Постоянные ароблемы

сижу 20-30 минут и нет пропадает, звоню в офис там постоянно занято, звоню телефонисту он говорит што на сервере реконструкции и они уже два месяца

Тарас , 25.03.2009 в 19:45

Скорость-падает

Использую акадо из-за того что давно был кинут кабель для телевизора! Коннект стабильный, разрывов нет, но вот в час пик(вечером с 17 до 00) еле-еле работает, у меня на телефоне быстрее, это огромный минус!

Монтажники которые подключают отдельный тип людей - ужас!

скорость асинхронная для торрентов не сойдет!

Ну что на МГТС переходить чтоли?

не подключайтесь, если есть возможность подключится к другому провайдеру!

pashmo , 25.03.2009 в 20:11

не ведитесь на эту чушь

в обшем безканечные акции и осулы как сеть для глупых людей. не верьте этим товарищам они вас обманывают если вы тереключились на безлемитный такиф и у вас упала скорость не удевляйтесь. эти товарищи поставили ограничитель трафика (как не парадаксально это звучит) на безлемит ограничение трафика. коментируют это тем мол там сноска со звездочкой ее нужно было прочитать внимательно.... но эгегей погодте в моих бумагах ни какой звездочки нет более того на сайт заходя и разглядывая тарифы по чудесным ценам ни какой звездочки нет.... так вот пусть себе эту звездочку засуныт..... поглубже!!! в дом.ру ни ногой!!!

Гриша Чайников , 25.03.2009 в 20:22

Сервис ни о чём... Постоянные hазрывы связи заболбали, при тарифе 256 кбит/с скорость не поднимается выше 210 (в лучшем случае),в техподдержке ни чего вразумительного сказать не могут (сказали даже , что если ни чего у них не получится, то придётся смирится)))), кажется что там сидят полностью некомпетентные люди. За такие деньги в других регионах провайдеры представляют скорость 2,5 мбит/с. Жлобство полное.

Алексей , 25.03.2009 в 20:43

Реальная скорость занижена от заявленной ровно в 2 раза! А сеть еще куда не шло... лучше конечно чем в алнете и цены в последнее время сравнялись

Аноним , 25.03.2009 в 21:17

развод какой то

скорость 147 вместо обещаных(дада и оплачаных предоплатой) 512кбит и так почти весь месяц Подключайтесь к стрим и вас тоже обманут!

Аноним , 25.03.2009 в 22:02

Очень доволен переходом на этого првайдера

Перепробовал всё и всех...корбину, элтел, авангард...не пошли...подключил Матрас и очень хорошо, учитывая что подключаюсь через WiFi...скорость стабильна, сейчас использую Десятку за 650р...и не надо доплачивать за разные там медиа-порталы, это бред, про элтел вообще отдельный рассказ, сначала было всё хорошо, потом при переходи на повышение скорости...канал просто упал до 512, вместо положенных 8000...ни кто ни чего толком не мог объяснить, пытались меня обвинить...короче месяц подождал и отправил их в другую сторону, перешёл на MNS и ни разу не пожалел))))))))

Рекомендую...

Использую роутер с точкой доступа ASUS WL-500G Premium, ноутбуки ASUS G2Sv и HP 8220, телефон HTC 3450...всё подключено и работает одновременно, плюс ещё друзья, когда приходят, могут легко подключиться при получении пароля...))))) Так что вот, сказать больше нечего.

Анатолий , 25.03.2009 в 23:03

Кабинет-инета нет

Постоянные обрывы, низкая скорость, пофигительное отношение к своим клиентам. С каждым днем все хуже и хуже

Аноним , 25.03.2009 в 23:29

Где моя скорость?

Сегодня я заплатил за скорость 1 мегабит,но я этой скоростив своём интернет соединении не наблюдаю,в чём причина,за что деньги уплочены,надеюсь что это кто то из руководства прочитает,так что отзыв сами понимаете какой ни самый лучший,вот так!

Евгений , 25.03.2009 в 23:33

есть такая команда tracert

тарифы конечно ужас НО скорость всем дается в соответствие с ТП и никак иначе ... я кстати работаю в этой самой всеми хаемой техподдержке ... еще никто вроде не жаловался на обслуживание ... клиент при подаче заявки больше суток без инета не сидит ..так вот

Алексей , 26.03.2009 в 00:16