Яйва

нет выбора

у нас ваще выбора нет, пинг скачет как угорелый, хотелось бы сменить провайдера да нет возможности. они этим и пользуются. интересно а представители ю-тел читают про себя здесь? и что они предпринемают?

Алекс , 28.03.2009 в 21:25

Информация о провайдере Link #

Кременчуг

Link

Отличный провайдер, с отличной командной тех.поддержки.Стабильная скорость,без обрывов.Не большая цена.Очень доволен

Денис , 28.03.2009 в 21:58

Информация о провайдере OnLime #

Онлайм в принципе нормальный только со свичами копались 3 дня.....

Сейчас всё работает всё нормально.НО ЛЮДИ ЕСЛИ ОН ТОРМОЗИТ ПРОСТО ДОСТАВАЙТЕ ОПЕРАТОРА.Воля не воля А ТО И он вам чем нибудь поможет.Я ЗВОНИЛА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО 7 ап то 8 раз.

Теперь всё работает :)

Ксения , 28.03.2009 в 22:22

Информация о провайдере ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom) #

Иваново

Скорость не соответствует действительности

Вот уже месяц не могут сделать что бы скорость соответствовала тарифу. Самое главное заявлена 150+20%-СУПЕР но реально больше 74 не видел уже как месяц. Звонил каждый день 580008 говорили что не может такого быть. А самое главное когда оставляешь заявку на не исправность инет отрубают совсем(ВОТ ЭТО СЕРВИС как будто они день и ночь исправляют неисправность!) через 3 дня заявку в тихоря снимают что бы не пересчитывать тариф. Плюнул и стал искать другую контору только вот Стрим подключает в течении 2 месяцев, будем ждать.

Женя , 28.03.2009 в 22:25

Информация о провайдере CONNECT #

Баку

Отлично

Хорошо работает и доступно по цене, по большому счету за 30 azn лучшего не найти:) Что за дурацкое ограничение в 100 сиволов в отзыве?:)

punkito , 28.03.2009 в 22:27

Информация о провайдере Oskolnet #

Старый Оскол

Ужасный провайдер, просто невыносимо! дикие лаги, скорость порой ~1кб/сек ! смех да и только!

работать в интернете возможно только рано утром, или ночью, т.е. когда большинтсво пользователей оффлайн и нагрузка на модем(свич) небольшая. 3 месяца обещают к нам в дом поставить 2ой модем, но результатов 0. Так же пол года обещают поставить оптоволокно, НО ТАК И НЕ СДВИНУЛИСЬ С МЁРТВОЙ ТОЧКИ. Столько нервов потрачено из-за этого Осколнэта :( никому не советую!

Артём , 28.03.2009 в 22:55

Арзамас

потянет

МКС работает с переменным успехом, то скорость инета несколько выше чем объявлена(что хорошо), то резко ниже... то же самое про ftp-серверы...иногда очень медленно (даже из pub, где доступ только для чтения), а иногда очень быстро,до 11,6 мбит\с(и даже с incoming)...но видно что стараются, расширили ёмкость сервера, делают "за падло" конкурентам, устанавливая цены ниже,а скорости выше...не всё гладко с игровыми серверами,благо они мне они не интересны...существует надежда вступления в IX-NN,но для этого нужны существенные денежные вливания,а с этим кризисом вопрос о кольце пока не обсуждается..

Аноним , 28.03.2009 в 23:05

Глазов

Плохой провайдер

Ходят слухи что есть югтелекомы и сибирьтелекомы и что там еще хуже :) Но я в это не верю, так как у меня не хватает фантазии представить - как оно вообще может быть еще хуже.

Mr X , 29.03.2009 в 10:00

Саранск

Не кто не поверет

У нас провайдер ужас за триста руб. в месяц скорость безлемитка со скоростью 128 бит/сек

да да это не опечатка 128 бит а если затратить более 1.5 гига то скорость урезаеться до 64 бит/сек xD это я ещё хороший тариф урвал акция была)

сейчас к такому не подключешся минимум безлемит за 450р. там тож 128 бит/сек но трафу 2 гига но если превысить то ваще до 32 бит/сек урезают )))

с такой скоростью тока в асе переписываться)))

Александр , 29.03.2009 в 11:45

Информация о провайдере Home Net Telecom #

5 лет в сети, и никуда не денусь :)

Аноним , 29.03.2009 в 12:25