Люберцы

да... обламался от скорости инета,зато в сети по 10мб/с,да и на ройоне лучше корбины провайдера нету,пользуюсь еще Corbina-TV/с ней проблем нету,поэтому провайдер устраивает!))

Аноним , 22.04.2009 в 13:24

Информация о провайдере Евротел #

Стрим

Нормальный провайдер. Связь держит. Скорость обеспечивает заявленную. Негатив-недавнее повышение цен. Ну и на upload скорость низкая. Правда, это уже проблемы ADSL, как стандарта связи.

avak , 22.04.2009 в 13:48

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

26-06-06 не работает!!!

Я думаю, мы платим достаточно денег для того, чтобы Вы отрегулировали работу службы поддержки!!!Я потратила кучу денег на мобильном, чтобы оставить сообщение 26-06-06+(9)+(1), результата нет!!! Обратите на это внимание! НЕМЕДЛЕННО!!!!!!

Аноним , 22.04.2009 в 14:01

Саранск

я читал тут ваши писульки-блин,конечно хвалить не буду,в москве даже с меньшим трафиком скорость в разы выше,но у меня,покрайне мере,точно свои 256 есть

,плачу 650 рябчиков,НО ВЫБИРАТЬ ТО НЕ ИЗ ЧЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!волга не пускала на рынок долгие годы конкурентов,чем и зарабатываладеньги,а вы поступили бы подругому???????????????????????

евгений , 22.04.2009 в 14:25

Информация о провайдере OOO NordTelecom #

Новосибирск

Замечательный провайдер, уже 2,5 года на нем сижу никогда негативных эмоций от него не было, да были перебои, случаи с обрывом кабеля,..вандализма....это у все бывает, были и случаи с низкой скоростью, порой даже неделями, но после обращений в тех.поддержку сразу все оперативно начинали решать. САМЫЕ НИЗКИЕ ТАРИФЫ НА ИНЕТ ВО ВСЕМ ГОРОДЕ. Причем постоянно видоизменяются в лучшую сторону. На данный момент в протяжении уже больше месяца у меня скорость на тарифе даже больше того что должно быть ДО. Спасибо за это конечно провайдеру. Если сравнивать Электронный город и "IP-Stream" то преимущество у новосибирского гиганта ЭГ только в ресурсах, в остальном ему надо еще пахать и пахать до IP-Streama. В целом провайдер кульный!!! Не задумываясь к нему подключайтесь если вы живете на левом берегу!!

АрначОК , 22.04.2009 в 15:58

Шахты

ЮТК

плохо! К скорости нареканий нет,но вот то что канал падает через каждые три минуты это факт.В течении четырех дней канал не держится более минуты.Звонок в техподдержку дал только очередное понижение канальной скорости. Даже мне,обычному юзеру понятно,что не мешало бы проверить линию от модемного пула до коробка.

Артемий , 22.04.2009 в 18:46

Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

ИНФОЛАЖА!!!!

Оператор хуже некуда!!! Скорость не соответствует предъявленной в договоре! качество Интернета ужасно постоянные разрывы связи! + ко всему неадекватные цены за такое качество, Служба поддержки воше не понимают не чего, да и ответа на форуме от нее не когда не дождешься, Оператору воше cpa*ь на пользователей... Не подключайте Инфолажу!!! пусть лучше обанкротятся!

Parial , 22.04.2009 в 19:36

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Мурманск

Авангард 2220

Качает хорошо. Только овт проблема. Страницы открываются со 2-4 раза. Кто может сказать в чём тут дело? очнь буду благодарен в помощи. icq 405120

Илья Анисимов , 22.04.2009 в 21:00

Информация о провайдере МегаФон (Synterra) #

Волгодонск

Интернет от LLC Synterra-Ug ужас!!!

Скорость гораздо меньше заявленной в договоре!Пинг- это вообще полный п..ц!Служба поддержки абсолютно некомпетентна,т.к. сотрудники вообще не могут решить не одной проблемы!Такое чувство,что набрали с улицы абы кого!Проблемы абсолютно не решаются!...

Аноним , 22.04.2009 в 21:01

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Зеленодольск

Наверно худший в мире пров ((((((

Куча зажравшихся имбецилов и даунов, которые дерут деньги за плохой инет, не верьте положительным отзывам их просто не может быть, это дебилы из Таттелекома их пишут....

Аноним , 22.04.2009 в 22:23