плохой провайдер

плохой провайдер, не вздумайте даже подключаться к нему. Вместо заявленных 550 он выдает от 100 до 120, не больше!..

Я , 01.04.2009 в 23:31

ненавижу

Самый худшии провайдер в Челнах.Обещанную скорость не соблюдают.Недавно 2-ое суток сидел без связи,проф.работы говорят однако:

1)не предупреждали хотя должны

2)деньги за эти сутки взяли хотя услуга была не доступна

Понапихали в договор всяких пунктов для отмазок,вот токо эти пункты законны?

рядовой потребитель , 02.04.2009 в 00:37

скорость в билайне не стабильна

пользуюсь месяц, канал ужасно не стабилен: регулярно скачет от 128 килобит и даже меньше до 512, бывали отказы в работе на длительный период

Аноним , 02.04.2009 в 00:48

Авангард

Самый дорогой интернет в мире( 900р за 250к это ппц. в 70 раз дороже чем в msc/spb. но выбора особо нету, точнее вообще нету.

Аноним , 02.04.2009 в 00:47

Низкая скорость по вечерам

Перешел в ультранет от более ужасного провайдера. Интернет был всегда и я был всем доволен до тех пор пока не догадался замерить скорость. По утрам и днем скорость просто офигенная – четыре разных теста показывают скорость на уровне 20 мбит/с. НО! Вечером скорость падает до 500-700 кбит/с что не соответствует моему полноскоростному тарифному плану. Проблему низкой скорости по вечерам не могут решить с октября 2008 года. Отмазки разные: вирусы/роутеры/сам дурак и т.п., хотя замеры проводились и с подключением напрямую и через роутер, и из под Висты и из под ХР и даже Ubuntu и результаты были сходны. Сам провайдер при измерениях скорости предпочитает мерять ее до «собственного сервера» через speedtest.net – такая комбинация выдает скорости под 60 мбит/с при том что интернет едва шевелится. Почитав отзывы понимаешь, что могло быть и хуже, получается что приходится выбирать меньшую из зол…

Злобный абонент , 02.04.2009 в 00:53

Нармуль

Нармуль Мне нравится , так как в Наровле несчем сравнить. Да есть всое заморочни. ,

Александр , 02.04.2009 в 00:53

Провадер норм, но иогда....

Так-то Нормальный провайдер, но если вылетит то на сутки без инета. а В Серрвисе всегда один и тот же человек походу, говорит: "Теликс, Здраствуйте!" Помню у меня был **** провадер так там "Алексей, **** Здравствуйте!" Всех сотрудников Теликсами зовут, забавно.

Роман , 02.04.2009 в 01:10

Katerina

С 1 марта скорость на безлимитных тарифах в г. Калининграде увеличина, но на моем компьютере скорость соединения значительно ниже чем указана в тарифе

Екатерина , 02.04.2009 в 02:17

Чмошный провайдер.

Это не провайдер а насос по выкачке бабла, особенно для мелских населёных пунктов цена на анлим в 2-3 раза выше чем в крупных городах области (пример скорость 1024 стоит 2900ре в городе 960ре) , скорость отстойная, до поддержки не достучися.

Except , 02.04.2009 в 04:32

билайн usb модем

купил usb модем от билайна,уже два месяца мучаюсь.Скорость больше 20Кбит/c не подымается,а то вообще выбрасывает,уже звонил им раз сто,ругался с ними.

валерий , 02.04.2009 в 04:38