Информация о провайдере Netvision #

Хадера

провайдер 013 NetVision

Не подключаетесь через этого провайдера, там только воры и лгуны. Был подключён к интернету через 013 NetVision. После окончания первого года подключения цена поднялась сразу в три раза без уведомления. На следующий год я уже поставил напоминание в дневнике, для того чтобы позвонить и договориться о цене, чтобы не платить тройную цену. В службе потдержки меня заверили, что цена останется такой же - 30 шек. А когда я обратил внимание, что цена и в этот раз увеличилась в три раза и уже успели снять два платежа. При обращении в службу потдержки мне сказали что служащий не зафиксировал моё обращение в компанию и поэтому они подняли цену. И из-за такого пренебрежительног обращения с клиентом я решил отказаться от услуг этого провайдера и они предложили два месяца пользования интернетом бесплатно, а потом 14 месяцев по старой цене. В случае преждевременного отключения всего 10 шек. штрафа за месяц, на что я по глупости согласился. Через полгода по финансовым соображениям решил отключится от интернета и всё что мне пообещали оказалось ложью, пришлось платить за всё оставшееся время по полной цене. Два месяца назад срок контракта истёк, но с кредитной карты уже второй месяц подряд снимают 5 шек. В этот раз удалось быстро дозвониться до службы подтержки, раньше приходилось по пол часа ждать пока ответят и оказалось, они меня по собственной инициативе подключили к службе международных разговоров и по непонятной причине он не смог меня от неё отключить.

izko , 06.04.2009 в 00:11

Кимовск

дайте скорость согласно тарифного плана

Когда закончится этот обман,ДЕНЬГИ ВЫ БЕРЕТЕ ПО ПОЛНОЙ(640рублей) ,а скорость даете на копейку ,да за такую скорость и 100 рублей заплатить жалко и главное концов не найдешь, с Тулы направляют в Кимовск, с Кимовска в Тулу и так по замкнутому кругу, наверно только суд сможет помочь , надо распичатать результаты теста разных дней и на основании этого составить иск с возвратом денег +материальный ущерб тысяч ,так на 20(приложив к этому запись телефонных звонков на мобильнике+номера заявок которые они принемают в Туле ,а делать ни чего не делают),тогда они точно зашевелются

Аноним , 06.04.2009 в 00:22

Сыктывкар

Обнаглели

Мало того, что 220кбит\сек стоят почти 800р\месяц!!!!, так реальная скорость не соответсвует заявленной!

Аноним , 06.04.2009 в 00:48

Волгодонск

платим за одно получаем другое

плачу за скорость 256Кбит/сек реально получаю самое большее 50(под утро)очень обидно,потому что знаю-в Москве за эти же деньги безлимитный интернет и скорость измеряется Мбит/сек.Ютк-монополист в регионе,конкурентов не видно.Очень жаль

Бакумцев Виктор Николаевич , 06.04.2009 в 01:41

Чусовой

Utel на сегодняшний день самый позорный поставщик ADSL интернета.И по сути является монополистом на этом рынке.С населения гребут большие бабки за подключение услуг. А качество на уровне ниже плинтуса!!!

Алексей , 06.04.2009 в 02:26

Информация о провайдере Planetsky #

Азов

Спутник АМ22

слабый скорость 40 кбайт/сек.Процессор AMD64*2. Очень плохо скорость интернет.Мне нужно увеличить скорость.

Владимир , 06.04.2009 в 02:52

Великий Новгород

отлично

Провайдер прекрасный! Обещанная скорость 256 кбит/с, на самом деле 280 кбит. Цены разумные, проблем почти нет. Если неполадки с сетью происходят - оперативно исправляют. :)

Жека , 06.04.2009 в 05:51

Воронеж

Отзыв

можно как нибуть по быстей скорасть сделать а то обещанная 256 а идёт только 210 зделайте что нибуть пожалуста

Михаил , 06.04.2009 в 08:03

Нововоронеж

Плохой провайдер

Очень плохой провайдер, постоянно лагает, левый трафик, много чего не хорошего. Никому не советую. Да и цена не оправдана.

Алексей , 06.04.2009 в 08:09

Информация о провайдере iHome JSC #

Красногорск

Domolink-оферисты

заплатил деньги за подключение в Domolink,прошло полгода!!! ни деньги не вернули и не подключили(звонил через день в первый месяц, ответ "ждите" )

Аноним , 06.04.2009 в 13:16