Sobinka.net
Фчё пучком)

Тут вобще какой то заниженый результат..
По поводу пинга...
Тут ни чего не сделать.. если сервера за бугром...а на Русс серверах пока не видал прям вобще плохого пинга.

VLD
28.01.2015 в 17:45
г. Собинка

Спасибо за отзыв! Мя стараемся постоянно улучшать качество предоставляемых услуг!

Ужасный провайдер

Интерзет просто поражает частотой косяков, вот и сегодня в очередной раз скорость упала ниже плинтуса

Алексей, добрый день!
Прошу предоставить Ваш номер договора на адрес echo@i-zet.ru, для проверки Ваших обращений в службу технической поддержки по решению вопроса низкой скорости. Если обращений нет, смело звоните, Вам помогут!

Уфанет
Очень разочаровался в скорости интернета

Сегодня, как говорится, ради проверки решил скачать одну и ту же программу с одного и того же сайта с помощью трёх провайдеров скоростного интернета нашего города. Если честно, то я был ОЧЕНЬ разочарован! Файл весит 7,5 МБ, на своём провайдере я затратил порядка восьми минут на скачивание, при использовании двух других провайдеров (не буду озвучивать их названия т.к. не "рекламщик") времени я затратил около 15-30 секунд(!) Кабельное меня конечно устраивает, но вот "СКОРОСТНОЙ ИНТЕРНЕТ" (я не просто так написал в кавычках) от UFANET просто ужасен своей скоростью. За какие такие 50 мбит я плочу? Когда я только подключился всё было просто супер, такое ощущение будто специально занижают скорость, вечерами так вообще бывает вылетает сам по себе! Оценку я поставил конкретно по работе интернета.

Доброго дня!Для скорейшего решения возникшей проблемы со скоростью - просим , если есть возможность, прислать номер договора и контактные данные на адрес abonent@ufanet.ru. .Обязательно решим все вопросы в оперативные сроки.

Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ
Дальше - хуже!

Из месяца в месяц скорость становится всё меньше и меньше. Раньше смотрел фильмы в HD качества без каких - либо проблем, а теперь приходится ждать, пока загрузится 1/3 фильма. Часто попросту не подключается к интернету и проблема вовсе не в компьютере ( брал у друга ноутбук для проверки ). За что плачу 600 рублей? Не понимаю. Объединение с МТС было напрасным. Это был, пожалуй, последний месяц оплаты за интернет, т.к. подумываю перейти на летай.

Байкал Телепорт
Байкал Телепорт

Подключил, был счастливый, интернет просто летал, но прошло месяца 2 и все!!! Все это пропало!! Скорость хуже чем через модем, больше 3х-ста не подымается!!! Только когда позвоню, скорость нормализуется, но буквально на 2 часа!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!! УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР!!!!

СВ-3
Где обещанные 50 Мбит/с?

Подключил "оптика 50",на тесте скорость не превышает 30,а иногда падает до 8.Служба поддержки вообще не компетентная,такое чувство что набрали с кружка "Техник-любитель".

Акадо
Отвратительный провайдер.

Установка — дырка в стене с торчащим проводом, техническая поддержка на низком уровне, перекидывают из отдела в отдел, сожно зависнуть часа на три-четыре. Разорвать договор ОЧЕНЬ сложно: хитрят, недоговаривают, изворачиваются. Жалею, что связалась. Просто отвратительно.

Юлия
28.01.2015 в 18:50
ByFly

Долгое время был единственным провайдером... Часто пропадает связь в ночное время... В это же время служба поддержки не отвечает на звонки)

Денис
28.01.2015 в 19:00
г. Орша
Pentabox
Скорость инета

Где обещанные 10Мбти/с? Исходящая скорость 1.7 Мбит! Скаип еле работает! Придется менять провайдера, тем более при таких ценах.

наглый обман

Скорость абсолютно не соответствует щаявленной, причем 2/3 всего дня, за редким исключение бывает заявленная.

Вообщем полное отстой, отключюсь.

Добрый день! Приносим извинения за возможные неудобства. Для решения вопроса, пожалуйста, пришлите нам на почту blogs@mgts.ru Ваш номер МГТС, ФИО владельца договора и контакты для связи. Выполним техническую диагностику.

С уважением, Николай,
ОАО "МГТС"