Информация о провайдере МГТС ОАО #

Уважаемые абоненты!Не говорите ерунды по поводу скорости,судя по всему у вас весьма скромные знания по этому вопросу.Допусти скорость заявленная в тарифе 1мб\с-это есть 1024кбита\с а скорость скачивания идет в килоБАЙТАХ тоесть делите 1024 на 8 и получаете реальную скорость скачивания а точнее 128кБАЙТ\с.Сейчас открылся сайт техподдержки со всеми вас интересующими вопросами можете обращаться туда http://www.mgts-support.ucoz.ru/

Глеб , 22.04.2009 в 02:45

Ирпень

Временные проблемы ...???

Соединение - стабильное(без обрывов), интернет быстрый... Но с 2009 года параметры приёма и передачи не соответствуют заявленным, "ping" увеличился в 2-3 раза. Оценка: - раньше было нормально; - сейчас ПЛОХО !!! Я так думаю,что количество абонентов растёт,а аппаратура за ними не поспевает... Будем надеяться на лучшее. P.S. Услугу оплачиваю исправно..., хотелось-бы эту "услугу" получать качественной.

Igor Bryzhko , 22.04.2009 в 03:14

Волхов

Аvangard DSL ( Лен.обл.-г.Волхов)

Если вобщем,нормальный провайдер ! Только вот ПИНГ= высокий !!! И цена- уж слишком завышина! ПУСКАЙ СНИЖАЮТ ЦЕНЫ и ПОДНИМАЮТ СКОРОСТЬ ! Тогда поставлю- 5 !!!!

Аноним , 22.04.2009 в 06:19

Информация о провайдере QWERTY #

Работали знаем.

Если работает, то без проблем, но если уж начались проблемы, то лучше пойти погулять. Случается редко но метко. Очень замороченная система техподдержки (говорю как бывший сотрудник) многие проблемы можно решить ЗНАЧИТЕЛЬНО быстрее и точнее. А из плюсов огромная локальная сеть и скорость доступа в интернет, соответствующая тарифу.

Дима , 22.04.2009 в 08:29

Информация о провайдере OnLime #

Нормуль

В принципе скорость соответствует, работает все стабильно, жаль нет внутри сетевых ресурсов =( tot еще странно почему то айпишник статический, хотя должен быть динамический)

Александр , 22.04.2009 в 11:18

Новокузнецк

Ниже скорости чем в Билайне нигде нет! Полный отстой

Интернет в Новокузнецке у билайна мёртвый, а для них главное содрать с Вас деньги! По тарифному плану "Яблочный Фреш" с меня сразу сняли 800 рублей за безлимитный интернет, и в первый же день после подключения и в последующие скорость на уровне 2-3 кб/с., страницы и то с первого раза не загружаются а иногда чтобы страница загрузилась полностью приходится ждать по 5-8 минут! А загрузках на такой скорости вообще даже помышлять не приходится!!! Полный отстой!!!

Ермолов Игорь Викторович , 22.04.2009 в 12:40

Люберцы

да... обламался от скорости инета,зато в сети по 10мб/с,да и на ройоне лучше корбины провайдера нету,пользуюсь еще Corbina-TV/с ней проблем нету,поэтому провайдер устраивает!))

Аноним , 22.04.2009 в 13:24

Информация о провайдере Евротел #

Стрим

Нормальный провайдер. Связь держит. Скорость обеспечивает заявленную. Негатив-недавнее повышение цен. Ну и на upload скорость низкая. Правда, это уже проблемы ADSL, как стандарта связи.

avak , 22.04.2009 в 13:48

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

26-06-06 не работает!!!

Я думаю, мы платим достаточно денег для того, чтобы Вы отрегулировали работу службы поддержки!!!Я потратила кучу денег на мобильном, чтобы оставить сообщение 26-06-06+(9)+(1), результата нет!!! Обратите на это внимание! НЕМЕДЛЕННО!!!!!!

Аноним , 22.04.2009 в 14:01

Саранск

я читал тут ваши писульки-блин,конечно хвалить не буду,в москве даже с меньшим трафиком скорость в разы выше,но у меня,покрайне мере,точно свои 256 есть

,плачу 650 рябчиков,НО ВЫБИРАТЬ ТО НЕ ИЗ ЧЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!волга не пускала на рынок долгие годы конкурентов,чем и зарабатываладеньги,а вы поступили бы подругому???????????????????????

евгений , 22.04.2009 в 14:25