Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Нижнекамск

Спасибо огромное Таттелекому, за предоставления замечательных услуг, как Интернет!Все отлично, жалоб нет, удачи Вам в нелегкой работе

Аноним , 01.04.2009 в 21:16

ЮТК-Краснодар

УЖАС!!! 1600 руб. за 1мбит/с - если хотя-бы скорость была такая, так нет, только часа в 3 ночи на полную выдаёт. В часы "пик" вообще в интернет сложно выйти. Одно слово: монополия. Нет конкурент у ЮТК есть, но в моём районе он не активен. Кинул бы кто из Московских или Питерсих провайдеров своё опто-волокно в Краснодар - вот было б отличненько!)))

Роман , 01.04.2009 в 21:43

Липецк

Корбина в Липецке- Полный ПРовал!!!

Подключился к Корбине 6 месяцев назад,тариф не дешевый 875руб и сильно жалею что ушел с домолинка. Ни грамма качества в обслуживании,дикие тормоза по скорости и постоянные сбои.Никому не советую повторить мою ошибку! Домолинк надежней!

Виталий , 01.04.2009 в 22:07

Информация о провайдере Казахтелеком #

Актау

плохо

Ваще лажа, плачу деньги зря. Другого провайдера нет так что терпим!!! Когда же выйдем на уровень хотя российских провайдеров, по той же цене что я плачу так намного привлекательнее тарифы (скорость+, трафик действительно анлим)

Аноним , 01.04.2009 в 22:45

Ставрополь

Нет среди моих знакомых, пользующихся сетью, которые бы платили столько же как и я, и при том, что заявленные до 256 не дотягивают и до 50%

Алексей , 01.04.2009 в 22:56

Информация о провайдере Марьино.net #

молодцы

супер, отличная сеть!!! становил полгода назад и не собираюсь менять, все нравится, цена недорогая, скорость высокая

Сергей , 01.04.2009 в 23:27

Вологда

плохой провайдер

плохой провайдер, не вздумайте даже подключаться к нему. Вместо заявленных 550 он выдает от 100 до 120, не больше!..

Я , 01.04.2009 в 23:31

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Набережные Челны

ненавижу

Самый худшии провайдер в Челнах.Обещанную скорость не соблюдают.Недавно 2-ое суток сидел без связи,проф.работы говорят однако:

1)не предупреждали хотя должны

2)деньги за эти сутки взяли хотя услуга была не доступна

Понапихали в договор всяких пунктов для отмазок,вот токо эти пункты законны?

рядовой потребитель , 02.04.2009 в 00:37

Орел

скорость в билайне не стабильна

пользуюсь месяц, канал ужасно не стабилен: регулярно скачет от 128 килобит и даже меньше до 512, бывали отказы в работе на длительный период

Аноним , 02.04.2009 в 00:48

Кировск

Авангард

Самый дорогой интернет в мире( 900р за 250к это ппц. в 70 раз дороже чем в msc/spb. но выбора особо нету, точнее вообще нету.

Аноним , 02.04.2009 в 00:47