5 лет в сети, и никуда не денусь :)

Аноним , 29.03.2009 в 12:25

Ужасный интернет!!!

Ужасный интернет провайдер! Перешли с ДОМ.ру и зря. Сейчас к интернету вообще подключиться невозможно. Звонишь в тех поддержку, а они говорят: "у нас оборудование плохое, не выдерживает, поэтому у вас по вечерам не будет интернета"!!! Это вообще беспредел!!! Не советую никому туда подключаться.

Марина , 29.03.2009 в 13:19

стыд то какой

скорость. никогда не соответствует заявленной. график скорости в менеджере закачки похож на горы какие-то. бывают конечно моменты, когда действительно неплохая скорость, но это чаще бывает ночью, или часа в 4 утра.

доступность. примерно 2-4 дня в месяц абсолютно невозможно подключится к сдс. ошибки меняются одна за другой.

сервис. о, тут сдс ВСЕХ переплюнули. мало того, что в техподдержку не дозвонишься, так еще и помочь там толком не смогут. максимум - сопрут все на вирусы и попросят проверить систему. монтеры их - один ужас. провести толком провод не смогли. культура их речи тоже оставляет желать лучшего. после проводки кабеля не смогли создать подключение и ушли, сказав, что у них еще клиенты. остановить не удалось. дозвониться в техподдержку не удалось. благо я смог САМ его поставить. но еще больше меня развеселило как они же зарабатывают. когда ставили кабельное, они предложили за 25 грн поставить наивысший пакет телевидения по цене найменьшего. негодяи и все тут...

цена/качество. все жизнь мечал качать со скоростью 2-7 кбит/сек за 109 грн. в месяц.

Аноним , 29.03.2009 в 14:07

2ip.ru - неправильно определяет оператора

"Если Ваш провайдер, определен не правильно, пожалуйста, сообщите нам об этом" писал уже 3 раза. Реакции никакой :(

Виталий , 29.03.2009 в 14:09

Отличный провайдер. Включен год. Всё как обещали - за 800р качаю круглосуточно)) скорость более 1Мбит всегда!

Сергей , 29.03.2009 в 16:21

Если бы был выбор!

Работает с переменным успехом.

Лучше конечно оптико-волоконное соединение, но где ж его взять

Какой может быть интернет по двухжильным телефонным проводам 50 летней давности, да еще перепутанных?

Константин , 29.03.2009 в 16:26

тулателеком

Не очень на самом деле. Иногда бывают проблемы. часто пропадает минут на 20, иногда скачет скорость.

Аноним , 29.03.2009 в 16:42

Плохая скорость!!!

После перехода с 128 на 256 у меня скорость ухудшилось! До перехода все было отлично, а сейчас постоянные обрывы связи...

loonatik@mail.ru , 29.03.2009 в 16:55

бывает и лучше. но не у нас (:

скорость держит стабильно, но пинг не радует ибо трафик идёт через жутко лагучий ростелеком):

Аноним , 29.03.2009 в 17:00

СКОРОСТЬ(((((

СКОРОСТЬ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ЗАЯВЛЕННОЙ,НА 128-И БЫЛО НАМНОГО ЛУЧШЕ,А ПО ВЫХОДНЫМ ужас. служба поддержки пытается помочь,но увы.По выходным все отдыхают-не дозвонишься!!!!

Денис , 29.03.2009 в 17:49