Болград

Класно! не тормозит ничего серьозного! Я доволен)))

Фильмы,музыка,игры качаються без проблем! тока маленький минус..... невозможно зайти на кабельный (внутренний,городской) интернет

Рома , 25.03.2009 в 14:51

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Ужасно

Самый плохой по обслуживанию и стабильности интернет провайдер города скорость не держиться заявленная техподдержка ни когда не отвечает вообщем есть возможность уходите к другим

Саша , 25.03.2009 в 14:56

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

скорость вашего интернета просто га...Какие то 50 мб качаю уже 1ч.20 слишком много денег берете за некачественный инет.дувущки в службе поддержки вообще наверное не понимают чего от них дозвонившиеся абоненты хотят

Аноним , 25.03.2009 в 15:17

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Не рекомендую вібирать провайдером Вегу-телеком

Вега, Оптима и Фарлеп-ужасные структуры (это одно юр. лицо) техподдержку получить невозможно, ждать телефона ответа приходится по полчаса

Аноним , 25.03.2009 в 18:14

плохо

провайдер изоБреДший новую еденицу измерения скорости - нанобиты и переведший на неё абонентов. месецами скорость и качество связи ниже плинтуса на великолепной по качеству линии.

Аноним , 25.03.2009 в 18:36

Информация о провайдере Technologiya Plus #

Ивано-Франковск

Постоянные ароблемы

сижу 20-30 минут и нет пропадает, звоню в офис там постоянно занято, звоню телефонисту он говорит што на сервере реконструкции и они уже два месяца

Тарас , 25.03.2009 в 19:45

Информация о провайдере Акадо #

Скорость-падает

Использую акадо из-за того что давно был кинут кабель для телевизора! Коннект стабильный, разрывов нет, но вот в час пик(вечером с 17 до 00) еле-еле работает, у меня на телефоне быстрее, это огромный минус!

Монтажники которые подключают отдельный тип людей - ужас!

скорость асинхронная для торрентов не сойдет!

Ну что на МГТС переходить чтоли?

не подключайтесь, если есть возможность подключится к другому провайдеру!

pashmo , 25.03.2009 в 20:11

Омск

не ведитесь на эту чушь

в обшем безканечные акции и осулы как сеть для глупых людей. не верьте этим товарищам они вас обманывают если вы тереключились на безлемитный такиф и у вас упала скорость не удевляйтесь. эти товарищи поставили ограничитель трафика (как не парадаксально это звучит) на безлемит ограничение трафика. коментируют это тем мол там сноска со звездочкой ее нужно было прочитать внимательно.... но эгегей погодте в моих бумагах ни какой звездочки нет более того на сайт заходя и разглядывая тарифы по чудесным ценам ни какой звездочки нет.... так вот пусть себе эту звездочку засуныт..... поглубже!!! в дом.ру ни ногой!!!

Гриша Чайников , 25.03.2009 в 20:22

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Сервис ни о чём... Постоянные hазрывы связи заболбали, при тарифе 256 кбит/с скорость не поднимается выше 210 (в лучшем случае),в техподдержке ни чего вразумительного сказать не могут (сказали даже , что если ни чего у них не получится, то придётся смирится)))), кажется что там сидят полностью некомпетентные люди. За такие деньги в других регионах провайдеры представляют скорость 2,5 мбит/с. Жлобство полное.

Алексей , 25.03.2009 в 20:43

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

Алчевск

Реальная скорость занижена от заявленной ровно в 2 раза! А сеть еще куда не шло... лучше конечно чем в алнете и цены в последнее время сравнялись

Аноним , 25.03.2009 в 21:17