дело было не в бабине, умный человек сидел в кабине

Народ! а никто не задумывался в том, что проблема не у провайдера, а в ваших *супернавороченых* РС-шниках. Вы по всяким ссылкам понаходитесь, всякого понаставите, вирусов, троянов поналовите, а канал ваш в итоге забит. Непонимание тех.поддержки - элементарно ваша глупость и неумение сделать так, как вам сказали, а не орать в ответ, что вы не понимаете.
rm -rf/*, потом с нуля систему накатить и вуаля! К вам возвращается ваша скорость.
с провайдером я с 2002 года, только тогда это была Quadra телеком, состоящая в содружестве сетей Net by Net, только после поглащения Quadr`ы НбН`он была произведена замена всего оборудования и связь стала стабильной. До этого могло быть до 10 вылетов в день, длительностью до двух часов, а иногда и дольше, а у вас, в регионах, где были скорее всего просто поглощены местные провайдеры, а оборудование старое оставили, тк "еще работает".

А известный анекдот, дорогие мои те, у кого и скорость мизерная и сайты по пол часа открываются:

Звонок в техподдержку:
- У меня гугл не открывается…
- Лампочка на модеме горит?
- Да. Только это не лампочка, а тиристорный светодиод.
- Гм… Да, пожалуй, проблемы на нашей стороне…

Явно не про вас :)

Нбн - лучшие, рекомендую всем своим друзьям на вас переключаться.

Игорь
08.03.2015 в 19:05

Здравствуйте. Благодарим за положительный отзыв.

Geocell LTD.
Geocell

Здравствуйте, Geocell это мобильный оператор в Грузии по цене и по скорости интернета пока занимает первое место среди мобильных операторов но уже идет 4g и посмотрим кто кому

George
08.03.2015 в 19:24
г. Батуми
Нормальный провайдер

Нормальный оператор. Проблемы бывают но не часто. Операторы сейчас стали мне показалось грамотнее. Одно напрягает звонки на навязывает услуг ип тв.

Ivan
08.03.2015 в 19:28
г. Ульяновск

Добрый день! Спасибо за отзыв! Чтобы исключить свой телефон из обзвона по подключению ип-тв, Вам необходимо написать заявление в абонентском отделе.

NEWLink
Хорошо

Все хорошо, скорость от 60 Мбит. Тарифы без ограничений. В случае проблем меняют полностью линию, бесплатно. Техническая поддержка постоянно на связи. Никаких скрытых или надуманных услуг.

Руслан, здравствуйте! Спасибо Вам за положительную оценку деятельности нашей компании.

SkyInet
просто кошмар.

скорость не соответствует...все виснет.каждый день как перерыв на обед интернет пропадает гдето с 12 до 3 часов.в выходной может вообще не работать целый день.никому не советую..но у меня пока нет альтернативы.((((на техподдержку по трем телефонам дозвониться нереально.

наташа
08.03.2015 в 20:05
г. Ялта
GPON МГТС

В связи с всеобщим переходом МГТС на оптоволокно решили переподключиться по акции(70mbps + цифровое ТВ). Тут-то и началась эпопея с неожиданными поворотами, трагическими моментами и без хеппи энда. Подключить нас должны были еще до Нового года, но пришедшая бригада сказала, что линия в нашем подъезде неисправна, если нас подключат, то ничего не будет работать + отрубится городской телефон. Мастер должен был исправить ее после Нового года, об этом нас обещали известить и назначить дату подключения. Мы ждали до февраля! Нас постоянно кормили обещаниями, что все в работе, всё чинят. В итоге в середине февраля нас таки подключили. Но не тут то было. Постоянно висящее цифровое телевидение и интернет, который медленнее заявленного в 10-12 раз. Мы снова взялись за трубку телефона. Выяснили, что все дело в бракованных китайских роутерах. Этот дешевый хлам отказываются менять, а самим аппарат под оптику не купить. Предлагают вести к компьютеру провод! Мало того, что тащить до компа 20 метров провода, так я еще и провод должен купить сам. А мастер мне за деньги компьютер настроит, пофигу что все настройки давно забиты в роутер и надо просто воткнуть провод. Серьезно, что это за грязь? И так качество обслуживания отвратительное, а они еще и развести пытаются. В общем сейчас через этот прекрасный интернет ищу устраивающий тариф в SevenSky, благо он подведен к нашему дому и никто еще не жаловался.

Роман
08.03.2015 в 20:11
SA-INTERNET
Самый плохой провайдер.

Вечно придумывает отмазки что виноват пользователь. По несколько раз в день гаснет скорость на российские ресурсы. Пинг вообще заоблачный.

Макс
08.03.2015 в 20:24
г. Душанбе
интернет-билайн в воронеже-отстой

скорость в 3,5 раза меньше заявлена по тарифу 70 но 70 была всего пару раз и то после подключения а в основном по вечерам не больше 20 и за это 500р в месяц.а раньше был не бай нет и за теже 20 платил 300р.и инжинер их свой мобильник оставлял на всякий случай.зря повелся на билайн!не послушал друзей что не исполняют они условия договора по предоставлению скорости в воронеже и вот результат обувают пол года надо обратно переходить но перенастраивать кучу оборудования придется и сам не умею еще и людей подключать придется!в общем не вздумайте на билайн подключаться!

денис
08.03.2015 в 20:36
г. Воронеж

Каждый день происходит разрыв соединения, т.к. не могут пофиксить этот баг - якобы каждый день, в одно и тоже время наинается новая сессия. Мы в какой век живем! В общем, не подключайте.

Добрый день, Максим. По какой технологии вы подключены? Уточните, пожалуйста, номер лицевого счета, я проверю. Также вы можете связаться с нами в Вконтакте https://vk.com/id203304417.

ЛидерТелеком ООО
норм

пинг в 2 раза больше, чем у ОАО Ростелекома. Подключение стабильно. Посмотрим как покажет себя со временем. Хорошо, что тестовый период предоставляют бесплатный.

SanalD
08.03.2015 в 20:56