Владлинк
О моем провайдере.

Компанию Владлинк считаю самым лучшим провайдером города Владивостока. Подключение проходит без проволочек. Обслуживание абонентов на высоком уровне. Домашний сайт весьма легок в навигации. Заявленная скорость интернет соединения совпадает с показателями проверки скорости.
У меня дома было три провайдера, но в итоге я сделал свой выбор в пользу Владлинк.

Ужасный провайдер.

Как не зайду поиграть, скорость скачет,пинг свыше 1к+ ,видео на youtube только на минимум и смотреть

Pavel
05.02.2015 в 13:33
г. Иркутск

Здравствуйте! Нам бы хотелось разобраться в ситуации и устранить все неисправности. Пожалуйста, уточните Ваши данные по договору на почту help@megatelecom.ru (номер Вашего лицевого счета или ФИО и адрес) для идентификации по абонентской базе, а также номер контактного телефона для того чтобы наши специалисты могли связаться с Вами. Благодарим за Ваш отзыв.

ЭЛЕКОМ
Ограниченный функционал

На работе стоит Элеком, скорость не очень, и блокирует иногда сайты непонятно по какой причине и нет обещанного платежа. Дома стоит акадо, у него обещанный платеж есть, вот задействован был. Прошло без проблем. Что касается самого оператора, то скажу в сравнении с рабочим – скорость нормальная хватает и проблем особых нет! Лагает периодически любое подключение, но обидно когда ты за него платишь в два раза больше, поэтому я остаюсь с акадо.

Глеб
05.02.2015 в 14:10
средняя четверка за услуги

До РТ пользовался домоланом. плюсов нет: цена выше конкурентов, постоянные обрывы связи по несколько дней. так как я работаю из дома, то для меня каждый день - это тысячные убытки. Через месяц домолану сказал адиос, когда интернета не было неделю. Ростелеком - ни одного моего звонка к ним не было, разрывов не было, но раз семь в месяц бывают снижения скорости. но ночью все летает. приходится работать ночью:) Жду в своем доме Билайн - в прошлой квартире он себя показал на отлично - скорость стабильная, разрывов нет.

Добрый вечер! Спасибо, что нашли время выразить своё мнение о работе услуг компании. Уверяем Вас, что если бы Вы сообщили нам о Вашей ситуации по телефону круглосуточной технической поддержки 150, либо на нашу почту center@center.rt.ru , то наши специалисты незамедлительно приняли бы в работу Ваше обращение, и приложили все усилия для решения Вашего вопроса.

МТС(КТВ(СТРИМ))

Заявленная скорость 55 мбит/с, по факту 20-30 мбит/с. Не знаю, что тут еще сказать. И я прекрасно знаю, что проблемы не у меня, возможно, им надо расширить канал, или еще чего, т.к. раньше такие проблемы были только вечером. Сейчас, видимо, из-за карантина во всех школах, это происходит постоянно. Разумеется, пользоваться интернетом, при моих запросах, невозможно. (Да и не просто так я плачу за 55мбит/с)

Максим
05.02.2015 в 14:17
г. Орел
УБОГИЙ ИНТЕРНЕТ

При всех условиях, не подключайте себе этот интернет, скорость 60 мб. Выдает максимум 1мб. Каждый день взонил им, они не могут решить проблемы, тех. поддержка хромает.

GrandCreative
05.02.2015 в 14:26
Pin
Провайдер "ниочем"

Скорость не стабильная порой каждый день.
Мало того что скорость отстой,так еще и постоянное отключение,опять же,почти каждый день,или 3 раза в неделю стабильно.
Не рекомендую,буду менять провайдера.

Уважаемый NeVajno!
В сети была проведена крупная модернизация (2015 г.):

- была выполнена реорганизация сетевой инфраструктуры - удалены все медные сегменты сети, все адреса теперь подключены через оптоволоконное соединение. Что позволяет достигать максимальной скорости в перспективе до 1 ГБ/сек;
- улучшено качество вещания IP-TV (цифрового телевидения). Доступно более 200 каналов, в том числе порядка 20 в HD качестве;
- значительно улучшен пинг (как внутри сети, так и за ее пределами).

Мы постоянно работаем над совершенствованием качества наших услуг.

Orange Armenia CJSC
Худший интернет которым я пользовался

Не берите его никогда в играх пинг от 800 видео смотреть нереально при самом низком качестве нечего сделать нельзя обращались в службу поддержки что угодно сделали нечего не помогло ещё до августа с ним сидеть самый худший интернет 2/10

Артур
05.02.2015 в 15:15
г. Ереван
«Ситилинк»
Отличная компания

Устраивает все, отличная компания, отзывчивая тех.поддержка. Пользуюсь услугами компании на протяжении пяти лет и ни одной проблемы не было.

Альберт, спасибо за добрые слова!

Таттелеком ОАО
Нормально!

Сижу на "летай" года 2,вполне удовлетворён,судя по тесту скорость выше заявленной,определял не только на этом сайте,но и сторонними программами.По моему мнению это отличный провайдер!

Олег
05.02.2015 в 15:20