Электронный Юганск
Самый лучший !!

Э-Юганск самый лучший провайдер, редкие сбои, но они бывают раз в месяц и на короткое время.. Высокая скорость, качество тех.поддержки на высоте..

Владимир

Хороший провайдер.

Достаточно долго пользуюсь услугами данного провайдера. Отсутствие настройки, скорость, наличие хорошего сайта. Да порой проблемы с просадками в скорости есть , но крайне редко. В сравнении с другими провайдерами (имею ввиду мтс(в прошлом ком тел) стар линк, домолинк) лучший.

potemkin
02.02.2015 в 11:32
г. Белгород

Здравствуйте. Благодарим за положительный отзыв.

ПРОСТОР Телеком
Отвратительно

Во время переговоров по подключению обещали гарантированную скорость, отличные сервис и бесплатное оборудование. Мы выбрали скорость 4 мб/с. В первый же день скорость ни разу не поднималась выше 3 мб/с, на звонок в региональное отделение Простора, нам сказали, что не может быть такой скорости, хотя эта же скорость (2,9мб/с) отражалась на их сайте в личном кабинете. На наше недовольство скоростью предложили тариф дороже, или как вариант, расторгнуть договор заплатив за БЕСПЛАТНОЕ оборудование. Менеджеры просто ввели в заблуждение, когда рассказывали про чудо-тариф для нас, причем сделали это намерянно, такое у меня впечатление.

Компания «Н1»
Информация о провайдере

Всем доброго времени суток
Решил немного разместить информации о своем провайдере , быть может для кого-то она окажется полезной.
Сижу на данном провайдере около года , накопилось множество как положительных , так и отрицательных мыслей.
Начну, пожалуй, с отрицательных:
Самая главная проблема - не подобающий (высокий) пинг (задержка сигнала) и , соответственно, скорость загрузки и передачи файлов. Заставляет ждать долго, то есть долго качает, порой просто выкидывает из сети.

Но все же он для меня полезен в плане работы , а именно "доступности" ко всем сайтам и порталам. Многие провайдеры блокируют игровые сайты, сайты других стран, букмейкерские конторы и прочее-прочее, однако этот провайдер позволяет мне иметь доступ ко всему , чему я , собственно, и рад.

Мой ответ - полезный провайдер, если вам нужен "общедоступный ко всему" , а не просто быстрый и скоростной.

спасибо за внимание

Alexey
02.02.2015 в 11:34
УВЫ и АХ

К сожалению, не самый лучший провайдер. Скорость прыгает постоянно, максимальной, даже не знаю бывает она или нет, а вот минимальная почти каждые пол часа. Пинг зашкаливает 1000-1500мс. Это просто ужас.Скорость при заявленной 2048 Кбит/сек, часто не превышает 0,4 МБит/сек. При рассмотрении заявки сутки не держится, чтоб можно было уверенно пользоваться. т.ч. смысла в поддержку звонить нет. Народу набрали много, а обеспечить не смогли. Не выполняются условия договора!

ОКТБ "Орбита"
ОКТБ Орбита пинг 500 мс

Жуткий пинг, скорость показывает верно, но работать нереально. Надо работать в тандеме с "Почтой Р.." одно расстройство.

Борис
02.02.2015 в 12:39
г. Воронеж
IP-Home
Являюсь клиентом данного провайдера более трёх лет

Так вот, как я мучаюсь уже три года:
когда заказывал подключение к сети, в квартире был ещё ремонт, мастера спросили будет роутер или подключаться к компьютеру, ответ дали будет роутер в коридоре, поэтому мастера что бы не заморачиваться провели кабель в квартиру и оставили его в коридоре(при входе), подключение к роутеру или к компьютеру не производили, сказали, что интернет в кабеле есть, при этом не забыли взять денежку за "ПОДКЛЮЧЕНИЕ" и ушли. Потом пришлось вызывать других специалистов, что бы произвели настройку роутера и WI-FI.
Служба поддержки при любом обращении за помощью просит воткнуть кабель "напрямую" в компьютер, но это не представляется возможным т.к кабель заканчивается в коридоре.
Тарифный план сначала был 30Мб/сек, потом "скорость 50" за 600руб в месяц, а теперь с 01 февраля "скорость -70" за те же 600рублей. Так вот скорость при измерении плавает в районе 18-23мб/с, подозреваю что это из за подключения через роутер. И теперь, я просто не вижу смысла платить дальше такую сумму и не получать заявленную скорость, а ещё больше, мне хочется воткнуть кабель IP-Home "напрямую" в задницу тем мастерам которые монтировали такую халтуру.

Здравствуйте. Вы правы. Проблема действительно в Вашем роутере или в том устройстве, на котором Вы делали замер. Скорость 18-23мб/с не превышает возможности сети 802.11g. Наверняка В Вашем устройстве устаревший wifi модуль. Вы можете проверить скорость интернета на прямую, убедиться в этом.

Работа провайдера билайн оцениваю как плохую.Просьба рассмотреть моё предложение по улучшению работы провайдера. Скорость 17 вместо 50 обещанных.

андрей
02.02.2015 в 13:12
Боспор-Телеком
Просто Кошмар

Это какой то ужас!!!очень тормозит!даже в час ночи пинг 500-700 днем 200-300!не поиграть,не посмотреть!раз 10 звонил в поддержку,слышу только "исправим,исправим" вот и скрин!!!http://www.screencapture.ru/file/3f6Ca4D7

Тимур
02.02.2015 в 13:19
г. Керчь
Отзыв о провайдере

не чего плохого сказать не могу,всё устраивает всё хорошо,бывают некоторые перебои,задержки...частые аварии на станции...пользуюсь давно больше пяти лет,менять не собераюсь,так как характеристики других не устраивают.

Виктор
02.02.2015 в 13:29

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Если возникнут неполадки, просьба обратиться к специалистам через форму обратной связи на сайте.