит/с, оплатил, провели. Но почему то получаю доступ со скоростью до 5 Мбит/с, хотя это совсем др тариф (дешевле). За что плачу не знаю! Несколько раз обращался в службу поддержки, результатов НОЛЬ!

Eduard , 08.09.2013 в 16:51

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

Мой провайдер Dancer

У этого провайдера есть как плюсы так и минусы, ведь при каких то сбоях до них не дозвонишься вообще. По сути на некоторых ресурсах скорость больше чем заявляет провайдер. Но вот когда нет ни каких сбоев, этот провайдер является одним из лучших в городе. Плюс этого провайдера в том, что они дают бесплатное телевидение при подключении интернета.

саша , 08.09.2013 в 16:57

Информация о провайдере Компьютерные коммуникационные системы #

Ставрополь

Обслуживание клиентов просто отвратительно за все берут бешеные деньги, не хотят нечего делать, отношение плохое(клиент нам должен), тех. поддержка еще хуже - постоянные рассказы что проблемы в нашем оборудование, вызов на дом 2500 штуки и их неволнует что это они не до подключили, ип телефон живет своей жизнь когда захочет тогда работает, телевидение опять не работает - приходится звонить и говорить чтобы включили, суббота воскресенье у них выходной, а в рабочие дни менеджеры кричат в трубку что перезвоните через час у них времени нету!

KlientKKS , 08.09.2013 в 16:58

Информация о провайдере Сигма-КТВ #

Новый Уренгой

Интернет неважный ,чуть получше конекта Мегафон.

Скорость непостоянная,хотя показывает средняя 6 Кбс

неправда. Да, еще привязан к кабельному ТВ, большой минус.Буду менять провайдера.

Олег , 08.09.2013 в 17:06

Информация о провайдере ТОВ "ТРК "ТІМ" #

Умань

Класный провайдер

Да моментами бывают сбои) но в целом все супер) Отбслужевание нормальное) Скорость радует) Есть конешно минус. Это перебои в сети, но их решат

CJ Anton , 08.09.2013 в 18:06

Информация о провайдере Unet.by #

Минск

Честно выполняют свою работу, скорости соответствуют заявленным (только очень редко со 100 Мбит опускается до 50, но не на долго). Пинги вполне хорошие, как на Россию, так и на Европу.

Артем , 08.09.2013 в 19:21